Майчата-июньчата 2017 Начинаем подозревать... полосатимся!!!!

04.09.2016 10:43 Гость
Всем привет! Буду первой))) Первый день последних месячных 29 июля. Позавчера появились слабенькие полосочки. Сегодня сделала повторно тест мне кажется, что стали ярче, муж говорит, что сочиняю. Ох, держите меня семеро, буду теперь через день делать тесты и смотреть как ярчают. А если тест уже заполосатился, то можно идти же хгч сдать?
Программка ставит пдр на 5 мая!!! Подарочек ко дню победы!
Буду пока Полинка.
04.09.2016 13:51 Гость
Привет! Я ещё точно не знаю, беременна или нет. По ощущениям - да, все как в первую беременность, а тесты пока отрицательные. Кровь лучше сдать не раньше 2-3 дней после задержки, мне в инвитро так в прошлую беременность говорили, хотя тесты были полосатые ещё за неделю. Саша
04.09.2016 20:30 SHISHA
Здравствуйте девочки! Я с ветки мвйчата-июньчата 2016. Всем желаю заветных полосок и легкой беременности!
07.09.2016 19:40 LIRA14
Привет! Меня Катя зовут)) в общем беременность случайная, но очень конечно рады с мужем! Я конечно ещё только в понедельник пойду на УЗИ, но хгч уже показал. А вообще у меня уже есть сыночек, ему 2 года)))
10.09.2016 09:25 Гость
Гость (213.87.*.*)
Привет! Я ещё точно не знаю, беременна или нет. По ощущениям - да, все как в первую беременность, а тесты пока отрицательные. Кровь лучше сдать не раньше 2-3 дней после задержки, мне в инвитро так в прошлую беременность говорили, хотя тесты были полосатые ещё за неделю. Саша

К сожалению, ощущения мои не подтвердились. Видимо, просто очень хотелось ну может успею ещё к вам присоединиться на июнь. Всем здоровья и отсутствия токсикоза!!
18.09.2016 10:50 tanik@93
Всем привет, у меня первая беременность поняла что беременна на 2 неделе после зачатия, фиг знает как поняла это) задержки даже еще не было, сделала 4 теста - все полосатые, 3 обычных и один цифровой сделала, переживаю что внизу живота тянущие боли как перед месячными, не сильные, но дискомфорт есть, на что грешить не знаю, надеюсь что организм перестраивается, когда идти на узи, думаю, рановато еще, на данный момент 3 недели с момента зачатия, у кого что - то похожее было? расскажите, мне оч интересно я в этом новичок)
19.09.2016 10:28 Гость
и мы к вам)
3 ребенок,не запланированный,беременность 2 недели,пока на узи не хочу, пусть закрепиться там раз уж решил
02.10.2016 11:08 Гость
всем привет и я к вам, берем 8 нед, завтра пойду на учет вставать в ЖК на Карскую. Беременность вторая, есть сыночек уже 8 лет.
tanik@93, у меня также было в первую беременность, тянуло низ живота, не сильно, но нудно, назначали Дюфастон недели 2 его пила, после первых таблеток уже лучше стало.
04.10.2016 13:13 Seregina
Всем привет! Мы тоже к вам
Первый день последних месячных - 30 августа, срок по УЗИ - 3,2 нед.
Беременность вторая, первому сыну 8 лет.
09.10.2016 10:44 Гость
Здравствуйте! Возможно кого-то заинтересует: Подушки для беременных и кормления в Тюмени Ссылка
Всем солнечного настроения
10.10.2016 18:43 tanik@93
Гость (5.140.*.*), всё уже прошло, без таблеток
11.10.2016 12:56 Anna3108
девочки привет я наверное к вам, на узи плодного яйца не увидели, но на тесте есть слабая полоска. Беременность вторая есть дочка 1 год 1 месяц. Так что скоро отпишусь буду или нет в вашей компании
11.10.2016 17:47 Гость
Подниму тему. Всем привет. Я к вам😊 Срок 7 недель.
12.10.2016 22:12 tanik@93
Дамы подскажите! SOS!SOS! Может ли живот появится к 8 неделе??? Что у утра что вечером торчит животик, и туговатый на ощуп!
13.10.2016 09:40 Irinka_83
tanik@93, вобще то рановато))) может вздутие, хотя у каждого все индивидуально, у подружки в 3 мес уже такой мячик был
13.10.2016 14:47 in_roman
Всем привет! Можно к вам! Нам 8 недель уже. Ребеночек третий у нас. Первый сын 7 лет Максим, доче 2 года Настя
13.10.2016 18:19 Гость
Здравствуйте и я к вам. Нам 6,5 недель, сегодня были на узи. Ребёнок третий запланированный))) Есть сын и дочь. Пока ьуду подписываться "осень"
13.10.2016 19:57 Гость
Здравствуйте.
Скорее всего и я к вам. Вчера сделала тест. Положительный. Прикинула: вероятнее всего 6-7 недель. Через месяцок пойду к гине. Там будет больше определености.
Есть дочь, почти 2 года.
Пока буду Олька.
13.10.2016 20:00 Гость
tanik@93, насколько я знаю физиологию - скорее не может быть. Я бы к врачу входила.
Олька
13.10.2016 20:10 Гость
tanik@93, у меня вторая беременность, по передней стенке прикрепление. Заеременела, когда первому было 1,4... Так живот уже на 9й неделе был заметен не только мне, но и мужу. Мышцы еще не успели в тонус придти и быстро "расслабились". Поэтому возможно. Но для успокоения можно с врачом проконсультироваться.
14.10.2016 09:14 Иринка88
Всем привет! Я к вам!!! Последние месячные 10 сентября. 5 тестов полосатые, ХГЧ 348. Беременность вторая. Есть сыночек 3,5 года Максим. Подскажите кто собирается наблюдаться в ЖК1. На каком сроке идете вставать на учет? К какому врачу? Есть возможность выбрать врача? В первую беременность наблюдалась и рожала в Миромеде у Быбиной. Все было супер и врач хорошая. Но она уволилась и цены сейчас там космос стали. Вот решили с мужем, что наблюдать по прописке (1ЖК), а рожать все равно в Миромед к Бахаревой. Так что помогите с советами и мне и друг другу, кому интересна информация такого рода. Даже представления нет, что там в гос. консультации. Спасииииибо)))
14.10.2016 10:21 Гость
Иринка88, поздравляю с беременность! Насчёт выбора врача: проконсультируйся в ЖК. Знаю, что подруга меняла врача по заявлению в ЖК.
14.10.2016 10:24 Гость
Доброе утро!
Коллеги, у кого то есть опыт "жизни" с токсикозом? Что-то реально с этом сделать? Может леденцы какие-то? Травки попить? Что-то съесть или наоборот чего-то не есть?
Жуть как тошнит уже неделю! Из дома боюсь выйти (.
В первую б. не было вообще не было токсикоза.
Олька
14.10.2016 10:27 Гость
Иринка88, выбрать врача, конечно, можно. Приеду ру вам в жк подскажут. В кого выбрать - почитайте отзывы в соотвествующих темах. Их здесь очень много.
Я лично и первый раз по МЖ наблюдалась, не заморачиваюсь. И в этот раз так же сделаю.не считаю что беременность - состояние, которое требует какого-то особого мед.подхода.
Олька
14.10.2016 18:44 Гость
Гость (188.186.*.*), ... После Эко тоже наступают беременности))) в этом случаем беременность как раз то самое состояние, которое требует особого мед. подхода.
15.10.2016 12:23 tanik@93
Гость (188.186.*.*), ооо таксикоз это моя тема! беременность первая, 8 недель, в автобусе по утрам периодически теряю сознание, благо, падать не успеваю, выбегаю из автобуса, третий день с пересадками езжу на работу. Спасаюсь мятными жвачками! Но это только когда в автобусе укачивает! А дома всё уже перепробовала, и сухари (по рекомендации врачей) и водичку пила, и фрукты ела (хотя зеленые яблоки кисло - сладкие, помогают, их хочется есть, и приятно, не тошнит) терпения Вам могу пожелать, скоро всё пройдет, наверное, говорят в начале только мучаешься потом всё
15.10.2016 12:30 tanik@93
Дамы, кто нибудь наблюдается в 13 поликлинике? на Лесобазе? как Вам? мне вот совсем не очень, врачи не компетентные, что в гинекологии, что в общей терапии..
19.10.2016 13:36 Keyt89
Добрый день мамочки и будущие мамочки)) я тоже к вам присоединяюсь у меня срок 10 недель на учет уже встала!) Есть сын, ему 5 лет токсикоз тоже периодически накатывает, стараюсь спасаться яблоками и брусничный морс делаю)) а вообще тянет на сладенькое)) а на мясо смотреть не могу (в сыром виде) На счет живота: у меня уже тоже животик "выпал" на работе уже почти все заметили как то я тоже удивилась что рано появился, но сильно не заморачиваюсь по этому поводу, у меня и со старшим сыном большой живот был))))

Отредактировано Keyt89 19.10.2016 13:36

20.10.2016 12:41 Лиза555_
Девочки, всем привет, присоединяюсь к Вам. Давайте дружить. Срок 7-8 недель, встала на учет в 17 Поликлинику к Остапенко, что там же стоит? Беременность первая, токсикоз есть, тошнит, особенно по утрам и натощак. Прописали хофитол. Хотя с начала токсикоза не было, до недели 6, думала я- везунчик. Из анализов только в инвитро сдавала на ХГЧ платно, остальные - все на приеме взяли. И на узи сама ходила в Виртус на 6-7 неделе. Группа крови оказалась 4 отриц., у мужа 2 положит. Кто-нибудь сталкивался с резус-конфликтом? Насколько это страшно?
20.10.2016 14:05 Keyt89
Лиза555_, у меня подруга с резус-конфликтом ходила, ей иммуноглобулин ставили на более поздних сроках) А токсикоз пускай лучше будет, тут хоть ощущается что беременная а так бы, я например, волновалась бы, все ли нормально?

Тема закрыта