Март-Апрель 2016 "Я стану мамой!"- вновь невольно я фразу пробую на вкус...

20.08.2015 23:51 Анга

Весь мир вокруг вдруг изменился
В тот день, когда ты поняла,
Что человечек зародился
Не у кого-то! У тебя!!!
И этот маленький комочек –
Источник света и тепла –
В душе волнением клокочет!
Ведь в жизни жизнь вновь обрела!
Он слышит голос твой и звуки,
Он видит свет и видит ночь…
И точно знает твои руки!
Чужие он прогонит прочь!!!
Он локоточком мягко тронет,
А, может, пяточкой пинет…
Потом в спокойствии утонет,
К тебе с любовью он прильнет!
Он будет вместе с милой мамой
Смеяться, хмуриться и ждать,
Когда настанет день тот самый,
Чтобы ее к себе прижать!!!
Ты ждешь его! Уже и любишь!!!
Как можно чудо не любить?!!
Теперь уж точно не забудешь,
Ради чего нам стоит жить!



Табличка
Ссылка (добавляемся сами)
Стр.1 Ссылка

Отредактировано Анга 21.08.2015 00:11

21.08.2015 06:10 dalen
Доброе утро!Собираюсь на работу,всем хорошего дня!
21.08.2015 06:33 Tanyha
alla-72, если шов без дефектов и достаточно толстый, разрешают самой. Меня вот этот же вопрос интересует после двух кесаревых
21.08.2015 10:26 Анга
Вчера подруга брюки беременные привезла. Какие они удобные, я готова была спать в них лечь прошлую беременность ходила в брюках с высоким поясом, а эти под живот. Мне они больше понравились.
21.08.2015 10:33 Оличк@
Анга, я сегодня утром тоже вытащила все свои брюки с прошлой беременности! )))) Одела на работу тоже брючки с поясом под животиком. Кайфую!
21.08.2015 10:42 Fenix_grup
Анга, такая картинка зачетная
Всем привет. Девчата, подскажите насморк замучил, уже вторую неделю. Капала на ночь пиносол (масляный), а сегодня вообще проснулась не дышит. Чем спасаетесь, до понедельника не доживу (прием только в понедельник). Знаю, что сосудосужающие нельзя капать.
21.08.2015 10:49 Гость
А я вчера пришла на прием к врачу. Он мне обхват талии измеряет, а я давай жаловатся, что живот не растет. Мне врач и говорит: "Посмотрим, что Вы к концу беременности скажите.". Девочки, а кто-нибудь от растяжек крема покупал? Я решила, что по вечерам буду мазать живот оливковым маслом, говорят самый верный способ. А вот на утро крем ещё не подобрала. КАТЯ
21.08.2015 10:55 Игруля
всем привет!
поздравляю с новой страничкой

помогите советом. защемило нерв у меня в шее и болит голова. что делать. если не лечить -это для 3 ужасной головной боли....

обычно справляюсь быстро - это пару нурофенок жидких и мазь. и все полчаса и я огурец.
а тут капец.

Отредактировано Игруля 21.08.2015 10:57

21.08.2015 10:58 Tanyha
Анга, мне под живот штаны давили почему-то ходила с высоким поясом, и сейчас уже давно хожу)
Я вот куртку зимнюю беременную свою отдала, теперь думаю, что делать.. Как назло с деньгами напряг( может, к зиме, конечно, получше станет, так купить смогу. И обувь зимняя у меня на каблуке, тоже покупать придется. Не ожидала я, короче, такой подставы
Fenix_grup, у меня нос тоже заложен.. Ринит беременных, у меня один из первых признаков всегда Ничего не делаю, мне не очень мешает, так что не подскажу...
Катя, мне бы твои проблемы живот уже как на 5-6 месяце. Мне крема от растяжек не помогли, нынче не буду ничего делать, и так все в растяжках, хуже, мне кажется, уже быть просто не может
21.08.2015 11:00 Tanyha
Игруля, остеопат, может? ну не знаю прям, беременным-то особо ничего нельзя..
21.08.2015 11:06 Fenix_grup
Игруля, согласна, остеопат должен помочь. Еще можно гомеопатический крем (мазь)Траумель, но это смотря какая боль. А вообще он классный
21.08.2015 11:07 Gae4ka
Злобное утро девочки!!! Ночь у нас была ужасная вообще не спала у дочи температура так и держалась всю ночь ничем не сбивалась, так нанервничала ь температура больше 39, обтирала водкой лучше становилось!

Мы в Самаре гостим у родных, мы с мужем из Самары и поэтому все родственники именно тут на лето стабильно греться ездим!!!)

Девочки, а мне в первую беременность ничего не помогло от растяжек!!! Пробовала очень многие средства от самых дешевых до дорогих и оливковое пробовала, но всё равно растянулась везде где только могла!!! Это от эластичности кожи зависит, поэтому если ты склонна к растяжкам хоть обмажься!)))) как со мной и было)))
21.08.2015 11:08 Gae4ka
А от насморка меня квикс спасает, первую беременность им пользовалась и потом тоже с ним!!!
21.08.2015 11:08 kisca28
Всем доброе утречко.Игруля, делай массаж, разминай ручками очаг воспаления. Перцовый пластырь можно, если переносишь компоненты.

По поводу растяжек, вчера тоже мазать начала. В первую беременность утром и вечером мазюкалась, но вот на груди жуткие растяжки были..... а вот живот нормальный. Меня больше мои вены на ногах стали беспокоить. После родов варикоз вылез
21.08.2015 11:09 Игруля
Tanyha, с работы не уйти. только если в субботу куда-то съездить.


у меня когда нос закладывает помогает хорошо масло чайного дерева разведенное с облепиховым (или любым растительным)(чистое нельзя) турунду в нос на пол часа-час и все ок. а ночью сегодня проснулась - заложен 1 нос - просто облепиховым ватку смазала и в нос. утром как и не бывало ничего
21.08.2015 11:10 Анга
Катя, я масло купила Ла-кри мама
Tanyha, ох тоже надо обувь покупать, а то вся на каблуках(((
21.08.2015 11:10 kisca28
Gae4ka, оооо Самара!!!! Классно. Я из Димитровграда, это между Ульяновском и Самарой. В этом году на машине с нашей лялькой 3 раза были. В самаре месяц назад были. Легкой дороги вам!
21.08.2015 11:11 мария1982
Fenix_grup, У меня также было, мне врач назначила Аквамарис спрей и називин 0,01% (если будет сильно закладывать, например, ночью). Я стала пшикать Аквамарис и у меня проходить стало, даже без називина обошлась, нос задышал.
21.08.2015 11:20 Tanyha
Игруля, ты до 6-ти работаешь? Остео, например, до 7-ми, можешь успеть. Но цены, конечно Мне бы тоже надо, сейчас при беременности 100% мой остеохондроз вылезет, но цены отпугивают))
21.08.2015 11:20 Fenix_grup
Спасибо девочки! Попыталась нос водой с солью закапать, еще хуже стало, вода где то в носу стоит, видимо там отек. Нашла информацию о каплях которые можно при беременности, они гомеопатические: Эуфорбиум, Ринитол ЭДАС-131,Ринальдикс. Пошлю мужа сегодня в аптеку, хотя бы на ночть капать буду.
Пойду с чайным деревом эксперементировать
21.08.2015 11:23 Игруля
Tanyha, ой с денежкой то беда. до пол шестого я, но ехать с Утешево еще нужно.
Fenix_grup, пробуй-пробуй. оно и отек снимает - потом застой весь выходит. сыну и зеленые лечила
21.08.2015 11:38 Sophie
Девочки, сходите к лору и проконсультируйтесь, мне в свое время говорили, что какие-то гормональные вроде капли можно, но опять же ненадолго, тем более что в первом триместре обязательно нужно будет пройти - лора, стоматолога и окулиста (вчера мне бумажки дали, чтобы прошла).
Сама нос с 14 лет капаю, но как узнала, что беременная - не капаю ничего, ночью кручусь с боку на бок, привыкаю.
21.08.2015 11:45 Fenix_grup
Sophie, я к лору только на 1 число записалась. Сегодня тоже все ночь проворочилась. Я думаю конечно, это все таки из за гормональных изменений, в интернете пишут, что это эстрадиол и прогестерон увеличившиеся дают о себе знать.
21.08.2015 11:51 Sophie
Fenix_grup, особенно прогестерон я бы сказала, вчера фитомуцил и фитолакс разрешили =)) И эспумизан при вздутии при необходимости.
21.08.2015 12:08 Fenix_grup
Sophie, ну ничего все выдержим, привыкнуть только нужно. И лишь бы на лялках не сказалось.Остально фигня
21.08.2015 13:03 alla-72
Всем привет.Я мужа "лечу" когда нерв защемило или продуло массажем с медом.На ладонь ст.ложку меда и прижимаю ладони к месту где болит и так получается типа хлопоешь.Мед липнет к телу,больно конечно но помогает круто.Спина краснючая,разогревается.Зато на ноги быстро ставит.Массаж-хлопки делать мин 20.
21.08.2015 14:57 Gae4ka
kisca28, ооо, почти земляки!!!))) мы в марте-апреле были и сейчас. Вот на 2 свадьбы и куча др приезжали!!! Спасибо, пока отложили чуть поездку, муж тоже приболел, наверное в воскресенье утром поедим!
21.08.2015 15:00 Gae4ka
alla-72, ооо знаю знаю, у меня мама папу постоянно так лечила!)))
21.08.2015 15:22 Игруля
Gae4ka, попробую вечерком.

ух как жеж мене сегодня фигово и тошнит не по детски и головушка болит.
таблетки через силу пихаю. боюсь обратно их вывернет
21.08.2015 15:59 Гость
Девочки всем привет!
Можно к Вам?
3 ю лялечку ждем, еще маленькие 7неделек всего!!
Кто нибудь наблюдается в 3 жк ? К кому там лучше податься? Моя в декрет ушла.
Маша.

Тема закрыта