❤️🌀С днем Рождения!!🌀❤️ Май-Июнь 2015г. №57

24.05.2015 21:35 Гость
... Какое странное блаженство-
Осознавать, что там, внутри,
Растет и зреет Совершенство,
Мой ангел, плод моей любви…

За сей божественный подарок
Благословляю небеса!
На мир, что так красив и ярок,
Взглянут еще одни глаза.

Имен не мало благозвучных,
Мне сладко их пере6ирать,
Чтоб выбрать лучшее из лучших –
Ребенка своего назвать.

Уже не за горами время,
Когда, дитя свое обняв,
Ему скажу я: «С Днем рожденья!!»
С безмерной нежностью в глазах.

Ждем...


------ ВСЕМ ВСТРЕТИВШИМСЯ С МАЛЫШАМИ ------

Стр.№56 - Ссылка


Отредактировано -иринка- 24.05.2015 21:59

24.05.2015 22:10 julichika
-иринка-, спасибо, за новый домик! я думаю, что он будет для нас очень счастливым и мы на протяжении этой странички встретимся со своими малышами!
У меня эти два дня были очень насыщенными, вчера погуляли на свадьбе.правда все плясали, а я мирно в сторонке посидела. Сегодня с друзьями и детьми на пароходике прокатились) находилась по полной и по лестницам, и по тротуарам. Где-то у нас Олеся Миале пропала? Олесь ты еще ходишь? или уже малыша нянчишь?
24.05.2015 22:20 Гость
julichika, спасибо ага такими темпами... думаю это наш домик
Молодцы!! у нас по Туре? Не холодно? Куда возят, сколько длится?
24.05.2015 22:38 июнька
-иринка-, спасибо за домик!
24.05.2015 22:47 Гость
июнька,

Что-то странно последние дни, не хочется пищи такой... обычной... хочется фрукты и овощи вчера виноград, персики, груши ела, сегодня помидор, огурец, нектарин, яблоко и салаты с зеленью...
А у вас как?
24.05.2015 23:10 Kaloshka
-иринка-, спасибо за страничку Да темпы написания поубавились, точно все на этой страничке родим

79129924957, Юлия_К, поздравляю с рождением сынишек, растите большие и сильные!

Ира, меня тоже на фрукты-овощи тянет, прям не могу без салатиков, но и мясо тоже в ход идет, Может просто сезон подошел и более вкусные и полезные фрукты, да овощи пошли....
24.05.2015 23:18 июнька
-иринка-, я вот тоже салаты есть начала, это весна просто хочется этого всего... У меня ещё деликатная проблема опять началась, салатики спасают...
Ещё я выпечку блин есть начала, хотя её вообще не желательно за 2 недели до родов есть как мне сказали...
24.05.2015 23:20 Гость
Kaloshka,
Мясо да.... Я раньше никогда столько фруктов не ела яблок за всю жизнь столько не съела, сколько за Б, абрикосы хочу, но вроде они еще не очень... а вообще дыню хочууууу тут импорт видела, но не знала как выбрать.
Как ты? КТГ сделали в итоге? Отеков нет у тебя? Тренировочные все еще беспокоят?
24.05.2015 23:21 июнька
Страшно мне что то становится, у меня пдр через 2 недели...
24.05.2015 23:21 Гость
июнька, у меня тьфу-тьфу нет, а тебе хлеб зерновой не помогает? Или клетчатка?
Выпечку почему не желательно??
24.05.2015 23:22 Гость
июнька, это же здорово 38 недель уже?? Не думай о плохом
24.05.2015 23:26 июнька
Сегодня тоже на дыню смотрела смотрела, но не решилась брать...
Ещё у меня малыш меньше шевелится начал, по жаловалась врачу она сказала что место мало ему вот поэтому, по ктг все нормально. Да у меня живот не растёт почти 94 см объём уже 3 недели держится...
24.05.2015 23:30 июнька
-иринка-, да вепечку из за проблемы ещё нельзя...
А так почему то сказали что в последние недели тоже желательно убрать...
Мне вообще ничего не помогает, ни клетчатка, ни чернослив, ни даже дюфалакт...
24.05.2015 23:31 Гость
июнька, да, места им все меньше, у меня 96 ОЖ, а вот ВДМ не изменилась, но у меня итак 36, когда должна была быть 32-33 весь желудок мне вдавила.
24.05.2015 23:33 Гость
июнька, попробуй еще утром натощак воды стакан выпивать. Жаль конечно... может пережато что-то
24.05.2015 23:40 июнька
-иринка-, может, надо попробовать воду. Мне дышать тяжело вообще. Я думаю я дольше ходить буду, никаких предвестников нет, живот не опускается, единственное треники бывают раз в неделю где то и то не долго...
24.05.2015 23:48 Гость
июнька, а мне вообще кажется, что живот ниже стал, но мои никто не понимает... спрошу у врача на приеме Дышать тяжело, а желудок не болит, после еды как?
25.05.2015 06:56 июнька
Доброе утро всем!
[b]-иринка-[/боку.да у меня кишечник передавлен и мочевой иногда такое ощущение что его сжимают...
25.05.2015 08:22 Miale
Приветик, девочки!!!
julichika, да никуда я не делась, хожу пока. Если честно мне сейчас даже легче чем неделю назад, может потому что почти выздоровела, а может затишье перед бурей у меня последняя страничка осталась в обменке, вот в четверг схожу и может все в выходные 30 гр. показывает, вот бы выписываться в такую погоду, красота
-иринка-, красивая страничка получилась, спасибо мне тоже кажется что ниже, но по вдм только все больше и больше, куда прет я уже согнуться не могу сразу что то выставляет в районе ребер малыш, ему видимо не очень нравятся мои пируеты
июнька, у меня в ту беременность, никаких предвестников не было, даже треников, просто схватки начались и все, я сразу поняла что это оно. А сейчас каждый день по чуть чуть прихватывает, но так слабенько, в субботу первый раз было, я чуть даже обрадовалась, что началось но нет сидим. поэтому вчера даже не отреагировала на очередную провокацию
25.05.2015 08:46 julichika
Доброе утро, девчата!
Miale, наверное, у тебя и правда затишье, перед бурей) всегда же говорят, что перед родами легче становится)
-иринка-, катают от моста влюбленных, сначала в сторону строительной академии, мимо храмов, затем разворачиваются и в сторону города. Вид очень красивый. Катание длится примерно час, стоимость 300 рублей с человека, дети до 5 лет бесплатно. Комфорт на палубе конечно минимальный, предлагают напитки и бутерброды за доп плату. Детям понравилось, младшенький у меня уснул, укачало парня) на палубе довольно ветрено, так что ветровки не повредят. Мы катались с гостями из Челябинска, их виды Тюмени впечатлили, было не стыдно за свой город нам. А еще я тут для себя открытие сделала, первый раз зашла в туалеты, которые возле набережной, там так все прилично и симпатично! и чистота, дежурные бабушки стоят, я была в приятном шоке от бесплатного общественного заведения! Лишь бы со временем это все не загадили!
25.05.2015 10:04 Гость
Доброе утро солнцееееееее!!!
июнька, модет поэтому проблемы
Miale, спасиб! У меня тоже последняя страничка У тебя недель сейчас сколько?
На приеме посмотрю изменилось ли что-то, и опять на КТГ сидеть без времени
julichika, Вот я еще из детства помню, что там ветрище но все равно интересно же... я все в Питере хотела покататься, там такие суда обалденные на воде стояли и ходили
25.05.2015 10:15 июнька
Miale, посмотрим))) а то я уборкой стиркой глажкой каждый день занимаюсь, муж в шоке... Говорит ты и домохозяйкой можешь быть, он не представлял как я буду без работы))) хотя я на работу катаюсь раза 2 в неделю, просят помощи пока...
25.05.2015 10:17 июнька
-иринка-, я на ктг стабильно часа 1,5-2 сижу. У меня пока сижу в очереди пинается, только датчики подключаются мы молчим...
25.05.2015 10:40 Гость
июнька, почти так же. Жо.. всю отсидишь там ;( Ты у кого наблюдаешься?
25.05.2015 12:18 Miale
-иринка-, у меня типа 40вая идет, это если по второму узи. а если все по правилам то завтра 39, а пдр по мес. 2 июня.
Про КТГ у нас в 12 два прибора, один по записи другой для экстренных, мало ли что. В принципе больше 15 минут я ни разу не сидела, на последнем приеме меня гиня отправила с приема, дак я быстрее прошла чем по записи ходила, думаю в четверг напрошусь так же
июнька, я опять сама думала, что без работы не смогу, а нет меня пока все устраивает в моем нынешнем положении. Может позже придет желание работать, тем более в нынешней ситуации не все гладко там.
25.05.2015 15:57 Гость
Miale, я по УЗИ вообще на срок не смотрю (хотя у меня расхождение 2-4дня +), т.к точно знаю день О
25.05.2015 20:56 Kaloshka
Привет всем
-иринка-, ктг у нас теперь работает, сегодня сделали, но лялька моя все время проспала, врачу не понравилось чего то там, завтра контроль.
Врач сегодня сказала, что и правда, живот у меня опустился, значит скоро рожать А тренировочные пропали, видно организм к нормальным готовится.
Ох, я тоже все время думаю покататься по Туре, но все как то ноги туда не доходят, теперь уж, наверно, только с лялькой выбирусь, годика через 2
25.05.2015 22:42 Гость
Kaloshka, тоже интересно, если спит, значит КТГ плохое так он не может скакать все время...
Сестра моя сегодня сказала, что у нее живот опустился в 35 недель, а родила она в 39 а у меня тоже тогда в 34-35 начал опускаться, я же на УЗИ была, когда мне сказали, что голова встала очень низко, а потом дня через 2-3 я поняла, что рука больше входить стала под грудью.
Сестра улетают отдыхать и просит, чтобы я дождалась ее мы тоже были не в России, когда она родила, я тоже просила ее дождаться Посмотрим....
25.05.2015 23:06 Гость
Купила стульчик ляленку... 20см высота от пола, такой он смешнуля.
26.05.2015 06:06 Гость
Доброе утро
июнька, ты за 15 минут до КТГ ешь конфеты или шоко я жую
Сижу вот, жую гречневые хлопья думала спать буду дальше, а вот фиг мне еды требует

Тема закрыта