АЗИЯ (часть 2) - отзывы путешественников (Китай, Вьетнам, Шри-Ланка, Малайзия, Филиппины, Мальдивы и др. )

26.12.2017 16:21 Гость
Гость (188.186.*.*), не все так мрачно) сегодня,к примеру, в Лондон рейс вылетел)..
а так Тай-два направления, ОАЭ... так что
01.01.2018 21:42 Anastasia23
С Новым годом! Хочу обратиться к девушкам-агентам. Возможен ли какой-то выход в моей ситуации. У нас путёвка на Гоа 11 вылет. Семья из 4 человек. Сегодня ребёнок получил травму - открытый перелом. Перевязки ежедневно назначены. Справка от врача на руках. Врач категорически не рекомендует поездку. Как быть? Возможно ли отказаться от тура с сохранением денежных средств? Сдвинуть вылет на несколько недель?
01.01.2018 21:55 Этери
Anastasia23, сочувствую вашей семье. Пусть ребенок скорее поправляется.
По сути вопроса: сдвинуть тур - это равносильно отказаться от него и забронировать новый.
По поводу отказа. Если не было страховки от невыезда, то аннулировать без потерь и существенных, не удастся. Надо смотреть по условиям оператора. Можно попробовать перепродать тур. В любом случае, свяжитесь со своим агентом, чтобы все условия вам озвучили и варианты помощи прорабатывали. А страховки точно нет? Так-то классический страховой случай.
01.01.2018 22:07 Гость
Anastasia23, выздоравливайте. У меня подобная ситуация была с туристами. После долгих переговоров с туроператором и предъявления мед. Документов с диагнозом и рекомендациями, даты тура удалось сдвинуть. Но! Забронирована была Турция.
07.01.2018 20:10 матрица
Новая тема Ссылка

Тема закрыта