ЖК "Юбилейный", часть 13

21.01.2016 14:54 Bellka
Всем добро пожаловать!

Прошлая тема Ссылка

Группа в Контакте Ссылка

Нас обслуживает УК " Русь" Ссылка

Диспетчерская работает круглосуточно, телефон: 50-00-78, 944-956

Мастера "Юбилейный" находятся по адресу: Ул. Широтная, дом 168, телефон 63-83-80

Часы работы: пн-пт 9.00-18.00 перерыв 13.00-14.00 суб 9.00-13.00

Отредактировано Bellka 21.01.2016 14:56

21.01.2016 19:09 Matreshka202
Bellka, сразу было холодно, первые года еще кухня не стояла, так вообще ппц было. Кушать готовишь и прям чувствовала как по полу тянет. Кухню поставили, теплее стало
Всем здравствуйте ! Кто нибудь делал перегородку в своей квартире ? Нужно ли ее узаканивать , и где ? И где можно получить тех.паспорт на квартиру ?
23.01.2016 14:49 Песня-ветра
Вчера на дверях подъездов появились объявления, от нашей доблестной УК. Мол жильцы определённых квартир, в том числе и мы, виноваты в том, что у всех проблемы с горячей водой. Якобы мы пользуемся водонагревателями и не отключаем гигиенический душ, когда им не пользуемся.
Нормально так, вот только надо учесть один момент, что водонагревателя у нас нет вообще, а душ выключается автоматически с выключением воды. Возмущена просто.
Что бы только такое ещё придумать, лишь бы переложить проблему с себя на жильцов!!
23.01.2016 14:56 Песня-ветра
мамаКатэрины, узакОнивать, от слова закон.
Родители мои делали, но у них там же шкаф-купе, так что перегородка как бы задняя стенка шкафа. Узаконивать не стали. Это нужно будет обязательно, если надумаете продавать квартиру. Делается это в БТИ.
23.01.2016 14:57 Vecher-1
Уважамые соседи, пожалуйста, соблюдайте время тишины, определенное законом! С 13 до 15 часов шумные работы выпонять запрещено! Итак слушаем ваше сверление целый день, но хотя бы не мешайте спать детям.
Песня-ветра, спасибо !! Тех.паспорт и узакОнивать все в одном месте ?

Отредактировано мамаКатэрины 23.01.2016 15:42

23.01.2016 15:53 МояМалышка
Добрый день! Скажите у кого как со слышимостью? Жили мы не тужили 2 года, соседей над нами не было. Сейчас, судя по ремонту, скоро должны заехать. Иногда они приходят вечерами проверять работу своей бригады, вечерами - это после 22 часов. Слышимость ужасная, да еще они как то пьяные были, разговаривали навеселе, обсуждая свой ремонт, - слышно каждое слово! С ужасом представляю, что нас ждет, когда они поселятся окончательно. А как у вас?
23.01.2016 17:55 маматаня72
МояМалышка, мы слышим соседей сверху прекрасно
23.01.2016 18:04 zubik
МояМалышка, с соседями, я уже устала бороться сил нет. У нас над нами родители северяне купили сынишке трешечку, что бы он поскорее семьей обзавелся. Парень долго не думая позвал к себе друзей жить Порой кажется что там общага у него. Полиции двери не открывают боятся, мы ходим замечание делать, они выслушают, мы заходим домой они с такой силой начинают пятками своими стучать , что потолок провалится кажется. И что делать и как быть уже незнаем. Тут в 2 ночи слушали песни под гитару, думала муж их прибьет. Я боюсь того что у него рано или поздно лопнет терпенье, и потом придется отвечать за них, поэтому всеми правдами и неправдами отговариваю его подниматься к ним. Разговаривала с соседями под нами, сказали что слышат редко и то только когда как ребенок бегает. И что делать уже не знаю с верхними соседями??? Думаю может потому что у них ремонта нет и квартира пустая еще? Обживутся слышимости не будет такой.

Отредактировано zubik 23.01.2016 18:07

23.01.2016 18:19 Олечкина_24
Я слышу соседей с низу, как мелкий лялякает и когда к ним приезжают родители( очень громкоголосые) Звук хорошо проходит по батареям. И спальня у нас граничит с однушкой, там чаще всего тишина, но как только приходят гости и растёт градус все трындец!!! Такой ор стоит на всю квартиру с матами : моя квартира что хочу то и делаю. Соседи долбят им по батареям, они на зло ещё громче. Если совести нет, то и ни какая мебель не спасёт , все равно слышно будет.
23.01.2016 23:45 kat
Кто подскажет что у нас в районе с канализацией? Очень сильно пахнёт! Особенно около домов 172/2 и /3! Неужели ник то не чувствует? И с детишками ещё гуляют мамы, а запах на улице кошмар. Летом там все время лужа была, но это же ливневая линия была. Или я что то путаю. Неужели так всегда пахнуть будет? Не хотелось бы что бы превратилось как на перекрёстке одесской и Харьковской.
24.01.2016 10:56 Эленька
Добрый день, соседи!
Мы купили квартиру на монтажников 41, начали ремонт, переезд планируется на март
Меня зовут Эля, ищем в будущем друзей для прогулок, доче 5 мес
Есть у меня вопрос 🙋 - нужно подключить телевидение и интернет, в какую компанию лучше обратится?
По старому адресу был дом ру, а я узнала что монтажников 41 еще не подключен
ДД девочки срочно нужна модель на 25 .01 это уже завтра на био завивку , кто желает испытать и не испугается , звоните 8-982-933-90-67 . Все пройдет под присмотром преподавателя.
мамаКатэрины
ДД девочки срочно нужна модель на 25 .01 это уже завтра на био завивку , кто желает испытать и не испугается , звоните 8-982-933-90-67 . Все пройдет под присмотром преподавателя.
Нужно будет еще заплотить за материал всего 500 российских
24.01.2016 18:20 Nalena
Песня-ветра, у нас такое объявление уже два раза приклеивали. и нашу квартиру писали, аналогично нет водонагреваталя, и душ выключается. даже не обращаю внимания на это у нас все нормально с горячей водой, пользуемся как обычно
25.01.2016 09:30 Алёлька
мамаКатэрины, а вы где и кем работаете?
Если на счет био завивки , то это для моей племяницы , в пятницу уже получает корочку парикмахера. Будет очень жаль , если она так не сделает ее кому то. Сама не хочу т.к хожу в шапке , а на работе распущенные волосы нельзя. Работаю я продавцом.
25.01.2016 11:01 Алёлька
Я бы хотела хорошего и не дорогого мастера, которого можно на дом вызвать.
Очень тяжело с малышом на долго отлучиться
25.01.2016 11:17 Vecher-1
Эленька, мы живем чуть дальше от вас, на Широтной 172/1. У нас младшему 4 месяца))) Правда с поогулками сейчас проблематично, пока старшего не взяли в садик.
Дом.ру скорее всего и не будет. У нас сейчас Сибитекс, но планируем весной перейти к Ростелеком. Так что и сама не знаю, что тут посоветовать, но Сибитекс нам как-то не очень. Еще есть МТС.
25.01.2016 12:38 di_31_ana
МояМалышка, у нас соседи как и мы, с детками - слышно их периодически, но не сильно. На кухне когда посиделки - слышно, но не критично - я даже внимания не обращаю. В принципе мне не мешает. Сверху у нас никого нет, а в спальне так вообще тишина. Однажды приходил сосед с 13 этажа, жаловался что дети в полночь стульчик по полу таскают. Если учесть что у нас отбой 21:00, то мы были крайне удивлены. Потом выяснилось что это соседи снизу так балуются - с 12 этажа Режим тишины соблюдаем - т.к. я сама в выходные сплю как сурок, и дневная сиеста - святое дело после тяжелой трудовой недели.
25.01.2016 12:40 маматаня72
У кого-нибудь детки ходят в 61-ю школу? или может кто-то планирует поступать в 1-й класс?
Эленька, у нас Ростелеком wi-hi.(без TV) утра и примерно до 21-22 чч все отлично , потом начинаются проблемы со скоростью , но после полуночи снова все хорошо и это самый высокий тариф , который нам предлогали 600 р в месяц и 1р за коробку wi-hi
25.01.2016 14:27 maya-ru
У нас сибитекс, пользовались многими, но остановились на этом. 750 рублей, ви-фи и цифровое тв, около 180 каналов. по скорости у нас все ок. дом-ру не люблю, качество не плохое, но в плане того, как они суммы насчитывают, расторжение договоров и т.д. не устраивает. Ростелеком однозначно - *омно. ни скорости, ни безлимитного трафика, в середине месяца,как правило, трафик кончается, но дальше они его не выключают, так как вроде безлимит, но скорость телефонного модема, не то, что фильмы, картинки не грузит. МТС не знаю.
25.01.2016 14:32 satin
У нас Ростелеком, абсолютно все устраивает: и скорость интернета (безлимит), и телевидение, и цена за все 555 рублей. Вообще никаких нареканий. С Дом.ру тоже больше не буду связываться и никому не рекомендую.
25.01.2016 14:57 galin22
МояМалышка, мы своих соседей с верху очень хорошо слышим, как домой пришли, и как в туалет сходили, все разговоры, ну и топот соответственно. Да еще и спать ложатся поздно. Одним словом вся их личная жизнь на виду. Разговор наверно слышно по тому что они не за цементировали по трубок.
25.01.2016 14:59 Elena_Z
Девочки, подскажите, кто сейчас у нас педиатр, вместо Важениной А.В.? Может кто в курсе?
25.01.2016 15:43 di_31_ana
Elena_Z
Девочки, подскажите, кто сейчас у нас педиатр, вместо Важениной А.В.? Может кто в курсе?

актуально нам тоже

Отредактировано di_31_ana 25.01.2016 15:43

25.01.2016 16:04 Наталья77
маматаня72, мы ходим на подготовку в 42 школу.
Педиатра пару недель назад до сих пор не было назначено. Сейчас еще и карантин для здоровых детей ввели.

Кто-нибудь может точно сказать, какой у нас почтовый индекс? В ГИСе 046 указан, на сайте почты России 053. У меня письма постоянно теряются и скачут по отделениям: то в 28-ом забирать, то в 46-ом, а присылают изначально на войновку

Тема закрыта