Май-Июнь 2016 год (12-я стр.). Весь мир вокруг вдруг изменился В тот день, когда ты поняла....

[URL=http://radikal.ru/big/ba67d08912064629814bfb32a83e3da0][/URL]

Весь мир вокруг вдруг изменился
В тот день, когда ты поняла,
Что человечек зародился
Не у кого-то! У тебя!!!

И этот маленький комочек -
Источник света и тепла -
В душе волнением клокочет!
Ведь в жизни жизнь вновь обрела!

Он слышит голос твой и звуки,
Он видит свет и видит ночь…
И точно знает твои руки!
Чужие он прогонит прочь!!!

Он локоточком мягко тронет,
А, может, пяточкой пинет…
Потом в спокойствии утонет,
К тебе с любовью он прильнет!

Он будет вместе с милой мамой
Смеяться, хмуриться и ждать,
Когда настанет день тот самый,
Чтобы ее к себе прижать!!!

Ты ждешь его! Уже и любишь!!!
Как можно чудо не любить?!!
Теперь уж точно не забудешь,
Ради чего нам стоит жить!

ссылка на предыдущую тему: Ссылка

Наша табличка:
[URL=http://radikal.ru/big/5e1f6765200b40c08cc0c1d4f97ab7f9][/URL]
Ссылка

Отредактировано Летняя_девочка 01.02.2016 11:26

01.02.2016 11:44 Lena115
С новой страничкой! Пусть наши крошечки будут самыми здоровенькими!
01.02.2016 11:45 Фи@лк@
Летняя_девочка, спасибо за новый домик!! У нас такая разноцветная табличка уже
В общем я все почитала и вроде успокоилась окончательно, в 25% только нужна операция, и то она делается не открытым способом а эндоскопическим методам, а так в большинстве случаев это незрелость мочеполовой системы. И действительно часто проходит до года, главное наблюдать и анализы сдавать. И вроде как ребенку не должно быть никакого дискомфорта.

Девочки, есть такие кто о фотосессии задумывается? Я хочу..., с первым ребенком у меня вообще нет фотографий хороших, где я беременная.

Отредактировано Летняя_девочка 01.02.2016 11:58

01.02.2016 12:04 Lena115
Летняя_девочка, я с первой тоже не фоткалась, потому что мне казалась что я Толстая и некрасивая, потом жалела после родов решила, что со вторым точно буду. Но теперь вот мне опять начинается казаться что я ужасно выгляжу и все не могу решиться хочу или нет
01.02.2016 12:05 avariya
Летняя_девочка, я с сыном фоткалась, ничего так фото, но как оказалось, они мне не особо нужны.. В этот раз не буду.
01.02.2016 12:10 Polskix
Летняя_девочка, спасибо за новый домик! Надеюсь больше плохих новостей не будет у нас
Я однозначно не буду, я себе не нравилась с пузом! И с шершавой кожей если только к лету, но и то не факт

Отредактировано Polskix 01.02.2016 12:11

01.02.2016 12:13 onfet2008
Летняя_девочка, мы весной решили с мужем семейную съемку в студии. С дочей..с пузом. А то у нас только с регистрации проф.фоты.

Доброго дня всем! И Хорошего самочувствия!
01.02.2016 12:14 Confetti
Летняя_девочка
Девочки, есть такие кто о фотосессии задумывается? Я хочу..., с первым ребенком у меня вообще нет фотографий хороших, где я беременная.


я тоже хочу, но у меня пузико маленькое еще. думаю весной скорее всего
01.02.2016 12:17 То_самое
Летняя_девочка, спасибо за новую страничку! с сыном вообще уфотографировалась, была полноценная фотосессия в студии и еще каждый месяц бодиарт делала на пузе, вот только сейчас не знаю куда мне эти фотки, уж очень много времени и денег отняло, забавно конечно, положила фотокнижку на полку. сейчас так заморачиваться не буду, планирую в яблонях всей семьей пофотографироваться, но переживаю что пуз большой сильно будет, может раньше соберусь! да и выглядела я в первую Б лучше, посмотрим...
01.02.2016 12:29 N@тусиk87
Всем привет! С новой страничной))
Я в первую беременность не успела сделать фотосессию с пузиком, нынче хочу, ближе к лету, где нибудь в мае-июне с семьёй и где нибудь на природе
Ну вы девочки вообще, беременная женщина самая прекрасная. Замажут, подштрихуют если что. Я вот тоже хочу попозже в апреле например, когда теплее уже будет и пузик большой. Мы на НГ праздники фотографировались новогодняя фотосессия, там сделали несколько фото беременных, где видно животик. Правда готовые фото я еще не видела. У меня дочь фотографироваться не любила лет до 3-х поэтому все фото любительские, с 3-х до 4-х лет только есть профессиональные фото нашей семьи.
А на улице в цветение яблонь хорошая идея, красиво будет. Но опять же это май, до фотосессии ли будет в последние недели.
Лида, фото с боди-артом очень интересно, может покажешь в контакте кусочек хоть.
01.02.2016 12:39 Фи@лк@
Я тоже хочу фотосессию ближе к лету, где нибудь в мае, когда уже все цветет. Но муж у меня вообще не любитель фоткаться))
01.02.2016 12:42 То_самое
Летняя_девочка, вконтакте фото загрузила

Фи@лк@, у меня не только муж но и сын, только видит камеру - демонстративно отворачивается! мама за два года достала похоже
01.02.2016 12:52 SOZONOVA
Я тоже хочу всей семьёй, но такая жмотина, мне денег жалко
01.02.2016 13:58 ChrisTia
Летняя_девочка, я хочу с мужем и дочкой) поэтому наверно отдельно будем искать - неплохо бы на март уже присмотреть. а то в прошлый раз - не успели
это сейчас кажется - да не надо)) а потом здорово вспоминать, когда детки большие, показывать, особенно если дочки, на пенсии понастальгировать
01.02.2016 16:07 Polskix
Лично я нисколько не жалела после рождения, что нет беременных фото. А никто не думает делать фотосессию новорожденных? Я видела фото, вот это круто, но побаиваюсь таких малюток куда- тащить, фотографировать
Polskix, тоже думала, есть на сайте же Елена Наконеч*ная если не ошибаюсь, делает съемку новорожденных от 3-х до 10 дней от роду вроде, приезжает домой со своим инвентарем. Ссылка
01.02.2016 16:30 Polskix
Летняя_девочка, да наслышана. Я незнала только, что она и домой приезжает. Я думала она в студии композицию организует, а потом уже люди записываются к ней.
Я видела её фото в вк, там больше и есть прям потрясающие.
Polskix, Точно приезжает, в комментариях написано, с шапочками прикольными, корзинками и т.д. Помню фотоконкурс даже проводили, победителю съемку в подарок дарили как раз новорожденных.
01.02.2016 16:51 Confetti
Летняя_девочка, ого ну и цены у нее. А мне вот новорожденные до 10 дней кажутся страшненькими, сама пофоткаю) а потом когда будет пухляш можно и фотосессию делать
Confetti, Какая цена, я что-то не увидела
01.02.2016 16:54 miks1
Приветик)
Я тоже планирую на фотосессию в марте наверное, перед родами хочу договориться о фотосессии новорожденных, фотограф домой приезжает, делают в первые 2 недели жизни малыша) мы фоткаемся у Олеси Гейму*р) в первую беременность тоже не стала, а сейчас жалею очень, красивый аккуратный животик был, эх...
01.02.2016 16:58 Polskix
Девчата, но она раскрученные и наверное в проф среде на хорошем счёту. А вообще и у других наверняка есть такая услуга, не все на этом специализируются, но думаю можно найти.
01.02.2016 17:34 onfet2008
Polskix
Девчата, но она раскрученные и наверное в проф среде на хорошем счёту. А вообще и у других наверняка есть такая услуга, не все на этом специализируются, но думаю можно найти.


01.02.2016 17:53 Lena115
Мне доча такой красивой казалась когда родилась, хотя до этого тоже думала все страшненькие
Ну прям симпатюли к месяцу наверно становятся, когда отечность и краснота сходит ))) и округляются ))))
Поэтому я новорожденную фотосессию не хочу вообще, ну и показывать Лялю такую маленькую тоже не хочу посторонним)

Отредактировано Lena115 01.02.2016 17:53

01.02.2016 18:02 dearkass
Я вообще наверное долбанутая.... Так переживала чтоб сын симпатичным родился) Разглядывала всё) в первый час, конечно нечто было - краснючий, рот на пол лица, голова как у гномика колпак, глаза китайца все в этом тетрациклине (я тогда не знала - думала так закисли ) Короче правда говорят кусочек мяса
Самое интересное - ровно через два часа после рождения, пока в родовой отлеживались вообще поменялся, если бы не с нами был - подумала б другое дите) голова округлилась, краснота спала, лицо прояснилось, губки маленькие бантики стали) Вообще поросёночек молочный вышел) И тогда я думаю вот не дура?)))
01.02.2016 18:09 dearkass
У меня есть пара фотографов на примете, не узнавала по $, но они не такие раскрученые, не думаю что очень дорого будет. ТОже хочу такую фотосессию лялика в первые дни жизни.. Они ведь совсем космические в этот первый мес)
Сама врядли решусь, ибо очень критична к себе.. Уже сейчас не нравится как фигура поменялась А кадры умильных бегимотов да еще и за реальные $ меня не впечатляют) Сама наверное пофотаюсь, хоть не обидно потом будет)
01.02.2016 18:15 Confetti
Летняя_девочка, я на сайте смотрела Ссылка
01.02.2016 18:24 dearkass
Confetti, дааа цена конечно

Тема закрыта