Китайские тампоны, кто пробовал?

24.06.2010 23:43 Katerinka05
Девченки подскажите, начиталась про эти чудо-тампоны, все так хорошо про них пишут - помогают от всего, купила на пробу, но ставить страшно, может кто пробовал, ваши отзывы?
25.06.2010 00:12 Гость
У меня родственница попробовала несмотря на все уговоры
слезла вся слизистая из в лагалища страшный гемаррагический вагинит больше 2-х месяцев лесчили, а эрозия которую она этими тампонпми пыталась вылечить, только увеличилась
25.06.2010 21:47 Janny
тоже ничего хорошего про них не слышала. Более того, на nashgorod.ru эта тема обсуждалась в разделе "медицина", там врачи вообще охарактеризовали эти чудо-тампоны как опасные для женского здоровья...
05.07.2010 00:03 KISeLENA
Janny, а про прокладки тож там говорили?
05.07.2010 00:48 nonblonde
Китайские тампоны. Даже звучит угрожающе

Отредактировано nonblonde 31.05.2013 15:39

05.07.2010 01:22 Madlen
KISeLENA, если не ошибаюсь китайские лечебные прокладки это ЛавМун, но вот они клевые!!!! мне очень понравилось и очень много положительных отзывов есть на сайте..
15.07.2010 12:28 Elena28
Девочки, это же всё сугубо индивидуально. Я тампоны пробовала. Поставила правда 3 штуки. Всё равно как то страшно эту фигню в себе носить. У меня ничего страшного не произошло, а вот подружке было хреново. Я считаю что лучше не рисковать
17.07.2010 00:45 Гость
раньше тайские таблетки были, теперь китайские тампоны
бабы как были дуры, так и остались. не все.
17.07.2010 02:25 Манул
Гость ( 89.185.*.* ) , поддерживаю вас. Любим мы сами себе диагнозы ставить и лечение назначать. Китайцы изобретают всякие штуки, а на нас как на кроликах все испытывают, зачем деньги на опыты тратить когда мы своими руками здоровье свое губим
20.12.2010 20:07 МарсельезА
Гость ( 89.185.*.* )
раньше тайские таблетки были, теперь китайские тампоны

Мне подруга предлагала, у них некая дама на работе распространяла эту чушь. Как раз на дурочек и рассчитано, которым подавай чудо-средство "ото всего", да чтобы раз и навсегда желательно.
Ну сами подумайте - гинекологических болячек известно множество, и причины могут быть диаметрально противоположные. Ну как может комок трав (и еще неизвестно чего), запихнутый во влагалище, решить все ваши женские проблемы?!?!
Делают деньги на вашей дремучести. Эти "средства" в лучшем случае бесполезны, за небезопасность спросить будет не с кого, случись чего. И чего только женщины себе "туда" не суют...

Отредактировано МарсельезА 31.05.2013 15:39

21.12.2010 00:46 МарсельезА
Miss1702, слишком обильное кровотечение при месячных является симптомом, а не просто так кровит обильно. Это может быть при куче разных заболеваний - гиперплазия и даже рак эндометрия (внутреннего слоя матки), гормональные нарушения, болезни крови и много чего еще...
Конечно, проще купить с рук нечто "помогающее от всего", вставить себе, чем пойти в очереди к врачу посидеть, да на узи, да анализы сдавать... Да еще и торговые представители "свои" и разговаривают ласково, понимающе. Купи и будет тебе счастье.
А потом, если, не дай Бог это окажется не просто функциональное расстройство, а чего посерьезней, а вы уговорили себя, что вам "помогло"... Бывает, что помочь потом не сможет уже никто...
Я не говорю, что Китайская медицина - плохо, а официальная - хорошо.
Но вы уверены, что это действительно произведено не в гараже гастарбайтерами в антисанитарии и из подручной соломы, что это на самом деле вековые мудрые формулы?
21.12.2010 21:32 Katerinka05
Спасибо всем за отзывы, я решилась поставить этот тампон, но ходить с ним не смогла - вытащила, страшно стало, поэтому сказать о них ничего не могу, хотя знакомая, которая мне посоветовала, вылечила ими поликистоз
23.12.2010 09:06 Гость
Katerinka05
Спасибо всем за отзывы, я решилась поставить этот тампон, но ходить с ним не смогла - вытащила, страшно стало, поэтому сказать о них ничего не могу, хотя знакомая, которая мне посоветовала, вылечила ими поликистоз

ну Вы даете поликистоз возникает по гормональным причинам, чаще всего гипоталамус работает не правильно. А он (гипоталамус) в голове находится как можно тампоном его заставить правильно работать? )))
24.12.2010 15:08 _НАСТЕНЬКА_
я пользовалась тампонами покупала напрямую через китай они стоили 800р вылечила миому, узист сам не верил, но есть узи до и после. Подруга уреоплазмоз и хламидиоз вылечила. но недавно решила для профилактики, купила в тюмени за 450р совсем другие даже не так пахнут, плесенью, я их выкинула.
01.04.2011 14:45 Katerinka05
Гость ( 85.28.*.* ) , спасибо за Ваш отзыв, но остается вопроспочему тогда гинекологи их НЕ рекомендуют?

Отредактировано Katerinka05 31.05.2013 15:39

01.04.2011 21:02 МарсельезА
Гость ( 85.28.*.* ) , ну еще можно понять, откуда выходит жидкость, слизь и сгустки, но вот СТАРАЯ КОЖА Из какого места?! Насколько я помню курс анатомии - кожа у человека только снаружи...
Гость ( 85.28.*.* ) , вы, что ли, доктор, что у вас столько "примеров излечения"? Хотя если даже господин Малахов Геннадий называет себя доктором... Да, и расшифруйте мне тогда, как коллеге, когда применяются Бьютифул Лайф, а когда Бан де Ли, раз уж такое разнобезобразие, мне прям интересно стало.
Еще очень хочется видеть результаты исследований, желательно, отвечающих критериям Доказательной медицины (в Альма матер медиков учат на ее основе). Вот, кстати, и ответ на ваш вопрос, Katerinka05, гИнЕкологи НЕ рекомендуют китайские тампоны и прокладки, потому что:
а) они не прошли соответствующие сертификацию и контроль в нашей стране, не представлены не только доказательства их эффективности, но и безопасности, определенного повторяемого состава, степени очистки, побочных эффектов, противопоказаний...
б) доктор отдает себе отчет, что назначив нечто, отвечает за последствия применения этого нечто. И опираться только лишь на интернет-отзывы и мнения из разряда "одна баба сказала" врач не имеет права.
Желаю всем здоровья, и чтоб китайское нечто оказалось если не полезным, то хотя бы безвредным
01.04.2011 22:00 MAMA_SEAandSPA
что за чудо тампоны и почему я первый раз про них слышу? чтобы вылечить миому пойду на все, надо малоизвестные тампоны буду запихивать ,если помогает, то пофиг мне.
МарсельезА точку зрения гинеколога почитала внимательно
но вот такая я баба , пишите в личку с тампонами своими
02.04.2011 21:28 FARMacor
МарсельезА,
04.04.2011 10:11 innaroza
Китайские тампоны - звучит ужасно. Лучше не рисковать. Девочки, здоровье - это самое ценное и становиться кроликами, испытывать на себе чушь - это же экстрим. Своих то китайских дев поди берегуТ. лучше русским дурам сплавить, деньги содрать, да нацию сгубить, чтобы потом колонизировать проще было.
07.04.2011 09:34 Гость
Katerinka05
Гость ( 85.28.*.* ) , спасибо за Ваш отзыв, но остается вопроспочему тогда гинекологи их НЕ рекомендуют?.


Да потому не назначают, что не знают про них. Мне например, моя Г назначала покупать таблетки только в определенной аптеке, догадываетесь почему? И еще очень рекламировала тесты на овуляцию именно КлирБлю. Врачи очень часто стали назначать то, в чем они сами заинтересованы. Да и вообще, если все выздоровеют, кто к ним будет ходить?
У меня же каким-то чудом прошел гидросальпинкс, а уже и операцию назначили на 18 апреля. Слова хирурга: "КОНСЕРВАТИВНЫМ ПУТЕМ НЕ ЛЕЧИТСЯ".
И вправду, антибиотики то не помогли.

По поводу сертификации, имеют сертифицироват в России.
07.04.2011 09:37 Гость
Да, добавочка: Гидросальпинкс вылечила за 1 месяц
07.04.2011 09:42 Гость
MAMA_SEAandSPA
что за чудо тампоны и почему я первый раз про них слышу? чтобы вылечить миому пойду на все, надо малоизвестные тампоны буду запихивать ,если помогает, то пофиг мне. МарсельезА точку зрения гинеколога почитала внимательно но вот такая я баба , пишите в личку с тампонами своими.


Я на этом сайте не зарегистрирована. Если какие-то вопросы есть, пишите на электронку. Я выше ее указала.
07.04.2011 17:57 FARMacor
в топку китайское барахло. матка вместе с прямой кишкой вывалится на фиг, будете знать как говно всякое совать куда не надо.
07.04.2011 18:02 FARMacor
П.с. я утрирую конечно, но считаю высшей степенью дебилизма верить в ЭТО.

у меня подружка в морге работает патологоанатомом, тоже этими чудо-тампонами барыжит, сама естественно считает их полным барахлом. грит, что ей по фиг что продавать и деньги не пахнут. ну и будущую клиентуру себе готовит)))

Отредактировано FARMacor 31.05.2013 15:39

07.04.2011 21:44 МАГия
Всем здавствуйте!
Увидела тему про китайские тампоны и решила поделиться опытом. Сама в прошлом году их ставила. У меня были такие заболевания как трихомониаз и уреоплазмоз. Еще эрозия сильная. Естественно сначала была у врача, прошла 3 курса лечения, в результате которого вылечился только трихомониаз, но стал сильно пошаливать желудок от лекарств, очень сильные. Потом коллега на работе рассказала про тампоны, решила рискнуть. Поставила 16 штук. В результате анализы чистые, гинеколог сказал, что как у девственницы. Если что-то интересует по ним, пишите в личку.
07.04.2011 23:04 MAMA_SEAandSPA
МАГия написала в личку
11.04.2011 21:15 МарсельезА
FARMacor
у меня подружка в морге работает патологоанатомом, тоже этими чудо-тампонами барыжит, сама естественно считает их полным барахлом. грит, что ей по фиг что продавать и деньги не пахнут. ну и будущую клиентуру себе готовит))).

12.04.2011 16:46 ChrisTia


народ, а если завтра молоко простаквашино назовут чудодейственным лекарством от всего - побежите брать и упиваться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????????????????

люди тупо на НАЗВАНИИ тампонов делают деньги, на самом деле они ничем не отличаются от обычных тампонов! а все чудодейственные якобы их действия, всего лишь навсего действие, таблеток, и иного адекватного лечения!

и вообще от тампонов ЛЮБЫХ, может появиться эрозия шейки матки, а у тех у кого она есть, тампоны противопоказаны!
13.04.2011 09:11 Гость
ChrisTia, Вы сами подумайте, что вы пишите? По вашему, они НИЧЕМ не отличаются от ТАМПАКСА что-ли? Вы сами их хотя бы в руки брали? Сначала бы посмотрели на них вживую для начала. Потом бы наверное такую чушь не написали.

13.04.2011 09:44 цветочек21
мама у меня какие-то китайские тампоны покупала. у неё миома и киста. На тот момент было плохо очень ей. их проставила и говорит стало намного легче и не надо стало операцию делать. Но они походу не вылечивают. Хотя даже не знаю. мама говорит хорошо помогают. там примерно 500 р один стоил. может я и про другие

Тема закрыта