Март❤апрель2014.Стр70.С добрым светлым Рождеством,Что уже стучится в дом!Распахните шире двери:Вы ЛЮБВИ, НАДЕЖДЕ, ВЕРЕ!

05.01.2015 23:15 Дари
были тут: Ссылка
С добрым светлым Рождеством,
Что уже стучится в дом!
Распахните шире двери
Вы ЛЮБВИ, НАДЕЖДЕ, ВЕРЕ.

Рождество Христово
Счет годам ведет.
Этот праздник снова
К нам на двор идет

И несет с собою
Радость детских лет
И над всей землею
Проливает свет,

Старость оживляет,
Младость бережет.
Будь благословен ты,
Рождества приход!

Архимандрит Исаакий

1970 год, г. Елец

наши малыши: Ссылка

мы в вк Ссылка


Отредактировано Дари 05.01.2015 23:17

06.01.2015 00:22 mari_yko
нюро4ка, Мы уже месяц где-то кашки молочные едим! правда я сама варю. хлопья покупаю рисовые, овсянные и гречневые!и на половинном молоке делаю. Безмолочные из коробочек давала!
Зырик, Блин, вот как так ребенка можно оставить
Дари, Очаровательная страничка!Спасибо!
06.01.2015 01:08 Zlatik72
Гульнарочка
Именинников Германа и Даниила, Гришу, Илью, Злату с днем рождения!!!
огромного тортика счастья!

присоединяюсь
Ючи, я тоже со старшей не спала пока она грудь сосала и вместе никогда не ложила на ночь,вставала и перекладывала в кроватку. а смесь не ест.так бы хотя бы по ночам может кормила. я когда отучала в полтора года ее ,дневные нормально убрала а ночные несколько дней плакала сильно,на руках носил муж,т.к. она ко мне все грудь искала. я тогда тож измотана вся была,она просыпалась ооочень часто,может молока у меня мало было,блин и не подсказал никто тогда,родители что тогда что сейчас далеко. понимаю что не успокоит,но у меня тоже толи на нервной почве не могу уснуть до 3-4 утра.ладно поздно мы ложимся в 11-12ночи и она у меня спит до 9. ночью едим до 2 где то с перерывами в 1,5 часа,а потом 2,5-3. не высыпаюсь жутко.на ночь часов в 20,00-20,30 даю кашу. нам и назначили 2 раза в день кашу,т.к. весим в 8 мес 6680кг.все равно через полтора часа уже хнычет,поест смесь успокоится. думаешь из-за ацикловира сожгла губы? я герпес мажу фукорцином точечно и при ветрянке тоже гнойнички им,т.к.он быстрее зеленки подсушивает.но при ГВ кажется его нельзя. он жжет при открытой ране как зеленка но тут же проходит и опять таки он ярко красного цвета.
Зырик,муж молодец. ужас как ребенка оставить можно. вообще безответственных родителей терпеть не могу.мы когда жили на севере,этажом ниже жила семья,пили,музыка вечно орала,я только раз 8 вызывала милицию тогда еще. так у них дети зимой в резиновых сапогах,или внизу под окнами шашлыки жарят,музыка орет,а мамашка с бутылкой пива орет ребенку,учи уроки,кааак при таком шуме. трое детей. вот думаю как у таких родителей рождаются здоровые дети.
06.01.2015 01:10 нюро4ка
Ючи, почитай Ссылка может пригодится
06.01.2015 03:44 asiletskaya
Германа и Даниила, Гришу, Илью, Злату с датками!!!


А у нас сменился режим дня, раньше ложились в 19 или 20, а вставали в 5 или 6 утра, теперь ложимся в 21 или 22, а встаем в 8 или в девятом часу)))у нас как только наступает новый ДР сразу же что либо меняется в поведении или сразу новая умелка появляется
06.01.2015 10:24 Natalia123
NaVi, вход 100 рублей с человека, дети до 7 лет бесплатно. Там супер!
Зырик, бедный мальчик долго он там сидел не знаешь? Так-то ночь на дворе уже, да и не лето... да и вообще безответственные уроды блин...Мне кажется сейчас днем во двор ребенка страшно отпустить гулять, мало ли чего, а тут....
Ючи, никак ты не отучишь от ночных кормлений пока совсем ГВ не свернешь. Мы тоже уже 3 недели ночью спим плохо, я уже видимо привыкла каждую ночь вставать и качать.
нюро4ка, Алису с восьмерочкой! Вы выздоровели?
06.01.2015 11:35 Кузя737
Всем , доброе утро, Алисоньку с мини даткой, здоровья , красоты и счастья малышке 🌹🌹🌹я обед готовлю , мои спят, пойдем гулять после обеда уже на второй сон. Сеголня встали рано в 7.30. Завтра отмечать Рождество идем к моей маме))) всех с наступающим ... Веры, надежды, любви и будьте счастливы, девочки ❄️❄️❄️

Отредактировано Кузя737 06.01.2015 11:37

06.01.2015 11:52 fenyala
Привет!
Малышей с датками поздравляю, здоровья и послушных родителей желаю!)))

Блин, Саша, прочитала про этого мальчика, сама чуть не реву. Жалко его((( а муж твой молодец!

06.01.2015 12:37 Ючи
Zlatik72, я мажу фукорцином, быстро помог. Сегодня сходила к врачу, так мне антибиотики назначили крамом. попробую помазать. и сказал что фукорцин можно заменить белым фукорцином, его в аптеках на ленина и харьковской делают, его и при ГВ можно и не ходишь как марфушенька-душенька с малиновыми губами, не хватало еще щеки свеклой намазать зато как татуаж, постоянно губы красить ненадо, всегда красивая:lol)
нюро4ка, спасибо за ссылку, почитаю)
Дари, замечательная рождественская страничка
Попробую значит кормить на ночь и ночью кашей сильно разведенной. может и правда поможет. и еще в инете вычитала у усатого доктора что малыши в период активного роста и роста зубыв могут спать плохо из-за нехватки кальция в организме. как думаете это правда? или все фигня. мне просто пока сказал гастрик не вводить ему молочку типа творожка и кифирчика. может все же начать?
06.01.2015 14:38 Гульнарочка
Всем доброго дня!
Дари, рождественская страничка
asiletskaya, поздравляю, удобный режим) а дневной сон у вас во сколько?
Зырик, бедный мальчик( как так можно вообще... да, муж молодец!
Ючи, тоже согласна с теорией, если на ночь плотненько поесть, то ночью кушать не просит) главное, чтобы животик не болел, а то сытому тоже тяжело спать, желудок переваривает.
нюро4ка, Алису поздравляем здоровья принцессе!
Natalia123, Круто развлекаетесь
06.01.2015 15:46 fenyala
Ючи, лично я всегда полагаюсь на дядю Комаровского. Нормальных врачей я мало видела. Мне кажется от введения кисломолочки вам только расстройство стула светит, ну аллергия, если предрасположенность есть. Если зубы лезут и кости растут, естественно ребенку кальций необходим. Не знаю конечно вашу проблему, но у меня сын ооочень плохо спит когда у него болит живот, раз кушает уде не только титю а какает редко. Я ему стала давать Бифидумбактерин каждое утро, теперь хоть какать каждый день стал и спит гораздо лучше, раз животик не беспокоит.
06.01.2015 16:50 Зырик
Всем привет! Про мальчика - я пока усыпляла в окно смотрела за ним, хотела уже мужа отправлять, а он минут через 10 зашел в подъезд в дом напротив нашего. Скучно наверно ему дома одному. Наташа, я сама то порой боюсь на улицу выйти. Надеюсь пришли его блудные родители.
Я сегодня на лыжах покаталась, прошел год как не стояла. В том году тоже в праздники с пузом гоняла. В этом году полегче
Сейчас собираюсь в Крюшон с Макаром, с подругой встречусь, она тоже с ребенком, но ему уже 2,3г. Насыщенная программа, а то засиделась дома
06.01.2015 16:53 Зырик
А еще мне сегодня сделали букет на кухню из полимерной глины, будет украшать стол, завтра заберу
06.01.2015 16:59 Natalia123
Зырик, Саша, какая красота слов нет... Подскажи, где заказывала?
06.01.2015 17:10 Zlatik72
Зырик, ааа красота какая
нюро4ка, Алису поздравляю. Много улыбок,смеха и здоровья
Ючи, хорошо что белый есть. спасибо,не знала,сеня губа треснула,намазала,так старшая замаяла с утра,что это я намазала губы
Если гастроэнтеролог видя вашего ребенка и зная проблемы сказал не вводить кисломолочку,то не стоит. Ребенок все что надо при ГВ возьмет себе. просто на ночь попробуй кашей кормить,может и спокойней будет спать. соску не сосет?
06.01.2015 17:11 Zlatik72
Natalia123
Зырик, Саша, какая красота слов нет... Подскажи, где заказывала?

да мне тоже интересно
06.01.2015 18:59 Кузя737
Зырик, хорошо вам отдохнуть , очень красивый букет 👍
06.01.2015 19:20 NaVi
Всем доброго снежного вечера!
Алису с восьмерочкой!
Natalia123, спасибо за информацию, Наташа!
Я вообще на эти каникулы задумывала каждый день куда-нибудь выбираться, наверстать прошлогодние новогодние каникулы, которые я дома просидела, т.к. пузо было знатное. Пока получается исполнять задуманное: сегодня со старшей ходили во двор на каток, часок на коньках покатались, а наш папка с мелкими водился. Эх, я прям тащусь от катания на коньках .
Зырик, Саша, нереальная красота . Как настоящие! Про мальчика: надеюсь, он не долго ждал родителей, а так на улице все же холодновато. Блин, ну как так? Ушли и еду не оставили?
Ючи, я бы на рекомендации врача ориентировалась.

Отредактировано NaVi 06.01.2015 19:21

06.01.2015 20:21 Ючи
Zlatik72, соску сосёт, но не ночью, ночью если даю соску то просто хныки переходят в плач, ато и в истерику, ведать различает подмены. fenyala, муж тоже склоняется к животу больному, т. К он иногда просыпается и сильно плачет, а дадим ему ношпы, он засыпает и один раз проспал 5 часов нормально. Мы сейчас ему даем пробиотики и пребиотики которые нам назначили, но толку пока мало. И дюфалак нам от его заборов тоже не помог. Но я думаю он редко ходит т. К очень мало ест. 50-70 гр за приём. Думаю этого в нашем возрасте мало. Хотя сейчас нашла выход в серии "я сам" ему нравится оттуда есть. Съедает всю пачку.
Зырик, классные цветы. Тоже интересно где заказала, красивые, прям как живые.
06.01.2015 20:51 MiLKA_800
Девочки в детском мире распродажи и очень хорошие скидкия тока тока от туда, немножко прикупила доче всяких одежек а то я как раз на днях убирала очеркдную партию выросшего
06.01.2015 21:11 Зырик
Заказывала у женщины с работы, случайно наткнулась на ее страницу Дhttp://vk.com/alenka777200 давно хотела сама научиться, но у меня хрень какая-то вышла
Наташа, спасибо, хорошо посидели. Я тоже хочу гулять и гулять,а муж у меня все на диване лежит, так что я одна пошла в разгул. Завтра пока последний теплый денек созываю друзей на Лесной

Отредактировано Зырик 06.01.2015 21:14

06.01.2015 21:11 Зырик
MiLKA_800, мы тоже там прикупились
06.01.2015 22:14 fenyala
Ой девочки, завидую вам)) а мне на праздниках вылезти куда то не светит. Только с детьми погулять. На встречу с вами тоже не попадаем, ехать не на чем. Сегодня все скидочные купоны золовке отдала, они завтра в Тюмень прибарахляться, так хоть добро не пропадет, срок у них до 14 как раз. Муж только 15 приедет, тогда и в Тюмень поедем, на сессию.... Надеюсь оторвусь параллельно с учебой) Хотя чего это я, два вечера подряд у меня можно сказать был отдых - Вика у бабушки гостила, мы с Ваней гулять вдвоем ходили. В санках он хорошо засыпает, так я плеер в уши и ребенка катать, час-полтора гуляем, потом к свекрови сходим, чаю попьем. Давно я уже музыку не слушала и не ходила столько, даже ноги болят)

Отредактировано fenyala 06.01.2015 22:17

06.01.2015 23:02 Ekaterina_79
А мы приболели (( сегодня в поликлинику ездили - сопельки и ночью температура была (( сказали или зубы - восьмой и девятый лезут или вирус ((( бедный малыш (((
06.01.2015 23:04 Ekaterina_79
Девочки с Рождеством вас всех )) счастья и добра вашим семьям Всего самого светлого
06.01.2015 23:27 MIREYKA
Страничка как всегда прелесть!
Всех с Рождеством !!
06.01.2015 23:45 нюро4ка
Natalia123, спасибо,Наташ! Потихонечку поправляемся, ттт
Кузя737, fenyala, Гульнарочка, Zlatik72, NaVi, спасибо, девчат! нам приятно с принцессой очень
06.01.2015 23:46 нюро4ка
Ekaterina_79, выздоравливайте поскорее!
Всех с Рождеством!!!
06.01.2015 23:52 NaVi
fenyala, Женечка, не расстраивайся, можем и в твой приезд собраться вечерком где-нибудь в кафешке.

Всех с наступающим рождеством! Здоровья, удачи и хорошего настроения!

07.01.2015 00:00 Ючи
нюро4ка, с днем рождения дочу!
Всех с рождеством!

NaVi, я за собраться. За любой кипиш если только деть не заболеет. Ттт чтобне сглазит.

Тема закрыта