"Октябрь уж наступил..." Июль-Август 2014 (часть 122)

11.10.2015 07:41 Домина
Октябрь уж наступил — уж роща отряхает 
Последние листы с нагих своих ветвей; 
Дохнул осенний хлад — дорога промерзает. 
Журча еще бежит за мельницу ручей, 

Но пруд уже застыл; сосед мой поспешает 
В отъезжие поля с охотою своей, 
И страждут озими от бешеной забавы, 
И будит лай собак уснувшие дубравы.



Были здесь Ссылка
наша табличка Ссылка
Мы в ВК Ссылка

Отредактировано Домина 11.10.2015 07:44

11.10.2015 07:47 Домина
РедисТка
miks1, сцеживаться вроде как наоборот нельзя Я раньше с первым ре стягивала Грудь платком туго
а сейчас наоборот перетягивать очень не советуют, как раз это и может вызвать застои, а сцеживать рекомендуют до мягкости, т.е. как раз, чтобы комочков не было. Еще можно капустные листья приложить на весь день и пить мяту с шалфеем вроде
У нас и грудь, и смесь, и когда от всего отучимся пока не знаю, не планировали еще. Сегодня ночью еще плохо бутылку закрыла (обычно муж делает ночью покушать) и залили всю кровать смесью


LAKI85
BeNya, у анкетки заказывала, вот активная закупка Ссылка
я тоже в закупке брала пальто такой марки, теплое и удобное

Отредактировано Домина 11.10.2015 07:49

11.10.2015 12:05 РедисТка
Домина
РедисТка
miks1, сцеживаться вроде как наоборот нельзя Я раньше с первым ре стягивала Грудь платком туго
а сейчас наоборот перетягивать очень не советуют, как раз это и может вызвать застои, а сцеживать рекомендуют до мягкости, т.е. как раз, чтобы комочков не было. Еще можно капустные листья приложить на весь день и пить мяту с шалфеем вроде



ну да , я еще просто не заморачивалась этим Мне так жалко Егорку от титьки отрывать , иногда подползет и начинает титьку доставать , может и укусить и ущипнуть , если не даю
11.10.2015 14:53 Домина
РедисТка, вот у нас тоже такая прямо любовь к Тите, что я все придумывают себе причины не отучать пока
11.10.2015 15:35 BeNya
Девочки, спасибо за наводку на Хупс. Закупку нашла, размера только вот уже нет Ближе к весне буду покупать
11.10.2015 16:03 svet-lanaSS
С первым снегом!☺
11.10.2015 16:04 svet-lanaSS
Домина, спасибо за страничку
Тани,что-то нет никто создать не решался
11.10.2015 17:22 Домина
svet-lanaSS
Домина, спасибо за страничку
Тани,что-то нет никто создать не решался
тоже все думаю где Таня Татира, она же заболела, когда последний раз заходила. Танюш, как у тебя дела?
11.10.2015 17:36 kisca28
Всем привет. Мы наконец то дома!!! Блин как же я рада что мы дома с моря уезжали +3 уже ночью было. Сюда прилетели чуток похолоднее. Девочки, как детишек одеваете? Наверное уже во все зимнее можно?
11.10.2015 18:43 svet-lanaSS
kisca28, в машине пока налегке....завтра ,если на коляске,то думаю пока осенний комплект с кофтяйкой под низ и сноубутсы.Вот с ручками у нас атас.Перчатки снимает и все тут!Варежки тем более значит будет снимать.
С приездом!
11.10.2015 20:41 Домина
svet-lanaSS, Света, а ты вроде заказывала валенки с кожаным низом? Дай пожалуйста ссылку на закупку, если она активна еще
11.10.2015 23:31 svet-lanaSS
Домина
svet-lanaSS, Света, а ты вроде заказывала валенки с кожаным низом? Дай пожалуйста ссылку на закупку, если она активна еще

Сейчас гляну....там плохо только что ряды надо собирать.
11.10.2015 23:34 svet-lanaSS
Домина, Ссылка
Вот ссылочка.
Там я так поняла именно эта фирма большемерит....аж на 1 см по описанию.

Отредактировано svet-lanaSS 11.10.2015 23:49

12.10.2015 00:14 Домина
svet-lanaSS, спасибо
12.10.2015 10:33 svet-lanaSS
Ну, все зима вступила в свои права☺
Раньше в ноябре только так конкретно снежило.....
12.10.2015 10:49 ЛЛ
svet-lanaSS
Ну, все зима вступила в свои права☺
Раньше в ноябре только так конкретно снежило.....

Думаю, еще все расстает
12.10.2015 11:47 Татира
Домина, спасибо за страничку!!! И за Пушкина


Домина
svet-lanaSS
Домина, спасибо за страничку
Тани,что-то нет никто создать не решался
тоже все думаю где Таня Татира, она же заболела, когда последний раз заходила. Танюш, как у тебя дела?


Я чёт в депрессии осенней пребываю Да еще раз приболела. Спасибо за беспокойство !

Олю с победой в фотомарафоне
12.10.2015 12:54 @веточка
Татира
Я чёт в депрессии осенней пребываю Да еще раз приболела. Спасибо за беспокойство !
и я там же.. Замучалась уже там находитсятолько выберусь наружу,и снова обратно!))но очень себя прям заставляю настроение держать ,потому как послезавтра уже у Дашуньки моей день рождения будет!как она говорит :"мне уже будет ТРИ-ТРИ годика!!!" ))такая большая уже)))папа в командировке снова и на др не будет его,бабушек и дедушек тоже не будет ,поэтому наверное грустно как-то.Но я гоню прочь грусть-тоску,чтоб Дашунька не загрустила))
12.10.2015 13:01 РедисТка
а я наоборот чет не стала любить жару и солнце. старость видно подкралась Хочу снег , чтоб поземкой вьюжил, и чтоб солнца не было
Вчера пробовала одевать своему зимний Керри. Он так туго сверху застегивается У Егорки аж щеки надуваются и выпадывают из капюшона
12.10.2015 14:38 svet-lanaSS
@веточка
Татира
Я чёт в депрессии осенней пребываю Да еще раз приболела. Спасибо за беспокойство !
и я там же.. Замучалась уже там находитсятолько выберусь наружу,и снова обратно!))но очень себя прям заставляю настроение держать ,потому как послезавтра уже у Дашуньки моей день рождения будет!как она говорит :"мне уже будет ТРИ-ТРИ годика!!!" ))такая большая уже)))папа в командировке снова и на др не будет его,бабушек и дедушек тоже не будет ,поэтому наверное грустно как-то.Но я гоню прочь грусть-тоску,чтоб Дашунька не загрустила))

Ооооо,если бы не дети....мне кажется мы бы все в депряснике сидели безвылазно☺
Дети стимулируют нас к деятельности..."день сурка" конечно иногда напрягает,но побегаешь,как савраска и уже не думаешь ни о чем только бы присесть.
А праздники....дык это вообще...
Я,как дочин ДР отвела -такая была счастливая.....подготовка вымотала меня.Хочется же,чтобы ребенок был счастлив,запомнил свой др...Вроде все хорошо вышло,кроме аниматоров конечно....но дети не расстроились...
А 3 года - это же вообще круто!Ребенка еще можно многим удивить.И такая уже большая!
9лет сложно мы уже чего только не видели за это время
12.10.2015 14:39 svet-lanaSS
РедисТка, откормила парня
12.10.2015 14:43 РедисТка
svet-lanaSS
РедисТка, откормила парня

да? я думаю что то не то в комбезе. он нам большеват, а вот застежка на шее что то меня пугает
12.10.2015 15:49 Домина
РедисТка
а я наоборот чет не стала любить жару и солнце. старость видно подкралась Хочу снег , чтоб поземкой вьюжил, и чтоб солнца не было
Вчера пробовала одевать своему зимний Керри. Он так туго сверху застегивается У Егорки аж щеки надуваются и выпадывают из капюшона
щечки
12.10.2015 15:50 Домина
РедисТка
svet-lanaSS
РедисТка, откормила парня

да? я думаю что то не то в комбезе. он нам большеват, а вот застежка на шее что то меня пугает
у нас такой у дочки в два года охара был, какое-то недоразумение, а не застёжка, разошёлся и сломался в итоге. А так то комбез хороший был

Отредактировано Домина 12.10.2015 15:52

12.10.2015 15:50 svet-lanaSS
РедисТка
svet-lanaSS
РедисТка, откормила парня

да? я думаю что то не то в комбезе. он нам большеват, а вот застежка на шее что то меня пугает

У нас Керри не было никогда. Мне...трудно судить.
12.10.2015 22:34 Татира
РедисТка, не. Я всегда зиму больше других времен года любила
Зимой красиво! Бело! Зимой Новый год и мой день рождения! И день рождения мужа!!! Зимой ждешь весны! Люблю зиму!!!

А хандрить не люблю. Депрессия вообще не мой конек, так сказать. Чёт просто немного не так все идет, как я ожидала.


Свете @веточка тоже, мне кажется, депрессия не свойственна по складу характера
12.10.2015 22:54 _Sunshine_
Девочки, привет!!! С первым снегом
Как же лета хочется
Пристраиваю ботики- Камики канадские, 24 размер 15 см по стельке. Сильно доча переоценила😂Думала маломерит сильно
12.10.2015 22:58 _Sunshine_
Девочки,, не хандрим нельзя нам
А у меня сил нету( вещи сложу в стопочку и сил нет
Что за фигня?
12.10.2015 23:10 svet-lanaSS
_Sunshine_
Девочки,, не хандрим нельзя нам
А у меня сил нету( вещи сложу в стопочку и сил нет
Что за фигня?

Солнышка не хватает
Лета не было и зима рано пришла.
12.10.2015 23:14 svet-lanaSS
Татира, я люблю смену времен года...не представляю,как люди в тепле всегда живут...одно и тоже из года в год.Но с мелким конечно в холода тяжеловато.....на занятия дочу вожу....одеть Мишу,раздеть Мишу употеешь весь...и надо же быстро,чтобы он не спотел. В прошлом году проще было его поймать☺Сейчас больно деловой стал....иногда еще поймать нужно,чтгб одеть....хохочет и убегает.Сестра научила в догонялки играть.

Тема закрыта