Дети 2006 г.р. (от января до декабря)! Часть-58. Начальная школа в разгаре)))

20.03.2015 15:55 KimotA
Всем привет!
На этой страничке обсуждаем всё, что связано с деками, рожденными в 2006 году: школы и доп.кружки, школьные программы, проблемы и успехи наших детей и еще много всего, что волнует родителей школьников.

Присоединяйтесь

Предыдущая страница Ссылка
Мы ВК Ссылка (группа закрытая. Чтобы присоединиться, нужно пообщаться пару месяцев на страничке )


Отредактировано KimotA 20.03.2015 15:57

20.03.2015 16:00 KimotA
Lari, Лариса, поздравляю с именинником
Передавай ему поздравления и наилучшие пожелания!!!
20.03.2015 16:12 Мама_Юля
KimotA,
Ясное дело, она уж сама, наверное, подумывает о замужестве и детях, а тут вы, "старые предки" такое учудили
мне тут на работе сегодня попался сотрудник, он увидел у меня живот (не пересекаемся обычно на работе) и спрашивает: Это вы решили родить, чтобы старость веселее проходила? В старушки меня записал
20.03.2015 16:14 Мама_Юля
Lari, Лариса, поздравляю с именинником
присоединяюсь
20.03.2015 16:17 Lari
KimotA, Мама_Юля, спасибо большое! Ух, даже не верится, что уже 9 лет парню!
20.03.2015 16:41 Maya
Lari,
20.03.2015 16:48 амурчик
Мама_Юля
Lari, Лариса, поздравляю с именинником
присоединяюсь

Юля, вот повернулся же язык у человека Ты его там не пнула случайно
20.03.2015 16:49 амурчик
Lari, Все ваше семейство с праздником!!!!!!
20.03.2015 17:24 Lari
Maya, про деньги не помню. Но конкурса не было и даже никто не заикался. Была недавно общешкольная олимпиада по математике только.
Мама_Юля, у моих такая же история. Старший жутко ревнует к младшей, все жадничает. А мелкая его дубасит на чем свет стоит, но за дело: не играет с ней или малявкой обзывает или жадничает Но если кто-нибудь задумал обидеть Даню, она как тигрица кидается в защиту, глотку перегрызет точно!

Maya, амурчик, спасибо большое, девочки!
20.03.2015 17:39 melamed
KimotA
а тут вы, "старые предки" такое учудили

повеселила Алена

Мама_Юля, у меня вообще на беременных нюх на работе всех сразу замечала на ранних сроках, когда никто еще не подозревал
А про деток, по мне так отношение между детьми во многом от характера детей зависят. Мы с сестрой долго дрались между собой, до моих 10 лет , хоть и разница у нас 3,5 года. Но причина стычки всегда была одна ей надо было командовать мной, а я всегда за правду и честность, просто так подчиняться не буду. Сейчас мы с ней как лучшие подруги, ну если не живем вместе. Хотя у каждой свои подружки есть, но все самое сокровенное между собой обсуждаем. Сейчас конечно в основном по вайберувайбер у

Lari, с днем рождения сыночка!!! Здоровья крепкого, достижения поставленных целей и исполнения всех мечт ну и мира в отношениях с сестрой

Ура! !!! Каникулы! !!!
20.03.2015 18:43 Lari
melamed, Спасибо большое!!!

а мы с сестрой чуть ли не до совершеннолетия дрались. Но, как мама говорит, друг за друга все равно горой стояли. Когда обе семьями обзавелись, тогда и дружить стали Разница у нас 5,5 лет )

melamed
у меня вообще на беременных нюх
на меня у тебя нет предчувствия случайно, а то второй день задержка мне уже страшно!
20.03.2015 19:28 olga_918
Девочки всем привет. Миллион лет не заходила, чет все некогда совсем да еще сейчас лялю ждем. Вот может хоть сейчас вернусь в ваши ряды

Lari,
С именинником сегодня
Мы тебя поздравим дружно.
Пусть всегда сыночек помнит,
Что для счастья маме нужно.

Пусть растет здоровым, сильным,
Радуя свою семью,
Никогда не огорчает
Пусть он мамочку свою.
20.03.2015 19:34 Lari
olga_918, спасибо большое!

olga_918
да еще сейчас лялю ждем
поздравляю!!!
20.03.2015 19:37 KimotA
Ого, какой ляличный сезон у нас
olga_918, поздравляю когда ждёте? и кого?
20.03.2015 19:40 melamed
Lari, ой, про тебя пока нет. Но у вас замечательные детки, сожно и еще разок повторить я, если честно, от Алены все жду такого известия. Но она мне пока не снилась.

olga_918, еще один пузатик в наших рядах поздравляю?!!! У вас когда срок? Уже знаете кого ждете?

KimotA, в октябре на транспортную карту справка со школы нужна была в обязательном порядке. Я подошла в приемную и мне тут же секретарь ее выписала. Ппикол в том что мы подали документы, но нам так и не позвонили. Потом я забила на это. Заморочится чтоли заехать узнать что там с нашей картой. Хотя как я поняла на следующий учебный год надо новую делать. Может и не стоит заморачиваться ради двух месяцев
20.03.2015 19:45 Lari
melamed
ой, про тебя пока нет.
ну и замечательно!
melamed
у вас замечательные детки
спасибо большое! Но пока хватит!
melamed, каждый год новую не надо делать, мой с прошлогодней ходит. Только в этом году вроде еще не ездил на автобусе
20.03.2015 19:48 KimotA
melamed
я, если честно, от Алены все жду такого известия. Но она мне пока не снилась.

Неее, я что-то уже не очень хочу всё в третий раз заново проходить

melamed
Ппикол в том что мы подали документы, но нам так и не позвонили.

Я почитала темы про карту, и так поняла что никто и не звонит Надо самим узнавать статус заявки на сайте или идти к ним сразу получать.
20.03.2015 19:49 melamed
Девочки, не сочтите за рекламу. Раз уж так много пузатиков, похвастаю и похвалю. В 5 дней делали доче фотосессию у Юли Кудряшовой. Ссылка фотки шикарные. Мы с мужем балдеем на следующей неделе уже забираем фотокнигу. Всем рекомендую, это такая шикарная память. Еще чуток доча подрастет и пару фоток выложу вконтакте
20.03.2015 19:54 melamed
Lari, KimotA, ну чтож вы так??? Ален, а я помню твою мечту про трех сыновей

Почитала вас, надо все же заехать и сделать эту карту... Нам просто сказали, ждите звонка, я и ждала. А потом не до этого было совсем.
20.03.2015 19:57 olga_918
Lari, KimotA, melamed, спасибо девочки сегодня нам 27 недель, точно кто пока не знаем, вроде парня обещают, но ляля стенюша и не показывает, 24 на 3 скрин может все ж покажет кто там прячется и мосю все ни как не показывает, так что ни лица ни писюшку еще не видели - скромник/ца прячется
melamed, слышала тоже про нее, но папа у нас категорически против так что попробую сама зеркалкой и отдать потом кому-нибудь на обработку. не то конечно, но хоть какая-то память.
20.03.2015 22:13 Lari
Ой, девочки, забыла хвастануться. Мой именинник сегодня принес оценки за четверть: все пятерки! Говорит, что единственный мальчик у кого все пятерки
20.03.2015 23:02 Lenusya
Lari, Лариса, поздравляем Даню с Днем рождения! Успехов в учебе и творчестве-спорте!!!!

olga_918, поздравляю ! Вот так стеснительный/ая, до сих пор прячется
20.03.2015 23:05 Lenusya
Lari
Ой, девочки, забыла хвастануться. Мой именинник сегодня принес оценки за четверть: все пятерки! Говорит, что единственный мальчик у кого все пятерки
поздравляю!!!

У Вани тоже все пятерки за четверть. У нас в классе 1 девочка и 2 мальчика на отлично четверть закончили.
20.03.2015 23:40 Lari
Lenusya, спасибо!
Lenusya
У Вани тоже все пятерки за четверть
и вас тоже поздравляю!!!
20.03.2015 23:47 Леська
Всех с каникулами!
Lari, с именинником
Девчонок всех с прибавлением, ожидающимся
А у нас все еще нет оценок, поэтому незнаю как закончили четверть, а я в понедельник на собеседование приходится выходить из декрета-не хооочется. У нас с братом разница 1,10 -мы постоянно и вместе тесно было и врозь подолгу не могли Полинка вроде не ревнует к братику, понимает...
20.03.2015 23:51 Lari
Леська, спасибо!
а веб-школы у вас нет, чтобы хоть среднюю посмотреть?
21.03.2015 00:02 Леська
Lari, нет вообще оценок, они не выставляются по уставу школы, только с 3 класса
21.03.2015 00:04 Lari
Леська, ааа понятно.
21.03.2015 19:14 kulko_irina
У нас оценки за четверть не выставляют еще, только я не поняла, то ли от программы зависит, то ли от школы. У нас до сих пор наклейки клеют в дневник, оценки ставят, то редко. 2 класс лицей 81.
22.03.2015 10:42 vilka
melamed, да, Дарка решил поступать тпку. У него это мечта с детского сада, посмотри альбом: хочу быть военным инженером.
А старший будет поступать в гимназию при тгу или лицей при нефтегазе, физ.мат.

По поводу детей: у меня старший воюет со средним, а малого на руках носит. Средний с малым то воюет, то играет. Но друг за друга горой.
Сейчас старший гоняет среднего по физре. Летом пообещал на пробежку в гагаринский парк бегать.

Тема закрыта