Отдых в Крыму 2016. Отзывы.

20.07.2016 07:54 НатаНатали
Прошлая тема Ссылка
20.07.2016 09:02 Ludo4ka
Как с народом дела? Правда что пляжи переполненны и жилья мало свободного? Или всегда можно найти места и народа лишь чуть побольше чем в прошлых годах?
20.07.2016 09:23 НатаНатали
Ludo4ka
Как с народом дела? Правда что пляжи переполненны и жилья мало свободного? Или всегда можно найти места и народа лишь чуть побольше чем в прошлых годах?
найти жильё можно, место на пляже тоже. Народа больше чем в 14,15 гг. Кое где очень много.
20.07.2016 09:30 joy
Мы сейчас в Евпатории. Народа больше. Чувствуется и на пляже,и на прогулке. Но пока места на пляже хватает,хоть и впритык. Одни уходят,другие приходят.Но лежат все))) ,мы когда уезжали,мне сказали,что загорают нынче стоя,т.к.места нет. Чтобы занять то место,где ты хотел бы лежать,нужно утром идти, к 10, а то и раньше уже все занято. Но и в прошлые года так было. С жильем были проблемы. Во- первых,свободного не так много. А во- вторых, цены выросли раз такой спрос.
20.07.2016 10:04 НатаНатали
Сегодня ещё штормит, солнечно.
20.07.2016 10:08 НатаНатали
joy, мы загораем с 8 до 10 и после 16. Сейчас мы и ещё 1 женщина на всем огромном пляже)))
20.07.2016 10:13 joy
Это потому что после вчерашней погоды многие решили уехать на экскурсию,думаю)))
20.07.2016 10:20 missisArchie
тетяАся
Девушки, кто нибудь знает проверенного риэлтора по Евпатории? Читаю отзывы много обмана ( бронируешь одну квартиру, по приезду заселяют в совсем другое жильё)? Может кто подскажет телефон хозяев квартир? И ещё вот такой вопрос- правда, что платный пляж Лазурный берег самый лучший в Евпатории? Там действительно нет медуз?
на этом пляже стоит сетка от медуз. Риэлтор Гуля. 89788481395
20.07.2016 10:21 missisArchie
joy
Мы сейчас в Евпатории. Народа больше. Чувствуется и на пляже,и на прогулке.
по сравнение с каким годом? Мы были в прошлом. народу в общем не много, на бесплатном пляже много, это да. Но мы встаем по Тюмени, а там еще все спят, приходили на пустой пляж, уходили в 11-30 и уже яблоку негде упасть. Моя риэлторша говорит, что на квартиры спрос упал по сравнению с прошлым годом

Отредактировано missisArchie 20.07.2016 10:22

20.07.2016 10:23 MiLeN
KatikaDetki
MiLeN,
В Новом свете я кстати была тоже, у меня нет по нему щенячьего восторга. Я не люблю огромные булыжники в воде, купаться нам там было некомфортно. А природа конечно красивая. Но едешь то ещё и за морем.
спешу обрадовать, в НС нет булыжников, песок, кругом песок. Вход плавный, долго мелко. Рай для детей.
Природа непредсказуема, шторм зимой приносит-уносит песок. Нынче и в Канаке песок и в Новом свете.

Ну замечательно, если так. Мы были там в 2012 г., наша семья не очень плавающая, нам там море не понравилось для купаний, были булыжники кругом, даже в тапках все ноги вывернешь пока зайдешь и выйдешь из воды. А на западном побережье недалеко от озера Донузлав, где песок, были в том же году тоже, там хоть и не так красиво (хотя тоже спорный вопрос, я и степь очень люблю), но море приятнее. А в этом году посмотрели Тарханкут, так это тоже я вам скажу красота неописуемая, это надо видеть.
20.07.2016 10:30 тетяАся
missisArchie
тетяАся
Девушки, кто нибудь знает проверенного риэлтора по Евпатории? Читаю отзывы много обмана ( бронируешь одну квартиру, по приезду заселяют в совсем другое жильё)? Может кто подскажет телефон хозяев квартир? И ещё вот такой вопрос- правда, что платный пляж Лазурный берег самый лучший в Евпатории? Там действительно нет медуз?
на этом пляже стоит сетка от медуз. Риэлтор Гуля. 89788481395

Спасибо за информацию
20.07.2016 10:39 joy
Девочки, я высказала своё мнение. На мой взгляд, народа больше. У нас была проблема с нахождением жилья. Это мой опыт. У вас другой. Всем удачного отдыха!
20.07.2016 10:40 sn_72
НатаНатали, Здравствуйте.
А Вы где отдыхаете. Помню, что писали, найти не могу.
Мы так и не выбрали место отдыха, все спорим: Ялта или Мисхор. Как Вы думаете, где людей больше на пляжах? В Ялте наверно. Да и вообще наверно не стоит в Ялту ехать... Как Вы думаете?

20.07.2016 10:59 missisArchie
joy
У нас была проблема с нахождением жилья.
где в итоге выбрали? нравиться?
20.07.2016 11:03 Мандаринк@
Девочки , есть еще вебкамеры Крыма, можно в реальном времени посмотреть и пляжи и море...
20.07.2016 11:03 НатаНатали
sn_72, мы во Фрунзе, Сакский район. В Ялте очень много людей и в Алуште. Друзья в Солнечногорском сейчас. Им там очень нравится, но, говорят дорого. Хотя, фрукты приемлемо стоят. Ялту не люблю. Погулять ездим, а для отдыха не нравится.
20.07.2016 12:52 Мандаринк@
НатаНатали, Как море-теплое?
20.07.2016 12:55 НатаНатали
Мандаринк@
НатаНатали, Как море-теплое?
тёплое, мы с 10 июля и ни разу не было холодное.
20.07.2016 13:08 sn_72
НатаНатали, спасибо , что не оставляете без внимания наши вопросы. Очень помогаете
20.07.2016 13:48 Мандаринк@
НатаНатали,
20.07.2016 16:41 Ром@шк@
Девочки, подскажите, кто сейчас отдыхает в Крыму - слышно что-нибудь про ротавирус (или еще подобную пакость)?
Почитала отзывы на один из отелей в Ялте, пишут, что скорая не уезжает...
20.07.2016 16:54 Элен81
Бронировали дачу в Новом свете на ул.Шаляпина с 10 августа по 24 августа, по 2 тыс в сутки, у нас не получается с отпуском, может кому то нужно жилье на это время, пишите в личку , предоплата за бронь 10%.
20.07.2016 17:01 НатаНатали
Ром@шк@
Девочки, подскажите, кто сейчас отдыхает в Крыму - слышно что-нибудь про ротавирус (или еще подобную пакость)?
Почитала отзывы на один из отелей в Ялте, пишут, что скорая не уезжает...
может быть в отелях она есть, а так не слышно.
20.07.2016 20:18 Ален@
Мы в данный момент в Ялте. Ездим на пляж чайка/ апельсин возле Интуриста. Машина своя.Парковка охраняемая 10 руб час. До моря от парковки 3 мин.очень удобно. Народу мало, вода чистая.вход свободный.На массандровском пляже не понравилось в этом году. Вода мутная, народу много.Цены высокие на молочку, сыры, ягоды, быт химию. Жилье у нас свое, по этому поводу ничего сказать не могу. Неделю были в п.Береговое. Оч понравилось. Хороший пляжный отдых. Ниже фото. Домик красивый, рядом площадка детская, территория закрытая. Находится прям на пляже.
20.07.2016 20:22 Ален@
Ludo4ka, в основном москвичей много. Точнее большинство.но дороги менее загружены, чем 2-3 года назад.в целом туристов не так уж и много.
20.07.2016 20:43 НатаНатали
Ален@
Ludo4ka, в основном москвичей много. Точнее большинство.но дороги менее загружены, чем 2-3 года назад.в целом туристов не так уж и много.
у очень многих местных машины на московских номерах. Первый год им такие выдавали, позже стали 82 и 92 выдавать. У всех наших родственников краснадарские и питерские номера. Где машину купили там и ставили на учёт.
21.07.2016 00:21 Машенька72
Какв этом году в Кацивели, Симеизе? Думаем сначала туда уехать. Меня интересуют пляжи так как еду с тремя детьми.
21.07.2016 01:21 KatikaDetki
Машенька72
Какв этом году в Кацивели, Симеизе? Думаем сначала туда уехать. Меня интересуют пляжи так как еду с тремя детьми.
Вы знаете как выглядят эти пляжи?
В Симеизе маленький перенаселенный кусочек Ссылка
В Кацивели всегда есть место на диких пляжах, они тянутся на протяжении 2 км до Понизовки, НО! жилья в Кацивели в сезон нет. Интересный, но не свежий отзыв: Ссылка
у меня есть два контакта:
риелтор Кацивели: Дмитрий Зубарев +79788037183
риелтор Симеиза: Эльдар +79788530222
21.07.2016 01:53 Гость
НатаНатали, повторюсь. Основной поток туристов-москвичи. Вывод сделан не судя по номерам авто.
21.07.2016 03:05 Uljsha
Машенька72, мы сейчас в Кацивели, море чистое, вода наипрозрачнейшая, пляжи свободные и их много, хотя людей в поселке более чем достаточно. С проходом на пляж беда в этом году, если хочешь купаться в открытом море, а не в Заливе куда стекают стоки с поселка, то предстоит либо довольно рискованная дикая дорога, либо достаточно долгий путь на пляж, коротким маршрутом через Дом творчества ученых пропускают только людей с детскими колясками или инвалидов. Фрукты-овощи у нас тут оч дорогие, сегодня были в алуште, сравнили цены и офи... были оч удивлены) Отдых для тех, кто хочет отдохнуть от цивилизации! Нет батутов, лабиринтов, бананов... Нет аптек, банкоматов.... Судя по тому, что Дима каждый вечер сидит у автостанции, жилье еще есть! Если что-то еще интересно, спрашивайте!

Тема закрыта