Отдых в Межводном 2016. Тема 6

17.08.2016 16:08 Marucja
[quote=mama_Deniski]
Тем лучше, значит базе "Дружба" нужно совсем немного, чтобы быть на "высоте" уж окончательно.
Про нее много хороших отзывов, и думаю, что там там хозяева адекватные люди и сами все понимают. а благодаря отзывам, РР, в случае продления этой программы в следующем году, просто проверят сей факт.
Хорошего отдыха всем!

Отредактировано Marucja 17.08.2016 16:08

17.08.2016 16:09 mama_Deniski
Marucja, и Вам хорошего отдыха!!!))))
17.08.2016 16:09 Гость
В нашем заезде очень много оставалось на тарелках. В переводе на пищевые отходы это было прилично!!! Возникало подозрение, что нас так кормили, что-бы больше отходов оставалось. А куда потом эти отходы девались - два варианта (утилизация или реализация по подсобное хозяйство)
17.08.2016 16:11 Гость
Ленк@
А эта разница в 4 тыс.руб. думаю не едой компенсируется, а удаленностью от моря и наличием бассейна.

Дельфин с Дружбой рядом находятся и в Дельфине бассейна нет, а цена разная.
17.08.2016 16:46 Chucha
лана80, да не желайте слушать)))) только тогда вам не стоит общаться в форуме, продолжайте дальше ездить,по принципу поехала одна без помощи с маленькими детьми а теперь виноваты все вокруг))) даже те кто делится своим опытом на форуме!! Продолжайте не слушать никого и так же ошибаться)))только пишите тогда свое нытье себе в дневник а не в общий форум!!

17.08.2016 16:55 Chucha
mama_Deniski, Я же не знаю чем обоснованно такое поведение ТБ, причем уже второй год.))) Для всех это загадка. Хозяйка Дельфина вот несколько раз во всеуслышанье объявляла в столовой :"Девочки, если есть какие то претензии, прежде чем писать в Рбячку или форум, скажите мне, все постараемся решить." Видна и заинтересованность и человеческое отношение.
Я думаю у Ребячки существуют различные рычаги воздействия на базы, но в отношении Дружбы они почему то не работают...Загадка.
17.08.2016 16:56 лана80
Chucha,
Похоже вы вообще не читали мой отзыв. Я делюсь впечатлениями не с вами, а с мамочками которые туда с малышами собираются. Мои малыши в отличие от 10-ти летних практически не болели. Но даже с большими детьми я туда не поеду. Съездите посмотрите на это ковровое покрытие и котлеты с пюре, тогда посмотрю я на вас.
17.08.2016 16:58 Chucha
лисичка,
лисичка
вопрос не в том, чтоб давали изыски какие-то - в любом случае питание должно быть качественным и соответствующим нормам. Если каша - то нормальная, проваренная, если пюре - то уж не порошковое и без магги)) Пусть дают простую еду, но хоть качественную. В первом заезде в Гелиосе поначалу прям баловали питанием (хотя фруктов было мало - видимо, сезон не пошел еще).
Насчет Дружбы пишите в Ребячку объективные жалобы - пускай или хозяйка исправляется, или новую базу ищут - они там есть. Тот же Гелиос критиковали в прошлом году за питание - в этом они исправились..
И насчет номеров пишите - зачем ковры на море, должна быть гигиена, пол, который можно помыть.. Девушка одна писала - нет окна в Д. Васе, потом оправдалась - нет, оно все-таки было - так что это за окно такое, что его можно не заметить? Наверное, ненормальное было какое-то..
Здоровую конкуренцию никто не отменял, надо указывать на недочеты - и на достоинства, пусть берут пример с лучших баз или уступают место другим. Для них участие в программе тоже - лакомый кусочек, я думаю))
17.08.2016 17:03 Chucha
Гость (178.46.*.*), проживание и питание за одного 1200 а Дельфине. Общая стоимость отдыха в Дельфине (по договору) 33600 на двоих, то есть 15300 на одного. Делите это на 14 дней . Итого 1200 в сутки проживание и питание одного человека в двухместном номере. По моему не мало... В дружбе должно быть несколько дешевле.
17.08.2016 17:46 20029641
Chucha, мы были в первом заезде в Дружбе, на питание как нам сказали идет 900руб в сутки, но разговаривала с отдыхающей которая жила в Дружбе не по программе и она платила 600р в сутки, хотя кушали мы все одно и тоже( столы стояли рядом) . Получается у кого-то питание 600, а мы платили 900 за тоже самое.
17.08.2016 17:55 Гость
Те, кто считает, что нельзя жаловаться и всегда надо быть довольным, понимаете, что это сродни наркоманам? Если человека не устраивает, значит, его не устраивает и он может и должен об этом написать в отзывах. За 80 тысяч на двоих можно отдохнуть заграницей, требования вполне обоснованы. Надоели уже со своим "заплатили половину, сидите не вякайте", ощущение, что в Северной Корее живете. Недовольные граждане - двигатель развития государственной системы.
17.08.2016 18:50 Chucha
По моему здесь на говорят не надо жаловаться, речь идет об обоснованности. В частности питание должно быть нормальным, и по качеству и по порциям. Номера хотя бы на одной базе должны быть равноценными, а то кто то в новых номерах, кто то в трухлявых домиках. Ну уж по наличию коврового покрытия и других составляющих, считаю это тот момент а котором родители могут позаботиться, раз у ребенка такая особенность и ему не всякий номер подходит. Можно было эти моменты узнать заранее.

Отредактировано Chucha 17.08.2016 18:51

17.08.2016 19:03 nadin77
А нам все понравилось,назло всем врагам,отдыхали в д.Васе 3 заезд,сестра в Дружбе 2 заезд,перезнакомились и дети и взрослые ,ходили дружной толпой на море,вечером на прогулки и не обращали внимания на какие то недостатки,конечно ,были блюда которые мои дети ,например,не едят,но с голоду никто не опух,на всех не угодишь,особенно на современных детей,я их и дома то не могу накормить по правилам правильного питания,все бы ели вредную едуУ нас слава богу никто не болел,так что насчет медицины не могу ничего сказать.Медузы ,конечно ,огорчили.Доживем до следующего года ,обязательно поедем еще.
17.08.2016 19:13 Гость
Были в Дружбе 4 заезд! Что там могло не понравится? Ясно питание не шведский стол, но мы и расчитывали на каши с утра, суп в обед, ужины были хорошие!!! Читаю вас и удивляюсь- питание фууу, море с медузами фууу, номер фууу. А ведь сами то поди не английские королевы, все из деревень , выросли в простых семьях! А строите из себя непонять кого, аж противно! Только позоритесь на весь Крым своими недовольными лицами!!! Угомонитесь, сьездили, не понравилось, и хорошо- в следующем году не ловите талоны , дайте отдохнуть тем кто реально ценит и не может себе позволить более дорогой отдых! Вот серьезно- уже бесит все это обмусоливание! Девочки, кто едет в Межводное- там хорошо реально! Маяк, волны, море читейшее, отдохнете отлично!!!! Не читайте вы этих сплетниц! Им нигде угодить не могут- ни в Крыму ни в Тюмени! Это люди такие, которым скандал- смысл жизни! Желаю всем кто отдыхает или собирается самого лучшего отдыха!!!!
17.08.2016 19:21 Гость
Гость (178.72.*.*), вы не правы! Турбазы ставят не самый низкий ценник. Да, мы платим половину, но вторую половину платит МОЙ город! Тратит эти деньги на отдых своих горожан. Значит на них не построят... детскую площадку, не сделают ремонт, не пригласят хорошего врача с другого города.... Девочки отстаивают не только свои деньги, но и деньги, которые могли пойти на благоустройство города. Турбазы, участвующие в проекте получили очень много вкусных бонусов. Заполняемость, прибыль (да-да, за "тюменцев" они получают больше, чем за человека со стороны. Я то-же считаю, что базы должны соответствовать определенным требованиям. Не могут вытянуть - менять нафиг таких партнеров.
17.08.2016 19:22 anin
Гость (178.72.*.*),
17.08.2016 20:20 сынокКостик
[quote=Холо]Гость (178.72.*.*), вы не правы! Турбазы ставят не самый низкий ценник. Да, мы платим половину, но вторую половину платит МОЙ город! Тратит эти деньги на отдых своих горожан. Значит на них не построят... детскую площадку, не сделают ремонт, не пригласят хорошего врача с другого города.... Девочки отстаивают не только свои деньги, но и деньги, которые могли пойти на благоустройство города. Турбазы, участвующие в проекте получили очень много вкусных бонусов. Заполняемость, прибыль (да-да, за "тюменцев" они получают больше, чем за человека со стороны. Я то-же считаю, что базы должны соответствовать определенным требованиям. Не могут вытянуть - менять нафиг таких партнеров. [/

17.08.2016 20:21 матрица
тему зарываю открываю новую Ссылка
17.08.2016 20:32 samlawyer
Интересно, а на закупках опубликованы контракты с этими базами. Этож бюджетные деньги, наверняка торги были. Тех задание бы посмотреть.

Тема закрыта