ЕВРОПА (Греция, Испания и т.п.)

03.03.2014 19:57 матрица
предыдущая тема Ссылка
06.03.2014 11:29 Ken_gu_ru
Читая отзывы об Испании, показалось, что в Салоу в августе переполнены пляжи. Это так? Некоторые советуют Камбрилс: недалеко до основных развлечений и не очень многолюдно. Кто-нибудь там был?
06.03.2014 12:04 Гость
Ken_gu_ru, Мы были в прошлом году в Камбрильс, отдыхали в Best Maritim до Салоу можно дойти пешком, а можно на автобусе доехать.
07.03.2014 09:04 Ken_gu_ru
Гость (31.163.*.*), а можно поподробнее? Вам там понравилось? Мне в отзывах попалось, что отдыхающие в Салоу сожалели, что не рассмотрели Камбрильс.
07.03.2014 12:15 Гость
Ken_gu_ru,Нам важно было, море поэтому выбрали Камбрисьс и первую береговую линию. Почитали отзывы о Салоу, что пляжи переполнены, поэтому Салоу даже не рассматривали. Мы были в местечке Вилафартуна. Пляж там широкий, чистый, только один раз когда штормило, прибило водоросли, убирают каждый день. Заход в море плавный, что очень удобно если вы едите с детьми. Потом поездив по пляжам в Ла-Пинеде и Салоу пришли к выводу, что мы сделали правильный выбор.Город Камбрильс очень тихий не так много туристов как в Салоу. В Салоу ходили пешком, а вот в центр Камбрильса либо на автобусе, либо на велосипеде т.как далековато. Камбрильс считается рыбацким городком, там всегда в ресторанчиках свежая и вкусная рыба. В Порт-Авентура брали билеты на два дня, народу конечно там очень много, ближе к вечеру становятся меньше. Брали машину напрокат ездили в Андорру, и в Каркассон во Франции. Очень понравилась экскурсия Рыцарский турнир дети были в восторге, а в конце было шоу фламенко, очень впечатляюще. Отдыхом остались очень довольны.
07.03.2014 20:37 lenar-турагент
Из личного архива пляж в конце июня в Салоу
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

пляжи в Камбрильсе (пешочком можно дойти до центра Салоу, но далековато конечно, в любом случае ходят автобусы)
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Отредактировано lenar-турагент 07.03.2014 20:39

08.03.2014 11:05 Танюша@
Доброе утро, раскажите про Грецию, а именно отель империал или роял, кто там был, напишите отзывы.
08.03.2014 11:16 lenar-турагент
[Танюша@, если вы про крит там несколько отелей с приставкой империал или роял, вы наверное имеет в виду бельведере роял или империал? Если вы про них, то там я не была, но была можно сказать в соседнем Стар Бич Вилладж, который находится практически на первой линии. Отели Белведере роял и имериал хорошие, только до моря надо будет пройтись, не меньше минут 10. На море есть пляж-комплекс Стар Бич, бесплатный, там бассейны, детские бассейн, игровая площадка для детей, кафешки, проходят дискотеки, если в сезон едете, есть небольшой аквапарк, цена примерно 8 евро за день с человека. Лежаки и зонтики платные. Пляж песчаный. Вход в море нормальный.

Отредактировано lenar-турагент 08.03.2014 12:05

09.03.2014 09:01 Irina
Привет! Где в Европе гарантированно будет теплое море в конце мая-июне?
09.03.2014 09:20 lenar-турагент
Irina, на мой взгляд это канарские острова и на втором месте Кипр.

Отредактировано lenar-турагент 09.03.2014 09:23

11.03.2014 12:30 Ken_gu_ru
Гость (178.47.*.*), lenar, девочки, спасибо огромное, теперь никаких сомнений не осталось: смотрим Камбрильс
11.03.2014 12:33 Ken_gu_ru
lenar, на третьем фото случайно не пляж Estival Centurion Playa? Мне этот отель по отзывам и цене приглянулся.
11.03.2014 12:44 irinka81
Ken_gu_ru, посмотрите Кап Салоу, там хорошие бухточки, и народу немного, вода чистейшая. До Салоу 5 мин на автобусе, остановка в 50метрах. До Ла-Пинеды не далеко, в Реус и Таррагону, также на автобусе не далеко. Нам очень понравилось, место тихое, спокойное.
11.03.2014 15:16 lenar-турагент
Ken_gu_ru, по фото похож, но 100 процентно не скажу, у родителей там друзья из Германии жили в этом отеле на фото и мы поэтому ездили из салоу в камбрильс.
12.03.2014 10:14 Гость
Девочки собрались в Чехию , кто недавно из Европы вернулся, напишите как там обстановка,отношение ..Что то тревожно ехать со всеми этими событиями и прогнозами.
12.03.2014 11:01 Гость
Девочки, новости!
В этом сезоне немецкий Дрезден обещает стать новой точкой активных турпоездок для жителей Тюмени. Начиная С 27 апреля авиакомпании «ЮТэйр» поднимает прямой регулярный рейс из Тюмени в столицу Саксонии. Перевозка обещает стать круглогодичной.
Новый рейс открывает тюменцам возможность для быстрого и комфортного перелета не только в Германию, но и Чехию, до границы с которой от Дрездена всего 40 км: «Благодаря близости Дрездена к Чехии пассажиры смогут посмотреть еще и Прагу, а также отдохнуть на знаменитых чешских курортах Карловы Вары, Мариански Лазне, Теплице. Либо продолжить свое путешествие по Европе».
Все полеты будут проходить на Boeing-737-500 емкостью 126 кресел. Таким образом, при полной загрузке бортов только в летнем сезоне-2014 они перевезут из Тюмени в Дрезден порядка 2 тыс. туристов.
Ссылка

Отредактировано dim 12.03.2014 11:21

12.03.2014 13:40 77RU
Гость (31.163.*.*)
Девочки собрались в Чехию , кто недавно из Европы вернулся, напишите как там обстановка,отношение ..Что то тревожно ехать со всеми этими событиями и прогнозами.

А что, конкретно, вас пугает в Чехии? Только что вернулаь из Германии, в Чехии была в конце декабря, даже и не знаю как ответить на ваш вопрос. Обстановка как всегда, отношение тоже, в аэропорту, в кафе-ресторанах, в магазинах, признав в вас русского, все пытаются говорить по-русски, помогают, улыбаются....
Я, честно говоря, поражаюсь некоторым людям на этом форуме. В Египет они боятся лететь, хотя там все всегда отлично было в курортных зонах, теперь вот Чехия почему то пугает, зато в теме Крым, никто ничего не боится, многие пишут, что надеются на то , что к лету все образуется и они снова отправятся на привычное место бюджетного отдыха....

Отредактировано 77RU 12.03.2014 13:41

12.03.2014 13:55 lenar-турагент
На мой взгляд все таки Евросоюз пока не будет вводить санкции против простых смертных российских туристов, конечно все может быть, но пока эта не та ситуация, чтобы действовать таким способом. В первую очередь Евросоюз, а в частности такие страны как Греция, Испания и т.п. понесут огромные убытки из-за потери турпотока из России, как основного, то есть получается Евросоюз сильно подставит под кризис своих граждан. У знакомых моей подруги визовый центр в Екб отложил оформление визы на две недели, пока не знаю с чем конкретно связано (но там вылет с запасом, так что пока ждут).
12.03.2014 14:12 Ssonya
lenar, визовый центр какой страны отложил оформление?

Сколько по времени оформляют греческую визу, если я сдаю документы 4 апреля, к концу апреля надеюсь сделают. У меня вылет рано утром 5 мая.

Отредактировано Ssonya 12.03.2014 14:28

12.03.2014 14:17 ArtTemskiy
77RU
А что, конкретно, вас пугает в Чехии? Только что вернулаь из Германии, в Чехии была в конце декабря, даже и не знаю как ответить на ваш вопрос. Обстановка как всегда, отношение тоже, в аэропорту, в кафе-ресторанах, в магазинах, признав в вас русского, все пытаются говорить по-русски, помогают, улыбаются....
Я, честно говоря, поражаюсь некоторым людям на этом форуме. В Египет они боятся лететь, хотя там все всегда отлично было в курортных зонах, теперь вот Чехия почему то пугает, зато в теме Крым, никто ничего не боится, многие пишут, что надеются на то , что к лету все образуется и они снова отправятся на привычное место бюджетного отдыха....

Про Египет - соглашусь, ниче там делать. Но страхи в Европе... Об этом уж точно говорить рано..
12.03.2014 16:01 lenar-турагент
Ssonya, они собираются в страны Австрия и Германия, поэтому виза одной из этих стран, если что, могу уточнить

По греческой визе при нормальной обстановке в посольствах без вот таких их странных переносов в выдаче виз, вы конечно должны успеть получить, так как за три недели подаете, это нормально.

Отредактировано lenar-турагент 12.03.2014 16:04

13.03.2014 13:18 Алефтина
Гость (31.163.*.*)
Девочки собрались в Чехию , кто недавно из Европы вернулся, напишите как там обстановка,отношение ..Что то тревожно ехать со всеми этими событиями и прогнозами.

Меня тоже волнует этот вопрос , да еще сегодня наткнулась на статью Ссылка
13.03.2014 14:12 77RU
Алефтина, но это же украинский сайт, вы же должны понимать, что новости в Украине преподносятся вывернутыми наизнанку. Ну подумаешь, кучка украинских эмигрантов вышла на митинг...
13.03.2014 14:40 albatros-tmn
Алефтина, в Чехии много самих украинцев проживают, работают, вероятно те же самые бандеровцы и вышли с лозунгами под дудку своих "лидеров" в Украине, а самих чехов среди митингующих и нет скорей всего

Отредактировано albatros-tmn 13.03.2014 14:42

13.03.2014 16:23 Алефтина
77RU, albatros-tmn, тема конечно не политическая ,но знать бы еще на 100% где собака зарыта, в этой всей ситуации! Нам остается верить только в то , что преподносится нам, и это есть ИСТИНА. И кто там с лозунгами ходит остается только предполагать
14.03.2014 11:41 Гость
Париж!!! Прямо на майские праздники Вылет из Екатеринбурга 29 апреля или 6 мая, прямой, Без пересадок, без стыковок! Вы получите прямой вылет из Екатеринбурга, трансфер и пакет экскурсий: - пешком пройдемся по центральной части Парижа, - на автобусе доедем, туда, где не дошли; - ну и со стороны реки посмотрим на Париж с кораблика! Отель LUXIA находится в центре Парижа, на тихой улочке. Граница 9 и 18 округа. Прямо у ступенек базилики Сакре Кер.Панорамные окна в номерах, из категории «Доступно и прилично».
Ссылка

Отредактировано dim 14.03.2014 14:07

14.03.2014 14:04 Ken_gu_ru
dim, Вы о чем? "Лучший отель"...клоповник, врите, но не завирайтесь.
14.03.2014 14:08 Гость
Ken_gu_ru
dim, Вы о чем? "Лучший отель"...клоповник, врите, но не завирайтесь.


Можно другие гостиницы посмотреть! Не обязательно этот объект!
14.03.2014 15:36 77RU
Ken_gu_ru, отель для 2* хороший, район тоже нормальный. А вообще интересно, что вы ждете от городского отеля?
dim, а вы поменьше редактируйте , побольше изучайте.
14.03.2014 15:42 Гость
77RU
Ken_gu_ru, отель для 2* хороший, район тоже нормальный. А вообще интересно, что вы ждете от городского отеля?
dim, а вы поменьше редактируйте , побольше изучайте.

Спасибо изучила!). Не 1 раз. Удалила фразу, на которую форумчанка отреагировала резко, дабы не раздражать. Вот и все. Отель для своего расположения и стоимости хорош. Мне может Пульман там нравится!) Что теперь))).

Тема закрыта