Благодарности организаторам. Часть2.

07.02.2014 13:14 МаМуся
ШОПокляк
Девочки читайте отзыв о наших совместных закупках Ссылка


Нас заметили
Там можно не только читать, но и писать.

Ответить
Цитировать
15.02.2014 01:01 Гость
стырено у Омских деток
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Ответить
Цитировать
15.02.2014 10:25 alla_bukina
MamaKuzy,
Ответить
Цитировать
20.02.2014 23:10 kurachik_olga
с удовольствием благодарю за закупку Анкетку. Отличная закупка элитных сумок по честным ценам и очень быстрая доставка. Удачи вам@}->
Ответить
Цитировать
22.02.2014 10:55 La_Danza
Огромное спасибо Lencha за все ее закупки и удивительно трогательное отношение ко всем УЗ. Всегда относилась к ней и большинству других оргов с большим уважением, но закупка по армейским сухпайкам это нечто! Форс-мажорные обстоятельства случаются, кто-то просто по человеческой безответственности перепутал пункт назначения и закрутилось... Lencha, я думаю, реально сделать все возможное и невозможное, чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону. При этом постоянно держала всех УЗ в курсе дел. Ее информационные посты по доставке пайков - как репортажи с фронта.
Lencha, Натусик09,мама_света, мама_глеба, Игруля, Пузо, танис - СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! За все: за человеческое отношение, за нечеловеческие усилия при проведении некоторых закупок, за доброжелательность, тактичность, терпение, работоспособность (иногда, возможно, в ущерб семье), за экономию семейного бюджета, за приятное ощущение от полученных заказов .
И большое спасибо BlackQueen, ЦР-Центр за вчерашнюю ночную раздачу.

Отредактировано La_Danza 22.02.2014 11:05

Ответить
Цитировать
22.02.2014 13:25 Гость
kurachik_olga
с удовольствием благодарю за закупку Анкетку. Отличная закупка элитных сумок по честным ценам и очень быстрая доставка. Удачи вам

присоединяюсь!
Ответить
Цитировать
22.02.2014 16:06 Ничка
МамуляЛена
Огромное спасибо Lencha за все ее закупки и удивительно трогательное отношение ко всем УЗ. Всегда относилась к ней и большинству других оргов с большим уважением, но закупка по армейским сухпайкам это нечто! Форс-мажорные обстоятельства случаются, кто-то просто по человеческой безответственности перепутал пункт назначения и закрутилось... Lencha, я думаю, реально сделать все возможное и невозможное, чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону. При этом постоянно держала всех УЗ в курсе дел. Ее информационные посты по доставке пайков - как репортажи с фронта.
Lencha, Натусик09,мама_света, мама_глеба, Игруля, Пузо, танис - СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! За все: за человеческое отношение, за нечеловеческие усилия при проведении некоторых закупок, за доброжелательность, тактичность, терпение, работоспособность (иногда, возможно, в ущерб семье), за экономию семейного бюджета, за приятное ощущение от полученных заказов .
И большое спасибо BlackQueen, ЦР-Центр за вчерашнюю ночную раздачу.


подпишусь под каждым словом
Ответить
Цитировать
23.02.2014 11:13 alla_bukina
[quote=МамуляЛена]Огромное спасибо Lencha за все ее закупки и удивительно трогательное отношение ко всем УЗ. Всегда относилась к ней и большинству других оргов с большим уважением, но закупка по армейским сухпайкам это нечто! Форс-мажорные обстоятельства случаются, кто-то просто по человеческой безответственности перепутал пункт назначения и закрутилось... Lencha, я думаю, реально сделать все возможное и невозможное, чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону. При этом постоянно держала всех УЗ в курсе дел. Ее информационные посты по доставке пайков - как репортажи с фронта.
Ответить
Цитировать
05.03.2014 22:27 yarik0
Len@ - очень хороший организатор. С ней приятно работать... Спасибо ей за ее труд
Ответить
Цитировать
07.03.2014 10:45 никалек
Огромное спасибо ! Lencha ,koloch ,танис,Smile_T,Franny,perevozic,олеcенька ,Len@,Franny,Даренок,НатаШик,
Анкетка ,мама_света, мама_глеба,МираСорвино ,svetlai и многим другим, кого сейчас не вспомнила,за доброжелательность, тактичность, терпение,
И большое спасибо BlackQueen ЦР-Центр

Отредактировано никалек 07.03.2014 10:46

Ответить
Цитировать
17.03.2014 14:27 Агентесса
аж слезы на глазах навернулись
как сейчас помню сентябрь 2011 года... месяц ребеночку... пуховики вдруг стали маленькие, а времени ходить выбирать совершенно нет. Первым моим ОРГом была Ольга25. И помню было ТАК страшно (а вдруг не подойдет размер, а вдруг обманут и еще много всяких "вдруг"), что заказала два пуховика: себе и мужу ))).
И вот с тех пор и понеслось....

Дорогие организаторы! Вы такие молодчинки!!! Спасибо вам ОГРОМНОЕ! За ваш труд, терпение и понимание!

Милым девушкам из ЦР тоже большое спасибо и отдельное для девушек из ЦР Тура!


Отредактировано Агентесса 17.03.2014 14:29

Ответить
Цитировать
28.03.2014 23:21 Lencha
Девочки, большое спасибо за ваши теплые слова
Душа поет, когда то, чем я занимаюсь приносит кому-то радость и пользу
Ответить
Цитировать
17.04.2014 09:53 J_U_L_I
Дорогие девушки-организаторы, очень ценю ваш труд и очень вам за него благодарна!!!
Участвую в СП уже давно, несколько лет, участвовала во множестве закупок и ни разу не было у меня ни одной претензии, только тактичность, уважение к участникам, готовность посоветовать и помочь.
Все организаторы, особенно те, у кого участвовала я, знайте, вы мне очень нравитесь

Но отдельно хочу выразить благодарность организатору МариNochka
Один раз в жизни была такая ситуация. Как-то я сделала большой для меня заказ, а после стопа возникли форс-мажорные обстоятельства и я, можно сказать, и на деньги попадаю и товар мне уже не актуален.
Я бы конечно его выкупила, но Марина пошла мне навстречу, договорилась с поставщиком, мой заказ исключили из счета.
Прошло уже чуть больше полугода. Марина, мне на душе тепло, когда я вспоминаю вашу отзывчивость!!!
Ответить
Цитировать
09.05.2014 22:48 Mari-11
Как хорошо, что у нас много хороших организаторов выделю нескольких
Большое спасибо организатору Lencha Много всего заказывала малышу (колыбель, кроватку, матрасик, велосипед, качель, стульчик и тд. еще и подружкам) закупки проходили четко и быстро, всегда готова помочь в подборе товара
ятоня, спасибо и вам за игрушки которые радуют не только ребенка но и папу с мамой
Smile_T, спасибо вам за теплые горнолыжные костюмы
Eva74, спасибо и вам за ваш труд, никогда не забуду как вы брату отдали пеленки (которые нам срочно были нужны тк я была уже в роддоме) без оплату т.к без сдачи не было у него, позже конечно я оплатила, ну и за удобный термометр(что оч. облегчает когда малыш болеет) и мономерт
это очень малая часть кому хотелось бы сказать спасибо

Отредактировано Mari-11 09.05.2014 22:51

Ответить
Цитировать
14.06.2014 16:51 Черепашка
Можно я здесь поблагодарю работников ЦР Центр
Внезапно оказалось что мой заказ невозможно переместить силами ЦР и надо было организовать доставку через ТК. Я очень растерялась, никогда не сталкивалась с этим, какую фирму выбрать, тарифы, габариты грузов и тд. Еще и решать надо было очень срочно
ЦР_Центр (Евгения, если я не ошибаюсь) меня успокоила, объяснила все нюансы, которые знала, вместе с Lencha они примерно посчитали мне стоимость и в результате все было доставлено за максимально короткие сроки и не так дорого как уже нарисовало мне мое воображение
Спасибо вам большое за такое внимательное и заботливое отношение к клиентам, даже в сложных случаях
Ответить
Цитировать
16.06.2014 18:42 ПВ-Тура
Агентесса, Огромное спасибо за теплый отзыв
Ответить
Цитировать
15.08.2014 16:58 Лесик
Девочки- организаторы:Ольга25, Irina921721, Вита, Ирэна72, koloch, Даренок, Smil-t, VL, Anastasia2606, dimina, анкетка, a_crazy, smashinka, Helen77, Ленусичка , Натка, мама_света, MakLidia, lelik, Nyuscha, МашаМ,anfisska, Татьян-ка, Laki, Letto, Popovskaja, Танис, Lencha, Розовая Pantera, Ирина_906, valeon, Мама Славы, 1118, ятоня, Nat, спасибо Вы такие молодцы, в Ваших закупках всегда приятно участвовать: четко, оперативно, внимательно. Радуйте нас дальше своим нелегким трудом.
И отдельное спасибо модераторам!!!!
Ответить
Цитировать
29.08.2014 15:23 kosmosk72
Спасибо оргам за Вашу работу!
Очень довольна некоторыми закупками, которые реально сэкономили деньги!
Это: KNika с люстрами
Helen77 - за шампуни и маски
Юлия183 - керамические ножи
maruska - за трусишки от Виктории Сикрет
Успешн@я - за качество
Дмитрий-Наталья - за скорость!
Это как минимум те, кто ничего не накосячил и не делал замен и заминок

Если от Викуня1009 - придет все хорошо (завтра), то это будет экономия 9000 рублей!

Отредактировано kosmosk72 29.08.2014 15:24

Ответить
Цитировать
30.08.2014 01:02 J_U_L_I
Огромное СПАСИБО Светочка1105 за отличную, полезную и самую мою любимую закупку, за отзывчивость и вообще - за то, что человек хороший!
Ответить
Цитировать
01.09.2014 17:13 MARI__SOFIYA
Ирина_906- огромная благодарность, всегда вежлива, всегда идет навстречу, закупки суперские и стильные
Ответить
Цитировать
11.09.2014 23:05 Nostalgiya
Даренку спасибо
Ответить
Цитировать
11.09.2014 23:06 Nostalgiya
Lenusha, спасибо
Ответить
Цитировать
11.09.2014 23:07 Nostalgiya
Вита, спасибо!
Ответить
Цитировать
11.09.2014 23:08 Nostalgiya
Smile_T ( Татьяна ), спасибо!
Ответить
Цитировать
03.11.2014 17:01 Renata
Большое спасибо организаторам СП. Я давно участвую в СП, и оценила преимущества СП. Спасибо вам за ваш труд! Особая благодарность:
Маме_глеба, мамеМарка,Franny,maruska за хорошую организацию закупок, оперативность, своевременное информирование о ходе СП

Отредактировано Renata 03.11.2014 17:03

Ответить
Цитировать
спасибо большое организатору Людмиле (Петра72) за своевременное оповещение ,за помощь ,за советы в СП
Ответить
Цитировать
11.12.2014 08:26 БабаЛюда
А мне все Орги .нравятся.
Это же труд.Свяжись с поставщиком ,прими заказ,собери деньги(это риск),а потом получи в ТК груз,разгрузи его( а это не легкие пакетики),куда-то складируй,отверь по накладной(опять перетаска),распиши УЗ,погрузи ,отвези в ЦР,там разгрузи!Я так ,не хочу
Ответить
Цитировать
13.12.2014 17:54 fani83
Хочу написать запоздалые слова благодарности организатору "Laki"! Все четко, оперативно и понятно даже для новичка! P.S. Отдельное "спасибо" за невероятной красоты тунику!!!
Ответить
Цитировать
25.12.2014 10:50 Katerina1983
Lenusha.Laki. мама глеба,Letto.Вы большие молодцы!!!!!!!!!!
Ответить
Цитировать
25.12.2014 11:26 Петра72
Марина_Юрьевна,
БабаЛюда, чистая правда
Ответить
Цитировать

Гости не могут оставлять сообщения в данной теме. Авторизоваться