Благодарности организаторам. Часть2.

30.11.2013 14:22 МаМуся
В данной теме можно оставлять слова благодарности организаторам
Ответить
Цитировать
09.12.2013 22:27 BlackQueen
Спасибо организатору олесенька,люблю ее закупки,все четко быстро и без накладок
Ответить
Цитировать
15.12.2013 21:10 олеcенька
BlackQueen, спасибо, дорогая, я тож тебя
Ответить
Цитировать
17.12.2013 17:38 БабаЛюда
Девочки,спасибо вам за СП!Мы только заказываем,а вы нанимаете транспорт,едете получать груз,разгружаете, складируете,сверяете,раскладываете по УЗ,опять грузите товар в машину,везете в ЦР ,опять перетаскиваете товар!
Так что ,завидовать вам я не буду!А благодарность ,хочу выразить
Ответить
Цитировать
18.12.2013 13:03 АнгелФкедах
БабаЛюда
Девочки,спасибо вам за СП!Мы только заказываем,а вы нанимаете транспорт,едете получать груз,разгружаете, складируете,сверяете,раскладываете по УЗ,опять грузите товар в машину,везете в ЦР ,опять перетаскиваете товар!
Так что ,завидовать вам я не буду!А благодарность ,хочу выразить

Присоединяюсь!
Так ещё наши "хотелки" по 100 раз меняете, терпеливо всё выслушиваете......
Ответить
Цитировать
19.12.2013 00:59 Ева_Джейн
Есть закупки, которых я жду год, поэтому спасибо Тори_ за долгожданную проведенную закупку детской одежды сладчайших ягодок - пусть с небольшими накладками, но она получилась!
Ответить
Цитировать
21.12.2013 12:54 БабаЛюда
Я в непонятках,когда негатив на кого -то,с большим удовольствием.А что-то хорошее сказать язык не поворачивается?Вот я объективно написала о нелегкой работе Оргов,присоединился один человек.А если бы я критику начала ,знаете сколько бы было желающих!Полезного в СП больше,чем плохого!А ещё у девочек кроме СП есть детки и мужья.Они тоже хотят внимания,а не только недовольные тетки,которым все обязаны.
Ответить
Цитировать
21.12.2013 15:09 АнгелФкедах
БабаЛюда, Я даже перечислять не стала всех Оргов, кому благодарна.....
Потому что - всем, у кого участвовала и до сих пор участвую!
Вдруг кого-нибудь в свой список не включила бы.... Обидно ведь будет...
Всем огромное спасибо!
Терпите нас уже дальше))))
Ответить
Цитировать
21.12.2013 15:53 koloch
БабаЛюда, Klipach, вот после таких отзывов жизнь становится ярче, спасибо вам большое
Ответить
Цитировать
21.12.2013 16:58 NaTTalina
Чивойто это никто не присоединился??? Я даже очень присоединяюсь и говорю СПАСИБО ОРГам за их труд!!!! Много могу кого назвать, не буду-пусть это будет для всех (будет недовольство-выскажу конкретно человеку).
Спасибо ещё раз, радуйте нас и не забывайте, что мы как и Вы разные))))

Ответить
Цитировать
22.12.2013 11:56 ЯнинаК
Понравились закупки с Нюнютой, Laki, Анастаси. ОРГи молодцы, работать с ними одно удовольствие.
Ответить
Цитировать
24.12.2013 16:27 Nastya_B
БабаЛюда, Klipach, ЯнинаК, NaTTalina, девочки спасибо очень очень приятно слышать такие слова)))
Ответить
Цитировать
26.12.2013 14:31 АнгелФкедах
Снова я.....
сегодня получила свой заказ от Smile_T.....
Настроение как раз было не очень.....
А в заказ была вложена открытка!!!! Чудо!!!!
Мне!!!! С поздравлениями!!!!
До того приятно!!!!!
Огромное СПАСИБО!!!!

Вот так и убеждаешься - не пышные фразы, а вот такие мелочи, пустячки делают жизнь прекрасней!
Да настроение уже "на высоте"!!!!
Ответить
Цитировать
26.12.2013 19:24 Anna206
ЯнинаК, спасибо большое! Очень приятно! Приходите еще
Ответить
Цитировать
27.12.2013 02:24 Аксюша
Девочки, с наступающим новым годом хочу вас поздравить! спасибо вам за ваш труд пусть в новом году все все сложится у вас удачно, чтоб в вашей работе вас не подводили и не трепали нервы чтоб ваша семья всегда и во всем вас поддерживала счастья вам, радости, любви, благополучия, «сонных» ночей! и большой мешок подарков от деда мороза
Ответить
Цитировать
27.12.2013 08:42 Аллегория
В этом году буду радовать родных и близких исключительно подарками из СП Люблю пройтись по магазинам, но с 4-месячным ребенком особо не находишься. Поэтому спасибо всем, кто помогал УЗ устроить праздник Отдельное спасибо ЦР "Паутина"
Организаторам желаю в Новом году побольше благодарных и пунктуальных участников, ответственных поставщиков и надежных работников транспортных компаний, а также сил, терпения и здоровья
Ответить
Цитировать
27.12.2013 09:14 Антонинка
Тоже хочу выразить благодарность всем СП

Меньше полугода назад открыла для себя СП и понеслась... Я была сильно удивлена действительностью происходящего, а мой муж сначала отнесся к этому скептически, но его устраивало, что я сижу дома и через интернет делаю заказы и их же оплачиваю и не таскаю его и ребенка по бесчисленным магазинам
На счет исполнения желаний в Новом году хочу сказать, что благодаря СП, многие мои желания уже осуществились и еще предстоит многим осуществиться
Подарки всем родным и близким тоже приобретала в СП и, надеюсь, их желания тоже осуществятся

Спасибо всем организаторам за ваши труды, беспокойства за нас и за ваше терпение!!!
Еще спасибо всем, кто непосредственно задействован в исполнении наших желаний, это администраторы сайта, работники Центров раздач!!!

Может хоть в Новогодние праздники организаторам удастся немного расслабиться и отдохнуть

Всем, всем, всем желаю отлично провести предстоящие празники!!!

Отредактировано Антонинка 27.12.2013 09:15

Ответить
Цитировать
31.12.2013 10:12 Типочка
Присединяюсь к Антонинке !!! Всем счастливого 2014 года!!!!!
Ответить
Цитировать
02.01.2014 15:43 Calm
Какая чудесная тема
Спасибо Наталье - and, мой первый орг в СП, а это как первая любовь - навсегда
Спасибо Ольге25, Розовой Пантере, Nastya_B, koloch, BlackQueen, Даренку, Оляля, Маматане72, Пузику и еще многим и многим другим.
олеcенька, какое чудное пальто я благодаря Вам получила (Силу*эт), хочу еще.
Ответить
Цитировать
09.01.2014 09:39 BlackQueen
Нега123, уж в вашу с And любой не приходится сомневаться
Ответить
Цитировать
09.01.2014 12:08 htxrf72
Хочу высказать огромную благодарность организаторам, с которыми я делала покупки весь этот год.
Спасибо:
YULIA26 за замечательные костюмы ГУСТИ, уже пол зимы прошло, а у сына до сих про коленки на комбинезоне целые
Eva74 за очень теплые вещички из овечьей шерсти
Helen77 за профессиональные средства красоты, несмотря на то что было много сомневающихся, вы терпеливо и тактично все объясняли
Заяц за замечательные крема из Израиля, особенно меня порадовали небольшие презентики в виде пробников кремов и пилингов, неожиданный сюрприз перед новым годом
dimina за очень красивые и качественные аналоговые вещи
Lenusha за очень теплые сапожки Kuoma, в первый раз зимой ножки не мерзнут
Юлия183 за закупку Bebus, замечательные вещи для наших деток, закупка была очень сложная, но вы все вытерпели и вынесли, большое спасибо вам за это
а также Yuka, Popik, Анастаси, Ашатна, Natali_K77 и многим другим, кого сейчас не вспомнила.
ДЕВОЧКИ, огромнейшее спасибо за ваш труд. Всем удачи в Новом году, легких закупок, адекватных участников и выгодных поставщиков !!!!!
Ответить
Цитировать
15.01.2014 10:08 Виллина
htxrf72, благодарю за теплые слова Буду Вас рада видеть еще
Ответить
Цитировать
21.01.2014 22:50 М@м@_1976
МаМуся, а темы с неблагодарностями организаторам нет?
Ответить
Цитировать
22.01.2014 01:21 Smile_T
Klipach
Снова я.....
сегодня получила свой заказ от Smile_T.....
Настроение как раз было не очень.....
А в заказ была вложена открытка!!!! Чудо!!!!
Мне!!!! С поздравлениями!!!!
До того приятно!!!!!
Огромное СПАСИБО!!!!

Вот так и убеждаешься - не пышные фразы, а вот такие мелочи, пустячки делают жизнь прекрасней!
Да настроение уже "на высоте"!!!!


спасибо!
Ответить
Цитировать
24.01.2014 13:09 NussAlena4ka
М@м@_1976
МаМуся, а темы с неблагодарностями организаторам нет?
Ответить
Цитировать
26.01.2014 12:08 kurachik_olga
Самые четкие и организованные закупки, в которых я принимала участие ьыли у орга- Цыпа. Большая умница, спасибо ей большое. Цена и качество ее товаров на высоте!
Ответить
Цитировать
26.01.2014 17:40 Цыпа
kurachik_olga, случайно зашла в тему и ТАААК ПРИЯТНО УДИВИЛАСЬ
спасибо
организаторы, дейст-но, стараются, чтобы все было четко и своевременно, нооо, увы, не всегда получается, как задумано

это к тому, что отдельной темы "неблагодарностей" нет, а на самом деле, их в избытке в Общем разделе
Ответить
Цитировать
28.01.2014 01:19 Добрый_Аист

Отредактировано Добрый_Аист 28.01.2014 01:19

Ответить
Цитировать
28.01.2014 01:23 ШОПокляк
Девочки читайте отзыв о наших совместных закупках Ссылка
Ответить
Цитировать
28.01.2014 11:46 tasya84
Ответить
Цитировать

Гости не могут оставлять сообщения в данной теме. Авторизоваться