"ТЕНТОРИУМ"-натурпродукт от пчелы: оздоравливаемся, укрепляем иммунитет. Делимся опытом, полезной информацией о применении.

23.11.2016 08:17 O-k-s-i
Уважаемые форумчане! Наша семья с 2009 года пользуется продукцией этой пчеловодческой компании. Могу рассказать о продукции много интересного, полезного. Если интересно, поделюсь опытом применения по разным диагнозам. Есть много литературы, дисков.
В этой теме очень хочу найти единомышленников - тех, кто уже пользуется или ещё только собирается это сделать.
Давайте делиться опытом по применению этих замечательных средств. Опыт каждого из нас поможет другим людям, которые ищут возможность оздоровления и укрепления иммунитета натуральными природными средствами. А особенно это нужно нашим деткам.
Для тех, кто ещё не знает, напишу общую обзорную информацию:
Вся продукция Тенториум:
-на 100% состоит только из натуральных составляющих без разных добавок, консервантов, ароматизаторов и т.д.
-во время применения не вызывает никаких побочных эффектов и реакций
-работает не по принципу "одно лечим, а другое колечим", а имеет оздоравливающий эффект на весь организм.
-при одновременном применении этой продукции с лекарственными средствами доказан усиливающий эффект терапии, а также снижение вероятности проявления побочных эффектов и уменьшение сроков выздоровления.
-продукция компании Тенториум является отличной альтернативой аптечным препаратам, созданным в большинстве случаев синтетическим (т.е. искусственным) путём.
Да, продукция распространяется по принципу сетевого маркетинга, т.е. от человека к человеку, но этот факт не мешает ей быть по-настоящему полезной для нас и наших детей.
Навязывать ничего никому не собираюсь. Этой мой личный опыт. Тема создана для тех, кому эта натуральная продукция действительно интересна.
В интернете огромное количество положительных отзывов по применению этой натуральной продукции.
В своих постах буду давать информацию о составе, полезности всех продуктов Тенториум, опыте применения и отзывы потребителей.
Пишите и Вы свои отзывы!
14.12.2016 16:42 lisa13
Здравствуйте! Уже давно пользуюсь каплями Эй-пи-ви при простуде. Очень быстро помогает. Другие продукты не пробовала.
15.12.2016 11:07 Yulia_1974
Пользовались мазью рино-фактор - мы тогда в Новом Уренгое жили, приехали после декрета, 3 года и сразу в сад пошли, готова была хоть чем мазать, лишь бы не болел, болел конечно, но с рино-фактором мы обходились без капель, и до сих пор в нос ничего не капаем. Он хорош для маленьких детей тем, что не дерет так сильно, как звездочка или доктор мом например, и можно мазать внутри, слизистую не жжет - проверила сначала на себе. и вот этой маленькой баночки нам хватило на 2 зимы.
15.12.2016 22:00 O-k-s-i
Отзывы от пользователей сайта Детки:
J_U_L_I:
Попробуйте крем самый обычный Тенториум - он мне помог восстановить слизистую после операции на носовой перегородке.
(отзыв скопирован с разрешения Юлии)

Лелька11
Добрый день! Пьем чернику,кушаем их мед,пьем прополис эй пи ви для поднятия иммунитета.кушаем драже
(отзыв скопирован с разрешения)

Отредактировано O-k-s-i 16.12.2016 12:49

16.12.2016 07:41 O-k-s-i
Отзывы от пользователей сайта Детки:
cate
Тенториум беру давно! В основном это эй-пи-ви, тенториум крем и мускус - унисекс, отличная вещь для интимной гигиены! В гинекологии хорошо помогает витус-фактор
(отзыв скопирован с разрешения Екатерины)

Saharnaya
Тоже в самом начале был гайморит, голова просто раскалывалась, нос отекал и ни туда и ни сюда. И так как ничего из капель нельзя, я капала средством из продукции Тенториум: Эй-Пи-Ви называется, он на прополисе, так он так нос пробивал и отек снимал, как некоторые капли не действуют. Вот только им и спаслась и без антибиотиков обошлось.
(отзыв скопирован с разрешения Натальи)

Бэт
я покупала от тенториум апибальзам для себя, мазала горло, нос закапывала и очень понравилось, прополис все обволакивает, не дает скапливаться гною, он вытягивает его, и гной легко отходит. И лекарств кучу закапывать в нос не надо. нынче детей так и лечила, прополис и називин и все
(отзыв скопирован с разрешения)

Отредактировано O-k-s-i 16.12.2016 12:49

16.12.2016 10:04 O-k-s-i
Очень интересные рассуждения и отзывы о продукции Тенториум с сайта Ссылка Ссылка :
***Сразу скажу, я КАТЕГОРИЧЕСКИЙ противник всяких сетевых маркетингов и втюхивания неизвестно чего. Но Тенториумом пользуюсь, в частности капли Эй-Пи-Ви ( капаю иногда в глаза, у меня глаукома, и иногда для профилактики гриппа и ОРВи 5 капель развожу водой, еще это неплохое ранозаживляющее средство. Крем Тенториум неоднократно мне помогал при простудах и бронхитах, при мышечных болях, да и просто руки если им помазать, результат - никакой чудо-крем не сравнится. Больше ничего из этой серии не пробовала.
***у меня был шампунь, бальзам для волос и крем для кутикулы. Все понравилось.
***крем тенториум вещь! его даже под язык можно класть вместо валидола когда сердце болит (там натуральное все), пробовала, помогает.. и драже тенториум класс.. не сочтите уж за рекламу, реально нравится
***Меня крем тенториум + ингаляции с настойками разными за 2 дня от гайморита вылечили. А уже температура была 38. (ну не совсем, конечно, вылечили, насморк еще долечиваю). Так что я впечатлилась очень.
***Еще крем для груди там классный. Апибюст вроде назывался.
***а я похудела с помощью драже. реально. на месяц минус 3 кг. мне больше не надо было сбрасывать. пока не вернулись. довольна.
***мне врач маммолог для снятия синдрома пмс и лечения мастопатийных так скажем явлений тоже рекомендовала апи бюст и крем тенториум для массажа груди, думаю все таки купить. Все же лучше чем таблетки глотать, а вообще говорят грудь приобретает приятную упругость и несколько увеличивается в размере, что для меня немаловажно после родов, хотя ничего там у меня не отвисло , просто лучше чтобы выглядеть и заодно подлечиться. Хотя стоит не дешево.
***при мастопатии к крему прибавляют еще и драже экстро-бефунгин,принимать минимум 3месяца.Продукцией "Тенториум"вылечили хронический бронхит и убрали внутричерепное давление,все результаты подтверждены медиками,кушали Апиток, крем Тентоиум, Апи-Спира
***Мое мнение о Тенториуме положительное, особенно на фоне химии которой сейчас оч много и в косметике, и в БАДах. От этой продукции 100% вреда не будет.
***Продукция нормальная, пользуюсь давно.Хожу на массаж, делают кремом Тенториум, узнала о нем от массажиста. Оказывается, медовый массаж вообще очень полезен, но его делать часто нельзя (повреждает кожу) поэтому чередую, делаю иногда кремом тенториум, и 2 раза в неделю медом. Через месяц целлюлита стало меньше.
***Всемирная организация здравоохранения исключила мёд из списка облигатных аллергенов кажется в 2005 году, точно не помню. В список продуктов аллергенов мёд не входит даже в первую двадцатку. Среди аллергенов на первом месте молоко дальше идут яйца, рыба и т. д. С помощью продуктов из улья лечат аллергию, причём успешно.
***во-первых я врач, во вторых отношусь к образованным и умным, так что навешать мне хоть сетевикам, хоть параноикам очень сложно. Поэтому объясняю две вещи. Мед, перга, молочко и Т.д. - очень значимая часть оздоровления. А сетевой маркетинг-путь доставки этой продукции до покупателя. Одни реализуют через аптеки и магазины, другие из рук в руки. Мне по барабану сетевой маркетинг, в который зовут работать. Но мне хватает ума не орать на перекрестках, что все, кто распространяет "Орифлейм", "Фаберлик", "Тенториум"- сволочи из пирамиды. И еще. Анальгин, обычный, из третьих стран, он очень плохо очищен, это дикое вещество в современном мире поглощается тоннами и из АПТЕК. И ничего, бегут за добавкой! Так что любите пчелок, а про сетевиков забудьте.
***педиатры у нас всех детей залечили антибиотиками так что в армию некого стало брать, да ещё и прививками иммунитет снижают, короче лезут со всякой дрянью в слаженный организм ребёнка. Мёд аллерген ха-ха-ха. У меня дед пчеловод был, мёд всю жизнь едим и помногу, и детки едят, нет никакой аллергии. Аллергия от газировок всяких, шоколадок, чипсов и прочей химической еды.
***мне продукция тенториум помогает уже 5 лет я не распространяю просто беру для себя и очень довольна у меня есть положительный результат Ольга г Новосибирск
***Добрый день, девушки! Извините, что ворвалась в ваши дискуссии о Тенториум, всегда будут за и против, жизнь так устроена! Мы только на продуктах Тенториум уже 15 лет и обходимся без мед препаратов. 15 лет назад умный доктор порекомендовал убрать мед препараты в лечении сына от АСТМЫ, Сказал, что без альтернативы от природы и старинных бабушкиных рецептов инвалидность на мед препаратах... Если вы опасаетесь сетевого маркетинга: здесь важно быть грамотным - есть компании потребительские, есть только бизнес, есть финансовые пирамиды с " пустышками" под прикрытием сдирания денег. Чаще всего люди путают сетевой маркетинг с пирамидой. Сетевой маркетинг отличается качественным продуктом, дополнительными возможностями удешевления продукта лично для себя и семьи. По качеству продукта и эксклюзивности его через СМ - продукт производит сама компания и несет ответственность, компания заинтересована в качестве и результате применения продукта
***Пропила курс экстракта прополиса на воде ЭЙ-ПИ-ВИ ,очень болели ноги...теперь летаю! Три года был дерматит,в последние полгода уже очень мучительный,дома было уже все забито всякими кремами и мазями из аптеки,чуточку помогал гидрокортизон (глюкокортикостероид).Кремом ТЕНТОРИУМ помазала один раз,утром уже от дерматита не осталось даже следа,и это не смотря на то ,что этот крем используют просто для массажа,для чего и я его брала. Хочу быть здоровой, поэтому обязательно буду брать оздоровительную программу.Очень жалею тех врачей,которые сами себя не могут вылечить...а еще больше ,тех людей которые верят в них и надеются на их помощь...Большое уважение тем разумным,думающим докторам ,которые могут помочь и себе и другим !
***И я,и моя мама пользуемся.Я Тенториумом убрала сыпь неизвестного происхождения,которая была на моей стопе года три.Врачи сами не знали,чем меня лечить,ибо почти вес мази из аптеки я перепробовала.А Тенториум за две недели помог.Просто глазам своим не поверила.Кроме того,мажу им свежие ожоги(часто обжигаю пальцы,когда готовлю).Намажу сразу и на пальце потом просто розоватое пятнышко,без волдырей и боли.А мама смазывает им больные суставы-мазь значительно снимает боль.
***Крем Тенториум - волшебная штука.)) Когда в красные дни календаря жутко болит низ живота - намажу как следует, потихоньку начинает отпускать)
***Мой муж чуть ли не есть этот крем Тенториум, и меня заставляет!
А мама мужа (ей 91 год) молится на эти препараты. Мы думаем, что она, благодаря этому Тенториуму, и дожила до таких лет.
Мама моя пользуется всякими витаминками у них, но я не люблю это все, а вот мазьу нас в доме всегда есть.
***Есть еще ранозаживляющий препарат "Продукт № 1". Царапину помажь - и на следующий день её почти нет!
***Пользуемся продукцией этой компании всей семьей. Начала активно мама, и нас по-тихоньку вовлекла)) по началу мы ее даже слушать не хотели......У меня была киста на правом яичнике,и проблемы с яичниками.Пропила Формулу Ра в комплексе и ЭЙ-ПИ-ВИ без особой надежды, просто успокоить маму)) летом собралась в санаторий, мне нужно было разрешение от гинеколога....на узи сказали - кисты НЕТ, и сами яичники в прекрасном состоянии ( киста была в течении 13 лет) Была в шоке! Продукт №1 отлично помогает от герпеса, проходит за 1 день. Кремом Тенториум мазала косточки на стопе, подагра с 20 лет, и росли постоянно. Расти перестали, и стали уменьшатся))
***Я вот тоже в шоке. Принимаю весь курс "Тенториума" от миомы матки+Программу здоровья. Месяц пила "Экстра-Бефунгин". Теперь сделала перерыв. Месячные шли безболезненно оба раза, пока пила, сама в тонусе, ничего нигде не болит, просто чудо. Сегодня опять начались. Думала, помру: не выспалась, поэтому холодный пот, гул в ушах, боли... Ужас. Доковыляла кое-как до кухни, закинула ложку этого "Бефунгина" в рот и "Эй-Пи-Ви" запила, даже не рассасывая проглотила (я методом исключения вычислила, что это именно он мне помогает). Через минуты три (!) все боли разом прекратились. Всё прекрасно. o_O Даже Но-шпа не потребовалась. Сейчас опять пора принимать "Экстра-Бефунгин", видимо, я с ним теперь не расстанусь.
***мне очень помогает эй пи ви водный при первых признаках простуды(капаю в нос,каждый час,разбавленный с водой 1:2),за день проходит,еще помог крем апи бюст при мастопатии(каждый день после душа вечером втирать в грудь 10 дней,перерыв 10 дней и опять 10 дней,пока не пройдет)-это лично мой опыт с этими продуктами,с остальными пока пробуем.
***Милые, дорогие девочки! Пчела - это чудо! Я сама пасечница, а "Тенториум" вернул здоровье всей моей семье!
***Я принимаю порядка 4 месяцев. Мне действительно стало легче, не могу сказать что проблема совсем пропала ( пищеварения), но результат есть.
***пользуюсь тенториум. на мед алергия . + астма . принимать мед в чистом виде не могу, сразу горло опухает и задыхаюсь. на продукцию тенториум алергии нет
***Если "сахар" на первом месте - это не означает, что там в продукте 100% сахара (многие представляют сахар тот, что покупают в магазине белого цвета - из сахарной свеклы или тросника). Вот ссылка...что такое сахар Ссылка Если бы любой человек разобрался в процессе производства и для чего нужен каждый компонент, то не писал бы всякую чушь. Если дорогой продукт, то покупайте его у других производителей. Вы когда нибудь пробовали обножку в чистом ввиде, когда она уже полежала 12 мес. у пчеловода с прошлого сезона. Вот когда попробуете и сравните с уровнем качества вкусового и эстетического с драже Тенториум Плюс, вот тогда ваше мнение будет объективным. Все накинулись на драже...хотя компания выпускает и различный мёд, и крема, бальзамы, косметическую серию, серию для полости рта и т.п. Если бы драже компании было бы не эффективно из-за якобы одного сахара, то Министерство здравохранения РФ не поддержало бы проект в Югре (где на спортсменах доказали результаты по здоровью) вот ссылка в подтверждение (выступление смотреть с 1мин 45 сек)

***Пользуюсь продукцией почти 12 лет, крем просто обожаю, результатов тьма! О том, как пользоваться - писать много и долго
***У моей дочери был контагиозный моллюск, так вот пила она экстра-бифунгин, апихит, а моллюски мазала продуктом №1, они сначала воспалились повылазили все наружу, а потом сошли на нет, а в больнице предлагали прижигать или выдавливать, что я не позволила в связи с местом их расположения и возрастом дочи, она бы такого не выдержала, вот собственно)
***компанию Тенториум официально признала медицина (читайте серьёзные медицинские журналы, например, "Сибирский Медицинский журнал", который выпускает ФГБУ «НИИ кардиологии» СО РАМН, и это рецензируемый журнал, включенный в Перечень изданий, рекомендованных ВАК для публикации материалов кандидатских и докторских диссертаций.)
Полистайте при случае
***На результатах использования продукции Тенториум написана не одна диссертация и спасена не одна жизнь.
А в исследованиях, проводимые в Ханты-Мансийске с 2011 года на базе высшей школы Олимпийского резерва ЮКИОР, были задействованы отнюдь не "зомбированные дистрибьюторы", как утверждают некоторые сомневающиеся, а серьёзные люди из медицины, науки и спорта.
Президент Компании, Р.Хисматуллин, кстати,имеет награду от правительства - медаль "За заслуги перед Отечеством" в деле оздоровления нации, а в 2009 году был официально признан как Человек Года и получил это звание опять же за заслуги по оздоровлению населения среди других уважаемых людей страны (по телевизору в Новостях показывали).
Ну, а продукты Тенториум также официально признаны как Национальное достояние (как Газпром, например).
Причём мировое признание Тенториум, продуктов Компании и нашего мёда каждые 2 года происходит на биеннале АПИМОНДИЯ - это Конгрессы международной федерации пчеловодческих общин – крупнейшие мировые отраслевые события, на которых встречаются учёные, бизнесмены и пчеловоды всего мира. На выставках АПИЭКСПО, где размещаются пчелопродукция десятков стран мира, наша продукция всегда вызывает живой интерес и Золотые медали Апимондии - наши с 1997 года.
Я могу долго и много всего перечислять, но, думаю, не стоит делать это для человека, который поставил себе цель плыть вверх по водопаду.
Успехов Вам в достижении Вашей цели, и богатырского здоровья с химией из Аптеки!"
***Подруга дала крем Тенториум мазать ребёнку ножку после прививки образовались шишки..Инфильтрат был у нас 1.5 года.Ходила к доктору в течении полтора года объясняя,что у ребёнка чешется..от чесания корка аж образовалась на том месте.утро ребёнка начиналась с того,что он начинал чесать до красноты.чем больше чесал ,тем больше чесалось.Доктор сказала,ждите само рассосётся...и так между прочим сказала у меня тоже такое было 10 лет ходила так.ну так вот не хотя начала мазать этим кремом,думала фигня какая-то...но всё равно мазала...факт..через месяц ребёнок перестал чесать,и шишечки рассосались.
***Я не являюсь дистрибьютером компании "Тенториум", но невероятно счастлива, что познакомилась с человеком у которого могу приобрести этот продукт!!! 5 лет я тщетно пыталась вылечить прыщи на лице, ходила к косметологам, покупала продукты в аптеке, пробовала дорогую косметику и дешевую, ходила по врачам, проверяла весь организм, но ничего мне не помогло.....а Тенториум помог!! Постепенно, не сразу, сперва с обострением (полезла всякая гадость из организма) но вот уже год у меня чистая и красивая кожа, аж плакать от счастья хочется. А еще перестала болеть простудными заболеваниями, хотя уже было несколько эпидемий и вокруг все болели, женские дни стали приходить как по часам и безболезнено, вокруг все говорят какая я красивая и энергичная стала! И мне не важно, что кто говорит про Тенториум, я вижу как мне хорошо, и это заражает всех вокруг, люди сами спрашивают, что такое произошло, не влюбилась ли я? Нужно попробовать, а потом уже делать выводы...
***Принимаю в течении года драже "Хлебина" и "Формула Ра" ,и я думаю что только от них я похудела на 10 кг.(была 79 стала 69) КЛАСС!!! Сразу помолодела!!! Хотя раньше на диету садилась, но потом опять набирала кг. Да, ещё ВСД пошла на улучшение.Не знаю с этой продукции или нет, но это ТАК!
***в тенториуме с 2002 года...результатов море после инсульта...головные боли...повышение иммунитета.....
***С помощью продукции Тенториум Ушла от артроза 2-3 ст.
***Здравствуйте! Пользуюсь продукцией " Тенториум" больше 10 лет. Скажу кратко- это образ жизни и мышление здорового человека. Это восстановления себя заново по клеточкам.
***Отвечу тем, кто считает, что Тенториум-это обман и секта. Если Вы не знакомы с этой продукцией, это не значит, что она плохая. Я не через дистрибьюторов пришла к ней, а через крем, который случайно попал мне через человека, который совершенно не знал этой фирмы, этот крем использовался у человека при массаже в специальных случаях, он на столько быстро принёс результат, что меня очень заинтересовало. Я зашла в интернет магазин, естественно взяла номер, чтобы дешевле взять, кому не хрчется подешевле. Продукты немного взяла на пробу, что оказалось мне очень были нужны в тот момент, потому что я стала себя лусше чувствовать. Конечно Вы можете сказать , что очередная сказка, но только тот кто что-то пережил, может поверить. Вам наверное просто эта продукция не нужна. Она действительно творит чудеса.
***А у меня после антибиотика началась молочница, и тампоны с Эй-Пи-Ви убрали ее за два дня. Я сама в шоке была.
***Знаете, я никому ничего не "впариваю" и никого не подписываю. Не беру людей за пуговицу и не начинаю взахлёб рассказывать про продукцию. Я просто вижу результаты. Когда моей бабушке 90 лет при сердечных обмороках под языком мазали кремом тенториум, она через минуту приходила в себя и как ни в чём не бывало вставала. А "отрубало" ее часто. Сердце отказывало. И моей подруге с мамой от конъюнктивита помогает прополис жидкий... Так что я ориентируюсь исключительно на своё самочувствие и результаты.
***Мне Тенториум помог избавиться от Аденоидов 13 лет назад. Спасибо ему!
***я пользуюсь 6 лет. Очень довольна! Не представляю жизнь без крема Тенториум! Помогает быстро м много от чего. Всю беременность пила только витамины Тенториум-проблем не было никаких и хорошие анализы!
***Ни с кем не собираюсь спорить, ничего не буду доказывать. расскажу эффект приема препаратов "тенториум" на себе. Два году назад обнаружили язву 12-перстной кишки. Жизнь стала не в радость. выписали медикаментозное лечение с кучей антибиотиков - очень тяжелых и различных препаратов. Пролечилась, применяя и народные средства. На фгс - язва зарубцевалась. Через год ситуация повторяется ,уже два рубца и т.д. Плюю на все и начинаю применять продукцию тенториум. Через полгода не то что обострений, не нашли ни одного рубца, слизистая как у ребенка. С продукцией знакома давно. Продукция не дешевая - это факт. Но когда получаешь результат без побочных эффектов - это того стоит. Сейчас нацелилась на полное оздоровление. Аптеки кормить устала и ходить по больницам тоже. Результат получила. Иду дальше. И хочу заметить, что это не таблетки ,которые снимут болевой синдром, это продукты питания ,которые нужно принимать длительное время, что бы был эффект. Не устраивает. Вперед в аптечную сеть. Всем желаю здоровья и благополучия.
***Здравствуйте, я пользовалась продукцией Тенториума и удивилась эффективности ее продукции, постоянно ходила на уколы в глаза или же постоянно ложилась в больницу, но после употребления капель Эй-Пи-Ви и Черники-драже, вижу заметные улучшения, поэтому рекомендую.
***Мне тоже помогает тенториум. Очень хорошо я пользуюсь с 2001 года.У меня ребёнок меньше болеет , и применяемых практически везде при простуде кашле ангине гриппе крем там классный и массаж делать и обезбаливает .Я довольна уже 15 лет пользуюсь и мужа и детей и себя поддерживаю здоровье.
*** я мужу закапываю и ребёнку эй- пи- ви и как на улицу идут крем тенториумом мажем и очень хорошо помогает!
***Начала пить Прополис, Тенториум плюс, экстра Бефунгин во время курсов химиотерапии. До этого неделю отходила после химии, тяжело было. А теперь каждый курс химии проходит как обычный день) уж не знаю с чего, но думаю Тенториум помог, т.к. каждый последующий курс всем дается сложнее и тяжелее... а у меня наоборот.
***Пользуюсь продукцией10 лет и вся семья. Был инсульт, грыжи . Онеменее всех частей тела. Врачи с такими больными не возяться. За свою жизнь - бороться надо самим. Продукция очень классная- но не дешевая. Если кто-то ждёт результата через1-2м-ца. то и может его получить. (смотря какое заболевание)
***Я принимаю АпиХит пару лет . Только для того чтобы небыли похмелья . Организм перестал воспринимать алкоголь совсем . Сильно болела голова . Даже после бокала вина . Так что советую )


Отредактировано O-k-s-i 16.12.2016 10:16

23.12.2016 16:04 O-k-s-i
Самый главный продукт компании Тенториум - ВОДНЫЙ ЭКСТРАКТ ПРОПОЛИСА - Эй-Пи-Ви
В составе: прополис с артепеллином С, ионизированная серебром вола, шунгированная вода.

Эй-Пи-Ви отличается простотой и гениальностью рецептуры: прополис и очищенная, обогащённая ионами серебра вода. Природный иммуномодулятор – прополис – обладает ярко выраженной противовирусной активностью, славится своими регенерирующими свойствами, помогает организму справиться с инфекциями, способствует нормализации функций ЖКТ, а также эффективно заживляет раны. Исключительные антимикробные свойства прополиса зарекомендовали себя в борьбе с последствиями ушибов и порезов, воспалениями зубов и дёсен. Водная основа «Эй-Пи-Ви» даёт возможность применять его детям и водителям транспортных средств, делая его незаменимым продуктом для всей семьи.
«Эй-пи-ви» обладает:
- противомикробным действием. Подавляет рост и развитие микобактерий туберкулеза, оказывает выраженное бактерицидное действие на грамположительные, грамотрицательные бактерии и грибы;
- противогрибковой активностью в отношении грибов рода кандида, плесневых грибов рода аспергиллюс, возбудителей лишаев, кандидомикоза;
- противовирусной активностью, механизм действия которой идентичен действию интерферона. В организме человека угнетает развитие вирусов гриппа, герпеса, гепатита;
- свойством повышать устойчивость организма к микробным и вирусным возбудителям в результате стимуляции гипофизарно-надпочечниковой системы, что позволяет использовать его в качестве стимулятора специфических и неспецифических факторов иммунитета и как пролонгатор антимикробной активности антибиотиков;
- способностью к обезвреживанию токсинов, что имеет существенное значение при инфекционных заболеваниях, сопровождающихся интоксикацией;
- антисклеротическим действием, понижая уровень холестерина в крови;
- способностью повышать остроту зрения;
- выраженным обезболивающим действием;
- мощным противоопухолевым действием;
- стимулирующим эффектом, улучшает рост и структуру волос;
- ранозаживляющим и эпителизирующим действием при наружном применении.

Об этом замечательном продукте огромное количество положительных отзывов как на офиц.сайте, так и на многих других.
Его можно ( и нужно) пить внутрь, закапывать в нос, глаза, уши, и использовать наружно без боязни навредить. Можно применять даже для беременных и новорождённых.

Отзывы: источник Ссылка
***Эй-пи-ви — это тот продукт, который относится к самым популярным продуктам Тенториум, без него не обходится ни одна семья, которая пользуется нашими продуктами. Моя семья пользуется 17 лет и жизнь наша стала намного спокойнее и безопаснее. Применение Эй-пи-ви очень многообразно, вот одно из них. Представьте, что у вашего ребенка к вечеру поднялась температура, симптомов нет пока никаких. Что вы делаете? Вы беспокоитесь и даже в панике, пытаетесь снизить температуру до утра или вызываете врача. С Эй-пи-ви все по-другому. Я даю по десертной ложке (для самых маленьких — по 1 ч.л.) этот жидкий прополис через каждые 2 часа в течение суток, и температура проходит, а симптомы могут и не появиться вообще, так как Эй-пи-ви не понижает температуру, а работает с причиной ее возникновения. Далее продолжаю давать прополис дня 2-3 для закрепления результата, возможно с другими продуктами Тенториум, которые помогают поднять иммунитет. Врач, как правило, нам не понадобился и мы были спокойны, с Эй-пи-ви мы в безопасности.
***Эй-пи-ви - это живая вода. Спасибо компании,за такой продукт. Есть возможность принимать прополис, без перерыва. Это очень мощный антиоксидант ( помогает организму избавиться от «ненужных» клеток). Питание и очищение на клеточном уровне. Привыкнуть невозможно т.к прополис всегда с разных деревьев .
***С Эй-пи-ви -очищаю воду.Когда бывает у сына температура на пол стакана воды капаю 15 капель эй пи ви.И в глаза капаю по 1 кап в каждый глаз,очень помогает при работе с компьютером. И при заболевания ОРЗ пью по 1 чай лож три раза вдень.Очень быстро восстанавливает иммунитет.
***Этот продукт у нас есть дома всегда! И для лечения и для профилактики. При простудных заболеваниях, при неполадках в животе. С ребеночком теперь спокойнее- при любых недомоганиях даю эй-пи-ви по чайной ложке, по 2-3 раза в день или чаще по необходимости. Сама пью после стрессовых ситуаций и для поддержания иммунитета.
Удалили зуб мудрости, врач прописал антибиотики . Лекарства пить не стала- зато постоянно полоскала рану прополисом и пила внутрь (в этот день и неделю после). Через неделю на приеме врач удивился, что такое хорошее заживление и ранка затянулась.
Советую всегда для деток любого возраста- с рождения и до… Можно избежать многих проблем по здоровью и решить их еще на самых ранних стадиях. Своей дочке с года начала давать по показаниям — анализы крови были средние, а печень увеличена. Через 2 месяца приема эй-пи-ви и драже экстра-бефунгина, все нормализовалось, проблема ушла.
В нашей семье это практически продукт номер один!
***Большое спасибо за Эй-Пи-Ви. Наша семья использует его постоянно, природный антибиотик, который не вызывает побочных действий и привыкания! При простудных заболеваниях смешиваю Эй-Пи-Ви (ст. ложка) и Апихит (10-15 капель), детям можно меньше, раз 5-6 в день 2 дня и никакой простуды. Для профилактики незабываем каждый день 3 раза по 1 чайной ложки, ну и другие продукты О-Де-Вит, например. Я своей младшей дочурки сразу в роддоме стала давать Эй-Пи-Ви, у нас всё хорошо. И вообще если бы не компания со своими замечательными продуктами пчеловодства , я бы не решилась родить 4 ребёнка в 40 лет. Спасибо!
***Отзыв: Водный экстракт прополиса Тенториум "Эй-Пи-Ви" - помогает на первых этапах простуды. Ссылка
Эй-пи-ви это пожалуй единственный препарат компании "Тенториум" который я покупаю на протяжении долгого времени, с момента знакомства с продукцией этой компании. Очень помогает при первых признаках простуды и во время ОРЗ и ОРВИ даст облегчение- закапываю нос. Хороший результат и при закапывании глаз. У мамы диабетическая ретинопатия и у меня слабое зрение, да и просто если ощущение песка в глазах и утомляемость-капаем и отметили улучшение.
Состав капелек чистый прополис на основе ионизированной серебром дистиллированной воде. Ни чего не скажу по поводу укрепления иммунитета и т. п., не знаю сколько этого нужно выпить для результата, но антибактериальные и противовоспалительные свойства отмечу.
Заметила что при повышенном внутричерепном давлении если закапать нос тоже получаешь облегчение.

Отредактировано O-k-s-i 23.12.2016 16:11

25.12.2016 00:43 Miraslava
С продукцией компании знакома уже лет 15, если не больше.Активно пользуемся продукцией более 12 лет, особенно после появленя в семье деток. Безусловно, что всю продукцию нужно аккуратно пробовать, поскольку у некоторых продукты пчеловодства могут дать аллергетическую реакцию.Зато те, у кого ее не будет очень повезет.Поскольку крем тенториум(ранее массажный), теперь его называю кремом по уходу за кожей тела очень многофункционален, у нас он как скороя помощь в доме. Дети его называют ВОЛШЕБНАЯ МАЗЬ. Мажим им буквально все. Порезы, ушибы, ожоги, уплотнения на коже тела, уход за кожей носа и вокруг при насморке ...-помогает безоговорочно. Гимотомы, если сразу втирать 3 раза через полчаса, потом через час, три часа очень быстро рассасываются.Обезбаливает при втирании в позвоночник и суставы, колени (ребенок старший уже почти 12 лет на нем).У нас был порез конечностей и мы не ходили, наряду со всем постоянно делали массаж с тенториум. Поднялись на ноги. Младшей после опраций, когда сняли швы на животики и промежности, заживляли раны и рубцы, результат был больше, чем от специальных для этого дорогих мазях. Болячки во рту у деток тоже хорошо заживлять.
Знакомые используют его при лечении гемороя, язве желудка(прием в нутрь), вирают в корни волос для лучшего роста и укрепления - есть хорошие результаты.
Родственица при резком ухудшении зрения при постоянной работе за ПК принимала ягоды черники в оболочке из продуктов пчеловодства(черника или черема называются) по3 шт. 3 раза в день запивая водой (полстакана) до еды и глаза закапывала эй-пи-ви.Ей помогло с ее слов, в том числе отметила, что и бодрее себя чувствовать стала .Теперь постоянно курсами пьет и капает.
С детками Эй-пи-ви закапываем в нос при простуде, ринофактором пользуемся.Очень любим гель для интимнойй гигиены мускус-унисекс всей семьей.Знакомые им в жаркую погоду или при поезкие на море пользуются им как гелем для душа, кожа ведь на море теряет влагу.
Витамины надо очень аккуратно пробовать. Мне лично пошло не все.
Очень помогают при большой физической нагрузке и людям, которые постоянно в дороге витамины(название уже не помню), в которых внутри ядра кедрового ореха, а сверху оболочка из продуктов пчеловодства, они как дополнительный источник энергии шли, правда есть ли сейчас не знаю, ими пользовалась сама лет 13 назад в командировках.
Неплохие шампуни и крема, очень тоник для лица нравился и крем вокруг глаз.
Раньше еще отличная линейка питания была.

Отредактировано Miraslava 25.12.2016 00:48

20.01.2017 08:40 O-k-s-i
Крем "Тенториум"-многофункциональный крем

Крем смягчает и питает кожу, незаменим при лечебном, общеукрепляющем и спортивном массаже. Уникальный компонент в составе – пчелиный яд в микродозах – в сочетании с другими ценнейшими апипродуктами способствует усилению кровообращения, повышает тонус. Зарекомендовавшие себя веками апифитопродукты в составе крема многократно повышают свою эффективность в умелых руках профессионального массажиста. Массаж с кремом «Тенториум» помогает избавиться от телесной усталости, восстановить мышцы после интенсивных физических нагрузок.
Обладает противовоспалительным, болеутоляющим, противозудным действием. Растворяет отложения кальцинированных фосфолипидов (солей) на суставных поверхностях, улучшает кровообращение, продвижение тканевой жидкости и подвижность в суставных сочленениях.
Массажный крем обеспечивает легкий согревающий эффект, стимулирует кровообращение и обмен веществ в тканях. Специально подобранные транспортные частицы способствуют доставке биологически активных веществ в глубокие слои кожи. Крем незаменим для общеукрепляющего и спортивного массажа, так как разогревает мышцы, снимает напряжение и боль в мышечных тканях, связанные с накоплением молочной кислоты при усиленной физической нагрузке. Крем дает быстрое и стойкое реабилитирующее (восстанавливающее) действие. Регулярное использование крема укрепляет мышечную ткань, устраняет симптомы мышечного переутомления.
Используется также для массажа при остеохондрозах позвоночника, радикулитах, артрозах, ревматизме, полиартритах, мышечных болях, травмах (вывихи, растяжения, ушибы), при явлениях простуды, ОРВИ, гриппе. Крем «Тенториум» - многоцелевое, универсальное средство для любой программы оздоровления организма.
Отзывы: Ссылка
-Елена Емелина 06.09.2016
Всю аптеку в одном флаконе
Заменяет нам крем Тенториум.
Ведь артриты, хондрозы и радикулиты,
И геморрои, и гаймориты,
Сердечные боли и конъюнктивиты,
Ожоги, ушибы, ангины, бронхиты,
Циститы, риниты и евстахеиты,
Все те, что на рифму попасть не смогли бы,
Нам не страшны, ведь Тенториум есть.
Слава любимому крему и честь!
-Нурфия Рахманова 06.09.2016
Мне пришлось ехать в деревню.навестить родных. Приезжаю а там болеет сестра.Лежит с давление.Всегда ношу с собой продукты «Тенториум».Взяла крем тенториум и апихит накапала несколько капель в крем размешала и намазала на воротниковую зону.Через 10 минут,смотрю у нее порозовели щеки,начала разговаривать,села измерила давление и удивилась.Давление нормализовалась.После купила у меня крем и апихит.
-Татьяна Наумова 11.09.2016
С кремом Тенториум я знакома с 2008г.,стала употреблять его при болях в пояснице вместе с прополисом эй.пи.ви.,при болях в коленном суставе.Крем Тенториум всегда со мной под рукой,он ни чем не заменим.После трудового дня,сделаешь массаж спины,вся усталость куда денется.
-Якупова замира 13.09.2016
Если в аптечке Тенториум-крем,
Сразу решается масса проблем!
Если сердечко немножко заныло,
Крем под язык я бы вам предложила.
Крем на суставы — коль ноги болят,
Мажьте им пятки, коль трещинки в ряд.
Если простуда и даже бронхит —
Эту напасть тот же крем устранит.
Он вам поможет при гайморите,
Насморке сильном и отите,
При миозите и при мастите,
При облысении и дерматите,
Если порезы, ожоги, растяжки,
Герпес, артрит, себорейные бляшки…
Всем я советую крем наш иметь,
Чтобы как можно реже болеть!
Удачи, здоровья и позитива .
-Валентина Панаитиди 16.09.2016
Пользуюсь продуктами ТЕНТОРИУМ с 2010 года. Эффект от применения ВСЕХ продуктов потрясающий!!! Крем Тенториум для меня — чудо-крем, волшебный крем!!! Всегда с собой в сумочке! Использую при всех видах боли, очень помогает при простудных заболеваниях (день-два и все куда-то исчезает, и ты снова полон сил и энергии!). Незаменим при суставных болях: натираем коленный, локтевой и т.д. сустав кремом на ночь, утепляем. Утром как новенький! Проверено на себе.
Огромное СПАСИБО компании ТЕНТОРИУМ за разработку таких замечательных продуктов!!!
-Наталья Золотина 19.09.2016
О!Это моя любовь! Для всех клеток моего организма.На лицо от морщин.Под язык при болях в сердце и головных. На позвоночник,для омоложения. На руки при болях в суставах и для омоложения кожи. Низ живота и поясница при менструальных болях. На ноги при варикозе. В нос при простуде.
-Лариса Петрищева 21.09.2016
Тенториум пришел в мой дом в начале ноября 1999г, когда болен был мой сын. Трахеобронхит мы лечили уже месяц. Сменили три антибиотика, врач не знала что делать. И в этот момент меня пригласили на встречу послушать о продукте Тенториум. Недостаток средств тогда позволил взять только крем Тенториум и драже О-Де-Вит. Продукт Тенториум снял воспаление, спазмы с бронхов и подкормил одновременно организм моего сына. Результат получили через три дня, а через неделю он пошел в школу. Потом получила результат по своему здоровью и дочери. Теперь продукт Тенториум постоянный друг нашей семьи.
-Наталья Гришина 25.09.2016
Продукт № 1 и крем Тенториум вместе творят чудеса. Я давно об этом знаю. Но наши родные часто не слышат нас, сомневаются. Однако случай помог моему мужу испытать на себе то, как работают эти замечательные продукты.
Однажды приезжаю с работы домой и вижу, что муж лежит на диване и не может пошевелиться, каждое движение вызывает резкую боль в пояснице. Объяснил, что, работая в лесу, в какой-то момент наклонился, а разогнуться уже не смог. В таком виде его домой и довели, едва добрался.
Лекарств дома я не держу уже давно, а вот тенториумовская аптечка скорой помощи у меня всегда в наличии (Эй-Пи-Ви, Апи-Хит, Продукт № 1 и крем Тенториум). Я обильно покапала на поясницу мужа Продукт № 1, быстро растерла, а затем нанесла крем Тенториум, помассировала. Тепло укрыла. Муж задремал. В это время заходит сердобольный товарищ, который помог моему супругу добраться домой, из кармана у него торчит бутылка с «обезболивающим». Я его отправила восвояси, сказав, что лекарь уже прибыл и помощь оказана.
Где-то через полчаса муж спросил, что, если он попробует согнуть ногу. Попробуй, конечно! Попробовал – ничего. Потом сел – нормально. Встал, и сам себе не поверил. Так и сказал: «Не может быть! Это я здесь полдня пролежал, не мог пошевелиться, а ты пришла и за полчаса поставила меня на ноги? Как такое может быть?!» Он прошелся по комнате, присел несколько раз, не переставая удивляться. «Пойду до Сани дойду, покажусь».
«Ты не очень-то резвись, — предупредила я его, — еще ничего не прошло, необходимо продолжить. Дня 3 точно массажировать нужно и не по одному разу». Но он ушел. Через некоторое время вернулся, прихрамывая. Мы повторили процедуру. А он рассказал, как ошарашил друга своим появлением, на что тот спросил: «Тебе что, блокаду сделали?»
Через пару дней боль ушла совсем, а муж с тех пор с удовольствием пользуется моей аптечкой скорой помощи от Тенториум.
Моя мама, которой уже 87 лет, ни дня не обходится без чудо-крема, облегчая себе жизнь с его помощью. Мажет им везде, где болит, пользуется при простуде. И как только остается крема чуть меньше половины баночки, тут же заказывает его. А чтобы был!
-Наталья Кошелева 25.09.2016
Познакомилась с тенториум , когда стала мамой. Всегда ношу с собой на прогулки как аптечку для малыша и себя. Про крем можно говорить долго- широкий спектр применения и «помогания».
Из личного опыта. Крем ТЕНТОРИУМ можно как снаружи так и внутрь.
ПОМОГАЕТ ПРИ
1. Укусах насекомых (мошки, комары, осы — на себе и на ребенке)
2. При болях в животе и кишечнике — внутрь с большую горошину
3. При любых ссадинах и порезах, при ушибах — и обезболивает и заживляет . Очень сильно ударила ногу об острый край ванны- помазала сразу. Вообще об ударе забыла- ни синяка, ни боли. Стерла ногу- прямо в туфле помазала, и до дома дошла и мозоли не было потом. Ребенку на улице всегда мажу ссадины.
4. При болезненных месячных и снаружи и внутрь
5. При первых признаках недомогания (простуда, орви и тп) — внутрь каждый час. Можно мазать нос, грудь, спину. Выздоравливаешь буквально за несколько часов, на следующий день точно!
6. При болях в мышцах- втирать снаружи. Особенно после нагрузок, чтобы мышцы не болели!
7. При головных болях — втирать в височную зону и лоб, затылок
8. Как ухаживающий крем за руками, за ногами (стопы )
9. Любые опрелости и раздражения на коже (в том числе у детей )
10 Боль в горле — успокаивает, мазать снаружи и внутрь
11. Заболел зуб- мазала десну и прошло! Дожила до стоматолога .
МАЛЕНЬКАЯ БАНОЧКА ВСЕГДА С СОБОЙ. БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!
-Виктор Тесля 12.10.2016
С продукцией Тенториум знаком с 2009 года.По непредсказуемым обстоятельствам в 2014 году в результате обстрела меня сумели доставить в больницу с диагнозом (Минно — взрывная травма осколочно слепое ранение правого бедра и правого плеча.Открытый перелом правого плеча со смещением повреждение дельтовидного нерва.Степень тяжести относится к категории,тяжёлых травм.Первая операция удалили осколки пальцы не работали немые Сколько мог достать под гипсом сколько и смазывал кремом Тенториум .После 2 операции кость скрепили пластиной ,гипс не ставили .Кремом Тенториум обрабатывал где не было свежих ран ,Чувствительность появлялась постепенно ,и обезбаливал при необходимости продуктом №1 и крем Тенториум .Сейчас жим в правой руке как и в левой Мужской !Привозили после аварии мужчину гематома уходила за ночь на голове после обработки кремом Тенториум.И ещё много результатов крем мне заказывали в палате с кем я лежал.
-Евгений Вохмяков 01.11.2016
В зимний период, когда на дорогах гололедица, подвернул ногу. Травматолог торжественно объявил, что заживать опухшая» до ужаса» нога будет не менее месяца. Настойчиво стал мазать больное место кремом «тенториум», добавил несколько капель «Апи-хит» и «Апибальзам-2». Ровно через неделю нога пришла в норму, опухоль спала. Врач рад был результату вместе со мной. Берегите себя. Всем крепкого здоровья. «Да ужалит Вас пчела»
а также...
ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ здесь Ссылка , Ссылка , Ссылка

Отредактировано O-k-s-i 20.01.2017 08:44

01.02.2017 14:10 O-k-s-i
Бальзам "Апихит"

Натуральный комплекс представляет собой инновационное сочетание хитозана и экстракта сибирской пихты, которые оказывают комплексное воздействие на организм. Хитозан зарекомендовал себя как уникальное вещество, которое связывает и выводит из организма шлаки и токсины, очищает сосуды от лишнего холестерина, поддерживает микрофлору кишечника. Непревзойдённая витаминная формула пихтовой хвои, состоящей из каротина и витамина С, обладает высокой фитонцидной активностью, адаптогенным и общеукрепляющим действием. Сочетание клеточного сока пихты и хитозана усиливает действие обоих компонентов и даёт максимальный эффект.
С одной стороны, бальзам обеспечивает нормализацию кровяного давления в результате антисклеротического эффекта (атеросклероз является основной причиной гипертонии), с другой стороны, из организма экскретируются микроэлементы хлора и натрия. Применение продукта способствует механическому очищению кишечника. Сбалансированность функций толстого и тонкого кишечника является обязательным условием восстановления микрофлоры и устранения дисбактериоза. Обладает действием энтеросорбента - основой многих средств для похудения. Усиливая перистальтику кишечника и тем самым сокращая контакт токсических каловых масс с кишечной стенкой, бальзам значительно уменьшает всасывание токсинов в кровь и является средством профилактики заболеваний желудочно-кишечного тракта.
У больных с избыточным весом происходит снижение уровня сахара, поэтому «АпиХит» действует как профилактическое средство при риске развития диабета. Также он обладает способностью абсорбировать и выводить из организма соли тяжелых металлов (свинец, ртуть, кадмий и др.), компоненты минеральных удобрений, химических красителей, лекарственных средств, радионуклидов - то, что способно накапливаться, отравлять организм и быть причиной многих недугов. Особенно актуально это для людей, постоянно получающих облучение: проводящих много времени за мониторами компьютеров и экранами телевизоров, проживающих в экологически неблагополучных районах и работающих на вредных производствах.
Бальзам «АпиХит» улучшает микроциркуляцию крови, снимает спазм сосудов, особенно мельчайших капилляров.
Установлено, что «АпиХит» активизирует заживление ожоговой и раневой поверхности без образования рубцов, так как стимулирует рост коллагеновых волокон кожи, обеспечивающих эластичность кожных покровов.
«АпиХит» - незаменимое средство против авитаминоза, хронической усталости, повышенной утомляемости.
На данный продукт в интернете также огромное количество положительных отзывов
Отзывы: Ссылка
-Антон Устьянцев 06.08.2016
Здравствуйте, меня зовут Антон. Работаю сварщиком на заводе, нажег глаза сваркой. Приехав домой вечером мне стало очень больно глазам, не мог открыть вообще, кроме как смоченной холодной водой тряпочки прикладывал на глаза, хватало на 2-3 минуты не больше. Попробовал закапать глаза бальзамом «Апихит» и через 10 минут мне стало легче, закапывал в час 2 раза по 1 капли, на следующий день все прошло, красноты не было, глаза прошли. С тех пор пользуюсь этим бальзамом, спасибо компании «Тенториум» за такой хороший продукт. А самое главное он не щиплет глаза и закапывать совсем не больно.
-Надежда Красюк 21.08.2016
Здравствуйте! Меня зовут Надежда. Врач назачил мне капельницы. После 2-х процедур у меня появилась аллергия в области декольте — багровая сморщиная кожа( как у слона)с выпуклыми бугорками. Врач назвала это SOS печени из-за не совместимости лекарств, с прогнозом длительного восстановления ( до 6 мес.) За 2 выходных дня аллергия прошла моими любимыми продуктами- АПИХИТ и ГЕПАТОЛИНУМ. При встрече у врача были ооочень большие глаза….
-Рая Хатуева 22.08.2016
Здравствуйте, меня завут Рая. Я дистрибьютор компании тенториум «Апихит» это жидкая линза для меня.Сама капаю и всем предлагаю. 11 лет назад у меня было +2.5 а сейчас в 64 года я работаю без очков.» Апихит еще относиться к группе как скорая помощь. Недавно у меня отравилься 23 -х летний внук чипсом через два часа прошел отравления, по 40 капли два раза . Спасибо «Тенториум»
-Татьяна Попадюк 26.08.2016
Я не склонна к аллергическим высыпаниям, но на днях была в гостях, где съела кусочек экзотического фрукта. Дома обнаружила, что на кисти левой руки появилась мелкая сыпь. На следующий день на работу, много общаюсь с людьми, руки всегда на виду. В течение вечера несколько раз брала под язык АпиХит и через 2-3 минуты запивала водой. Также нанесла АпиХит на кожу, где были высыпания. Через 4 часа обнаружила, что сыпь почти полностью прошла. Я довольна!
Этим летом ездили на наш юг к Черному морю с годовалым ребенком. По опыту многочисленных знакомых знаю, что без расстройства пищеварения у детей не обходится. Я решила перестраховаться. Давала дочке АпиХит под язык и воду с ЭйПиВи после каждого купания, а также утром и вечером. Ребенок перенес отдых отлично, обошлись без поноса и температуры! Я счастлива!
-Татьяна Чуйкина 02.09.2016
Учась в университете и перекусывая чаще всего на бегу, у меня заболел желудок и поджелудочная. После длительных диет и хождений по больницам результат не получила. Тогда услышала своих родителей, набралась терпения и веры, начала пропивать курс продукции Тенториум. Первым и быстрым помощником стал для меня бальзам Апихит, который выручал особенно, когда я позволяла себе покушать жареную пищу. И конечно совместно с Апихитом я пропила ППЗ. Что меня радовало, это то, что я не держала диету и восстанавливала свое здоровье. Теперь я регулярно пользуюсь продукцией компании Тенториум и рекомендую ее другим людям!!!!!
-Нелли Хачатурьян 08.09.2016
В этом году взяли апихит ссобой на море. Первый год , когда мы приехали домой после отдыха и не привезли инфекций…. Спасибо компании Тенториум за апахит
-Нурфия 1268223 09.09.2016
Апихит мой любимый продукт.Однажды мой муж схватился за сердце и я не знала как помочь ему.И в друг я вспомнила что у меня в сумочке есть Апихит. Взяла Апихит и накапала ему на язык по 7 капель. Через 10 минут.ему стало лучше.У него появилась настроение.После этого он начал есть нашу продукцию. Всем предлагаю купить этот супер продукт.
-Татьяна Наумова 12.09.2016
АпиХит это палочка выручалочка во всех случаях,хоть на даче,в городе,в поездке,на отдыхе,в больнице.Я им пользуюсь 9 лет,не пропустив ни одного дня.Он мне помог при лучевой терапии,при цистите,при болях в суставе.Стал хороший холестерин.Знакомым помогла с ЖКТ.(вместе с комплексной программой).С собой в сумочке ношу не по одному флакончику.
-Якупова замира 16.09.2016
Знаменитый апихит всех приятно удивит. А удивляться есть чему. В моей семье всегда апихит в рационе у всех членов семьи.Живём в Казахстане а это повышенный естественный радиационный фон, плюс асбест добывают у нас и апихит мощная защита для нас.В любых поездках апихит всегда с нами, это защита от инфекций , это наша безопасность. Были случаи отправления , быстро помогает выздороветь.А праздники , когда разнообразие всяких блюд тоже защита от обострений заболеваний.Результат классный , при применении апихита у одного из члена семьи при росте 169 см и весе 96 кг, произошло снижение веса до 75 кг. Вес снижался постепенно в течении 8 месяцев, нормализовалось давление и ЭКГ стало в норме, перестали болеть суставы, холестерин стал в норме.. С апихитом мы все стройные и активные. Вообщем супер продукт.
-Галина Щупова 20.09.2016
АпиХит Это продукт, который всегда на столе в нашей семье. Я принимаю 5-10 кап. каждый день с целью профилактики аллергии и нормализации уровня холестерина в крови. 5 лет назад у меня была сильная аллергия, даже не знаю на что! Помог АпиХит и Экстра-Бефунгин. АпиХит — это скорая помощь при любом отравлении! Я спокойна за моих сыновей, которые живут в мегаполисе и не всегда питаются правильно. АпиХит всегда выручит и поможет!
-Наталья Гришина 15.10.2016
Как работает АпиХит, это просто удивительно! Если в доме есть АпиХит, не страшно никакое отравление, в том числе алкогольное (суточная доза или чуть больше за один прием, и в течение часа человек приходит в норму). Если переели, тяжесть в желудке – АпиХит после еды облегчит состояние и поможет очистить организм. А народный котейль «Три богатыря» с утра (на стакан медовой воды добавить по 7 капель АпиХита, Зй-Пи-Ви, Продукта №1) – это такой витаминный заряд бодрости, защиты и удовольствия, что сразу поднимается настроение. Обожаю!
01.03.2017 11:32 lyuka
Хочу и свой отзыв оставить.
Нам Эй-Пи-Ви - бабушка дарит постоянно.
Дочке помогло от аллергии ( атопический дерматит ) и пили и мазали.
Так же им же вылечили хронический насморк у младшенькой - в нос капали.
Ещё всей семье шарики нравятся. Укрепляем ими иммунитет , болеем очень редко
Только есть у этих препаратов одна особенность - как всё природное, действие имеет мягкое, и нужно длительное употребление для выраженного эффекта.
26.07.2017 20:35 zdiana


zdiana
online
Кремом Чилидония вылечили мужу псориаз, использовали долго, год или дольше, прошло пятно на ноге, даже не заметили когда.Заметили, что оно совсем исчезло. С тенторимом делали массаж ступней,ног, очень помогает при усталости, ревматоидных болях.Мне понравилось, сама подписывалась,ч.б.пользоваться.

Тема закрыта