ЕВРОПА (Греция, Испания и т.п.)

29.05.2014 15:14 Арабелла
Кутюрье, спасибо за отзыв! Мы любители в море купаться, поэтому пляж для нас главное дело)))
29.05.2014 15:27 noshka
Арабелла
Кутюрье, как вам отель Petra Mare Resort, понравился? Пляж интересует, удобный для детей? А то отзывы про пляж какие-то противоречивые))) Мы просто в него в августе поедем.


Мы в Petra Mare Resort едим 24 июня с ребенком 2,6 лет, напишу потом свое мнение об отеле.

Кареглазка-new!

У нас тоже северный ветер авиалинии, надеюсь вовремя рейс будет, а то в том году летали Оренбургские авиалинии задержали туда вылет и назад раньше сделали, в итоге люди вместо 12 дней 10 отдохнули.
noshka, тоже надеюсь, что все будет по плану, а то мне и 12 дней кажется МАЛО.
29.05.2014 16:02 Гость
Вниманию путешествующих! На сайте Одноклассники вы можете посетить группу турфирма АПОЛЛОН, ознакомиться с фото отчетами.
о. Бали, Мальдивы, Шри-Ланка, Италия, Чехия, Франция, Доминикана, Израиль, Вьетнам, о.Хайнань
Ссылка
30.05.2014 02:09 Этери
так получилось, что сегодня весь день он-лайн табло аэропорта наблюдала... По Ютейру статистика за день: Салоники - улетел вовремя, оттуда прилетел на полчаса раньше, рейс из Анталии - опаздывает на полтора часа... вероятно этот же борт полетит на Барсу... посему на него пока задержка на полчаса... если так и останется, то условно можно сказать, что почти в графике))))
30.05.2014 10:00 lenar-турагент
Продолжение фототчета по Греции . Балос. Ссылка
30.05.2014 11:07 Dinarica
Со вчерашнего обеда и до сей поры на Крите пасмурно, дождь сильный был, не дождемся когда погода наладится
30.05.2014 11:36 Обожайка
Dinarica,
Dinarica
Со вчерашнего обеда и до сей поры на Крите пасмурно, дождь сильный был, не дождемся когда погода наладится
ничаго себе, пусть погодка сегодня же наладится! Хорошего отдыха вам! у нас завтра вылет, рейс перенесли уже на 19:30
Обожайка, вместе, похоже, летим. Эх, отдыха на три часа меньше будет(( приедем и сразу спать ложиться - даже ребятню не понятно где покормить можно будет((
мне мой агент сказала, что еще возможны изменения... так что ждемс.

Отредактировано Кареглазка-new 30.05.2014 13:31

30.05.2014 13:31 Zenya_Panda
Кто полетит в ближайшие дни, отписывайтесь, пожалуйста, о погоде, если возможность будет лечу 7 июня, волнует, много или нет теплых вещей брать.
30.05.2014 14:02 Darinushka
Zenya_Panda, Мы тоже 7 летим
Zenya_Panda, там утром и вечером в основном прохладно. Днем, я думаю, 20-25 - это довольно тепло. Я на вечер доче колготки беру и кофточку (или плащик) с легкой шапочкой (ей 2 годика).
Взрослым даже брать особо не буду - в джинсах и кофтах будем в дороге (ночью в аэропорту будет прохладно) и там если что по вечерам ходить хватит.
30.05.2014 14:09 Обожайка
Кареглазка-new,
Кареглазка-new
Обожайка, вместе, похоже, летим. Эх, отдыха на три часа меньше будет(( приедем и сразу спать ложиться - даже ребятню не понятно где покормить можно будет((
мне мой агент сказала, что еще возможны изменения... так что ждемс.
да да видимо вместе. отдыха не будет меньше, время вылета тоже перенесли - на 3 часа позже
30.05.2014 14:16 lenar-турагент
Zenya_Panda, возьмите джинсы, кофту с длинным рукавом и легкую курточку на случай плохой погоды, на мой взгляд много не надо брать теплой одежды в этот период, так как к 7 июня погода вероятней всего наладится, она, как правило, в мае неустойчивая, как повезет.
Обожайка, время вылета обратно тоже могут еще перенести за сутки до вылета. Вот озадачилась что с собой из поесть детям взять... а то прилетим поздно, ребятня после дороги явно голодная будет, а на месте (нам еще до отеля больше 2-х часов ехать) уже явно поесть негде будет.
30.05.2014 19:27 Смешная
Dinarica, во время мы уехали мы 28 вечером улетали и весь день дымка была, солнца не было(((
30.05.2014 19:29 Смешная
пока мы были на крите днем погода была выше 30) да и вечером ребятня по легкому одетая бегала, около моря прохладно, можно в легкой кофточке ходить
30.05.2014 19:31 матрица
новая тема Ссылка

Тема закрыта