БРЕКЕТ- 6 на пути к Голливуду)

13.11.2015 08:18 leta
Oksaniya, не огорчайтесь! Из любой ситуации можно найти выход! Наверно, стоит сходить к нескольким ортам проконсультироваться...понятно, что все это дорого, но нужно постараться сохранить свои зубы!!! И пройти качественное лечение! Это у Рачевой Вы наблюдались в областной?
13.11.2015 09:12 Oksaniya
leta, да, наблюдалась у Рачевой 4,5 года, с 30 ноября перехожу к Яковлевой и начинаем новый путь сначала. Надеюсь, что все на этот раз будет хорошо! Спасибо!
13.11.2015 10:48 VasHaister
Oksaniya, ахренеть это вы 5 лет носили и все коту под хвост...на кол бы сажал таких врачей
13.11.2015 11:27 leta
Oksaniya, это жесть, конечно!!! Очень жаль, что за столько лет Вас не вылечили, а наоборот!!!
Удачи Вам у Яковлевой!!!
VasHaister, может и не на кол, но лишать лицензии пожизненно это точно!!! Чтоб больше не было возможности колечить людей, которые им доверяют своё здоровье!
13.11.2015 12:20 VasHaister
leta, вы вдумайтесь это же целых пять лет за которые можно закончить институт, жениться, родить детей, выйти на пенсию, сменить работу и сделать там карьеру, великая отечественная начаться и закончиться, перестройка, срок президента или госдумы....
13.11.2015 13:00 Yuliya82
kulko_irina, как я и писала ранее нас тоже на очередь на пластинки поставили. Но после 3-й мы сходили еще к двум ортодонтам на консультации. Остановились все-таки на М.И.Яковлевой. Она мне все подробно объяснила и показала. И ждать оказалось совсем нельзя.
13.11.2015 18:54 arita
kulko_irina, в 3 ставят на очередь на пластинки. Брекеты там платные. И Да, там особо не разговаривают и не объясняют. У нас в этом году должна была очередь подойти, только в нашем случае пластинки и не помогут оказывается!
13.11.2015 19:58 Oksaniya
VasHaister, leta, Слава Богу, что брекеты не мешают всему вышеперечисленному в жизни, только лишь омрачают) была мысль в суд пойти, но все это сложно, прежде нужно сделать независимую экспертизу и выложить на ней тысяч 10, еще и ехать в Екб. Попробую оформить претензию на возврат денежных средств и выдачу всего материала за годы лечения, чтобы понимать из чего складывать новое. Жаль в то время, когда ставила брекеты, не было столько информации. Но делать нечего, желание добиться цели есть, что еще 1,5-2 года в сравнении с 4,5?) Ерунда! Главное, чтобы все благополучно сейчас пошло.
Спасибо Вам за Ваши добрые слова поддержки!

Отредактировано Oksaniya 14.11.2015 18:08

14.11.2015 12:11 VasHaister
Надо чтобы каждый после лечения отписывалсяив данной теме что да как тогда будущим пациентам будет проще выбрать врача.
14.11.2015 12:38 Анастасия_91
Oksaniya, удачи вам! Чтобы поскорее вы блистали красивой улыбкой без брекетов! Мария Игоревна точно вам поможет
14.11.2015 12:40 Анастасия_91
VasHaister
Надо чтобы каждый после лечения отписывалсяив данной теме что да как тогда будущим пациентам будет проще выбрать врача.

Это точно. Хорошо, что перед тем, как поставить бс, я все темки перечитала
А так вот люди и попадают к горе-врачам
14.11.2015 15:21 Гость
Я во время лечения боюсь что либо говорить про врача, чтобы не случилось обратного.
Так что все только по факту полного снятия брекет-системы напишу что и какм(это еще года 1,5).
А пока общими фразами и просто про этапы лечения пишу.

Отредактировано Googlя 14.11.2015 15:22

14.11.2015 17:43 leta
Надо чтобы каждый после лечения отписывалсяив данной теме что да как тогда будущим пациентам будет проще выбрать врача.

Это точно
26.11.2015 23:28 prostoleta
Пришлось регистрироваться заново
Пароли и кодовое слово не помню..почта на которую была регистрация давно взломали...случайно вышла со страницы...
Блиииин... Так обидно....
Это leta Виалетта
Теперь я prostoleta.... и я с Вами!!!
30.11.2015 23:11 Alka
Всем привет! Разрешите вклиниться в ваш разговор и поинтересоваться: кто то что-то может сказать об ортодонте Воробьевой из клиники Стом-мед? Не нашла о ней отзывов, мне её порекомендовали и Соколову с Яковлевой.
03.12.2015 08:09 prostoleta
Alkaе, здравствуйте... На счёт Воробьёвой ничего не слышала, а у Соколовой я наблюдаюсь!
03.12.2015 14:09 luisa007
Пора новую тему!
03.12.2015 20:48 ЛЮлька
здравствуйте! очень долго перечитывать все темы(((... у меня вопрос на какую сумму надо рассчитывать как минимум, чтобы идти выравнивать зубы? понятно, что разные искривления, разные брикеты, ну вот так по минимуму? меня 1 зуб внизу очень напрягает.. он выше других. хотелось бы хотя бы нижнюю челюсть выровнять. подешевле! посоветуйте, пожалуйста, куда идти и какой бюджет закладывать?

Отредактировано ЛЮлька 03.12.2015 20:49

04.12.2015 06:28 Гость
ЛЮлька
здравствуйте! очень долго перечитывать все темы(((... у меня вопрос на какую сумму надо рассчитывать как минимум, чтобы идти выравнивать зубы? понятно, что разные искривления, разные брикеты, ну вот так по минимуму? меня 1 зуб внизу очень напрягает.. он выше других. хотелось бы хотя бы нижнюю челюсть выровнять. подешевле! посоветуйте, пожалуйста, куда идти и какой бюджет закладывать?
у моей коллеги стоят самые обычные брекеты железные, каждая челюсть обошлась в районе 20 т.р. по акции, вот от этого и отталкивайтесь.
04.12.2015 06:30 Гость
Ссылка

новая тема здесь
luisa007
Пора новую тему!

Тема закрыта