+++ОТЗЫВ ПО САНТЕХНИЧЕСКИМ,СВАРОЧНЫМ РАБОТАМ И ПР. (СЧАСТЛИВАЯМАМА), ПИШИТЕ, КОМУ ДЕЛАЛИ!!!

Мы разместили объявление на детках примерно пол года назад и многие форумчане уже пользовались нашими услугами, кто-то писал отзыв в объявлении, кто-то совсем не писал,потому что темы об отзывах у нас не было.НО!!!теперь она есть, по совету одной нашей клиентки, мы сделали такую темку:-D поэтому прошу вас,оставляйте свои отзывы и читайте те, кто хочет воспользоваться нашими услугами!!!*me_so_happy*
06.07.2013 09:05 Татьян-ка
Счастливаямама, мне очень нравятся мои сейчас батареи (биметал.) Установили без нареканий, мы всем довольны. Спасибо за хорошую работу
06.07.2013 09:38 Jeneva
мой отзыв ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ!!! Ребята заменили трубы, всё очень аккуратно, молодцы! После себя всё убрали, молодцы! Очень позитивные!!! В ближайшее время будем устанавливать ванну, раковину и унитаз, воспользуемся только их услугами!!!!!!!! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!! И ЦЕНЫ ПРИЕМЛЕМЫ!!! СПАСИБО ВАМ!!!

Отредактировано Jeneva 06.07.2013 09:39

Пожалуйста!
Ссылка
Переносим отзыв Ируты из ремонта она под ником гость
Гость (188.186.*.*)
Счастливаямама
Сантехнические и сварочные работы 8-912-388-34-26 Антон.
Счастливаямама
Сантехнические и сварочные работы 8-912-388-34-26 Антон.


Привет всем! Не знаю, где писать отзывы, поэтому шлепаю здесь! Моя эпопея с ремонтом ванной комнаты и туалета длится две недели... Представляете мои ощущения, когда я увидела, что унитаз мне поставили около двери , так, что сидя на нем я ноги могу поставить только в коридоре, в ванной висит старый смеситель (сказали, что новый не подходит), а сама ванна стоит своими четырьмя ножками на кирпичиках... БЛИИИИИИИИН!!!!!! И вот я нашла объявление от Счастливаямама. Созвонилась с Антоном 25 декабря. Вечером он приехал и посмотрел фронт работ. 26 вечером практически все было сделано, осталось заложить короб плиткой (это будет сегодня сделано). Мальчишки работают БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО!!! Цены - ну очень демократичные!!! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!! Это не реклама, если нужна более точная информация - звоните 8 982 923 88 45 Ирина! ПОДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И БЛОГОПОЛУЧИЯ!!!


Полностью поддерживаю Ваш отзыв. Нам срочно нужно было провести сварочные работы. 29 декабря позвонили Антону (8-912-388-34-26), через 2 часа приехал сварщик, посмотрел фронт работы. На следующее утро приехали ребята, всё сделали. Работают действительно БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО и НЕ ДОРОГО!!!
09.01.2014 09:26 Гость
Здравствуйте!хочу тоже оставить свой отзыв.по Вашим советам тоже приглашали Антона.приехали в тот же день,когда созвонились.ребята работали 2 дня,несмотря на праздники.с утра до вечера.Антон ездил на "блошинку" с мужем-докупали всё необходимое,везде с хорошей скидкой.сделали всё ,подсказали как лучше и удобнее,в общем мы довольны,ребята МОЛОДЦЫ!!
10.01.2014 20:45 Пумка
Присоединяюсь к положительным отзывам:
сантехник нашего ТСЖ не пришел по моей заявке, вечером срочно позвонила Антону, через 1,5 часа приехал Александр, все обговорили. На следующее утро приехали менять трубы, купив все необходимое. Работа сделана качественно, учли все мои пожелания. Установку сантехники тоже с ними договорились делать.
Ребята, спасибо!
Пожалуйста!
Отзыв от Асюшка---!!! Переношу из замены радиаторов

Сделано все ОТЛИЧНО!!!! Ребята заменили смеситель в ванной,сделали все добросовестно. И даже принесли смеситель,не пришлось идти в магазин.В будущем буду менять сантехнику на кухне и воспользуюсь только их услугами. Цены приемлемые.
25.01.2014 00:45 LUNA1
Счастливаямама, я наконец-то добралась до отзыва Большое спасибо ребятам за установленные радиаторы. Работы выполнены качественно, быстро, в срок Никаких материалов нам не пришлось покупать, они обо всем позаботились. Я боялась за сварку и обои, но ребята все сделали настолько аккуратно БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО
02.02.2014 15:43 Nil_я
Спешу поблагодарить за быструю и хорошую работу! Спасибо за выбор смесителя, спасибо за установку! Детки рады, наконец то заработал душ.)) Я счастливая мама!
Всех благ вам!
Вам спасибо
06.03.2014 22:18 Гость
Мой отзыв положительный. Работы закончены на прошлой неделе. Специально выждала недельку, чтобы уж наверняка ничего не потекло. Ребятам большое спасибо. За работу, за культуру поведения и море позитива, которое от вас исходит. Всем рекомендую. Быстро, аккуратно, приемлемо по цене. И что для меня было важно-все по существу. Терпеть не могу не обязательных людей. Здесь все четко. Привет с Артамонова.
Женя! Вам спасибо!
12.03.2014 14:49 Гость
лажа ..труба побежала на следующий день . ждал устранения неделю..
Гость (91.214.*.*)
лажа ..труба побежала на следующий день . ждал устранения неделю..

Кто пишет всякую гадость, прошу проходить мимо завистников. Пишите у кого это труба побежала?
Работаем по договору. Пишите адрес и выкладывайте сканы договора на выполненные работы, если претензия подтвердится, готов признать свою вину на сто процентов, если будет молчанье и неподтверждение высказанной претензии и она окажется "липовой" пишу претензию модераторам на вас.
ОТЗЫВ ОТ Maple_leaf Хотим тоже оставить свой отзыв о работе сантехников Антона и Саши (тел. 8-912-388-34-2 шесть это телефон Антона).Нашли их здесь же, по отзывам. Ставили унитаз, раковину, делали разводку под стиральную машинку, собрали ванну, повешали зеркало, установили смеситель. Ребята хорошие, на осмотр и в день работы приехали вовремя, сделали всю работу быстро и аккуратно. Т.к. мы не разбираемся и времени бегать искать все комплектующие нет - мы попросили их самих купить, они все привезли вместе с чеками. Цену за работу назначили вполне приемлемую. Без нашей просьбы, сами осмотрели все наши трубы, нашли в полотенцесушителе протечку и исправили. Вообщем, пока ничего не течет , мы довольны. Кроме того, ребята вежливые и приятные в общении.
Спасибо большое Антону и Александру! Нашла объявление на детках в услугах! Пришли в этот же день на консультацию. Хотела поставить водонагреватель, в итоге и унитаз (наконец-то!!) заменили.
В пятницу позвонила а во вторник уже все стоит
Самое удобное, что нам никуда не пришлось ездить и покупать какой либо материла. Ну только водонагреватель (хотя и его могут купить, но нам показалось дороговато, поэтому покупали сами). Предоплату не брали, что тоже уже знак к доверию.
Сегодня пришли все сделали, мусор прибрали.
Очень приятно когда такие специалисты работают, посоветуют, не навязывая, вежливые, аккуратные, эстетичные.
Еще и за красоту и сохранность моих стен переживали и заботились.
Сделали все красиво и аккуратно =)) осталось проверить их работу временем и отключением горячей воды

Сохранила контакты, вдруг еще чего заменить захочу
Вам спасибо Алена!!!
14.05.2014 23:48 Alfia_Alfia
Добрый вечер! Спасибо за вашу работу! и отдельное Спасибо за понимание, ввиду форсмажорных обстоятельств!
с вашей стороны все сделано вовремя и качественно! Спасибо!
БЛАГОДАРЮ Антона и его коллегу за работу по установке водонагревателя. Сами закупили материалы, дали советы по эксплуатации. Оперативно, качественно, на позитиве! Буду рекомендовать знакомым.
ПроняПрокоповна, вам спасибо
26.07.2014 12:21 vesnuhka
Начитавшись положительных отзывов о сантехнике Антоне решила воспользоваться его услугами. Позвонила - пообещал прийти в тот же день вечером. Итог - не пришел, на звонки не отвечал и не перезванивал. Пришел на следующий день, извинился, посмотрел что нужно сделать, кое что нужно было докупить (сказал что купит сам), пообещал прийти на следующий день вечером (то есть вчера). История повторилась - ни Антона, ни звонка от него.
Звоню сегодня в 9:00, снова куча извинений и слова: сейчас немного раскачаюсь и приду, уже первый час а Антона нет.....
Если вы не хотите или не можете выполнить работу , то так и скажите.
Может вы и хороший сантехник (мне это выяснить так и не удалось), но если вы пообещали прийти и сделать, то будьте так добры прийти и сделать.
Все сделано, просто жена родила, такое не часто бывает, кстати сделал все что не мог сделать муж, все купил сам и материал куплен за мой счет. Извините.
01.08.2014 15:34 vesnuhka
Поздравляю жену и вас. Нужно было так и сказать, все мы люди и я бы вас поняла.
Сделали вы действительно все хорошо, хотя понервничать меня заставили.
Здоровья вашему ребеночку
06.08.2014 17:43 bublik21
Добрый день , затеяли ремонт в ванной, квартира вторичка - поэтому менять решили все с нуля .. интересует по стоимости во сколько нам обойдется (хотя бы примерно ) замена всех труб(старые чугунные вроде) на новые , а также установка унитаза , ванной и стир машинки. и по сроком - надолго ли все это дело затянется
ответ пожалуйста в лс. Заранее спасибо
bublik21, пишите вопросы в личку пожалуйста, эта тема только для отзывов,спасибо за понимание

Тема закрыта