Пластиковые окна часть 2. Отзывы

25.02.2016 17:49 Гость
Benikom, в"Пластконструкции" сами производят профиль. Странно, что Вы, работая на данном рынке, этого не знаете.
25.02.2016 18:30 OlgaOr
Кто из тюменских производителей делает качественные окна, чтоб не желтели, не плакали. Кто-нибудь может сказать есть ли смысл выбирать окна по профилю или они все одинаковые?
25.02.2016 19:07 Benikom
Гость (87.229.*.*)
Benikom, в"Пластконструкции" сами производят профиль. Странно, что Вы, работая на данном рынке, этого не знаете.

да ничего странного нет, я ведь не спец по окнам) спецы в офисе и в цеху)
25.02.2016 23:12 Гость
у меня много вопросов к фирме Барс!!!!!!!!!!!!!!!!!!
25.02.2016 23:14 Гость
У меня много вопросов к фирме Барс, деньги заплатила, а окна не устанавливают!!! и по телефону короткие гудки!!!!!!!!!!!!!!!!!
26.02.2016 00:14 Ясноглазка12
Гость (109.105.*.*)
У меня много вопросов к фирме Барс, деньги заплатила, а окна не устанавливают!!! и по телефону короткие гудки!!!!!!!!!!!!!!!!!

У вас еще вопросы есть? К сожалению,вам тут не помогут,окна заказывайте в другой фирме,навряд ли вы вернете деньги..либо готовитесь к суду,долгому мучительному процессу...цитирую бывшего директора бесявой шаражки..
26.02.2016 08:59 Гость
OlgaOr, спросите у этих ребят Ссылка они давно окна делают.
26.02.2016 10:04 KMV81
Цены по обзвону самые дешевые, скидки хорошие делают.Меня цена устроила))) и качество тоже)))
26.02.2016 11:43 Пенка
не читала всю тему, но кто то делает сетки антикошка?
26.02.2016 13:33 IVAN29
KMV81, KMV81
    Мастерпласт уже не "барсовский", они еще летом отделились. Их купили и теперь они работают отдельно)))

с каким профилем они работают?? вы так и не ответили.
26.02.2016 14:52 Гость
у них разный профиль как я поняла, мы ставили проплекс 70 мм))) если вам это о чем то говоритTWW
26.02.2016 16:32 Гость
для одарённых не способных разобраться ни в чем самостоятельно.
26.02.2016 16:32 Гость
26.02.2016 16:38 Гость

не получается передать ссылку, наберите в поиске на youtube Выбор качественного окна и смотрите первое видео
26.02.2016 18:52 IVAN29
Гость (188.186.*.*), да конечно мне это не о чем не говорит!!! пока я сам лично это не увидел в готовом(в том числе установленном) виде)) профиль практически любой"если он собран" качественно(на качественном оборудовании, качественными руками"ответственно", с хорошей фурнитурой, с хорошим уплотнителем и.т.д.) будет стоять не одно десятилетие) только нынче это все встречается реже и реже.
26.02.2016 20:00 IVAN29
Гость (188.186.*.*)
у них "РАЗНЫЙ ПРОФИЛЬ" как я поняла, мы ставили проплекс 70 мм))) если вам это о чем то говоритTWW
, если фирма работает с "РАЗНЫМ ПРОФИЛЕМ" это о чем говорит??? или это вам ни о чем не говорит???))
26.02.2016 23:32 Гость
Имидж барс до сих пор берет деньги с людей а окна не делают.
26.02.2016 23:35 Гость
Кто заказал окна в Барсе не дождутся их обращайтесь в суд может когда будь вернут деньги.все рабочие уволены с сентября по декабрь не получили не копейки денег.прокуратура бездействует.а СМИ умалчивает.
26.02.2016 23:50 камушек
А в Мегаполисе никто не заказывал? На рынке 9 лет,свое производство(зайково) и профиль Veka! Хотелось бы реальные отзывы услышать. Ссылка
27.02.2016 08:39 m_marishka
Гость (66.102.*.*)
Кто заказал окна в Барсе не дождутся их обращайтесь в суд может когда будь вернут деньги.все рабочие уволены с сентября по декабрь не получили не копейки денег.прокуратура бездействует.а СМИ умалчивает.


Я написала вчера на местное ТВ - Сибинформбюро, в газету Наша газета, и на 72.ru, жду ответов.
Присоединяйтесь, можете писать сами, можете скидывать мне контакты в личку. Все молчат, никто ничего не хочет делать, вот поэтому и тишина везде!

По Барсу из того, что я выяснила:
Сейчас в офисах Барса заказы принимает другая фирма, не та, что банкротится!!! Банкротится ООО ПФ Барс, а сейчас работает ООО Барс, зарегистрированная в апреле 2015 года. Ее ИНН 7203339698. Сменилось несколько директоров, сейчас - Саттаров Ильшат Тагирьянович, вроде он же и учредитель. Я думаю, владельцы ООО ПФ Барс обо всем осведомлены, возможно это их идея. Тем, кто доехал до директора, он назначает конкретный срок, дает свой сотовый номер, через пару дней его выключает!

На данный момент согласно программе контур-фокус эта фирма выступает ответчиком по арбитражным делам на сумму более 600 тыс. руб. У прежнего - ПФ Барса, понятно, суммы исчисляются миллионами рублей.

В договоре прописано
1) срок изготовления - 90 рабочих(!!!) дней. Это примерно 133 календарных дня.
2) продавец может продлить срок изготовления еще на 30 дней, итого 133+30 = 163 календарных дня, т.е. почти 5,5 месяцев.
3) в случае нарушения сроков покупатель имеет право взыскать только 2% !!!! от стоимости, но если покупатель не принял товар, то пеня Продавцу идет уже 10% за каждый день!!!

Пока срок по договору не нарушен, подавать в суд не имеет смысла. Вы хотите ждать окон полгода?

ВНИМАНИЕ!
Предупредите друзей, родных, знакомых о Барсе! Пусть хотя бы попробуют дозвониться в офисы - все телефоны отключены (сотрудники на это говорят - меняют линию - вранье!!!)

Если все так и будут продолжать молчать, они будут продолжать собирать деньги с честных людей. Особенно жалко пенсионеров, они ведь не читают форумов, идут в ближайший офис, который работает уже больше 10 лет и даже не предполагают, что их там могут обмануть Что старая фирма развалилась, а новая, похоже, создана для того, чтобы оббирать людей.

Отзовитесь те, у кого уже прошли сроки по договору с ООО Барс!!!
27.02.2016 11:18 Ясноглазка12
m_marishka, у меня сроки прошли,но у меня еще Имидж.
27.02.2016 11:38 Ясноглазка12
Давайте может тогда все сообща попробуем выбить из них деньги и дурь.
Пригласим Тюменское время журналистов,они уже в курсе,мы общались,они не против материала,но нужно больше " жертв".
Может массовый иск в прокуратуру?
Да хоть пикет..я у них 90.000 оставила,а что имею-пздц товарищи..
Еще одна девушка со мной общалась,они тоже 40 оставили.
Иначе им это все с рук сойдет,а дирик их так и будет на наши денежки в Турции жить поживать!!!
У меня все сроки давности вышли еще 31.12.15 г. Тогда еще по договору было 30 рабочих дней,сейчас они уже 90 пишут.

Отредактировано Ясноглазка12 27.02.2016 11:40

27.02.2016 17:48 m_marishka
Drago85, я за! Хоть у меня и сумма небольшая и понимаю, что ее не вернут. НО надо закрывать такие лавочки, чтобы не обманывали других людей.
В прокуратуру пока писать мне нельзя - я консультировалась - пока все в рамках договора. А вам надо писать обязательно.
Мы звонили в роспотребнадзор - они говорят пишите жалобы - мы пойдем с ними в прокуратуру. По Барсу говорят много обращений. По старому или новому - не знаю.
Здесь можно оставить жалобу в роспотребнадзор Тюмени Ссылка

Мне на мои электронные письма сегодня никто не ответил, никто не звонил по этой ситуации
27.02.2016 19:59 A_lena7
Оставлю свой отзыв. В хрущевку однокомнатную поставили окна. 2 окна - 30000, с откосами, отливами, сеткой, демонтаж-монтаж, доставка. Стандартно, в общем. Делал частник. Рекламу не дает - сарафанное радио за него делает. Делает сам, окна устанавливает напарник. Шестикамерный профиль. Срок изготовления - неделя. Поставили аккуратно, чисто, красиво. Как будет в эксплуатации - время покажет. Но пену не жалели. Начитавшись отзывов, вообще побоялась в фирмы обращаться, позвонила хорошему знакомому, он на ремонтах специализируется - порекомендовал этого человека. В мегапласте мне за 3х камерный профиль насчитали 38, отношение высокомерное, не впечатлило как-то. Еще одну фирму нашла, цена примерно та же - 29-30. Будут, скорее всего, бабушке устанавливать. Посмотрим.
Сначала то я в барс звонила, по старой памяти. Хорошо, что у них телефоны не работают.

Отредактировано A_lena7 27.02.2016 20:00

Тема закрыта