Что, уже пора делать уколы молодости?

20.05.2015 01:25 Jorjia
Ситуация такая. Мне почти 30 лет, но начала замечать, что за последние два года кожа заметно сдала. В уголках глаз и в носогубках появились морщинки, пока не очень заметные, но они уже есть! А я все считала себя девочкой-девочкой) Совсем не готова стареть, а уж тем более не хочу, чтобы мои морщины стали достоянием общественности). В связи с этим вопрос: как-то можно избавиться от морщинок или только биоревитализация? И делают ли ее в моем случае и в моем возрасте?
20.05.2015 03:13 Гость
Jorjia, Вам поможет ревитоника. Почитайте Осьминину Ссылка
или в инстаграм Аннетт (там есть короткие видеоролики) Ссылка у неё еще есть жж Ссылка
20.05.2015 10:55 Джинна
Гость (66.249.*.*), очень интересная методика, и результаты поразительные. Вы сама практикуете?
20.05.2015 11:03 Гость
Джинна, сама только неделю назад попала на страничку Аннетт и заинтересовалась этой темой какие-то упражнения уже начала. А вакуум.банки косметические не могу найти, несколько аптек обзвонила.
20.05.2015 12:12 Юлия_87
Интересно. Пока особо не тревожет, но в будущем будет очень актуально. Слежу за темкой. Сама задалась вопросом по выбору крема вокруг глаз и не знаю с чего начать. Куда не зайду в темку, везде разговор про уколы.. возраст близок к возрасту автора. Буду очень рада почитать здесь именно про средства более легкие, нежели уколы.

Отредактировано Юлия_87 20.05.2015 12:14

20.05.2015 12:16 Wasilisa
Гость (66.249.*.*), я приобрела вакуумный массажер на батарейках. Мне очень нравится. Мне кажется очень неплохо .Уж точно не вредно. Я не долго пользуюсь . В М*едтехнике за 690 р.
20.05.2015 15:11 Kama-mama
Jorjia, ну, если деньги есть, почему бы не сделать. Хотя мне кажется, сделаете раз, потом надо будет повторять процедуру регулярно.
20.05.2015 18:32 lakartina
Jorjia
да ну... Рано еще биоревитализацию, имхо...А почему бы пока кремами не попользоваться возрастными, с гиалуронкой? Или вот таблетки можно еще.
20.05.2015 20:33 E-va
Гость (66.249.*.*)
Jorjia, Вам поможет ревитоника. Почитайте Осьминину Ссылка
или в инстаграм Аннетт (там есть короткие видеоролики) Ссылка у неё еще есть жж Ссылка

Ссылка
21.05.2015 18:35 Jorjia
Гость (66.249.*.*)
Jorjia, Вам поможет ревитоника. Почитайте Осьминину Ссылка
или в инстаграм Аннетт (там есть короткие видеоролики) Ссылка у неё еще есть жж Ссылка

спасибо. почитаю.
21.05.2015 18:36 Jorjia
Wasilisa
я приобрела вакуумный массажер на батарейках.

а нужно ведь знать методику использования? или есть подробная инструкция?
21.05.2015 18:40 Jorjia
lakartina
А почему бы пока кремами не попользоваться возрастными, с гиалуронкой?

Да покупала кремы, как-то эффекта не заметила особого, может мало еще пользуюсь. Где-то чуть больше месяца, как регулярно мажусь.

lakartina
Или вот таблетки можно еще.

А что за таблетки?
21.05.2015 18:53 Гость
E-va, ужас,
я почти прониклась этой ревитоникой, и тут ваша ссылка
21.05.2015 22:24 Твое_солнце
Мне кажется рано еще уколы. Если начать их делать, то потом без них совсем никак. Поэтому по максимому надо оттянуть
21.05.2015 22:45 Wasilisa
Jorjia, Инструкция к массажеру есть. Все как обычно по массажным линиям
21.05.2015 23:59 Гость
23 мая проверьте свою щитовидную железу всего за 1 рубль/1 тенге!
В преддверии Международного дня щитовидной железы ИНВИТРО проводит акцию «Проверь себя». Вас ждут в каждом медицинском офисе ИНВИТРО России и Казахстана. Купоны на обследования для себя и своих близких на сайте www.твоездоровье.com
22.05.2015 12:27 шторM
если морщина уже есть, то никакими кремами ее не уберешь, все увлажняющие средства дают видимый временный эффект, визуально скрадывая дефекты,(намазала-вроде хорошо, утром встала -все как было), но по факту кожный залом остается и со временем только усугубляется. для того, что бы его убрать нужно применять диспорт или ботокс (любой препарат с ботулотоксином) и возраст тут ни при чем, состояние кожи и в 25 может быть плохое - факторы наследственности, образа жизни никто не отменял. Ни один крем не проникает в кожу на ту глубину, на которую вводится гиалуроновая кислота с помощью шприца.
так что все это глупости про РАНО, возраст и начинаю задумываться...когда уже 30 - биологические часики тикают быстрее, чем мы думаем. Современные мир предлагает массу способов поддержания молодости и устранения уже имеющихся проблем - нет, мы огурцом будем тереться)))

ну у всех же есть инет, почитайте про ту же гилауронку, вопросы о вреде и "рано" пропадут сами
22.05.2015 18:14 lakartina
Jorjia

lakartina
Или вот таблетки можно еще.

А что за таблетки?

Галуронка в таблетках. Для профилактики от морщин очень классные витамины. Я уже третий год пользуюсь, кожа пока, ттт, в идеальном состоянии.
22.05.2015 18:40 Васильевна
lakartina, относительно гиалуронки в таблетированной форме, наткнулась на такое мнение: "Пероральные добавки гиалуроновой кислоты, не действуют никак в нашем организме. Он не сможет их усвоить не только потому, что у них большая молекулярная масса, но и потому, что гиалуроновая кислота -это полисахарид, который попадая в желудок, расщепляется на обыкновенные сахара, поэтому она никак не может попасть в нашу кожу и оказать все те эффекты, которые ей присущи" Ссылка . Т.е., как и крема с гиалуронкой, пилюли фактически бесполезны и косметический результат достигается только эффектом плацебо. Как думаете?
22.05.2015 19:00 Иринчик72
Постою послушаю)))
Пока решила массаж пробовать)
22.05.2015 22:25 strela
Васильевна, согласна полностью, но эффект плацебо ещё есть.
25.05.2015 14:18 dohki
шторM
если морщина уже есть, то никакими кремами ее не уберешь, все увлажняющие средства дают видимый временный эффект, визуально скрадывая дефекты,(намазала-вроде хорошо, утром встала -все как было), но по факту кожный залом остается и со временем только усугубляется. для того, что бы его убрать нужно применять диспорт или ботокс (любой препарат с ботулотоксином) и возраст тут ни при чем, состояние кожи и в 25 может быть плохое - факторы наследственности, образа жизни никто не отменял. Ни один крем не проникает в кожу на ту глубину, на которую вводится гиалуроновая кислота с помощью шприца.
так что все это глупости про РАНО, возраст и начинаю задумываться...когда уже 30 - биологические часики тикают быстрее, чем мы думаем. Современные мир предлагает массу способов поддержания молодости и устранения уже имеющихся проблем - нет, мы огурцом будем тереться)))

ну у всех же есть инет, почитайте про ту же гилауронку, вопросы о вреде и "рано" пропадут сами


26.05.2015 15:55 Jorjia
lakartina
Галуронка в таблетках. Для профилактики от морщин очень классные витамины. Я уже третий год пользуюсь, кожа пока, ттт, в идеальном состоянии.

Даже не верится как-то. Как гиалуроновая кислота может всасываться через ЖКТ?
не придумали еще таблеток от морщин. лучше просто витамины попить
26.05.2015 16:27 Гость
КотМатроскин
не придумали еще таблеток от морщин
а как жаль!
26.05.2015 18:03 Васильевна
КотМатроскин
не придумали еще таблеток от морщин. лучше просто витамины попить
тоже напряженно жду изобретения средства макропулоса, с каждым годом - все напряженнее!
27.05.2015 17:26 lakartina
Jorjia
Даже не верится как-то. Как гиалуроновая кислота может всасываться через ЖКТ?

Ну, начнем с того, что гиалуроновая кислота содержится у нас в организме и вот когда ее перестает хватать, тогда то и начинается старение кожи. Так что через ЖКТ усваивается и очень хорошо. А в тех витаминах, что я пью, солгаровских, помимо гиалуронки есть еще и хондроитин, и коллаген, и витамин С. В общем все, что нужно коже.
КотМатроскин
не придумали еще таблеток от морщин. лучше просто витамины попить

конечно, ни одни витамины не помогут, если лицо уже сморчёк. А для профилактики пить полезно, чтобы надольше задержать молодость.
27.05.2015 22:44 ДНК_Солнца
Васильевна
с каждым годом - все напряженнее!

и я жду, и с каждым годом все больше напрягаюсь, уже проявляются возрастные изменения
28.05.2015 00:15 Гость
Девушки, а давайте уже сразу возраст писать. Просто я тоже думала, что супер как ухаживаю за лицом, но пришел переломный возраст -40 лет, пи...ц, лицо резко поплыло, прямо на глазах , так что до 40 хвалиться прекрасным внешним видом просто глупо. А в 33 говорить, что дают 25- 30- ну даже не смешно, это надо постараться в 33 выглядеть на свои 33. А вот в 45 выглядеть на 30- это да, буду аплодировать стоя
28.05.2015 07:58 такая_я
Гость (176.14.*.*)
Девушки, а давайте уже сразу возраст писать. Просто я тоже думала, что супер как ухаживаю за лицом, но пришел переломный возраст -40 лет, пи...ц, лицо резко поплыло, прямо на глазах , так что до 40 хвалиться прекрасным внешним видом просто глупо. А в 33 говорить, что дают 25- 30- ну даже не смешно, это надо постараться в 33 выглядеть на свои 33. А вот в 45 выглядеть на 30- это да, буду аплодировать стоя
ах, как я с вами согласна! Мне 41 и приходится максимум усилий и денежных вливаний прикладывать.

Тема закрыта