Холостяк на ТНТ

07.03.2015 21:02 Доли
3-ий сезон шоу Холостяк стартовал 7 марта.

Все выпуски шоу: Ссылка



Сегодняшняя серия.


Холостяк 3 сезон 07.03.2015 1 серия смотреть онлайн

07.03.2015 23:07 gestia
Отлично! Спасибо за тему! Как раз зашла на форум посмотреть ссылку на нового холостяка
08.03.2015 08:24 Гость
ну и как вам девицы-красавицы?
Интересно, а кем работает Валя, которую уже отправили домой, которая вся в татухах?
19.03.2015 01:23 gestia
2 серию где можно посмотреть?, дайте ссылку, пожалуйста
28.03.2015 18:02 Доли
Холостяк за 28.03.2015: Ссылка

18.04.2015 17:29 Доли



Холостяк за 18.04.2015 выпуск по ссылке: Ссылка
18.04.2015 18:39 Гость
что за фамилии у участниц?))

Таша Турова

Галина Ржаксенская

Алина Чусь

Дарья Канануха

Екатерина Фишер

Елена Майсурадзе

Ирина Конопляник

Анна Устюжанина

Ирина Синельник

Анжелика Кутний
03.05.2015 18:02 Гость
что-то вообще никто не пишет ничего
03.05.2015 20:12 asset
А ссылку на последнюю передачу сбросьте, плиз..
Гость (178.47.*.*)
что за фамилии у участниц?))

И правда
Устюжанина еще самая нормальная из всех. Ее и выберет.
04.05.2015 16:05 Ален@
Я так расстроилась , что Елена Майсурадзе ушла. Она мне так нравилась. Замечательная девушка и судя по всему прекрасная мама.
04.05.2015 16:10 Ален@
Наполовину_ангел
Гость (178.47.*.*)
что за фамилии у участниц?))

И правда
Устюжанина еще самая нормальная из всех. Ее и выберет.

Что в ней нормального? Не подходит она ему. Одна внешность. Поплясать, погулять, похихикать. Да и подленькая ко всему. Не вызывает она причтных эмоций. Да и деньги для нее важны. Явно ищет к кому пристроиться. А вот Галя хорошенькая. Самодостаточная, умная, более приятная девушка.
04.05.2015 18:42 Новыйник
Мне тоже Галя больше всех нравится. Устюжаниной бабки нужны. Даша маленькая еще. А Ирина слишком тяжелая для него.
Ален@
Наполовину_ангел
Гость (178.47.*.*)
что за фамилии у участниц?))

И правда
Устюжанина еще самая нормальная из всех. Ее и выберет.

Что в ней нормального? Не подходит она ему. Одна внешность. Поплясать, погулять, похихикать. Да и подленькая ко всему. Не вызывает она причтных эмоций. Да и деньги для нее важны. Явно ищет к кому пристроиться.

Я имела в виду, что фамилия Устюжанина - самая нормальная из тех, что приведены. Насчет ее личных качеств - согласна, приятного впечатления она не производит. Мне кажется глупой ко всему. Но Тимур все равно ее выберет. Недавно щелакала ТВ-программы, и попала на Камеди, смотрю - ба, в первом ряду Устюжанина сидит. Неслучайно она там появилась.
Я, кстати, не считаю ее красивой, как постоянно подчеркивают в передаче. Фигура - возможно, но в ее лице ничего примечательного я не вижу. Мне очень нравилась Алина - лицо, фигура, стиль. Видно, что далеко неглупая девочка. Еще Даша импонирует. Ирина - очень серьезная, порой вызывает недоумение, что она там делает. Белоножка - фрик, понятно, что для шоу так долго держали. Галю - не поняла, что она из себя представляет. Не вызывает не негатива, не позитива. Больше всего раздражала Фишер. Можно понять глупость, простить жадность, но лицемерие - фу. Мне она такой фальшивкой показалась с вечно прикленной картонной улыбкой. Ни грамма искренности. Даже последняя сцена прощания - ни одной правдивой эмоции, только нелепые ужимки.

Отредактировано Наполовину_ангел 04.05.2015 23:31

05.05.2015 08:42 Луна
А выберет Дашу
05.05.2015 11:45 Прованс
Наполовину_ангел
Ален@
Наполовину_ангел
Гость (178.47.*.*)
что за фамилии у участниц?))

И правда
Устюжанина еще самая нормальная из всех. Ее и выберет.

Что в ней нормального? Не подходит она ему. Одна внешность. Поплясать, погулять, похихикать. Да и подленькая ко всему. Не вызывает она причтных эмоций. Да и деньги для нее важны. Явно ищет к кому пристроиться.

Я имела в виду, что фамилия Устюжанина - самая нормальная из тех, что приведены. Насчет ее личных качеств - согласна, приятного впечатления она не производит. Мне кажется глупой ко всему. Но Тимур все равно ее выберет. Недавно щелакала ТВ-программы, и попала на Камеди, смотрю - ба, в первом ряду Устюжанина сидит. Неслучайно она там появилась.
Я, кстати, не считаю ее красивой, как постоянно подчеркивают в передаче. Фигура - возможно, но в ее лице ничего примечательного я не вижу. Мне очень нравилась Алина - лицо, фигура, стиль. Видно, что далеко неглупая девочка. Еще Даша импонирует. Ирина - очень серьезная, порой вызывает недоумение, что она там делает. Белоножка - фрик, понятно, что для шоу так долго держали. Галю - не поняла, что она из себя представляет. Не вызывает не негатива, не позитива. Больше всего раздражала Фишер. Можно понять глупость, простить жадность, но лицемерие - фу. Мне она такой фальшивкой показалась с вечно прикленной картонной улыбкой. Ни грамма искренности. Даже последняя сцена прощания - ни одной правдивой эмоции, только нелепые ужимки.

Устюжанина сидит в зале камеди не первый год...она 2 года назад мне запомнилась по яркой футболке)))
05.05.2015 13:25 Юлия_87
Галя пьяная в каждом выпуске. Так смотреть на нее смешно. Что-то есть в ней отталкивающее. Хотя, самая яркая участница. По моему мнению, нет на проекте девушки для Тимура.

Отредактировано Юлия_87 05.05.2015 13:26

05.05.2015 13:35 Гость
Юлия_87, да ему никто и не нужен. Столько лет, столько морщин..Мне кажется. что он вообще голубой))
а у гали прикус как у барракуды
05.05.2015 16:11 Гость
А мне жаль, что Фишер выгнал.
Устюжанина пустая и глупая, да и зачем Тимуру проблемы? Там бывший муж крутой, ребенка забрал, зачем ему в этой каше вариться? Даша совсем малолетка. Ирина через чур серьезная. А Галя ржот как конь и прикус конячий)))))))))
05.05.2015 18:25 ElenElen
Гость (5.140.*.*)
Юлия_87, да ему никто и не нужен. Столько лет, столько морщин..Мне кажется. что он вообще голубой))

я вот почему-то тоже склоняюсь к этой мысли

05.05.2015 18:34 Zenya_Panda
ElenElen
Гость (5.140.*.*)
Юлия_87, да ему никто и не нужен. Столько лет, столько морщин..Мне кажется. что он вообще голубой))

я вот почему-то тоже склоняюсь к этой мысли


и я полностью с вами согласна, ведет он себя как-то неестественно, не как мужчина, любящий слабый пол, теряется постоянно, бубнит что-то, видно, что ему некомфортно
Прованс, правда? Я не смотрю Камеди, поэтому не знала. Ну раз так, то отрадно. Буду болеть за Дашу.
Zenya_Panda
ElenElen
Гость (5.140.*.*)
Юлия_87, да ему никто и не нужен. Столько лет, столько морщин..Мне кажется. что он вообще голубой))

я вот почему-то тоже склоняюсь к этой мысли


и я полностью с вами согласна, ведет он себя как-то неестественно, не как мужчина, любящий слабый пол, теряется постоянно, бубнит что-то, видно, что ему некомфортно

Да он просто Водолей. Есть в них что-то "голубоватое". Даже тип фигуры, обратите внимание, по женскому типу - узкие плечи, широкие бедра. У женщин наоборот - по мужскому типу. Но все же мне кажется, что он нормальный, просто не везло парню. А то что "столько лет" ... Ну сколько - 36. Для мужчины это не возраст. И родить успеет, и воспитать.
10.05.2015 21:48 Гость



Холостяк на ТНТ 10 выпуск 3 сезон за сегодня по ссылке: Ссылка
11.05.2015 10:06 miss_D
Наполовину_ангел
Zenya_Panda
ElenElen
Гость (5.140.*.*)
Юлия_87, да ему никто и не нужен. Столько лет, столько морщин..Мне кажется. что он вообще голубой))

я вот почему-то тоже склоняюсь к этой мысли


и я полностью с вами согласна, ведет он себя как-то неестественно, не как мужчина, любящий слабый пол, теряется постоянно, бубнит что-то, видно, что ему некомфортно

Да он просто Водолей. Есть в них что-то "голубоватое". Даже тип фигуры, обратите внимание, по женскому типу - узкие плечи, широкие бедра. У женщин наоборот - по мужскому типу. Но все же мне кажется, что он нормальный, просто не везло парню. А то что "столько лет" ... Ну сколько - 36. Для мужчины это не возраст. И родить успеет, и воспитать.
ну не скажите. У меня отец водолей, всю жизнь в милиции проработал. Настоящий мужчина и нет в нем никакой женственности
11.05.2015 10:15 Lanvin
я вчера расстроилась, мне Аня и Галя не нравятся, но похоже они в финале и будут(((
miss_D, есть несколько типов Водолеев, так же, как и у других зодиакальных знаков. Большое влияние оказывает асцендент, может придать основному знаку черты абсолютно нехарактерные.

Тема закрыта