Турция.Продолжаем делиться отзывами.

22.07.2015 18:14 Марина
Предыдущая тема здесь Ссылка
22.07.2015 18:25 Звезда_80
Уважаемые туроператоры, туристы, кто слышал/ знает/ может сами летали с опреатором ООО "САНМАР-ТУР"? Бывали ли задержки, как организовано питание - сухие завтраки или полноценные? Заранее спасибо за ответ
22.07.2015 19:22 aidia
Карусели в бельпинаре 2 доллара
22.07.2015 20:00 lenar-турагент
Звезда_80, из Тюмени санмар летает на катекавиа.
23.07.2015 10:51 АВиктор
Девушки, поделитесь пожалуйста отзывами о Pirates Beach Club , друзья едут в этот отель и нас зовут.
23.07.2015 13:25 sabian
Девочки! Подскажите пожалуйста, едем в отель Fame Residence Goynuk с ребёнком 3-х лет. Может есть отзывы?
И ещё, можно оттуда своим ходом добраться в аквариум, или слишком утомительной?
23.07.2015 14:17 Milaya
Кто был в STELLA HOTEL 4* поделитесь отзывами пожалуйста )
23.07.2015 15:38 Полина85
Milaya, здравствуйте! Мы 13 июля вернулись от туда. Отель небольшой, но уютный. От моря не далеко мин. 5-7 пешком. Ездили семьей взр+ реб 6 лет. Нам понравилось, конечно не 5, но твердая 4. Еды навалом: курица каждый день, рыбка, печень, картошка, рожки, овощи, фрукты - мы наедались до сыта. Анимация детская есть. Номера не большие, но чистые, уютные, на полу ламинат, телевизор, мал.холодильник, кровати, тумбочки, душ, унитаз, фен.
23.07.2015 20:34 Татка
АВиктор, у меня друзья сейчас там, две семьи с детьми. Очень нравится, номера хорошие, кормят хорошо.
23.07.2015 20:40 АВиктор
Татка, вы можете у них уточнить по поводу пляжа: не сильно каменисто? Как вход в воду?
23.07.2015 23:48 Гость
Полина85 сколько вышла путевка и где брали?
24.07.2015 08:00 Полина85
Туроператор библио глобус, летали с Екатеринбурга, 8 ноч. 7 дн. - 80 000 руб.
24.07.2015 11:37 Гость
Полина85, СКОЛЬКО ТОГДА НА ПЯТЕРЫХ БУДЕТ МНЕ ЧТО ТО ПЛОХО ОТ ТАКИХ ЦЕН
24.07.2015 18:03 Elenn
Подскажите, пож-та, кто-нибудь был в отеле Royal Palm Resort 5*  Кемер,  Гёйнюк?

24.07.2015 18:12 Гость
УВАЖАЕМЫЕ ДЕВОЧКИ - ТУР.АГЕНТЫ!
Проясните пожалуйста ситуацию: Сейчас в настоящее время разрешен ли выезд за границу работникам полиции ?

Как в этом году обстоят дела у работников полиции и их семей, можно ли в отпуск за границу ?

Сейчас разговаривала со знакомой, что в том году у нее брат летал в Турцию, а он работает на руководящей должности в УВД.
Другой парень- работник службы ГУФСИН, в том году спокойно летал в Турцию с ребенком, и в этом году вновь в сентябре собирается!
Так я не пойму- выпускают за границу работников полиции или нет ?

Хочу в Турцию семьей, очень хочу!
24.07.2015 19:18 Этери
[quote=Гость (5.45.*.*)]а он работает на руководящей должности в УВД. [/quote

может в этом все дело? А вообще нюансы кому можно, а кому нельзя, все же лучше стоит не у турагенов выяснять, а по месту службы, я думаю. Не в нашей компетенции этот вопрос.
Не возьмусь говорить, что поголовно всем нельзя или всем можно, но все наши туристы-силовики и в этом году отдыхают на российских курортах...
24.07.2015 20:16 Марина
не разрешен выезд за границу, у всех моих родственников загранпаспорта в кадрах лежат в личных делах.
24.07.2015 23:56 mawan
в июле отдыхали Raymar Hotels 5* - семейный отель, ультра все включено. мое субъективное впечатление (сравнивать не счем, поэтому могу ошибаться): отель на 4 или 5 с минусом, есть анимация, для детей есть клуб, и дет дискотека, еды очень много (и для меня это скорее минус) но она однотипная. нет детского меню, диет стол скудный (но есть) , морепродуктов очень мало, из фруктов спелое: арбузы, яблоки, апельсины. А также несколько раз были персики, дыни, сливы, виноград - не спелые. Много сладостей! Соки - кошмар - ЮППИ!!! из более менее приличных -это томатный - он пакетированный был - и его наливали в маленькие стаканчики. спиртное всегда в наличии - пить можно. уборка номера отвратительная (для меня чистоплюйки), ребенка (3 года) в день рождения поздравили фруктами и вином. Вход в море галечный - для меня это минус, но сам пляж песочно-галечный. 5 бассейнов это хорошо, проблем с лежаками нет. На пляже не зонтики, а тент - это плюс, есть пирс. А и еще существенный минус - это запах (вонь) по вечерам (рядом есть завод по переработке маслин и во всем районе такое) - на балконе не посидишь, на улице тоже, с открытым балконом не поспишь...но спустя 2 недели принюхались... кондер в норме. Мало зелени - т.к. отель молодой. У бассейнов, пляжа, пирса - есть души. Ежедневно меняют пляжные полотенца. Хамам - холодный. Сауна - норм. Были проблемы с душевой кабиной - несколько раз оставляли заявки - так и не отремонтировали, запах в туалете неприятный (скорее всего из-за отсутствия уборки). На балконе вообще практически не убирались - и весь песок постоянно в комнату перетаскивался. Удачные балконы - на перилах можно сушить вещи. если есть вопросы задавайте.

Отредактировано mawan 25.07.2015 00:09

25.07.2015 20:10 mistress
Девушки, а кто знает сайт по поиску попутчиков? Хочу найти попутчицу для удешевления тура в второй половине сентября. Поеду в Анталью или Кемер.
27.07.2015 14:18 анюТка89
По информации МИДа России, в настоящее время ситуация в наиболее посещаемых туристами из России провинциях Турции остается спокойной.

Вместе с тем, отмечается высокий уровень напряженности в юго-восточных провинциях страны, связанный, прежде всего, со сложной криминогенной и гуманитарной ситуацией, вызванной гражданской войной в соседней Сирии.

С учетом этого посещение указанных районов Турции нежелательно.

что скажите? куда не едем? у меня с географией вообще
27.07.2015 16:07 mistress
туда и не ездили)) Все курортные города на западе страны.
27.07.2015 18:18 АВиктор
Едем в Pirates beach club, на вид такой простенький отель, а его очень хвалят. Не разочароваться бы в любом случае лучше, чем в Тюмени сидеть с такой погодой.
27.07.2015 23:08 DimaNastja
Гость (212.49.*.*), т.е. буравчик чем именно Вам не понравился этот отель?
У меня знакомые вот только приехали оттуда, так в полном восторге .
Короче, сама съезжу в августе и сама сделаю выводы. Надеюсь, что если и есть какие -то недостатки, то к августу их устранят
28.07.2015 06:33 Гость
DimaNastja, я не буравчик, как вы меня назвали, я вообще тут не зарегистрирована, но я согласна с буравчиком, отель ни о чем, есть много отелей, гораздо круче этого и бюджетнее, и вообще если у вас там знакомые были, зачем вам тогда чужие отзывы, мне если друзья советуют что-то я их слушаю и ничье мнение меня больше не интересует, сколько людей, столько и мнений, но я второй раз в отстойные отели не езжу, и никому из друзей их не советую
28.07.2015 08:49 lenar-турагент
DimaNastja, Наталья, вы же уже купили тур, едьте и отдыхайте спокойно, тем более друзья сьездили и им понравилось. Любой отель на любителя кому-то понравится, кому-то нет. Не рассчитывайте уже здесь на объективные комментарии отелю, учитывая как вы покупали тур, написав, обзвонив, сходив в половину агентств города, за это время ваш нормальный отель изначально выбранный встал в стоп, вас уже знают половина агентств города (большинство турагентств очень хорошо общаются между собой и негласно обмениваются информацией по тем туристам, которые звонят, пишут, ходят из одного в другое, чтобы не тратить время на них)))) поэтому не исключаю тот факт, что под гостями не очень хорошие отзывы могут вам и агентства писать. Поэтому ждите отпуска, сьездите и действительно уже сделаете свои выводы, главное ехать с позитивным настроем.
lenar-турагент,
28.07.2015 10:21 DimaNastja
lenar-турагент, я с Вами полностью согласна.
А обзвонила, обошла и написала в половину агентств только потому, что заинтересована получить макс. скидку по туру , т.к. разница в цене у агентств существенна.
У меня тоже была изначально мысль, что негативный комментарий оставил кто-то из агентов, с кем я не заключила договор.
В общем, вся в предвкушении отпуска ....
Спасибо .

P.S. Следующий отпуск у меня в ноябре, надо начинать уже бронировать тур во всех агентствах города

Отредактировано DimaNastja 28.07.2015 18:56

28.07.2015 15:20 Гость
Девочки, турагенты, если выбирать из этих отелей, какой бы вы посоветовали?
KILIKYA RESORT CAMYUVA
ZENA RESORT HOTEL
L'OCEANICA BEACH RESORT
28.07.2015 15:48 пахруська
Добрый день, порекомендуйте, пожалуйста, отель -бюджет 115 тыс.руб. 2 взр.+реб (12лет), вылет 15-22 августа на 9-10 дней, пожелания- отель с хорошим питанием с зеленой территорией, бассейн хотя бы с одной горкой, вход в море- песок (или очень мелкая галька), детская анимация -не важна. В Турции ни разу не были.
28.07.2015 16:18 Гость
Девочки, летим 31 августа в Турцию..доллары сейчас обменивать или перед отпуском?Есть прогнозы хоть какие?

Тема закрыта