Китайские тампоны, кто пробовал?

20.10.2011 15:31 Гость
Марсельеза, спасибо за ответ)
И хочется попробовать (уж очень заманчиво написано про эти тампоны)- и колется (не известно, как организм отреагирует). Моей коллеге гинеколог со стажем... именно эти тампоны посоветовала. А еще у одной женщины даже миома уменьшилась после применения этих тампонов..
я - целях лечения эндометриоза, хотела попробовать эти штуки
20.10.2011 21:53 Гость
Пробовала я их, девочки пятый год забеременеть не могу по мед. показаниям все впорядке и у меня и у мужа, присели на уши, что помогает, купила поставила ничего не произошло никакой грязи и подозрительных выделений, и не забеременила после них, а только бактериальный вагиноз получила, так что думайте сначала прежде чем пробовать, честно полный бред!!!!!!!!
20.10.2011 22:24 MAMA_SEAandSPA
секс после них приятный . мы с подругой решили продолжить эксперименты над своими пиписьками
23.10.2011 10:45 Зуленька
MAMA_SEAandSPA
секс после них приятный . мы с подругой решили продолжить эксперименты над своими пиписьками.


23.10.2011 11:36 Lenoff
Зуленька, ваш бнесловный пост меня рассмешил))))
23.10.2011 11:40 Гость
MAMA_SEAandSPA
секс после них приятный . мы с подругой решили продолжить эксперименты над своими пиписьками.


Подруга наверное тоже опытный юрист.
23.10.2011 19:19 матрица
Ой_Дуся
блин - зато я наверно пожизненно избавилась от дурной привычки -кушать у компа.


я тоже буду осоторожной чаем подавилась, блин хоть клаву не залила .

Отредактировано матрица 31.05.2013 15:39

23.10.2011 19:44 MAMA_SEAandSPA
ага, мы такиеона поставляет , покупает у женщины на своей работе. я у ней покупаю. вот такие мы подопытные кролики
23.10.2011 20:14 Гость
MAMA_SEAandSPA,
секс после них приятный . мы с подругой решили продолжить эксперименты над своими пиписьками

медленно сползаю под стол в истерическом припадке... Дас ист фантастиш
Мама Си, а вы уверены, что вставляете чудо-тампоны в нужное отверстие??? Попробуйте в голову. Быть может, случится чудо, - и у вас вырастет мозГГГГ.
ПЫСЫ: повеселили изрядно. Вы неподражаема
23.10.2011 21:24 Ален@
Ой_Дуся
блин - зато я наверно пожизненно избавилась от дурной привычки -кушать у компа.


феее,больше не буду ходить по ссылке.а плитка какая грязная на фотке....беее

Отредактировано Ален@ 31.05.2013 15:39

23.10.2011 22:44 Гость
MAMA_SEAandSPA
вот фотоотчет о применении тампона. сижу в шоке "ЭТО" вышло из меня после 2,5 суток применения тампона [URL=http://www.radikal.ru][/URL].



сцуко! Предупреждать надо, я ела вообще-то!
25.10.2011 23:44 ВОЛЯ
MAMA_SEAandSPAтолько она посмекалистей меня не понадеялась на спринцовку , а применила механический так сказать способ и выковыряла все что можно руками послушав ее я тоже полезла и мам дорогая сколько еще я достала сейчас.

секс после них приятный
Смотрите не перестарайтесь, а то потом некуда будет "приятным сексом" заниматься.

Отредактировано ВОЛЯ 31.05.2013 15:39

03.12.2011 03:49 Гость
Здравствуйте. Много негативных комментарий про тампон от тех людей кто не пробовал его на себе, а просто что то слышал, зачем Вы это пишите? Вы врачи? или вы исследовали его в лаборатории? или Вы лично видели как его делают? В нашей стране лечат антибиотиками, ( которые в последствии губят другие органы) мне врачи не помогли и я ищу разные способы вылечиться, почему Вы возмущаетесь фото, это очень полезная информация, многие на других форумах даже просят выкладывать подобные фотки, чтобы быть готовым или для сравнения,(Кушать нужно на кухне, а не перед компьютером смотря деликатные темы в интернете). Люди покупают тампоны для лечение, я купила потому что врачи далеко не всем могут помочь... И вопрос что вы тут забыли если сами здоровы и на себе их не исследовали(Как так можно давать советы???!!!!!!)
03.12.2011 04:43 olia789
Гость ( 188.123.*.* ) , во многом согласна ))) Постою послушаю, фото посмотрю, честно интересно.
08.12.2011 01:48 МарсельезА
Гость ( 188.123.*.* ) , "падежов не вяжете" и с логикой проблемы
И читаете невнимательно.

Отредактировано МарсельезА 31.05.2013 15:39

10.12.2011 22:09 МарсельезА
Гость ( 188.123.*.* ) ,

Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник:
И дело не пойдет на лад,
Да и примечено стократ,
Что кто за ремесло чужое браться любит,
Тот завсегда других упрямей и вздорней;
Он лучше дело все погубит.

- И.А. Крылов


Впрочем, блажен, кто верует, тепло ему на свете. Положительный эффект от плацебо достигает 30% - пожалуйста, пихайте себе куда угодно что угодно и верьте, что поможет от всех женских болезней (даже если у них совершенно различный патогенез).


Гость (188.123.*.*), у меня право давать советы есть, так же, как у вас - право покупать все, что вам вздумается. А пробовать ЭТО на себе, а уж тем более рекомендовать своим пациенткам, я не собираюсь: механизм действия этих снадобий мне пока никто не доказал.

Отредактировано МарсельезА 31.05.2013 15:39

27.12.2011 17:35 Гость
09.01.2012 17:58 Гость
вот сижу с тампоном внутри читаю все это и жутко стало а забеременеть не могу 14 лет уже
28.01.2012 02:10 Просто_Лена
MAMA_SEAandSPA
хотелось бы услышать мнение гинекологов относительно фото. МарсельезА например еще раз повторю что я здоровая женщина, анализы все в норме . такого результата не ожидала. сегодня вечером еще подруга достанет ( мы одновременно ставили) и поделиться инфой тоже. она тоже здорова , есть ребенок, ставит от поликистоза, а я от миомы матки...

так то здоровая, да и подруга здоровая... одна миому, другая поликистоз лечит
30.01.2012 19:06 Гость
Просто_Лена
MAMA_SEAandSPA
хотелось бы услышать мнение гинекологов относительно фото. МарсельезА например еще раз повторю что я здоровая женщина, анализы все в норме . такого результата не ожидала. сегодня вечером еще подруга достанет ( мы одновременно ставили) и поделиться инфой тоже. она тоже здорова , есть ребенок, ставит от поликистоза, а я от миомы матки...
так то здоровая, да и подруга здоровая... одна миому, другая поликистоз лечит.

30.01.2012 19:18 Гость
Просто_Лена, вы подруга мамыСи?
30.01.2012 19:23 Просто_Лена
Гость ( 77.242.*.* )
Просто_Лена, вы подруга мамыСи? .

нееееееееет
15.03.2012 13:09 Гость
Хочу вступиться в защиту китайских тампонов. Они и правда творят чудеса. И не только тампоны, большинство китайских лекарств, они все сделаны на травах. Я сама езжу в Китай и привожу всю аптеку для себя и своих близких. Тампоны помогают избавиться от миомы и других заболеваний. Проверено на себе.
22.03.2012 19:54 Гость
а не подскажите, где в Тюмени можно купить эти тампоны?
26.03.2012 00:38 fulgent
тоже проверено на себе и близких. Забеременела через месяц после применения и от некоторых проблем избавилась. Мне например очень нравятся! Хронический цистит после тампонов тоже очень долго не беспокоил, не могу прямо на 100% утверждать что это благодаря тампонам, потому что во времени беременности безумно себя берегла. Но в целом эффектом очень довольна! Вреда и дискомфорта никакого не наблюдала. Даже если это плацебо. Что-то назначенные лекарства такого эффекта не произвели, слабо верила что ли Дочери и горло и насморк лечила их пластырями, 20 мин и ребенок всю ночь дышит ровно. Хоть что мне теперь говорите, но она то вообще не в курсе что ей там наклеили, старшей другими пластырями лечили воспаление лимфоузла. Понимаете, когда ребенок ложиться спать с шишкой с кулак размером и утром собирается в больницу а утром встает вполне здоровым и к вечеру все проходит - мне не нужно никаких медицинских исследований, я верю глазам своим. Хотя изначально тоже сильно сомневалась во всех этих пластырях-тампонах. Теперь лечимся и довольны.
26.03.2012 15:33 Гость
Мне тампоны помогли До них 5 лет наблюдалась у врачей Лечили, залечивали....но результат один постоянные выделения в виде дрожжей и киста И вот я купила эти тампоны....10 штук поставило Выходило куча белой слизи и как будто бумаги Было страшно Но все равно ставила Тф-тф-тф но после них я была у гинеколога и у меня впервые за 5 лет мазки пришли просто идеальные Ой страшно говорить Но и кисточки у меня ушли Я не знаю почему они так помогают ....но главное помогают Прошел год после лечения Снова сдала анализы и опять все отлично Хочу для профилактики проставить тампона три теперь Так что тот кто пишет что это говно просто сами не пробовали вот и все
27.03.2012 21:48 Varja
У меня подруга тоже приобрела тампоны в надежде забеременеть,есть уже дочь,взрослая,а сейчас в новом браке,никак не получается,очень мучается,столько всего уже было,и беременности и не вынашивания....решила попробовать,поговорила с гинекологом,врач сказала вреда не будет точно,попробуйте,некоторым реально помогает.....очень надеюсь что она все же с помощью китайских лекарей сможет забеременеть и выносить ребеночка

Отредактировано Varja 31.05.2013 15:39

28.03.2012 09:49 karamelli
Когда мне было лет 20 или меньше, я лечилась у гинеколога, вот она мне кучу этой китайской продукции впаривала еще и втридорога, а я такая наивная дурочка все покупала и ставила себе. Вот что значит не доверять матери и бояться спросить совета. Не скажу конечно, что они навредили, но и особой пользы я думаю, что не принесли.
Удивляет почему у нас врачи такие, ради собственной выгоды продают все, гинеколог конечно молодец, у нее потом частный кабинет появился, до этого она и домой к себе приглашала знакомила с китайской медициной, а самое ужасное то, что я забеременела и она меня без зазрения совести отправила на аборт, типа зачем тебе ребенок тебе институт закончить нужно. И вот теперь я не могу забеременеть. А врачи в нашем городе до сих пор не перестают удивлять
28.03.2012 10:13 Varja
karamelli, В случае с моей подругой гинеколог не имел отношения к Китайской медицине это я точно знаю,и тампоны она не у нее конечно приобретала,она просто проконсультировалась. Просто когда у нее в очередной раз,беременность прервалась уже когда ребенок шевелится начал,после такого уже пойдешь на все....я знаю как она хочет ребенка и буду верить в ЧУДО!!! Очень верю и знаю что чудеса бывают Скоро и у не лялик будет!!

Отредактировано Varja 31.05.2013 15:39

21.05.2012 01:20 Гость
кто

Тема закрыта