Дачный сезон 2016№18

21.05.2016 18:00 Zanina
Не взяла я фотик с собой на дачку. Такие тюльпаны расцвели! Я даже и забыла, какие заказывала, радуюсь снова!!!
21.05.2016 18:12 Emerald
elit72, Света, привет! Ну наконец-то ты в теме появилась! У меня было предчувствие, что ты готовишь триумфальный выход! У меня самый первый тюльпан тоже кто-то возле земли подгрыз. Так обидно было.
Loy, Лариса, не то слово! Сколько раз я пыталась и ничего не получалось, и наконец-то дождалась. Вчера с дочкой один пополам разделили, остальные будет муж торжественно снимать, как вернется. Он меня около месяца пилил - посади да посади дома огурцы. А Герман колючий, вот пусть сам и снимает.
Zanina, Татьяна, вот у меня поздно тюльпаны цвести начали, основная часть в стадии бутонов, а нарциссы так вообще недавно выглянули только. Расцвели бы пораньше, хоть знала бы, от чего можно в закупке отказаться. У меня же часть луковок сгнила, вот и не знаю теперь, что осталось. Опять в закупке нахватала всего, как ненормальная...
На окошке сегодня вторая Лилия расцвела. Запах на всю комнату! Цветок очень крупный, с зеленоватым оттенком, фото цвет точно не передает. Но цветок кривой получился, он у меня вымахал в высоту и прислонился к окну, поэтому такой приплюснутый. Но мне всё равно нравится! Обожаю желтые оттенки!
21.05.2016 18:21 Гость
Sema, мне садить некуда, я еще клематисы не пристроила из закупки, так пока стоят, но я уже отметилась в закупке очень уж мне понравились пара тюльпанчиков.

Хотя мне (судя по всему) тюльпаны противопоказаны - какие-то они у меня хилые, и все мелкие

Этот я в ландышах еле нашла Что он там делает - ума не приложу, я точно не могла его ткда воткнуть, если только мама туда садила

Отредактировано Tanya702 21.05.2016 18:26

21.05.2016 18:43 Emerald
Tanya702, у меня тоже мелкие и ножки короткие. Ну и ладно, зато цветут!
21.05.2016 18:54 Sema
Tanya702, некуда садить...ерунда,тюльпаны можно оставить для выгонки к 8 марта.
А этого красавчика по любому надо спасать,иначе ландыши его "забьют"
21.05.2016 19:24 Лилия77
Наконец то и у меня тюльпаны зацвели

21.05.2016 19:37 Гость
Лилия77, черный красавчик какой
21.05.2016 19:39 Гость
Sema, я уже поняла, что ему надо срочно искать место им всем надо искать место
21.05.2016 19:52 Ксветлячок
Emerald, Женя, почему фото не сделала своего поля тюльпанового ВСЕГО??? В камеру не влазит?
А я сегодня подвязывала огурчики в тепличке, так у мужа чуть инфаркт не случился Он как увидел что я завязи обстригаю, как завозмущался .......... он то уже их пересчитал и ждал когда созреют. А их пришлось убирать
elit72,странный у тебя грабитель тюльпанов может надо капкан поставить?
Tanya702, ага, как же удержишь нас приковывать нужно подальше от компа наручниками к батарее
Tanya702
Sema, я уже поняла, что ему надо срочно искать место им всем надо искать место
меня пока непосаженные клематисы придерживают , сначала надо им место найти. Но всё равно навыписывала
21.05.2016 20:07 Sema

НОВАЯ ТЕМА Ссылка

Тема закрыта