Диета на гречке - 32 !!! Летняя !!!

28.05.2017 22:09 Таня_83
Переехали мы отсюда
Ссылка
29.05.2017 08:19 Striga
Таня_83, с возвращением!!!
И с новыми началами
У меня на той неделе закончился трехмесячный марафон спорта, результатом стали -6 кг, подтянулся живот, бока, бедрв, но тут еще три курса АЦ массажа. С сегодняшнего дня я продолжаю, но в другом месте и с другим тренером-условия более приемлемые. Сдавала я кровь на гормоны, еще в марте. Итог: у меня практически на нуле гормон ДГЭА-гормон молодости, "мать" половых гормонов, и из-за его низкого уровня все мои проблемы и болячки. Заказывала на айхерб, но так и не дождалась жаль потраченных денег...купила в магазине, теперь пью с надеждой, что все наладится. Он в том числе (но не очень активно) отвечает за расщепление и выведение жиров.
Диеты особой у меня нет, но в основном все правильное и белковое.

ПыСь: мы с младшим 6го числа летим на Родос в этот раз вдвоем, просто полежать у моря, подышать морским воздухом, погреться на солнышке.
Стройка наша подошла к концу! Приедем с моря и с новыми силами возьмемся за отделку

Отредактировано Striga 29.05.2017 08:23

29.05.2017 08:39 Faina2001
Striga, а что планировали купить на айхерб, хочу почитать. Собираюсь тоже сдавать анализ на гормоны.
29.05.2017 08:59 Striga
Faina2001, ДГЭА, но его без назначения врача не рекомендуется пить. Я выбрала доставку почтой и в итоге посылка потерялась...до Москвы отслеживалась и с 18/04 там и осталась Может и доедет когда-нибудь Потом уже тут девочки подсказали, что надо транспортной заказывать.

Отредактировано Striga 29.05.2017 09:01

29.05.2017 09:27 Faina2001
Striga, Выбор то там большой, какой лучше, вот поэтому и спрашиваю. В итоге какой в аптеке купили.
29.05.2017 11:26 Striga
Faina2001, аааааа, Natrol 25 mg купила не в аптеке, их там нет, а в спорт магазине Викинг Стайл.
29.05.2017 11:29 Nataxa
Добрый день девчата. Ну вот и я..... И я на марафоне с февраля.... Взялась по полной.... Тоже собираюсь в отпуск с девчатами, летим в Турцию 20 июля. Старшая поступает нынче в ВУЗ, дождусь ее и летим, папа дома - работать остается.... Вот в принципе и цель для похудения... Еще собиралась с ней выпускной гулять, тоже была одна из целей, но как-то финансово не вытягиваем еще мое место в ресторане - решила не идти с ней...
Я с февраля на тренировки (интенсив на сжигание калорий), + ПП + массаж на живот и бедра. Чуть позже еще пойду. Вчера был разгрузочный день (не первый) - перенесла вчера плохо... Организм отвык с этими майскими праздниками, шашлыками-башлыками...
29.05.2017 12:49 Таня_83
День добрый .
Вес на утро ооооо 71.500 кг...
Начала яд на завтрак яйцо и апельсинка на обед яблоко ... на ужин пока не знаю чего .
Лишних 10 кг .

Отредактировано Таня_83 29.05.2017 12:50

29.05.2017 13:11 medulya
Таня_83, вот как же жизнь по разному расставляет приоритеты, кому-то 71.5 в радость, кому-то в горе
Я была и 85 и меньше и меньше))
Сейчас 71.5 для меня кайф, гардероб не менять хоть.
Так, что все в наших руках.
Я похудела как-то до 64 кг. Дык за меня начали переживать, что я анорексией заболела, вот как было))
Хотелось бы, конечно, и 64 но ы силу возраста и страданий, желание моё достигает на сей момент 68.5 кг хотя бы. То есть осталось 3 кг.
За всю жизнь надоели диеты, жуть. Всю жизнь только и мысли об этом.
Но ведь главное, тоже, чтобы человек был хороший))
29.05.2017 18:31 Таня_83
medulya, это да ... мне много 71 у меня бока вываливаются И я уже не могу одеть то что хочу приходиться скрывать просторной одеждой ... мне 60 - 62 вообще идеально худела до 58 -57 тоже перебор вид усталый можно сказать больной при моем росте в 168 я себя в 62 чувствую и выгляжу хорошо .. вот
День прошел по плану правда без ужина (отдельно себе не стала готовить там мясо по меню а я свои плов с курицей делала вот завтра кура у меня я себе грудинку отварю ) на обед яблоки поела парочку они маленькие и чаем зеленым запила .
На весы буду ходить раз в неделю ... чтоб уж видеть результат какой никакой ...

Отредактировано Таня_83 29.05.2017 18:43

30.05.2017 10:10 Nataxa
Таня_83, Таня, ты тоже себя распустила??? Блин, в 13 году то дружно мы так похудели Тоже стремлюсь вернуться к тем цифрам ...
30.05.2017 14:00 Таня_83
Nataxa, ой не говори Наташ ... чет за эту зиму наела ага
Всем привет
Утро как обычно апельсинка и одно яйцо и чай зеленый . На обед грудку отварила поела сейчас . На ужин яйцо и салатик из помидорки и огурчика сделаю или мож просто нарезку сделаю так пожую
30.05.2017 15:14 Аннетта
Девочки привет, ну раз все собрались, то и я с вами
На сегодня вес 66,5. В январе начинала с 73. Часто видела на весах 64, но цель все таки 59-60!
Завтра стартуют с разгрузки на воде, потом выберут что нибудь.
30.05.2017 20:47 Таня_83
День прошел по меню... на ужин сьела яйцо и порезала салатик из помидорки и огурчика заправила р/м немного ...
Завтра на работу мне я сменами 2/2 работаю щас ... на обед возьму помидорку и сыр с собой а удин как получится я до 7 на работе если не успею то без ужина ...
31.05.2017 05:41 medulya
Таня_83, Татьяна, вы почти голодаете....или нет? Как для вас апельсинчик с яйцом? Наедаетесь?
Я еще бы добавила творог...ммм..ем крабовые палочки (фигня конечно) но все же еда. И курицу запекаю, пока не надоело. Чередую с овощами через день. С утра ложка отрубей овсяных со стаканом воды, потом каша из овсяных хлопьев, сначала на вде варила, надоело, сейчас молочка добавляю.
Девчонки напишите, кто что ест. У меня стопор, ни туда и ни сюда. Может в 40 лет хватит уже)))
31.05.2017 13:38 Striga
День добрый всем! Последний день весны....блиииин погода даже без немека на лето.
У нас сегодня был выпускной в саду, все-первый выпуск
medulya, у меня тоже стоит вес, и уходит скачками мне эти 6 кг очень тяжело поддавались и дальше никак не хотят двигаться. Я, например, по утрам вообще есть не хочу и не мону много, для меня яйцо и кофе-супер объелась на обед творог с йогуртом натур ем, на ужин чаще всего овощи режу, или салатом их с чем-нибудь типа яйца, кальмаров, крабового мяса, или просто так хрумкаю. Вчера активию пила, но с замиранием сердца, все же она кефирная, боялась как бы опять не случился отек пронесло))
А на весах ноль-ноль, ничья
31.05.2017 21:01 Аннетта
Striga, поздравляю с окончанием д. сада! Теперь 11 лет школы и спи отдыхай! 😂
Я до обеда пила кофе с молоком, после обеда водичку.
На завтра даже не знаю, на завтрак кофе, на обед наверно курочка, а ужин может кефирчик..

Отредактировано Аннетта 31.05.2017 21:02

01.06.2017 05:50 medulya
Striga, ох а мне бы до 69 добраться, не хочется все лето на диете просидеть, прям ппц какой -то

Но была я когда-то и 64 кг. , вот блин многие говорили, что мне хватит худеть. У меня кость широкая и тяжелая Лучше пусть так будет
01.06.2017 08:04 Striga
Аннетта, спасибо! Но по опыту старшего-нефиг делать в 10-11 классе с нынешней системой. Мало кто не пожалел, что остался, и мало кто пожалел, что ушел в колледжи.

medulya, мне тоже до 69-70 и дальше я уже не я а летом наоборот легче придерживаться диеты) если не будет много соблазнов шашлыковых.
Сижу кофе с молоком пью) ну вот не могу я себя заставить есть на завтрак уже и прогулялась до садика, и встала давненько, а организм не хочет ничего
Начинаем потихоьку собирать чемоданы
01.06.2017 10:01 Nataxa
Доброе утро девочки.
Я позавтракала - овсяной кашей (на молоке). Пол гречневого хлебца. Зеленый чай с половинкой конфеты (большая такая, чуть меньше Гуливера).
На обед - бульон куриный (вчера еще варила), салатик из огурца/помидора, зеленый чай.
На ужин - йогурт натуральный (как обычно).
Тренировки по 3р./неделю.
Вес на сегодня - 73,800.
Цель - 65,000
01.06.2017 11:05 Аннетта
Девочки доброе утро! Завтрак кофе с молоком и сыр Ламбер гр. 50-60. На обед куриная грудка на гриле с салатиком из свежей капусты.
Вес решила считать наоборот
Мне до хочу на сегодня 5,4 кг. Вот и буду каждый день отнимать отвес.
Со старта 6,5-1,1=5,4 кг.
Nataxa, Наташа привет! У тебя не совсем уж запущено все👍 мой январский вес
01.06.2017 11:17 Nataxa
Аннетта, так я тоже уже с февраля... было больше...
01.06.2017 13:14 medulya
По ходу завтракают почти все одинаково
Тоже у меня каша овсяная, сыр чутка совсем и кофе с молоком
02.06.2017 21:55 Аннетта
Добрый день!
Я вчера без нарушений, на обед правда не курина я грудка а ветчина куриная, гр, 150. Часа в 3 с,ела мороженку потом пила водичку. Минус 400 гр. 5.4 - 0,4=5
Утром выпила кофе, с вечера голова разболелась, только к обеду поняла, что спасёт конфетка, с,ела получше стало.
На обед куриное мясо 150 гр. и чай с молоком 2 кружки, в голове полегчало..
На ужин.. 2 бокала сухого белого вина 2 куриные котлетки, гр. 150 салатика (капуста, огурец, помидорка, без заправки)
02.06.2017 21:56 Аннетта
Начала писать в 12 дня, только осилила
03.06.2017 13:41 Таня_83
Девочки всем привет я тут на диете как положено все по меню
Некогда было писать два дня отпахаов потом выхи дома приборка уборка готовка и тд и тп .. завтра снова на работу теперь на 4 дня с 7 до 7 вечера потом два вых. ... отпуска начались блиииин .
Вечерком сяду напишу нормально
04.06.2017 09:45 Striga
Привет, команда
Че у нас с летом-то? Оно никак не определиться-уже начинаться или еще подождать
Вчера был такой чудесный день, а его весь профукала ездила на процедуры, красоту наводила, чтоб на пляже не стыдно было да закупала по мелочам в чемодан, мелкому футболочки/маечки/шорты, аптечку обновляла и прочее.
На весах по нулям, стоим мертво и крепко я раз-два в неделю встаю, что не видеть этих качелей.
На завтрак кофе со сливками и бутер с сыром. На обед будет салатик (если останется еще) из овощей с крабовым мясом, на ужин йогурт активия. Завтра еще работаю да дособирываю чемодан и потом отдыхать
06.06.2017 09:04 Nataxa
Всем привет.
В выходные согрешила..... Муж на шашлык сманил, ну а там уже и пиво пошло.... Ну я все отработала... Последнюю цифру вернула....
Утром съела кашку овсяную, салат из капусты (остатки), 1 гречневый хлебец, кофе с конфеткой.
Обед планирую запеченные цукини и парную куриную грудку.
06.06.2017 09:11 Аннетта
Девочки добрый день!
Вес у меня тот же, за выходные немного был плюс, вчера разгрузочный день, вернулась к остатку 5,0.
Сегодня на обед куриные котлетки с салатиком, ужин рыба.
Striga, Оля хорошего отдыха!
07.06.2017 05:42 Таня_83
Девочки утро доброе
Собираюсь на работу заскочила на весы и как то не впечатлилась с утра я ... отвес за диетную неделю минус 1,200 кг.
Я так же на диете все по меню иногда даже пропускаю завтрак или ужин бывает когда на работе ... воттт .
Всем удачного дня ...
Striga, Оля прекрасного отдыха Вам

Тема закрыта