Собаководы Тюмени -14

21.08.2017 19:05 MIREYKA
Общение владельцев собак
Ответить
Цитировать
21.08.2017 19:07 MIREYKA
Ответить
Цитировать
21.08.2017 19:08 MIREYKA
Ответить
Цитировать
24.08.2017 09:07 Mikell
Есть отличный профессиональный пластиковый бокс, подходит для крупных и средних собак.
Такой же как на картинке тут
Ссылка

Срочно продам недорого, если есть интерес - пишите.
Ответить
Цитировать
25.08.2017 22:26 Iдея
Девочки. Дорогие. подскажите как приучить щенка к туалету.... полтора месяца. Купила пеленок. он на них лежит. Не могу выловить-так быстро он это делает. Запах на пеленке есть-но он писает в другом месте. такое чувство что он даже не понимает что он делает... прививки не поставлены-на улицу идти нельзя...
Ответить
Цитировать
26.08.2017 13:22 Striga
Iдея, конечно не понимает))) он еще совсем маленький Ограничивайте пространство, может даже клетку-его личный домик. Собаки, как правило, чистоплотны и в своем личном пространстве он быстро определит себе место туалета.
Ну и на улицу можно выносить на руках, на 5 минут спускать на травку, если сделает дело, сильно порадоваться и бурно похвалить!
Ответить
Цитировать
27.08.2017 20:07 Тигрик
Всем привет
Ответить
Цитировать
27.08.2017 22:43 StrazzStyle
Всем привет))) подскажите пожалуйста, кто-нибудь видел у нас в Тюмени вот такие вот складные манежи для собак? нет времени заказывать с Москвы, срочно нужен

Ответить
Цитировать
28.08.2017 17:06 Наталия
Добрый день! Может кого то заинтересует. Есть упаковка корма на продажу 700 руб., открыт, но использовано совсем немного. Взяли щенка, заводчик отправил нам его вместе с кормом, а мы решили сразу перевести на натуральную еду.
Ответить
Цитировать
29.08.2017 14:54 Лисий_Хвост
Подскажите, кто точно знает или даже по своему опыту: около тюмени есть турбазы, базы отдыха какие-то, куда пустят с собаками с ночевой?
Ответить
Цитировать
30.08.2017 01:04 ph.Lizka
Доброго времени суток! Я владелец двух йоркширских терьеров, занимающихся спортом. Но сейчас речь пойдет не о них.
Я предлагаю УСЛУГИ ФОТОГРАФА на ближайших ВЫСТАВКАХ 2 и 3 сентября.
- Съемка в ринге (200р.)
- Экстеръерная съемка вне ринга (300р.)
Заказать фотосъемку и узнать ответы на интересующие вас вопросы можно здесь или в личных сообщениях вк Ссылка
Ознакомиться с моими работами вы можете пройдя по ссылке Ссылка

Отредактировано ph.Lizka 30.08.2017 01:09

Ответить
Цитировать
30.08.2017 02:07 ANGEL1982
Очень люблю собак, особенно овчарок))) а все в курсе что 2018 год собаки?)))
Ответить
Цитировать
30.08.2017 10:20 Лисий_Хвост


работа Лизаветы

Отредактировано Лисий_Хвост 30.08.2017 10:22

Ответить
Цитировать
30.08.2017 22:28 Катрен
Добрый вечер! Может кто знает где в Тюмени можно найти для собаки хорошего хирурга-онколога. На харьковской были там после осмотра сказали, что нужно удалять опухоль, хочу еще к другому врачу свозить, а куда не знаю. Заранее спасибо
Ответить
Цитировать
31.08.2017 09:34 Транзитка
Катрен
Добрый вечер! Может кто знает где в Тюмени можно найти для собаки хорошего хирурга-онколога. На харьковской были там после осмотра сказали, что нужно удалять опухоль, хочу еще к другому врачу свозить, а куда не знаю. Заранее спасибо

Не бегайте, не ищите другого врача, там все равно самые лучшие хиругрги, а потом вы должны осознать, что опухоль удалите, но болезнь ни куда не уйдет, а так путем удаления облегчите немного жизнь любимому ребенку.
Ответить
Цитировать
31.08.2017 11:39 Катрен
Транзитка, спасибо! Посоветовали еще к Емельянову, обратимся еще к нему и тогда уже на операцию

Отредактировано Катрен 31.08.2017 11:40

Ответить
Цитировать
02.09.2017 18:46 Гость
Iдея, Striga, тоже хотела такой вопрос задать. А подскажите, с какого возраста они уже делают свои дела на улице? И можно ли как-то избежать погрызанной обуви и прочего?
Сейчас, конечно, погуглю всё. Но мои домочадцы сговорились и принесли щенка. Я была не против, но не думала, что так скоро, хотела подготовиться.
Ответить
Цитировать
04.09.2017 14:38 ОльгаЗ
Добрый день. Может кто подскажет. На работе по территории бегает щенок. Весь в клещах, в пятницу был весёлый. Сейчас увидела его- боюсь сдохнет. Лежит, не встаёт, очень вялый, тяжело дышит. В ветеринарку нет возложности отвезти. Может самой поставить уколы. Только какие?
Ответить
Цитировать
04.09.2017 14:57 Транзитка
ОльгаЗ
Добрый день. Может кто подскажет. На работе по территории бегает щенок. Весь в клещах, в пятницу был весёлый. Сейчас увидела его- боюсь сдохнет. Лежит, не встаёт, очень вялый, тяжело дышит. В ветеринарку нет возложности отвезти. Может самой поставить уколы. Только какие?

У вас без ветеринаров не получится. 1. нужно знать весь щенка чтобы поставить препарат "ПИРОСТОП" 2. Катетер, для капельницы с лекарствами. Это самое основное и эти манипуляции обычным людям не под силу. Из ищите возможность как то свозить его, соберите всем коллективом деньги на первичный прием, а дальнейшее лечение это поставить 1 раз в сутки капельницу вы сможете на месте. Более ни как.
Ответить
Цитировать
04.09.2017 15:03 ОльгаЗ
Спасибо. На приём найду, а вот лечение не осилю.
Ответить
Цитировать
04.09.2017 15:20 Транзитка
ОльгаЗ
Спасибо. На приём найду, а вот лечение не осилю.

Везите лучше на Харьковскую, там дешевле, Все обойдется на 1 раз в размере 1000-1200 (постарайтесь с коллективом вместе) А далее нужно дня 3 покапать ему физраствор с 1-2 лекарствами, они копечные. (это можно будет сделать прямо на территории вы сами справитесь, т.к. он лежачий и от вас не убежит, капельницу не сложно капать, если что напишите в личку расскажу не сложно. На первом приеме будет Пиростоп, капельница и ряд уколов + катетер
Ответить
Цитировать
04.09.2017 18:56 Striga
ХмураяБровь, мы своего взяли в три месяца, выходили каждые 2-3 часа и все равно иногда в промежутках случались лужи, кучки редко-раза три всего. Сейчас переехали и собака живет в вольере, почти 5 месяцев ему, и он настолько привык делать дела на "улице", что терпит приходится его выпускать побегать по участку
Спасти от погрызов всего "плохолежащего" поможет только убрать это все из зоны доступа. И "переключать" внимание на то, что грызть можно.
Ответить
Цитировать
12.09.2017 22:08 Yumiller
Найден хаски в районе д. Носырево Нижнетавдинского района. Вернем только хозяину. 8-909-186-01-31
Ответить
Цитировать
12.09.2017 22:34 DEMETRA
Здравствуйте. Подскажите в Тюмени есть возможность купить щенка цвергшнауцеРа?
Ответить
Цитировать
19.09.2017 15:00 butterflay

Отредактировано butterflay 19.09.2017 15:01

Ответить
Цитировать
25.09.2017 11:44 ph.Lizka
Доброго времени суток!
Я предлагаю УСЛУГИ ФОТОГРАФА на ближайших ВЫСТАВКАХ 14 и 15 октября.
- Съемка в ринге (200р.)
- Экстеръерная съемка вне ринга (300р.)
Заказать фотосъемку и узнать ответы на интересующие вас вопросы можно здесь или в личных сообщениях вк: Ссылка
Ознакомиться с моими работами вы можете пройдя по ссылке: Ссылка
Ответить
Цитировать
25.09.2017 21:28 MartinA
Порекомендуйте, пожалуйста, грумера. Надо очень шерстяную собаку к зиме подготовить), много лишнего подшерстка выбить.
Ответить
Цитировать
28.09.2017 12:29 ELENA1981
Всем здравствуйте) у нас появился милый щеночек Джек рассел терьера, зовут Люк) это наша первая собака! Ему 1,5 месяца, первую прививку уже поставили, вторая в 2 месяца, 13 октября, подскажите где ставить, куда обратиться! Еще хочу сделать ему документы (щенячий паспорт есть) , что дальше делать?
Ответить
Цитировать
28.09.2017 12:37 belka_666
ELENA1981
Всем здравствуйте) у нас появился милый щеночек Джек рассел терьера, зовут Люк) это наша первая собака! Ему 1,5 месяца, первую прививку уже поставили, вторая в 2 месяца, 13 октября, подскажите где ставить, куда обратиться! Еще хочу сделать ему документы (щенячий паспорт есть) , что дальше делать?

прививки в любой ветклинике ставят. а по документам у вас только вет.паспорт? метрика щенка есть? если ее нет то о каких документах речь идет? метрику обмениваете на родословную через любой клуб.

Отредактировано belka_666 28.09.2017 12:38

Ответить
Цитировать
28.09.2017 13:16 Kalliopa
ELENA1981, щенок с документами? У вас должна быть метрика, вам неё нужно будет обменять в клубе, заводчик должен был объяснить. Но судя по всему собака без доков. Но если я ошибаюсь и родословная есть и вы собираетесь посещать выставки,то все прививки ставить на харьковской,особенно бешенство. Перед выставкой там берут справки и если в пампорти прививки из левых клиник,то будут проблемы. Если ничего нет,тогда в лбьой клинике ставите и все. Породу для новичка выбрали вы требующую ответственности))) и большой работы. Убирайте все вещи и обувь. Иначе через полгода будете обновлять ремонт и гардероб. И ходите на дрессуру. И без поводка не гуляйте. Охотники часто теряются
Ответить
Цитировать

Гости не могут оставлять сообщения в данной теме. Авторизоваться