ХОЧУ СТАТЬ ОРГАНИЗАТОРОМ Совместных покупок "Детки!"

20.02.2013 22:55 МаМуся
Уважаемые участники СП!
Если вы желаете стать организаторами, вам необходимо сделать запрос на разрешение проводить СП в этой теме.
Прежняя тема была тут ссылка

Внимание. Прием в организаторы остановлен до 15.08. Дополнительная информация об открытии набора появится в теме.

1. Организатором может стать Участник форума при соблюдении следующих условий:
1.1.Срок регистрации на сайте «http://www.detkityumen.ru» должен превышать 8 ( восемь месяцев).
1.2. Количество сообщений Участника в профиле на форуме (дано ответов на форуме) должно превышать 700 (семьсот) сообщений, имеющих смысловую нагрузку.
1.3. Будущий Организатор должен принять участие как минимум в 15-ти СП на сайте ссылка и предоставить от Организаторов этих СП рекомендации (т.е. подтверждение, что в данных закупках Участником были соблюдены правила СП и все заказы были вовремя оплачены и забраны им. Рекомендации могут давать организаторы со статусом не менее «Бронзового».
Исключение: Время регистрации может быть уменьшено до 6-ти месяцев и кол-во сообщений может быть снижено до 500 сообщений, в случае ходатайства или поручительства от организаторов со статусом не менее «Серебряный» в открытом форуме в теме хочу стать организатором. У Организатора, ходатайствующего о снижении параметров, не должно быть предупреждений.
Параметры, указанные в данном пункте так же могут быть снижены, при условии проведения СП с выкупом товара на деньги Организатора.
1.4. Организатор должен проживать в Тюмени или близлежащих населенных пунктах.
1.5. Претендент в Организаторы не должен числится в черном списке Организаторов и Участников.
1.6. Организатор обязан ознакомиться с правилами СП ссылка от 01.01.2012г.
1.7. Для вступления в организаторы до 01.10.2012. необходимо предложить проведение СП по поставщику которого нет на сайте, либо предложить проводить СП по поставщику по которому СП не возобновлялось более 3-6 мес!
Если СП по желаемому вами поставщику уже проводится, но вы готовы на постоянной основе вести данное СП на более выгодных условиях (более 10%), то ваша заявка будет рассмотрена индивидуально.
Запрос необходимо отправлять модератору МаМуся в систему личных сообщений ссылка
После согласования сайта, вы сможете собирать рекомендации в данной теме. Если сайт, предоставленный на согласование занят, модератор пишет вам отказ в связи с не актуальностью предложения.
2. Если вы соблюли выше указанные параметры, то вам нужно:
2.1. Заполнить полностью профиль на сайте (Имя, возраст, место проживания, и.п.).
2.2. Предоставить от 5-ти Организаторов СП в которых участвовал как УЗ, рекомендации (т.е. подтверждение о том, что в данных закупках Участником были соблюдены правила СП и все заказы были вовремя оплачены и забраны им). Рекомендации должны быть направлены организаторами в эту тему.
!!!!!!!!!!!!!!!! Дополнено правило. 2.3. Пройти стажировку у организатора или в ЦР.
Стажировка у организатора должна быть не менее чем в одной СП на протяжении всей СП. С момента сбора заказов, до выдачи заказов.
Стажировка в ЦР производится в течение 3-х рабочих дней ЦР.
После стажировки, организатор или ЦР, обязаны написать отзыв о работе помощника администратору МаМуся, в систему личных сообщений ссылка

2.3. После выполнения пунктов 2.1., 2.2. и 2.3. Организатор обязан лично (не по средствам электронной и факсимильной связи) предоставить паспортные данные (копию паспорта), данные о месте жительства и контактную информацию Администратору раздела ООО "Айсберг".

3. Организаторы-новички начинают свою деятельность с проведения 1 (одной) СП.
3.1.После открытия 1-й СП организатор скидывает ссылку на СП администратору в систему ЛС для проверки правильности написания первого поста в теме сбора заказов.
3.2. После оплаты счета поставщику за 1-ю СП, организатор оплачивает ООО "Айсбергу" за СП сумму, указанную в прайс-листе.
3.4. После оплаты темы сбора заказов Айсбергу, необходимо направить письмо в систему личных сообщений ссылка Текст сообщения должен содержать дату перечисления, способ банк и номер каты) и время перечисления, полное точное название закрываемой темы в разделе «Сбор заказов» и ссылку на нее.
3.3. Организаторам новичкам разрешено вести дополнительную СП. После отгрузки товара от поставщика организатор может открыть 2-ю СП, но сбор денег по 2-й СП может начать только после выдачи товара по первой СП (п.4.3.13. правил СП) по 1-й СП. Третья СП проводится по принципу СП 1 и СП 2.
3.4. Если СП не состоялось и счет поставщику не был оплачен, то такое СП считается несостоявшейся, объявление неактуальным и оплате не подлежит. О несостоявшейся закупке Организатор обязан написать сообщение Администрации раздела СП в систему личных сообщений ссылка Текст сообщения должен содержать: полное точное название закрываемой темы в разделе «Сбор заказов» и ссылку на нее, и причину по которой не состоялось СП.

Дополнительное, обязательное требование!
Организатор не может проводить СП на др. параллельных СП сайтах г. Тюмени.



Модератор является куратором данной темы.
Модератор вправе отказать в приеме в организаторы, если имеет отрицательные отзывы от организаторов. Решение принимать в организаторы или нет остается за модератором. Отказ является окончательным решением и обсуждению не подлежит.


Если у вас появились вопросы задайте их в этой теме не в личке!


Порядок действий организатора-новичка.
1. Просматриваете свой профиль подходит или нет в статус организатор-новичок.
Если этап 1 пройден, то идем ко второму.
2. Делаете запрос на свободные сайты (не более 3-х сайтов за раз) модератору МаМуся в систему личных сообщений ссылка, заранее посмотрите необходимый вам раздел в СП по которому подходит ваша заявка и только убедившись в том, что вашего сайта нет в СП. Предоставление запросов по более чем 5-ти сайтов означает то, что вы не ориентируетесь в СП и это повлечет автоматический отказ в приеме в организаторы.
3. После получения положительного ответа по сайту вы делаете запрос организаторам на предоставление рекомендаций. Рекомендации предоставляются в данной теме. Отрицательные отзывы могут быть отправлены модератору МаМуся в личку.
4. Далее проходите стажировку у организатора или в ЦР.
5. После стажировки, организатор или ЦР, обязаны написать отзыв о работе помощника администратору МаМуся в систему личных сообщений ссылка

6. Один раз в неделю (по средам-четвергам) получаете в теме разрешение на заключение договора.
7. Отвечаете на вопросы Администратора.
8. Заключаете договор.
9. Открываете сбор заказов в течении 1 месяца. В случае не открытия темы по согласованному сайту сайт снимается с резерва.[/b]


Считаю необходимым разместить ссылку. ссылка и еще одну ссылка
уже есть первый прецедент, привлечена к суду и вынесен первый обвинительный приговор оргу из Хабаровска по делу о мошенничестве "Вынесен приговор по делу об обмане посетителей сайта Хабмама.рф"

Поехали

Отредактировано МаМуся 20.09.2017 00:16

27.07.2013 23:05 Масюта
Уважаемые организаторы, возьмите меня в помощники.Интересно это занятие. Нахожусь в декретном отпуске...
01.08.2013 14:45 Lelechka
МаМуся, разрешите открыть закупку по опросу Ссылка
Предыдущую закрыла как несостоявшуюся Ссылка
03.08.2013 00:16 SvetNik74
МаМуся, разрешите открыть закупку по опросу Ссылка
05.08.2013 01:03 МаМуся
Lelechka, SvetNik74, открывайте.
07.08.2013 21:30 Katenok-7272
МаМуся, прошу разрешения открыть закупку по опросу Ссылка предыдущая закупка (товар выдан). По транспортным написала в согласовании сайтов
07.08.2013 22:52 tata6
МаМуся, прошу разрешить открыть закупку по опросу Ссылка
По предыдущей товар выдан, тоже по трансполртным написала в согласовании
09.08.2013 00:16 МаМуся
Katenok-7272, tata6, открывайте.
09.08.2013 01:51 valeon
МаМуся, прошу разрешения открыть закупку по опросу Ссылка
09.08.2013 02:29 МаМуся
valeon, открывайте.
12.08.2013 13:41 Масюта
МаМуся, здравствуйте!Очень хочу быть организатором закупок,но условие по количеству сообщений (дано ответов на форуме) мной не выполнено(((Я очень люблю сайт Детки, в основном занимаюсь прочтением тем на форуме.Больше времени я провожу именно в сп.Неужели, чтобы стать ОЗ нужно разводить болтовню на форуме,какая взаимосвязь?Я в отпуске по уходу за ребенком, хотела бы в это время, а может и далее заняться закупками ...
13.08.2013 11:06 МаМуся
Здравствуйте.
Вы на сайте читаете чью то болтовню? Организатор должен быть общительным и коммуникабельным. При принятии в организаторы смотрится не только кол-во, но и содержание написанного.
13.08.2013 18:03 Масюта
МаМуся, спасибо,поняла)))
14.08.2013 18:55 Гость
ivOlga
Добрый вечер! Хочу стать организатором закупки. Запросы на получение рекомендаций я отправила.

Рекомендую
15.08.2013 13:24 МаМуся
!!! Прием в организаторы остановлен до 15.09.
15.08.2013 13:49 BlackQueen
МаМуся
!!! Прием в организаторы остановлен до 15.09.
Наталья,а почему на сентябрь перенесли прием?
15.08.2013 15:18 МаМуся
BlackQueen, еще нет новой платформы, к ней новых правил. До завершения работ будут переносы.

Отредактировано модератором СП-Наталья 15.08.2013 15:22

15.08.2013 15:42 BlackQueen
МаМуся
BlackQueen, еще нет новой платформы, к ней новых правил. До завершения работ будут переносы.
спасибо за ответ
15.08.2013 16:48 ivOlga
МаМуся, Вы почистили рекомендации, которые мне давали орги!!
15.08.2013 18:31 Успешн@я
казимка
ivOlga
Добрый вечер! Хочу стать организатором закупки. Запросы на получение рекомендаций я отправила.

Рекомендую
16.08.2013 10:14 ivOlga
Dinozavrik,
16.08.2013 20:37 МаМуся
ivOlga, я чищу все лишнее из этой темы.
Откроется набор и организаторы продублируют рекомендации
17.08.2013 11:46 ivOlga
МаМуся, Вы издеваетесь?! что значит "лишнее"?!! люди оставили коменнтарии, когда набор еще не был закрыт. Сейчас у меня пять рекомендаций и я написала Вам в личку, согласно условиям первого поста, об открытии абсолютно эксклюзивной закупки, а не очередного перекупщика. Когда можно будет открыть закупку?
17.08.2013 16:25 МаМуся
ivOlga, спасибо за предложение.
Вы не проходите в организаторы.
17.08.2013 18:35 Laula
офф-топ
ivOlga, вы даже здесь умудряетесь поскандалить
МаМуся, данный пользователь уже находится у некоторых в черном списке
19.08.2013 08:55 elena_l
МаМуся, разрешите открыть закупку по опросу Ссылка предыдущая не состоялась.
19.08.2013 10:10 ivOlga
Ушакова, у кого?!! в личном или как участик закупок?
19.08.2013 21:32 МаМуся
elena_l, открывайте.

Ушакова,
21.08.2013 14:11 Lelechka
МаМуся, разрешите открыть закупку по опросу Ссылка
По предыдущей счет оплачен, отгрузка завтра Ссылка

Отредактировано Lelechka 21.08.2013 17:22

22.08.2013 14:33 МаМуся
Lelechka, открывайте

Тема закрыта