Аквагалерея на Республики,26. Ваш отзыв?

29.11.2014 17:44 Samovolka
Понравилось ли вам, соответствует ли рекламе, можно ли фотографировать, как много обитателей?
01.12.2014 20:48 Печенюша
Тоже интересно)
02.12.2014 19:49 Samovolka
Печенюша, а я вам теперь расскажу ). Зал маленький, есть большие рыбы и маленькие. Стоит понимать, что маленькие рыбки мало инетресны, а больших не много. Маленькая акулка, малюсенькая, плавает в центре. Крокодильчик тоже крошечный. Я по наивности , видимо, думала пограндиознее что-то увижу. Аквариумы не большие, рыбам там плавать негде, зрелища нет, стёкла грязнючие. Есть кролики, белки, ёжик, черепашки.
Один раз сходить можно, но по мне ценник завышен.
Понравился мужчина,который обилечивал и общался с посетителями, показывал зверьков, рассказывал про них, приветливый, он оставил хорошее впечатление вцелом, старался чтобы было интересно и видно детям. Почувствовали себя желанными гостями ))) молодец ).
Зверьки у входа, там и мужчина этот, а на нижнем этаже рабы, там сами по себе смотрели, но есть таблички, слава богу.
02.12.2014 19:54 Samovolka
02.12.2014 22:33 Печенюша
Samovolka, спасибо
04.12.2014 10:53 Гость
Республики,26-где это? Что-то никак не могу сориентироваться?
15.03.2015 16:04 Padme
Гость (109.163.*.*)
где это?
Около кукольного театра.
Были сегодня там, понравилось и родителям, и сыну 6 лет. Разные рыбки, маленький крокодильчик, очень красивый кайман, боа констриктор, черепахи, игуана, агамы, плюс кролики, которых можно кормить (капуста и морковка лежат тут же, бесплатно), шиншилла, ежик.
Samovolka
Аквариумы не большие, рыбам там плавать негде, зрелища нет, стёкла грязнючие.
Мы, видимо, совсем неприхотливые зрители: ничего грязного не увидели. Дома фотографии рассмотрела - и правда стекла аквариумов грязные. Да и фиг с ними, если честно.
А какое зрелище должно было быть кроме плавающих рыб, интересно?..

Отредактировано Padme 15.03.2015 22:36

15.03.2015 22:34 Padme
Фотографировать можно без вспышки.

Крокодиловый кайман


Какой-то сом, забыла название


Щучий сом


Игуана


Агама

Тема закрыта