Пластиковые окна часть 2. Отзывы

30.07.2013 14:02 Добрая_фея
Предыдущая темка была здесь Ссылка
30.07.2013 14:08 Добрая_фея
Добрая_фея
Угораздило заказать остекление балкона в "Барсе" 4 раза назначали день и время. 1-й раз перенесли на другой день предупредив, 2-й раз позвонив накануне приезда в назначенный день не приехали, сказав, что якобы у вас не на сегодня было у вас на завтра. 3-й раз приехала машина с окнами, водитель ждал во дворе установщиков 2 часа, установщики так и не появились по не понятной причине, машина уехала. В 4-й раз приехали уже зайдя в квартиру предупредили, что сегодня монтаж не возможен, т. к. треснуло окно Теперь ждём когда заменят и снова назначат день. Надеюсь в 5-й раз они всё таки доберутся до окна, потому что придумать ещё какую-то причину не приезда уже просто невозможно. Не обращайтесь в эту фирму.

Напишу чем закончилась моя история, правда она ещё не закончилась С последнего приезда прошло 2 недели, треснувший блок заменили, поставили наконец то, дай бог теперь простоял бы. Не поставили только ручки на окна, т. к. бригада которая привозила окна 1-й раз должна была их оставить, но не оставила, а у приехавшей делать их с собой не было. Обещали в конце недели.
31.07.2013 16:26 tequila
вопрос для Артем_Станиславович: вы комплексно можете сделать балкон, помимо остекленения еще и утеплить?
31.07.2013 23:54 institutka
Актуальная темка, тоже сейчас общитываем стекление 2 лоджий, обсчитали в 3 фирмах, причем в последней просто увидили цифру от конкурентов и подогнали скидку под эту сумму, на 200меньше со стеклопластом хотели было уже договор заключать, но приехав туда и поинтересовавшись, можно ли заказать дополнительно еще москитные сетки, мне сказали их привезут отдельно а что говорю для сеток места не найдется в машине, на что менеджер сказала если даже найдется место, то за доставку все равно прийдется заплатить 1000р за что? У нас такая политика компании делайте выводы а мы пока в поиске
09.08.2013 13:45 levsha_tmn
Отправил данные по нашим окошкам в Мегапласт, к сожалению на Викторию по телефону не попал, общался с Андреем, поглядим чего насчитают.
Сайт понравился у компании, просто и со вкусом, особенно тест и ифнографика уровней клиентов
14.08.2013 19:53 Мама_пацанов
Может кто подскажет где в Тюмени купить окна готовые отказные или неликвидные?
27.08.2013 22:09 Natali_
Только не БАРС
У нас тоже заказ приняли 27 июля и оплату конечно более 100 тыс. Установка в установленный срок не состоялась (окна не готовы), перенсли еще черезщ неделю (снова окна не готовы) я звоню в головной офис , мне девушка говорит что все окна на складе и давно готовы но установщиков нет??? через пару дней звоню уточнить точно ли будет установка уже на 3 дату перенесенная, а она мне , ваш заказ не изготовлен , нет материала(( и когда будет неизввестно( молодцы деньги берут а делать даже неизчего)
29.08.2013 13:59 Lika78
Ставила окна в МЕГАПЛАСТе . Очень замечательные отзывы у всех и я таких начиталась и решила заказать окна в этой фирмею.Поставила два самых больших окна и хотела все остальные окна и балкон потом заказать.Очень пожалела-надо было сначала поставить самое небольшое окно и посмотреть как съделают,впредь буду умнее.Я ничего не могу пока сказать по качеству окон -посмотрим зимой, но по обслуживанию могу сказать : с вашим временем никто не считается,многие детали не договаривают. Окна обещали установить за один день - итог три дня ( в первый день жду как обещано с утра - звонок после 10 часов -мы к вам сегодня не приедем ,приедем завтра в 10 утра , следующий день жду утром - приедем с двух до трех ,приехали почти в три ,а у нас как раз свет выключили, пока я до электосетей дозвонилась они уже боковые понели увезли и решили мне окна занести и на другой объект уехать, а света то не было минут 20-30.Конечно им свое время дорого,нужно побольше заработать , а ть что я тоже работаю, но сижу и жду их уже 2 дня никого не волнует.Но свет включили и окна пришлось ставить, поставили-на подоконнике брак -эх,хозяйка заметила- пришлось менять , правда уже конечно же на следующей день как и боеовые панели и откосы,которые конечно же раз увезли ,то привезти обратно уже нельзя да и заказ канечно еще один ждет. Договорились на следующий день на 10 утра Точно????? точно,точно.На следующий день договорилась с мамой,чтобы посидела ведь к 10 утра обещали и работы осталось немного. Утро- жнем ,никтп не едет ,не звонит- звоню сама -говот приедем после 13ч.Я в шоке.Ладно сделали крупный мусор уже уносить не стали -все обрезки на диван побросали .Еще хочу сказать о странном поведении менетжеров , когда заказывала мне все вроде бы показали и рассказали:какие замечательные окна и мастера и установка за один день (одно окно 2-3 часа)В итоге странное выражение " МЫ ЭТОГО НЕ ГОВОРИМ"- почему???? -вместо нормальной ручки на балконной двери какая-то "штучка" в ввиде ручки -не знаю как назвать и сколько продержится ,а с наружной стороны окон между окном и стенами щели в 1 см.Поехала в офис - девушка менетжер очень удивилась : что мне не нравится? дыры как дыры , что тут некрасивого? Оказывается они эти дыры не заделывают, а белый какой-то силикон не помню точно как называется,который они показывали в офисе для внутренней отдулки ,дыры оказывается замазывать нельзя ,ттолько отделка ( нникто не говорил).Сейчас жду звонка по замеру недождусь!!!!!
29.08.2013 19:23 KatikaDetki
мы заказали в стеклопласте. минус- они не занимаются штукатурно-малярными работами, и окна снаружи выглядят некрасиво. Надо искать ремонтника, замазывать вокруг окон.
цена очень хорошая, стандартное окно около 12тр, балконный блок 20-25тр. за 3 окна и балконный блок отдали 59тр (включены 2 сетки, но мы много где сэкономили, заказав глухие ставни)

Еще мне не нравится, что ставят они только пластиковые откосы, я не люблю пластиковые уголки.

Я вызывала мастера из компании Терматик, которая переделывает брак, утепляет окна, проводит сезонное обслуживание (меняют резинки, подтягивают фурнитуру..)
Можно сразу у них установку окон заказывать. Ссылка
основное направление компании — профессиональный ремонт окон. Гарантируют качественный монтаж и «теплые» откосы.

Отредактировано KatikaDetki 29.08.2013 19:51

29.08.2013 19:37 ТихийОмут
Пластконструкция. в целом, претензий нет. Только установку задержали на неделю. Объем - все окна в трешку.
Единственное, что мне не понравилось, это мне сказали, звоните сами и узнавайте готовы или нет окна, и когда будет монтаж. Ну, это наверно я совсем придираюсь. Оплата 50% до изготовления, 50% к началу монтажа.
30.08.2013 18:22 Pelena18
Пока планируем заказать окна у "Ин-тека". Но нас очень сильно поджимают сроки, надо уложиться в 10-ти дневный период (с момента оформления заказа). поэтому интересует, не подводят ли они со сроками? Выполняют ли монтаж в обещанный день? Тем более, что предоплата у них 100%. Поделитесь, пожалуйста, отзывами по этому поводу...
31.08.2013 02:15 Гость
не заказывайте окна из профиля ВАРМ ЛАЙН еще то качество га..о но зато дешево
31.08.2013 18:17 mania78
БАРС ГОВ-НО!!!
Оплатили еще в конце июля, до сих пор не могут поставить, сроки переносят и переносят. Они еще и в договоре срок указывают 45 дней. В общем, дождусь, и если не поставят, то выкачу им претензию 3% в день от суммы заказа за просрочку!!!
31.08.2013 18:42 AlfiaLapulya
Lika78
Ставила окна в МЕГАПЛАСТе . Очень замечательные отзывы у всех и я таких начиталась и решила заказать окна в этой фирмею.Поставила два самых больших окна и хотела все остальные окна и балкон потом заказать.Очень пожалела-надо было сначала поставить самое небольшое окно и посмотреть как съделают,впредь буду умнее.Я ничего не могу пока сказать по качеству окон -посмотрим зимой, но по обслуживанию могу сказать : с вашим временем никто не считается,многие детали не договаривают. Окна обещали установить за один день - итог три дня ( в первый день жду как обещано с утра - звонок после 10 часов -мы к вам сегодня не приедем ,приедем завтра в 10 утра , следующий день жду утром - приедем с двух до трех ,приехали почти в три ,а у нас как раз свет выключили, пока я до электосетей дозвонилась они уже боковые понели увезли и решили мне окна занести и на другой объект уехать, а света то не было минут 20-30.Конечно им свое время дорого,нужно побольше заработать , а ть что я тоже работаю, но сижу и жду их уже 2 дня никого не волнует.Но свет включили и окна пришлось ставить, поставили-на подоконнике брак -эх,хозяйка заметила- пришлось менять , правда уже конечно же на следующей день как и боеовые панели и откосы,которые конечно же раз увезли ,то привезти обратно уже нельзя да и заказ канечно еще один ждет. Договорились на следующий день на 10 утра Точно????? точно,точно.На следующий день договорилась с мамой,чтобы посидела ведь к 10 утра обещали и работы осталось немного. Утро- жнем ,никтп не едет ,не звонит- звоню сама -говот приедем после 13ч.Я в шоке.Ладно сделали крупный мусор уже уносить не стали -все обрезки на диван побросали .Еще хочу сказать о странном поведении менетжеров , когда заказывала мне все вроде бы показали и рассказали:какие замечательные окна и мастера и установка за один день (одно окно 2-3 часа)В итоге странное выражение " МЫ ЭТОГО НЕ ГОВОРИМ"- почему???? -вместо нормальной ручки на балконной двери какая-то "штучка" в ввиде ручки -не знаю как назвать и сколько продержится ,а с наружной стороны окон между окном и стенами щели в 1 см.Поехала в офис - девушка менетжер очень удивилась : что мне не нравится? дыры как дыры , что тут некрасивого? Оказывается они эти дыры не заделывают, а белый какой-то силикон не помню точно как называется,который они показывали в офисе для внутренней отдулки ,дыры оказывается замазывать нельзя ,ттолько отделка ( нникто не говорил).Сейчас жду звонка по замеру недождусь!!!!!


судя по дате регистрации, вы явно "засланный казачок"!
хотя, антиреклама это тоже реклама
04.09.2013 21:49 Гость
Pelena18
Пока планируем заказать окна у "Ин-тека". Но нас очень сильно поджимают сроки, надо уложиться в 10-ти дневный период (с момента оформления заказа). поэтому интересует, не подводят ли они со сроками? Выполняют ли монтаж в обещанный день? Тем более, что предоплата у них 100%. Поделитесь, пожалуйста, отзывами по этому поводу...
ставили дома обычные (белые) по срокам все хорошо было, а вот на дачу заказали коричневый профиль с ламинацией, тут была задержка, но как нам объяснили задерживал сам завод, что то там с поставкой то ли из германии то ли еще откуда то. Задержка была где-то неделя. Так что лучше позвоните и уточните
04.09.2013 21:53 Гость
AlfiaLapulya, по моему так этот ник давно на форуме. Просто у нас люди привыкли если что то плохо, то сразу трубить об этом, а если все хорошо, то промолчат.
04.09.2013 22:58 Masha-Miracle
Здравствуйте! нашли фирму, которая поставляла деревянные окна для ДСК - Стройспецтехника (находится в ТД Перестройка)! Только вот уж очень цены у них высокие для частных лиц((( Может, у кого-нибудь есть их дисконтная карта? Одолжите, пожааааалуйста!!! очень надо))) ну или другой фирмы, которая производит и монтирует деревянные окна, чтобы застелить лоджию. Плиииз! пишите в личку
04.09.2013 23:02 KatikaDetki
у Стеклопласта срок изготовления ровно 5 дней
сезонная скидка 20% (нам дали в августе)

Отредактировано KatikaDetki 05.09.2013 00:07

04.09.2013 23:15 levsha_tmn
Я насколько понял, сейчас сенокос у всех: и у Барсиков, и Юнити, и у Мегапласта, и у других......
Решили отложить вопрос окон на позднюю осень
05.09.2013 10:00 Гость
Мама_пацанов, 325222
05.09.2013 13:44 Masha-Miracle
Спасибо за помощь! Но нам нужны ДЕРЕВЯННЫЕ ЕВРООКНА для теплой лождии (чтоб тройной стеклопакет, уплотнители всякие...) вот по их производству бы телефоны и отзывы - кто что знает, подскажите, плиз!)))
06.09.2013 16:05 KatikaDetki
Masha-Miracle
Спасибо за помощь! Но нам нужны ДЕРЕВЯННЫЕ ЕВРООКНА для теплой лождии (чтоб тройной стеклопакет, уплотнители всякие...) вот по их производству бы телефоны и отзывы - кто что знает, подскажите, плиз!)))
создайте тему с "говорящим названием"
08.09.2013 15:25 Гость
Lika78
Ставила окна в МЕГАПЛАСТе . Очень замечательные отзывы у всех и я таких начиталась и решила заказать окна в этой фирмею.Поставила два самых больших окна и хотела все остальные окна и балкон потом заказать.Очень пожалела-надо было сначала поставить самое небольшое окно и посмотреть как съделают,впредь буду умнее.Я ничего не могу пока сказать по качеству окон -посмотрим зимой, но по обслуживанию могу сказать : с вашим временем никто не считается,многие детали не договаривают. Окна обещали установить за один день - итог три дня ( в первый день жду как обещано с утра - звонок после 10 часов -мы к вам сегодня не приедем ,приедем завтра в 10 утра , следующий день жду утром - приедем с двух до трех ,приехали почти в три ,а у нас как раз свет выключили, пока я до электосетей дозвонилась они уже боковые понели увезли и решили мне окна занести и на другой объект уехать, а света то не было минут 20-30.Конечно им свое время дорого,нужно побольше заработать , а ть что я тоже работаю, но сижу и жду их уже 2 дня никого не волнует.Но свет включили и окна пришлось ставить, поставили-на подоконнике брак -эх,хозяйка заметила- пришлось менять , правда уже конечно же на следующей день как и боеовые панели и откосы,которые конечно же раз увезли ,то привезти обратно уже нельзя да и заказ канечно еще один ждет. Договорились на следующий день на 10 утра Точно????? точно,точно.На следующий день договорилась с мамой,чтобы посидела ведь к 10 утра обещали и работы осталось немного. Утро- жнем ,никтп не едет ,не звонит- звоню сама -говот приедем после 13ч.Я в шоке.Ладно сделали крупный мусор уже уносить не стали -все обрезки на диван побросали .Еще хочу сказать о странном поведении менетжеров , когда заказывала мне все вроде бы показали и рассказали:какие замечательные окна и мастера и установка за один день (одно окно 2-3 часа)В итоге странное выражение " МЫ ЭТОГО НЕ ГОВОРИМ"- почему???? -вместо нормальной ручки на балконной двери какая-то "штучка" в ввиде ручки -не знаю как назвать и сколько продержится ,а с наружной стороны окон между окном и стенами щели в 1 см.Поехала в офис - девушка менетжер очень удивилась : что мне не нравится? дыры как дыры , что тут некрасивого? Оказывается они эти дыры не заделывают, а белый какой-то силикон не помню точно как называется,который они показывали в офисе для внутренней отдулки ,дыры оказывается замазывать нельзя ,ттолько отделка ( нникто не говорил).Сейчас жду звонка по замеру недождусь!!!!!
Lika78, из написанного вами, я сделала несколько выводов и у меня есть несколько вопросов: 1) день монтажа перенесли на следующий и всё? 2) на след день всё установили и вас по монтажу все устроило? 3) бракованный подоконник вам показали до установки или когда он уже был установлен??? 4) и всё же... Установили же в один бы день, если бы не подоконник? Или как? 5) замерщика-то вы зачем ждете? Как я поняла, вам ничего не понравилось....
08.09.2013 15:29 Гость
Lika78
приедем с двух до трех ,приехали почти в три

08.09.2013 23:21 мария78
Я вам даже завидую, девочки. БАРС-го-но мохнатое! Оплатили еще в июле!!! Стабильно переносят, мол, не готово еще. Срок монтажа- 26 августа!!!
14.09.2013 15:20 Гаичка
Расскажу вам свою историю про фирму "ПЛАСТКОНСТРУКЦИЯ",делайте выводы сами, возможно кто-то и решит,что я слишком придирчивая. Началось всё с того, как через 30 мин после того как уехали установщики,подокойник немного перекосился. Я позвонила их начальнику и ребята вечером приехали и переделали.(сказали пена разбухла) Это всё не столь страшно,но когда потом я стала присматриваться к окну,измерила створку,она оказалась 38см.,а не 45 как я заказывала! (очень узкая и мыть окно из-за этого сложнее). После телефонного разговора с начальником гарайтийного отдела,я поняла что доказать теперь что я хотела им будет сложно. Написала притензию директору с просьбой установить окно по тем размерам какие были в заказе. И еще,заменить москитную сетку,которая имела не товарный внешний вид (неаккуратная,резинки грязные,сама сетка растянутая и кривая). Ко мне приехал гарантийный мастер,сказал я всё руководству передам и что начальство решит,вам скажут. И скорее всего, вас в офис пригласят,чтобы на "общем совете" прийти к решению. Меня не устроило то,что я должна по их же вине отпрашиваться с работы,тратить своё время и нервы, ходить и просить,чтобы мне всё таки установили то,что я заказывала изначально! В итоге уже смирилась с этой створкой. Так как откосы я хотела заказать из гисокартона,а в ПЛАСТКОНТРУКЦИИ делают только из пластика,я обратилась в БАРС за установкой откосов из гипсокартона.Замерщик из браса посоветовал,чтобы не возникало потом спорных ситуаций и перекидывание отвественности если что-то произойдет с фирмы на фирму,заказать откосы в той фирме где и устанавливали окно. Пришлось опять обращаться в Пластконструкцию,и снова меня ждали неприятные сюрпризы. Приезжаю за 10 мин до окончания рабочего дня (замеры по откосам уже были), менеджер Мария,которая кстати и заключала со мной первоначальный договор,и могла бы быть более компетентной и предупредить о том,что могут быть потом пробемы с гарантией,если устанавливать откосы в др фирме и не пришлось бы мне тогда ждать замерщика(отпрашиваться с работы) из барса,чтобы он мне это сообщил.В конце концов,это им было бы прибыльнее. В общем,мы оформляем откосы и без 7 мин. до окончания раб дня. Кассир выходит со словами "Маша у тебя отплаты нет,ну всё я кассу закрыла,пока!" и уходит с вашами на улицу.Она даже не дождалась нашего ответа на вопрос!!!! К счастью рядом оказался начальник отдела продаж( ему спасибо) и я высказала ему своё недовоство по поводу того,что мне нужно оплатить договор,а кассир наглым образом перед моими глазами уходит (заметьте сняла кассу она горазда раньше чем меня увидела,так как касса у них на 2эт,а тдел продаж на 1м. Я вообще не понимаю куда у них руководство смотрит!) Дальше больше! Кассиру позвонили,она вернулась со словами" ровно в 19.00(это конец раб. дня) я уйду!" Мы оформили договор,время 19.00 она заявляет "Всё я пошла домой!"всё это время стоя с нами радом она просто тупо ждала время,чобы сказать эту фразу и даже не придприняла ничего (открыть кассу,выписать квитанцию). Тут у меня вообще волосы дыбом встали,какая наглость при клиенте вообще такое говорить! Наоборот стыдно должно быть,что её спалили,что она раньше с работы уходит. В общем открыла она кассу,взяли деньги,дали чек,спускаюсь на первый в 19.05ч ни Марии,ни ничальника нет,даже досвидание не сказали.
Просто в моей истории собралось слишком много неприятных мелочей,которые перешли в негатив по отношении к Пластконструкции. Сначала допустили ошибку в замерах,потом,при составлении договора в фамилии,потом установка,потом еще эти откосы и кассирша.

В общем, про качество продукции пока сказать не могу,время покажет(еще зима впереди) Но СЕРВИС просто в УПАДОЧНОМ состоянии.
При том мы с вами живем в большом городе,где большая конкуренция,где Сервис облуживания имеет важную роль!
Хотелось бы добавить,что ровно 5 лет назад мне установливали балконный блок в Имидже и у меня не было к ним никаких нареканий,ни по замерам (там я токже просила створку опред размера),не по продукции,не по установке и обслуживание меня устроило. Но это было раньше,как сейчас у них там не могу сказать.
29.09.2013 00:37 Fieria_a_a
АААААААААААА!!!!!!! Почитала все отзывы плакать хочется, очень мало положительных отзывов. думала, выделится фирма, лидирующая по отзывам - там и закажу.... а сейчас даже не знаю, к кому обращаться....

Отредактировано Fieria_a_a 29.09.2013 00:38

29.09.2013 00:40 Mira_Bella
Fieria_a_a
АААААААААААА!!!!!!! Почитала все отзывы плакать хочется, очень мало положительных отзывов. думала, выделится фирма, лидирующая по отзывам - там и закажу.... а сейчас даже не знаю, к кому обращаться....
02.10.2013 12:22 Гость
Недавно заказывали окна в ООО Стеклопласт, сделали за 2 дня, все четко и качественно.
02.10.2013 13:59 levsha_tmn
как я понял, нет хороших и плохих
есть наша русская реальность и действительность
напороться на некачественное изготовление окон или установку можно в любой фирме
к отзывам стоит прислушиваться, но полагаться исключительно на них не стоит, потом разочарование в случае чего будет сильнее.
выбирать нужно видимо руками/глазами/внутренним чутьем

Тема закрыта