Кто делал узи у Тесленко Д в доктор А? Что можете сказать?

28.02.2015 23:08 kvitka.es
Тесленко, доктор а на московском трате, 25 кабинет! Кто у него был?
16.03.2015 20:18 Леська
16.03.2015 20:29 Alena88
kvitka.es, Я на первом скрининге в ПЦД была у Тесленко-милая девушка,не особо разговорчива,но на все вопросы отвечает!
А так обычно на УЗИ к Титаренко хожу,вот в среду пойду к нему на второй скрининг в ДокторА+!

Отредактировано Alena88 16.03.2015 20:31

16.03.2015 20:41 Эленька
Тоже на скрининге была в пцд , я не в восторге, но дело свое она сделала , позвала мужа , показала голову, руки , ноги, включила сердце - сказала все хорошо
Если уж и идти платно но к более общительному специалисту, но это мое мнение
30.01.2016 20:26 Гость
Я тоже у неё была в 13, недель, а за неделю по особым обстоятельствам пришлось сделать узи в жк там ещё и пол посмотрели вроде как девочка, а Тесленко увидела мальчика ещё и уверенно, как так ? За пять дней выросло) вот хочу пойти снова в 17 недель к другому сходить, узнать) самое главное это конечно здоровье малыша, но просто уж очень большие сомнения у меня по поводу пола)
02.03.2016 12:02 Гость
Была у Тесленко на 1 скрининге. В ноябре 2015. Тесленко поставила целую кучу страшных диагнозов. И увеличение ТВП, и врождённый порок сердца и отсутствие носовой кости, синдром Дауна. Когда спросила пол, она мне сказала, что ребёнок ещё очень маленький и пол не видно. Отправила к генетику... Попала я к Михальчук. Меня всю трясло, на глазах слезы... А Михальчук все в таких красках мне расписывала, что меня ожидает в будущем, если такой ребёнок родиться, а ещё есть вероятность, что он вообще не родится... Картинки страшные мне показывала. Вообщем разговор закончился тем, что меня отправили на прокол. Как я с Перинатального дошла до работы, даже и не помню, как день прошёл, тоже все как в тумане... Я целый день умывалась слезами... Ночью не спала... Сидела всю ночь и плакала... Только на следующий день я немного взяла себя в руки (спасибо мужу) и решила, что Тесленко не единственный врач в г.Тюмени. Записалась платно к Новоселову. Он посмотрел меня и сверху и внутри, долго меня осматривал... И ни один диагноз не подтвердил... И пол мне сказал, видимо за два дня ребёнок очень вырос, что другой врач все увидел. Я сходила в Перенатальный и забрала результат анализа крови (вместе с первым скринингом и кровь сдала)... Как получила анализ на руки сразу пошла ПЛАТНО к генетику, в этот раз попала к Магдич. Она посоветовала ещё раз скрининг пройти. Я записалась к Комаровой ПЛАТНО. И она очень долго меня смотрела и также ни один диагноз не подтвердила... И так же сказала мне пол ребёнка. Я снова пришла к Магдич... Она сказала, что и результат анализа крови был хорошим. Магдич посмотрела все мои три скрининга и сказала, что показаний к проколу она у меня не видит... Все хорошо. Когда я снова вернула разговор к Тесленко... Магдич мне сказала, что Тесленко врач молодой и неопытный, вы уж не обессудьте, что так получилось... НЕ ОБЕССУДЬТЕ!!!!! ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ!!!! Я за двое суток чуть сума не сошла... Я, муж, родители... Мы все два дня просто рыдали... Сколько нервов потрачено, денег, времени... И все это потому что человек молодой и не опытный... Вопрос зачем таких "специалистов" вообще допускаете к работе с женщинами в положении... Девочки обходите Тесленко К.Б. За километр, пожалейте себя и своего ребёнка...
Прокол я не делала и благополучно прошла второй скрининг ( в 20 недель), уже конечно тоже ПЛАТНО. И все у нас хорошо. У меня сейчас 27 неделя...
20.06.2016 00:02 katerina_84
Ходила всю беременность к Тесленко Ксении Борисовне. Отличный специалист, все рассказывает, фото делает, пол сказала сразу, точнее предвидела еще на узи фолликулов, сказала бегом домой бежать к мужу, может девочка и добежит во время)))))) так и получилось)))) у нас прекрасная, здоровая девочка. Все скрининги тоже у нее проходила и сейчас на осмотры хожу только к ней. Мое мнение - это отличный специалист и врач узи!!!!!! По крайней мере самый приветливый из врачей в перинатальном центре!!!!

Тема закрыта