Сентябрята-Октябрята 2016 (3 стр.)!!!Мой росточек нежный-нежный, Мой цветочек белоснежный!

04.03.2016 12:19 Лисик
Мой росточек нежный-нежный,
Мой цветочек белоснежный!
Как мне быть, чтоб не нарушить
Хрупкий сон твой безмятежный?

Как мне жить,чтобы в потоке
Бурь, страстей, потерь горючих
Сохранить твои истоки,
Уберечь от слез от жгучих?

Чтоб в назначенное время
Крик твой, Землю оглашая,
Звонким был бы,
Жизни бремя,
Жизни чудо предвкушая!

Ты девять месяцев живёшь во мне,
Растёшь и сильно ножками толкаешься.
Ты знаешь, что тебя мы очень ждём,
И сил для нашей встречи набираешься.
Так много предстоит тебе узнать;
Я помогу тебе, всегда я буду рядом.
Увидишь - в мире столько красоты:
Разливы рек, и пенье птиц, и снегопады...
Мне так приятно быть всегда с тобой,
И ни на миг с тобой не расставаться.
Как жалко, что нельзя ещё чуть-чуть,
Ещё немножечко беременной остаться!

Наше маленькое чудо
Кто там ножками стучит,
Кто руками шевелит?
Наше маленькое чудо,
Наше маленькое чудо.

Как тебе там в темноте?
Как у мамы в животе?
Наше маленькое чудо?
Наше маленькое чудо!

Что ты слышишь, наш родной?
Что ты знаешь, золотой?
Мы мечтаем поскорее
Познакомиться с тобой.

Ты и сам пока не знаешь
Как мы ждем тебя, малыш,
Ты ручонками толкаешь,
Видно, что-то говоришь.


Часть 1 Ссылка
Часть 2 Ссылка

Отредактировано Лисик 04.03.2016 12:25

04.03.2016 12:29 Тигрр
какая красота! Лисик, спасибо тебе
04.03.2016 13:22 Екатерина88
Трогательные стихиспссибо за страничку
04.03.2016 13:22 bunny777
С новой чудесной страничкой нас!
Гость (176.59.*.*), узи уже дату назначили, кровь самим надо здать за пару дней до повторной консультации.
04.03.2016 13:41 Гость
Лисик, спасибо за страничку, очень красиво и трогательно!
Гость (176.59.*.*), да, на втором УЗИ уже было всё хорошо. А сейчас этот носик мне покоя не дает, везде ему залезть хочется.

Я сегодня сдала кровь на хгч. Сказали результат в понедельник, надеюсь, что завтра уже пришлют письмо счастья мне. Делаю тесты каждый день, вроде ярчают, а сегодня совсем бледный получился. Грешу на сам тест, гоню от себя всякие мысли. Ну и ощущений по прежнему никаких. Живот немного не такой, как обычно. Будто мочевой полный постоянно. Такой слабый дискомфорт.
БАня.
04.03.2016 13:43 Baccardi
Лисик, как трогательно , очень здорово!
04.03.2016 13:56 EVA.ME
Лисик, спасибо за страничку💐
04.03.2016 14:31 koshmarik13k
Лисик, очень красивая страничка спасибо
04.03.2016 18:40 Лисик
Очень рада,что понравилась страничка!
Гость (37.209.*.*), Баня,верь только в лучшее!все будет хорошо!будем держать за вас с малышом кулачки!
04.03.2016 18:47 Ещеребенок
Красота, а не страничка! Такая нежная и такая предпраздничная.
Мне скрининг назначили на 18.03, срок у меня будет по М 13 недель и 4 дня. Как думаете, не поздновато ли?
Кто уже всех врачей прошел? Мне кажется я за последние лет 10 в поликлинике была реже чем за последние 2 недели )))
04.03.2016 19:31 mary540
Добрый вечер. Я была у лора, офтальмолога, эндокринолога. Остался терапевт) вроде все ведь?
04.03.2016 19:48 Marla
Ещеребенок, на неделю раньше никак? а вдруг эмбриональный по ктр уже перескочил?

Я к врачам на следующей неделе иду: экг, офтальмолог, терапевт. Во втором триместре после 16 недель - стоматолог и психолог. Эндокринолог сказали не нужен, если не было проблем с гормонами, щитовидкой.

Лисик, я расплакалась, прочла стихотворения)
04.03.2016 22:21 продам
Cincinnati, Тигрр, mary540, EVA.ME, спасибо огромное!!! Я вроде как ожила и токс отпустил! так прям летаю и работа снова стала получаться)
iraiva4, Все у вас будет хорошо!! главное настройтесь на это!!! легкой беременности вам!!!
Гость (37.209.*.*), БАня, соболезную вам, но ребеночек даст вам сил и все будет хорошо!!! наверное так Богу угодно было распорядится...
Гость (217.118.*.*), Лисик, ЮльОк, Добро пожаловать девочки!!! и легкой вам беременности!!!
Marla, ну вот как отлично у тебя с ЖК вышло а ты так сильно переживала и ужасов себе напредставляла)))
Cincinnati, у меня с первым пацаном токсикоза не было, со вторым был)) и сейчас более жестокий токс...
и вообще все три беременности у меня абсолютно разные... и живот по разному растет.. первые две беременности прям небо и земля)) а в итоге оба пацана)) интересно кто там сейчас
Всем заболевшим здоровья!!! Про последствия не думайте и нагоняйте себе жути, я со всеми детками переболела в берменность, а в этот раз пряям жеестко(( с антибиотиками... мне гинеколог рисков наставила сразу.. но я уверена что все хорошо!!
04.03.2016 22:22 продам
Врачей я всех прошла)) лора из-за болезни аж 5 раз посетила , к стоматологу 9-го иду лечить зубки - страшно ппц
04.03.2016 23:37 Marla
продам, хорошо ТТТ на тебя и малыша! Бодрости и весеннего настроения! Не болейте!
05.03.2016 13:21 EVA.ME
Всем приветик!
Я сходила на узи все-таки, чтобы успокоить себя. Двенадцатая неделя... Малышик мой растет Шевелит ручками и ножками маленький червячок Это лучший подарок на 8 марта
Всем хорошего настроения и отличных выходных!!! Не болейте, девочки, и не переживайте. Всё у нас будет хорошо!!!
05.03.2016 13:43 Гость
Всем привет!
EVA.ME, со свиданием вас! Вот уже и маленький человечек! Никогда не забуду самое первое наше узи, столько волнений! Настоящее ЧУДО!

А мне пришел результат ХГЧ. Беременность есть, тесты не врут. Только значение всего 120... Что-то маловато, мне кажется. Хотя для "пустого цикла" по словам врачей хороший показатель, конечно. После праздников сразу на узи побегу. Сроки акушерские совсем не совпадают. Если первый день месек 23.01, а последний па был 17.02, даже при цикле 35 дней маловато Либо по трубам долго шел мой малышик. Радует, что болей никаких нет и тестики ярчают. Лишь бы ЗБ не было.
БАня
06.03.2016 00:27 Marysia2703
Врачей всех в раз в докторе А можно пройти , я принципиально в простые поликлинники не хожу, в давней обиде на них что ли .... Я в ожидании следующего скрина Девочки , когда полностью все риски снимают ? По переписке понимаю что я тут одна жду первого малыша ))) все такие грамотные , оч круто Скажите , пожалуйста какими лучше кремами пользоваться чтобы растяжек не было ? Я пока мажусь простыми маслами и кремами из Тая , но знаю что есть спец средства .... Скажите кто чем пользовался ? Что эффективно и где купить ?
06.03.2016 07:34 Тигрр
Marysia2703, мы тоже первого малыша ждем, ты не одна такая просто беременность не первая
06.03.2016 09:15 mary540
Marysia2703, хорошее масло от растяжек Веледа, продаётся в Буду мамой точно, а также в интернет -магазинах, на iherb. В первую беременность пользовалась, растяжек не было вообще!!!
06.03.2016 11:19 Marla
Marysia2703, в мою первую беременность такого разнообразия не было) Я пользовалась крем-гелем Мама Комфорт. Ни одной растяжки. На груди все стрии убрал. Всё чисто) Но его не хвалят по отзывам. Многим не помогает. А хвалят очень сильно Авент. Он первый в рейтинге от растяжек по отзывам. Почитайте про него. Хочу попробовать его тоже)
06.03.2016 11:20 Marysia2703
Тигрр, у тебя что то случилось с первой беременностью ? У меня то совсем все в новиночку поэтому я терминов многих не понимаю , сокращений ))) читаю и туплю mary540, спасибо за информацию , куплю ещё такое. Муж сегодня набрал в Летуале мне всяких кремов и масел , тоже сказали хорошая серия. Буду всеми мазаться
06.03.2016 11:22 Marysia2703
Marla, спасибо !!! Почитаю )) тоже приобрету )) умажусь вся
06.03.2016 12:00 Тигрр
Marysia2703, первые две беременности замерли, но это все в прошлом, в эту беременность все по другому путь до 12 недель для меня изведан, а вот после для будет все ново я думаю там будет по интереснее
06.03.2016 12:02 Baccardi
Marysia2703, я тоже первого и беременность первая, все ново и беспокойно порой))) я затарилась Веледой от растяжек, посмотрим.. Мажусь с первых дней)) т.к.вроде как есть склонность, хоть и Худая ((
06.03.2016 12:25 Cincinnati
Marysia2703, Мне никакие крема не помогли. Тоже мазалась на тот момент хорошими кремами. Но где то за месяц- полтора до родов просто за 2 дня все порвалось. Считаю что все зависит от кожи, если есть предрасположенность, то хоть умажься. Со временем они побелели, меня не беспокоят)
06.03.2016 12:35 Гость
Я так поняла растяжки если должны быть, то они и будут. Никакие крема не помогут. В первую беременность ничем не мазалась. Растяжек не было ни на животе, ни на бедрах. Хотя я поправилась на 19кг, а после родов похудела на 30. Появилось немного на груди сейчас, во время гв - тити подвздулись.
Подруга у меня мазалась, но от растяжек это не спасло. Может не теми кремами просто пользовалась.
БАня
06.03.2016 13:03 Гость
Привет девочки! С наступающим) забежала прочитать вас хоть одним глазком. У всех все будет отлично! Я уверенна!
Про растяжки. В первую Б мазала всем, что только могла придумать. И маслами разными и кремами. Растяжек не добавилось, но у меня прозрачные были и до этого из-за перепадов веса. Главное живот не чесать на более поздних сроках и увлажнять!опять же, все от живота зависит. У меня маленький был
Таня
06.03.2016 13:20 Marla
Девчули, если появятся и у кого есть с прошлых беременностей очень хорошо помогает Контрктубекс).
06.03.2016 13:23 mary540
Marla, я Контрактубексом шов после кесарева мазала( после заживления, естественно). Не знала, что он от растяжек помогает

Тема закрыта