Март-Апрель 2016 (стр.5) Для нас беременность не бремя, а очень радостное время!

06.10.2015 00:38 Анга


А еще у нас с тобой будет маленький сын.
И он будет Нашим, понимаешь, твоим и моим...
Он будет ерошить твои волосы,
А повзрослев, говорить твоим голосом.
И смотреть твоими глазами.
А во время грозы будет спать между нами...
Вы вместе будете рыбачить и смотреть футбол,
А я (когда забивают «наши»), радоваться за каждый гол.
И еще, мы с ним никогда не будем скучать.
Он будет задавать вопросы, а мы по очереди на них отвечать.
Я буду самой нежной для него мамой,
А ты – самым надежным на свете папой...
Когда ты научишь его водить нашу машину –
Я буду страшно гордиться своими мужчинами.
И радоваться каждой вашей победе,
Буду кормить вас самыми вкусными обедами...
И мы не будем никогда-никогда ругаться,
Чтобы наш сын по утрам всегда улыбался.
И мы будем любить его, правда? Очень-очень.
И называть его нежно – «наш сыночек».
Он у нас будет самым послушным и ласковым.
Будет рисовать нас с тобой акварельными красками,
Смеяться, шутить, и до конца доедать кашу.
А главное он будет твоим и моим – нашим…


Ссылка (добавляемся сами)

Ссылка

Пишите в личку, скину ссылку

Отредактировано Анга 06.10.2015 00:55

06.10.2015 00:59 Анга
Кто не может добавится в табличку, добавлю сама. Или если кому что изменить или раскрасить надо
06.10.2015 07:46 тарковаН
Всем доброго утра!!! Что кто как себя чувствует?
06.10.2015 08:46 nata.chubarowa
привет, девочки какое то послевкусие началось, вроде поешь вкусно, а потом горечь какая то во рту. Сначало е маё кисло кисло, щас горечь, потом интересно что организм выдаст?
06.10.2015 08:50 Векша
тарковаН, доброе с утра пришлось побегать по лестницам, немного тянет "внизу". купила в магазинишке пицку, дожую да лягу полежу немного.
у вас как?
--
продавщица эта)) ну вот что я ей сделала)) то просрочку подсовывает, то обсчитает, то "ой вы сами сказали сметану 15, а не 20 жЫрность. Хромче надо", как специально выбирает самые залежалые и заветренные булки, еще и врет "девшшка всёо севонешнее!", то сдачу мелочью насчитает полный карман. и все с таким выражением лица, будто я у нее мужа увела и она старается меня поджечь взглядом.
с другими продавцами нормально все, подскажут, помогут выбрать колбасу, быстренько все взвесят. главное все знают, что мне просрочку не подсунуть, если к сроку подходит - предупреждают. но с этой что я прям не знаю)) мне кажется, у нее игра уже такая - все равно я ей кефир с плесенью впарю! ))))))
06.10.2015 08:55 Векша
nata.chubarowa, горечь во рту.. мне кажется это или изжога или печень\желчный. органы сдавливаются. можно овесол попить, но лучше наверное у врачей спросить
06.10.2015 09:15 nata.chubarowa
похвастаюсь, за 1200 дар не купля, осталвсь довольнв от сп
06.10.2015 09:24 Векша
nata.chubarowa,
миленький! юбочка-оборочки мишка очень приятный, нежный )) и цена шикарная! поздравляю
06.10.2015 09:29 nata.chubarowa
Векша, кефир-сортир
наверное что то сдавливает, на изжогу не похоже.
06.10.2015 09:49 тарковаН
Векша, у меня вроде нормально хожу потихоньку каждое утро встаю в 5утра и начинается веселое утро пока одного на работу отправишь другого в садик с третьем дома начинаем порхать,вот сделали всю работу домашнюю решили с дочей полежать. Сегодня поеду на прием посмотрю что скажут.
06.10.2015 09:54 adidaskiss
nata.chubarowa, какая прелесть
06.10.2015 10:04 pl_ks
Всем доброе утро! Меня зовут Ксюша, хочу в вашу группу сегодня случайно нашла Вашу беседу
Я на 14 неделе беременности пдр - 09.04.16

Отредактировано pl_ks 06.10.2015 10:16

06.10.2015 10:06 тарковаН
nata.chubarowa, и правда какая прелесть а я всё жду когда узнаю пол своих карапузов.
06.10.2015 10:17 Векша
nata.chubarowa, " что то сдавливает" -ну вот тогда 2 варианта - печень или желчный, оба справа..
Овесол экстракт овса молочной спелости, экстракт шиповника, экстракт бессмертника, экстракт мяты и экстракт куркумы (куркумин) — способствуют желчеобразованию и желчевыделению.
Карсил является препаратом растительного происхождения, основной компонент препарата - силимарин, представляющий собой смесь силикристина, силидианина и силибина – они являются флавоноидами, то есть природными фенольными соединениями. Они содержатся в плодах расторопши пятнистой. Карсил предупреждает разрушение клеточных мембран печени и нормализует обмен веществ, стимулирует синтез белков, а также фосфолипидов (особенных сложных липидов, содержащих в себе остаток фосфорной кислоты), необходимых для восстановления клеток печени. Благодаря его свойствам, Карсил препятствует проникновению в клетки токсинов.
---
«Аллохол», «Холензим»,Фосфоглив, КРЕОН..
--
однажды мне чуть не вырезали аппендицит вместо лечения желч.путей. спасло меня то, что в деревне начался праздник и про меня в больнице все забыли. через дней 5 вспомнили, оч удивились что я еще жива и решили что похоже не аппендицит, надо в город на анализы отправлять. медицина пощадила меня в тот раз так я узнала все эти названия.
потом кошка отравилась вискасами, креоном и овесолом с капельницами в айболите вылечили. дожила до глубокой старости, впала в маразм и могла часами сидеть мордой в стену.
--
но все же лучше спросите мнение у врачей. я рассказала что могла, старалась ))))))

Отредактировано Векша 06.10.2015 10:18

06.10.2015 11:52 Fenix_grup
Всем привет.
Анга, жду твоего рассказа о походе к генетику.
Векша, у нас в округе тоже один такой магазин есть,я туда стараюсь не ходить.
У меня отвалился кусочек пломбы временной, от туда какая то горечь, ехать новую ставить или пройдет?
Еще если печень, то лечат карсилом,он тоже на травах, я своим попугайчикам давала его.
06.10.2015 11:53 Fenix_grup
nata.chubarowa, поздравляю с первым приобретением
Вот и нас потихоньку начинаются хвастики
06.10.2015 11:56 Векша
Fenix_grup
карсилом,он тоже на травах, я своим попугайчикам давала его.
он у меня там вторым в списке, после овесола, но он такой.. достаточно сильный
06.10.2015 12:09 Fenix_grup
Векша, точно...увидела
Девчата, а на второй скрининг когда начинают отправлять? а то что ляльку захотелось посмотереть
06.10.2015 12:18 pl_ks
Fenix_grup, Fenix_grup, узисты говорят, что лучше всего в 20 полных недель идти на второй скрининг) а так с 18 по 22 ходят)

Отредактировано pl_ks 06.10.2015 12:23

06.10.2015 13:22 Мама-Ксюши
Девочки подскажите , сегодня на прием к Г. а я себя не очень хорошо чувствую, дозвониться не могу трубку в кабинете ни кто не берет, ничего ведь страшного не будет если на следующей недели приду , у меня 13 неделя а я даже не одного врача не прошла, ну не люблю я эти больницы

Отредактировано Мама-Ксюши 06.10.2015 13:23

06.10.2015 13:26 Мама-Ксюши
Анга, добавьте меня пожалуйста в табличку, Аня 30 лет, есть дочка 2009г, пдр 17 апреля . ЖК 1.

Отредактировано Мама-Ксюши 06.10.2015 13:28

06.10.2015 13:32 Векша
Fenix_grup
ляльку захотелось посмотереть
ураааааааааааааа
06.10.2015 13:36 Векша
Мама-Ксюши
у меня 13 неделя а я даже не одного врача не прошла

у меня 19ая неделя, а я даже ни одного врача не прошла
Мама-Ксюши, не переживайте, ориентируйтесь по своему самочувствию)
06.10.2015 13:41 Векша
Fenix_grup
отвалился кусочек пломбы временной, от туда какая то горечь
позвони врачу? я бы поехала наверное, мало ли там какая ..полезная штука
pl_ks, привет))
06.10.2015 13:52 Мама-Ксюши
Векша, вот и я думаю нафиг проходить этих врачей , 6 лет назад с первой дочкой ходила дак вообще даже не знала что врачей нужно было проходить, а тут мне подруга говорит что нужно. Я вот думаю что у нас вторая девочка будет , дочка даже имя уже придумала, а папа всё на сына надеяться ( в машинки да в вертолетики играть).
06.10.2015 13:57 Fenix_grup
Векша, сейчас мужу предложила,пока на обеде был, может на узи сходим. Бурчать начал,что я фигней страдаю,он считает,что малышу вредно Сказал,что ему не важно кто там живет,от этого любить меньше не станет. Я бы пошла даже не из-за пола,а чтоб просто убедиться,что все хорошо.
У меня прошлую пломбу вроде так же было,горчило пару дней,потом прошло. Посмотрим,если не пройдет съезжу.
06.10.2015 14:04 pl_ks
Fenix_grup, Fenix_grup, до первого скрининга дважды была на узи (чтобы определить маточную беременность), ну и третий раз просто попросила врача послушать сердцебиение. знаю, что плохо так часто бегать на узи, но я сильно волновалась (проболела на 6-8 нед.)). врачи, конечно, не приветствуют, чтобы так часто беспокоили малыша, но если есть какая-то тревожность, то советуют сходить для успокоения)))

Отредактировано pl_ks 06.10.2015 14:05

06.10.2015 14:10 Fenix_grup
pl_ks, я была после это это было 3 недели, потом в 8 побежала,думала о плохом. потом скрининг был 3 недели назад. Сейчас скорее моя блаж, кто ж не хочет на свою ляльку лишний раз посмотреть и слова услышать,что все хорошо
06.10.2015 14:14 pl_ks
Fenix_grup, как я вас понимаю)) нам на скрининге предложили в 16 недель приехать узнать пол, а Г. сказала, что на втором скрининге все скажут)) интересно, хватит ли терпения дождаться 20 недель)))))
06.10.2015 14:16 Fenix_grup
pl_ks, еще одна нетерпеливая объявилась

Тема закрыта