Наши молитвы Матвею Мерзлякову. Пожалуйста, зайдите в тему

16.06.2014 11:51 Демьяшка
Сегодня разговаривала с Еленой Викторовной. Они в данный момент переезжают из отеля в клинику, чтобы завтра сделать биопсию. Кроме молитвы и моральной поддержки мы сейчас ничем не в силах помочь. Поэтому, девочки, прошу вас помолиться.
Есть предложение завтра провести молитву по соглашению. Думаю, что вечером узнаю, во сколько завтра будут делать биопсию и в это время назначить общую молитву..
Предыдущая тема здесь: Ссылка

Отредактировано Демьяшка 22.01.2016 12:47

16.06.2014 12:02 Демьяшка
В двух словах содержание предыдущей темы:
Матвей Мерзляков, 10 лет, Глиома Grade II, простыми, но страшными словами - опухоль лобной доли головного мозга, которая активно растет. На сегодняшний день, возможно, диагноз звучит как-то по-другому, так как опухоль выросла и занимает теперь и левую, и правую лобные доли.
Изначально вели сбор денежных средств для обследования и операции в клинике АСКЛЕПИОС НОРД, Гамбург.
На 27.04 собрали 1 196 549,47 руб.
Благодаря Департаменту здравоохранения и всем тем, кто принимал участие в этом, но мы не знаем имен были перечислены деньги, в размере 180 000 Евро, в Университетскую клинику г. Бонн (Германия)
с 28 апреля Матвей с мамой Еленой Викторовной находятся в Бонне и проходят обследования.

Завтра одно из самых главных обследований - биопсия.
16.06.2014 16:33 Гость
О Господи, Создатель наш, помощи Твоей прошу, даруй полное выздоровление Божему рабу Матвею, омой кровушку его лучами своими. Лишь с Твоей помощью придет исцеление к нему. Силою чудотворную прикоснись к нему да благослови дороги все его к долгожданному спасению, исцелению, выздоровлению. Подари его телу здравие, его душе – легкость благословенную, его сердцу – божественный Твой бальзам. Боль навсегда отступит и силы к нему вернутся, раны все заживут и придет помощь святая Твоя. Твои лучи с голубых Небес дойдут к нему, дадут ему защиту крепкую, благословят на избавления от болезней его, укрепят веру его. Да услышит эти слова мои Господь. Слава Тебе. Аминь
16.06.2014 22:33 Демьяшка
Биопсию Матвею будут делать завтра в 8 часов по Германии, значит, по-нашему, в 12.00. Предлагаю молитву по соглашению на завтра, 17.06 на 12.00
Девочки, как правильно? Подскажите
16.06.2014 23:00 Darisha
Я приглашаю желающих поучаствовать в молитве по соглашению о болящих. молиться можно с любыми заболеваниями.
Господь сказал: Там где соберутся двое или трое во имя мое,я буду посреди их. Что ни попросите у Отца моего во
имя мое - будет им.
Поэтому соблюдается время чтения, чтобы участники из разных уголков России собрались вместе и помолились,как в храме.

МОЛИТВА:
†Господи Иисусе Христе Сыне Божий Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: Аминь глаголю вам яко аще два от вас совещается на земли о всяцей вещи еяже аще просита будет има от Отца Моего. Иже на небесех: идеже бо еста два или трие собрани во имя Мое ту есмь посреде их. Неприложны словеса Твоя Господи милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам рабам Твоим (имена молящихся) согласившимся просить Тя о даровании исцеления и здравия болящим рабам твоим Матвею исполнения нашего прошения. Но обаче не якоже мы хотим но якоже Ты. Да будет воля Твоя во веки . Аминь.
Молиться друг о друге о исцелении,до получения ответа от Господа. У каждого участника он будет свой.

Отредактировано Darisha 16.06.2014 23:01

16.06.2014 23:04 Darisha
Я знаю вот такую молитву,можно и несколько раз будет почитать
16.06.2014 23:08 Демьяшка
Я сообщила Елене Викторовне о молитве, чтобы она знала, что она не одна, что мы о них все время помним. Елена Викторовна ответила сообщением: Мария, низкий поклон Всем, Всем, Всем!

Отредактировано Демьяшка 16.06.2014 23:12

17.06.2014 00:00 Darisha
Матвей крещен именем Матвей?спросите пожалуйста у Елены Викторовны,что бы в молитве произносить имя данное при крещении.
17.06.2014 11:37 Демьяшка
Darisha, думаю, что Матвей, все молитвы о нем именно по этому имени.
Девочки, биопсию начнут через полчаса. Поднимайте по возможности тему, чтобы люди присоединялись к молитве
17.06.2014 11:52 МоиДети
жду... 12... начну читать... бабуля из дома начнёт читать
17.06.2014 12:00 МоиДети
начали
МОЛИТВА:
†Господи Иисусе Христе Сыне Божий Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: Аминь глаголю вам яко аще два от вас совещается на земли о всяцей вещи еяже аще просита будет има от Отца Моего. Иже на небесех: идеже бо еста два или трие собрани во имя Мое ту есмь посреде их. Неприложны словеса Твоя Господи милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам рабам Твоим (Ирине ,Клавдии) согласившимся просить Тя о даровании исцеления и здравия болящим рабам твоим Матвею исполнения нашего прошения. Но обаче не якоже мы хотим но якоже Ты. Да будет воля Твоя во веки . Аминь.
17.06.2014 12:26 Мама_Юля
Молитв не знаю, но от себя попросила Бога о здоровье для Матвея
17.06.2014 12:28 Демьяшка
Спасибо всем, девочки!!! Спасибо за ваши сердца
17.06.2014 13:08 Демьяшка
Девочки, подниму темку. С Еленой Викторовной разговаривала. Тяжело, конечно. Вчера снова делали МРТ с контрастом. Анестезиолог русскоговорящая - это немного облегчает ситуацию, она Матвея успокаивает и объясняет..
18.06.2014 04:33 Демьяшка
Матвею сделали прокол. И это хорошая новость. Отходит от наркоза тяжело. К вечеру еще было плохо Матвейке. Спасибо всем огромное!!!! Уверена, что благодаря вашим молитвам, все у ребеночка будет хорошо!
Результаты будут через 5 рабочих дней, не раньше.
18.06.2014 09:30 МоиДети
всем привет
Демьяшка, держим кулачки за Матвея. здоровья ему.родным терпения и веры
18.06.2014 12:29 Демьяшка
У Матвейки болит головушка, еще плохо себя чувствует, ему капают капельницы. Все будет хорошо
19.06.2014 13:28 Демьяшка
Все добрый день!
Сегодня снова говорила с Еленой Викторовной (приходится звонить, потому что другой связи пока нет). настроение вроде получше, но сильно хочется домой))))
Их сегодня переводят из нейрохирургии в детское отделение. Вечером напишут, как там.
20.06.2014 04:01 Olesa72
:-
МоиДети
всем привет
Демьяшка, держим кулачки за Матвея. здоровья ему.родным терпения и веры
22.06.2014 20:12 ElenaViktor
Здравствуйте, ВСЕМ, ВСЕМ низкий материнский поклон за молитву, за участие, за добрый посыл!!! Марие СПАСИБО за переживания, за моральную поддержку, за добрые и полезные советы (мы очень чувствуем её доброе присутствие) Сегодня Матвея выписали из детской клиники, сейчас мы в отеле, ждем результата гистологии. Немного погуляли, подышали. Матвей в крещении -Матфей, огромное, огромное Всем СПАСИБО!!!!

Отредактировано ElenaViktor 22.06.2014 20:15

26.06.2014 11:47 Жираф
ElenaViktor, Все будет хорошо.
29.06.2014 00:05 ElenaViktor
Здравствуйте Всем. Нам огласили результаты гистологии - глиома астроцитома II степени. Тактику лечения предлагают как при злокачественной опухоли (облучение, химиотерапия) опухоль без четких контуров и задевает жизненно важные ткани. Тактику облучения ещё обсуждают со специалистом, т.к. в нашем случае это сделать проблематично. И ещё собирают мнения специалистов из других клиник, т.к. таких случаев как у нас (такая комбинация), 10 в год на всю Германию. Матвею очень нужны Ваши молитвы. Спасибо и низкий поклон ВСЕМ!

Отредактировано ElenaViktor 29.06.2014 00:26

29.06.2014 00:15 Демьяшка
ElenaViktor, по тому, как вы все это написали, прямо чувствуется, как нелегко вам далось это сообщение... Наши молитвы с вами
Хотела вам сказать, что ребята-одноклассники все регулярно интересуются, как Матвей) привет Матвею от всех ребят!!!

Отредактировано Демьяшка 29.06.2014 00:19

29.06.2014 08:27 МоиДети
всем здравствуйте
ElenaViktor, терпения ,веры Вам и надежды мамино сердце способно творить чудеса... оно любит и бережёт
Матвею поскорее улучшений и чёткого, грамотного и плодотворного лечения
помолимся за Матфея( имя по крещению)
02.07.2014 15:11 Жираф
ElenaViktor, Есть уже какое-то решение?
как проводите время?Как себя чувствует Матвей?
02.07.2014 21:48 OskolokSOUL
помощи Божьей и милости, и маме и Матвею))))))))))
02.07.2014 21:53 Демьяшка
Матвей уже точно не операбельный опухоль хоть и доброкачественная, но что с ней делать сейчас- не знают. И химия и облучение результатов могут не дать, а навредить могут. Так объясняют Елене Викторовне. Что делаем сейчас- ищем варианты лечения. Если у кого-то есть варианты, куда можно напитать- сообщите, пожалуйста. Германия, Америка, Израиль... Что еще? Где еще? Кто может помочь?????
02.07.2014 22:06 Тимогочи
А если написать в фонды помощи онкологическим больным, в тематические форумы, спросить контакты клиник, рекомендации, отзывы. По выбранным клиникам разослать документы с диагнозом и результатами обследований.
Может, какая-нибудь из клиник возьмется помочь? Главное, выбрать проверенные клиник, где реально помогают, а не выкачивают деньги.
Больше пока ничего на ум не приходит.
Я бы взялась поискать по фондам и форумам, только с моим тормозным интернетом это нереально долго будет(((
02.07.2014 22:24 Демьяшка
Тимогочи, как можно улучшить инет? Помощь нужна..
02.07.2014 23:33 Тимогочи
Демьяшка, увы, никак((( в деревне только с телефона сижу, был модем на компе, отказались, еще хуже, чем с телефона ловил(((
проводной связи нет и не будет, Wi-Fi тоже не светит(((
мы уже все варианты продумали, остается только спутниковый интернет, но это, наверное, больше 100 тысяч,не стоит оно того.

Тема закрыта