Отдых в Крыму 2018

31.03.2018 12:24 НатаНатали
Ссылка прошлая тема
31.03.2018 16:05 KatikaDetki
Субсидированные билеты из Тюмени можно забронировать по телефону у АК Аэрофлот.
8 800 444‑55-55 АК Аэрофлот

Тема про авиабилеты: Ссылка

Отредактировано KatikaDetki 31.03.2018 16:06

02.04.2018 13:07 JJJ
Ямальские авиалинии сказали откроют продажу 6 апреля субсидированных билетов. В Екатеринбург летают, Челябинск. Буду пробовать так обратный
02.04.2018 18:44 KatikaDetki
В ЕКТ летают уральские авиалинии
02.04.2018 19:47 Lefanika
Девочки, что посоветуете, выбираем спокойное место для отдыха с детьми до школьниками, между гаспрой и ливадией. Где лучше?
Или что-то подобное)
03.04.2018 10:05 Гость
Lefanika, в Кацивели
03.04.2018 11:28 Анастасия555
Подскажите пож. кто то был в Судаке Звездный как там? хотим с детьми поехать, 4 года и 7 лет.
03.04.2018 22:01 Этери
Анастасия555, его расположение - это и плюс его (до всего рядом) и большой минус (шумно там допоздна). А так обычный советский пансионат со всеми вытекающими.
03.04.2018 22:13 KatikaDetki
Этери, а откуда шум доносится, с кипарисовой аллеи? Мне кажется по месторасположению не в самом шумном месте находится. Но, я ночью в этом районе ни разу не была.

Есть еще плюс - цены, они на сайте гораздо ниже, чем в других подобных вариантах.
04.04.2018 09:52 Этери
KatikaDetki, у меня знакомая ездила... сказала, что вокруг бары, кафе и т.д., музыка гремит полночи... спать не могли (с закрытыми окнами очень жарко, с открытыми не уснуть).
Цена - да... но что-о все равно можно поискать еще
12.04.2018 14:46 Гость
Девочки, здравствуйте, в Евпатории кто отдыхал, подскажите, пожалуйста, ул Кирова д 3,5,7 лучше или ул. Санаторская? Заранее спасибо
12.04.2018 19:33 петручча
Тест "Крымской волны": впечатления первых "пассажиров"
РИА Крым: Ссылка

Новый аэропорт "Симферополь" встретит первых пассажиров утром 16 апреля
РИА Крым: Ссылка
13.04.2018 15:14 ПроТалинка
Девочки кто нибудь был в пансионате Песчаный берег в Любимовке? Какой там пляж? По фотографиям не пойму.
Кто отдыхыл в той стороне, есть в Любимовке, Учкуевке санатории, базы отдыха со своим пляжем. Можно ближе к Евпатории, район между Севастополем и Евпаторией но обязательно с песчаным пляжем. Никак не могу определиться с местом. Хотела в Феодосию или Береговое, но останавливает длинная дорога от аэропорта и оживленная трасса у пляжа.
14.04.2018 20:49 Ludo4ka
В Ямале ответили что в этом году не будет субсидированных.(((
Кто в июне на 2-3 недели хочет поехать? 2-3 человека пишите в личку. У нас в автомобиле будет заднее сиденье свободно, хочется найти попутчиков.
14.04.2018 22:58 Ttanik
ПроТалинка,
В Учкуевке отдыхали,
ТОК им Мокроусова, пляж мелкая мелкая галька , очень приятна к ногам и ребёнку играть как песке нормально
15.04.2018 01:36 ПроТалинка
Ttanik, спасибо, очень интересное место, рассмотрю его на будущее. Мне б подешевле.
Мой бюджет до 5 тыс в сутки с проживанием и питанием на 4х в номере со всеми удобствами. Мы едем на месяц и делим отпуск на две части в разных местах. Вторую половину отпуска я уже забронировала, так как присмотрела это место еще два года назад, а вот с первой половиной возникли проблемы, тк платить полностью нет возможности и мне надо варианты, чтоб предоплата была небольшая, а остальное по приезду. На гостевые дома согласна, но приличные, пригодные для отдыха с маленькими детьми. Ну и недалеко от Севастополя, приспичило меня побывать там в этот раз))))
15.04.2018 01:52 KatikaDetki
ПроТалинка, я больше 3,5тр/сутки за 4-х не тратила в Крыму, при условии, что жилье (2к квартира в июле в НС) стоило 2,2тр. Мы как правило, в июне отдыхаем, жилье 700-1400 выходило, общая сумма до 2,5тр/сутки.
15.04.2018 09:07 ПроТалинка
Мы едем в высокий сезон июль-август. Да можно уложиться и в 3,5. И даже в 2,5. Можно готовить самим. Снимать дачу или квартиру. Но я рассматриваю варианты, если это поселок без инфраструктуры, то вечером на территории жилья чтоб была или анимация или игровой комплекс чуть лучше грибка и одной качели. Если это будет город, куда есть вечером сходить, то таких требований к жилью нет. И готовить сама не горю желанием и питаться в разных столовых и кафе, в очереди стоять тоже не привлекает перспектива. То есть гд должен быть со своим кафе или стловой. Я находила варианты за 3-4 с питанием проживанием, но что то мне в них не нравится. То трасса рядом, то площадки нет, то море далеко то еще что то.
Сейчас присматриваюсь к Береговому Бахчисарайского района. Вроде нашла вариант, но остается открытый вопрос какой там пляж. Девочки если кто был напишите, пожалуйста. Очень надо. А еще лучше фото. Дети песок просили а там песчано-галечный. Плохо представляю как он выглядит
15.04.2018 09:14 НатаНатали
ПроТалинка, мы специально заезжали в Береговое, посмотреть, что там и как. Там ужасно. Лучше Песчаное рассмотреть.
15.04.2018 10:06 ПроТалинка
НатаНатали, а в чем именно ужас? Можно подробнее.
Для меня главное жилье еда и море. На экскурсии будем ездить. А то что это поселок без инфрастуктуры я поняла.
15.04.2018 10:17 НатаНатали
ПроТалинка, разруха, грязь, разрушенный берег. Мы даже к морю не спустились, дошли до обрыва, посмотрели и к машине пошли.
Увидели там только одно кафе,
Возможно, там есть другой пляж, но мы проехали к Песчаному, где нам понравилось. Вот только, я уже писала, море мелкое и надо далеко идти, чтобы поплавать нормально
15.04.2018 23:19 KatikaDetki
Ссылка люблю сайт отзовик.

пляжей песчаных в нашем Береговом не было


Кастрополь имеет песчаные участки на пляже: Ссылка
Есть плюсы и минусы у поселка, не знаю есть ли там подходящее жилье.

Санаторий Таврия и пансионат Азовский смотрели? Цена там выше 5тр, но и набор услуг хороший.
На ЮБК песок есть на пляже Батилиман, жилья приличного там крайне мало. Из нового видела пансионат Солнечный. Хотя... анимации в этом районе думаю нет.

Отредактировано KatikaDetki 16.04.2018 01:30

15.04.2018 23:45 ПроТалинка
Ну вот, расстроилась опять. Мне скинули фото пляжа в Береговом, там есть небольшие кусочки песка, но в основном галька. У входа в море галька везде. Дети отказываются ехать на такой пляж. Ищу дальше. Наверно посмотрю все таки Заозерное и Поповку. А в Севастополь оттуда съездим. В Учкуевке -Любимовке что то ничего не могу подходящего найти.
А в Береговом в отель Горизонт хотела. Кому не принципиален песчаный пляж очень интересный вариант в этом населенном пункте. Они детский комплекс и детский бассейн с горками поставят в этом сезоне, анимация почти каждый день. Мне бы подобный вариант на песчаном пляже найти.
16.04.2018 00:13 KatikaDetki
ПроТалинка, чем детям мелкая галька не нравится?
Дети в курсе, что песок в трусы набивается?
Песок в крыму разный, есть стряхнул и пошел, а есть такой, что не отстираешь.
16.04.2018 09:32 ПростаЯ
Тоже всегда предпочитала песок, но после мелкой крымской гальки поняла, ну его, это блин песок.....
16.04.2018 20:19 ПроТалинка
KatikaDetki, галька не нравится тем, что из нее песочные замки не построишь))) про трусы в курсе поэтому еще смотрю, чтоб на пляже душ был
Мы были в Евпатории, хороший приятный песок. Как раз про Учкуевку читала, что песок липкий и неприятный, но раз сама не была не знаю, где еще какой

ПростаЯ, а где крымская мелкая галька, чтоб босиком было приятно ходить, без кораллок
17.04.2018 10:32 Пламя
мы едем в этом году в начале июня, в прошлые годы были в июле и в августе. Немного расстроена, что в июне будет прохладно еще и море холодное, наверное,но мы обязательно заезжаем на Азовское море, надеюсь там вода будет теплее. Очень рекомендую на Азовском п.Мысовое дом отдыха Русская бухта. Песчаный пляж, мелкое море для детей идеально, свое кафе с отличной кухней, большая мангальная зона и детская площадка. До моря идти не надо оно прямо у ног, пять шагов от забора. дети гоняли в номер и на пляж, и за едой, туда-сюда. В самом поселке конечно скучновато, но мы брали конные прогулки, серфинг,ну и много ездили на машине в Судак, Феодосию и пр.города.
Хотим еще заехать на недельку в Оленевку, там тоже шикарный пляж,но не знаю как с жильем и инфраструктурой, потому что были проездом. Может есть отзывы? До пляжа пешком далеко, но какой там песок
17.04.2018 21:20 Galina55
НатаНатали, А как вам база Прибой в Саки для детей? Пляж,море,наличие ротовирусной?
17.04.2018 21:29 НатаНатали
Galina55
НатаНатали, А как вам база Прибой в Саки для детей? Пляж,море,наличие ротовирусной?
пляж нам там очень нравится. Подруга из Евпатории с ребёнком купаться только в Прибой ездит. У неё, кстати, ребёнок всегда кишечку хватает, везде.
Мы не берём продукты на пляж, только фрукты и воду, ребёнок у нас не ныряет, боится. Ни разу за очень много лет ни старший, ни теперь младшая, кишечкой не болели.
Мы в детсве только от немытой, сорванной с веток черешни, болели))
18.04.2018 14:26 альфа
Galina55, Отдыхали там в июле 2015года. Дочери на тот момент было 4 года. Нам очень понравилось. С удовольствием вернемся еще раз туда. Пляж отличный, много равлечений для детей, большой выбор мест где можно перекусить, на любой кошелек. Единственное там была только одна аптека с неудобными часами работы и скудным ассортиментом. Поэтому необходимые лекарства лучше взять с собой из дома.

Тема закрыта