январята-февралята 2014

08.05.2013 22:24 Гость
Добрый вечер всем мамочкам и пузожителям, ждала ждала что тема появиться, в итоге пришла к мысле что я одна такая беременая во всем городе)))) и уже мучаюсь токсикозом..... Но счастлива безмерно
08.05.2013 23:27 Morganna
Гость ( 91.203.*.* ) , хотела вчера создать тему, потом тоже решила подождать ))))))) какой срок?
09.05.2013 08:09 Diasha
Всем привет, рада к вам присоедениться, нам 7 недель.
10.05.2013 17:51 Гость
привет!!!девочки,а вы на учет уже встали?
или лучше сначала узи сделать!!! у меня недель 5!не больше! ребенок второй!но я как с дуба рухнула!все забыла!подскажите,как лучше сделать???!!!спасибо
10.05.2013 18:44 Diasha
?

Отредактировано Diasha 04.06.2013 11:57

10.05.2013 18:50 Diasha
Гость ( 217.212.*.* ) ,
Сдайте хгч, посмотрите динамику чтоб было спокойней, я как раз на 5 неделе сдавала.
11.05.2013 16:50 koshka777
Девочки, принимайте в свои ряды))))) У меня где-то 6 неделя, на учет еще не вставала. Собираюсь на след. неделе сделать УЗИ и сдаться на учет.
11.05.2013 17:00 Diasha
koshka777,
Привет привет)
А я сегодня сходила в жк, сейчас в растерянности, у меня это первая б., назначила мне узи аж на 12- конец июня, ни на один вопрос не ответила и торопилась все время(((пойду наверное платно
11.05.2013 18:27 koshka777
Diasha, у меня тоже первая и очень долгожданная беременность. Ждали 2,5 года и дождались наконец-то)))))) до сих пор не верится))) Я пока в Виртусе наблюдаюсь, а на учет в обычную ЖК пойду, а в Виртусе буду попутно консультироваться.
14.05.2013 11:48 Арbузинка
привет всем, я с вами
15.05.2013 09:23 Diasha
Арbузинка,
Привет привет
15.05.2013 14:22 Толстушка
Привет, я с веточек, январь-февраль 2011, 2013, а у Вас тут уже 2014, 2014 Здорово как!
Всем желаю легкой беременности!
18.05.2013 00:23 Гость
Ой, девочки.....я наверное тоже к вам. Сегодня 2-й день задержки, попросила мужа купить тест - он и на овуляцию накупил и на беременность. И вот - как-то не ожидала я - честно, такого результата. 2 полоски....нет - определённые предпосылки конечно были, некоторые странности в середине цикла....пол года как перестала пить таблетки противозачаточные. Столько тестов на овуляцию и беременность сделала. И вот первый месяц без всяких тестов и подсчётов. Муж заулыбался, как тест увидел.Это уже 3-я беременность, 2 девочки 6 и 2,9 лет, хочется сына, конечно, но как Бог даст.
Оба раза наблюдалась у Рюминой в 17 поликлинике, но как то мне далековато ездить. В районке, к которой отношусь - не хочу, не смогла я контакт установить с гиней. Наверное, снова всё-таки к Рюминой поеду.
18.05.2013 07:42 Гость
Утро доброе! Мне сегодня не спится даже, утром сделала ещё один контрольный тест - всё на месте Решили даже пока родителям не говорить - не знаю, получится ли тайну сохранить. Девочки - кто и где делала узи первое? И цена вопроса интересует. Буду пока подписываться "Ласточка". Предыдущий пост мой)
18.05.2013 11:24 Diasha
Добро пожаловать девочки
Гость ( 90.151.*.* ) , я тоже первое время плохо спала, рано просыпалась, сейчас же как слон. На счет узи г. сказала что все хорошо, нет необходимости делать узи, так что назначили на 12 недели.

Я встала на учет в 6 недель в жк. Почитайте про узи ссылка

Я для своего успокоения сама сдавала хгч c 17 дпо.... смотрела динамику.

Отредактировано Diasha 04.06.2013 11:57

19.05.2013 09:30 Гость
Девочки - доброе утро! Что-то так тихо на нашей страничке Никто больше не хочет пополнять наши ряды? Или пока не решается?
19.05.2013 17:46 Виктория_88
Я с вами!!!!
Я была на узи в м+ на широтной!!!отношение не понравилось!!!заплатила за узи малого таза!мне обычно смотрели все: и яичники и матку нормально!!!!а я раз сказала,мне нужно беременность посмотреть,она так быстро тык-мык...все говорит на месте!плодное яйцо далеко и глубоко!!!но срок какой-то маленький!16 мая поставила мне 2 недели!может это от закатия????а???успокойте меня,девочки?!!!по месячным я пошла в 4-5!!!и вот я вся в загадках!!!в понедельник позвоню врачу и пойду сдаваться!
Просто,я с первым ребенком ходила в 7 недель и все совпало!и по месячным и так!и сердце уже билось!может догоним к 12 неделям,подрастем?!а?!
Цена узи 700 рублей!
Признаки только одни:грудак болит!!!!капец как!!!!!!сплю,как сурок,все углы подпираю!!!
Тоже,сказала только своей маме и все!!!пока врач не разъяснит по сроку,буду молчать!

Отредактировано Виктория_88 04.06.2013 11:57

19.05.2013 19:05 Morganna
Виктория_88, Само собой от зачатия, со сроком по М он сравняется примерно к 8-10 неделе)
19.05.2013 19:19 Виктория_88
Morganna
Виктория_88, Само собой от зачатия, со сроком по М он сравняется примерно к 8-10 неделе)
спасибо,спасибо,спасибо!!!успокоила меня!!! Ничего,что на ты??!
19.05.2013 20:29 Виктория_88
Diasha, посмотрела статью!!!!
А если волнуешься по поводу внематочной беременности?!!! Ведь анализ на хгч этого не покажет?!!!или я ошибаюсь?!!
Статью хорошая,но я больше поняла,что она,статья,против узи на ранних сроках!

Я за узи!!!делала его с первым ребенком!и со вторым пошла!честно,спать стала лучше!!!!

Отредактировано Виктория_88 04.06.2013 11:57

20.05.2013 01:34 Morganna
koshka777, Поздравляю с полосочками! Если память не подводит, ты с завалинки?)
Виктория_88, Спокойствие только спокойствие, вот главный залог, счастливой будущей мамы и здорового ребеночка!) Конечно не против)
Сколько у тебя старшему?
Я тоже за раннее узи.. я вообще за узи, с сыном бегала туда постоянно чуть что заноет, зато сразу мондраж отпускал.

20.05.2013 08:45 Гость
Вооооот - вот это я понимаю - оживление такое сразу))))) Доброе утречко!
Начинаю постепенно свыкаться с мыслью о беременности... Сколько раз хотелось сказать маме, но пока молчу - совсем ещё маленький - 4 дня задержки.
Сшила себе недавно платье на выпускной в сад к старшей дочери - и получится одеть только один раз . Последний раз сшила себе штаны вельветовые и тоже забеременнела младшей. Прямо рок какой-то, только детям шью. Но зато можно будет столько всего себе нашить..у меня уже и модели в бурде присмотрены
Девочки - а токс ведь может и не быть? Когда он обычно проявляется - ближе к 2-м меясцам? Я вот только со старшей помучалась, т.к. на работу рано вставала да на автобусе долго ехала, с младшей не выходя из декрета дома сидела - так вроде Бог миловал - просто я чего-то сильно хотела, а чего-то не хотела вообще, а так вроде не тошнило. Может организм ещё помнил ощущения беременные и не воспринимал всю ситуацию так критично? Надеюсь в этот раз тоже обойдётся.
Это Ласточка
20.05.2013 09:50 Diasha
Гость ( 31.163.*.* ) ,
Токсикоз у меня начался с 6 недели, неделю было очень плохо, сейчас наверное привыкла, аппетита нет и комок в горле. Да и на работе организм не расслабляется)))
20.05.2013 15:25 Гость
Diasha, значит,пользуясь временем - едим))) А вообще - похудеть немного - наверное даже хорошо, чтобы потом не так много набрать (по отношению к основному весу).
Что-то меня начинает сонливость мучать - сейчас шила, а так на глаза давит, вроде спала как всегда 7 часов - для меня это даже очень хорошо.

Веточка постепенно наполняется скоро можно будет уже и табличку создавать и группу в контакте потом создать))))
20.05.2013 18:49 Виктория_88
Morganna, моему три года!!!!!
Я ужасная паникерша!!!!очень!тем более с первым в патологии месяц после рождения лежали!!!на мне это сказалось!!!!
Потом у меня обнаружили токсоплазмоз!когда Льву год был!я его лечила!теперь волнуюсь,как на втором скажется!!!не дай Бог!!!скорее бы к гинекологу,чтобы успокоила меня!!!
20.05.2013 22:08 Morganna
Виктория_88, а моему 10 мес. )))))
сама такая же, первая Б регресс, потом с сыном угрозу ставили, но все тип топ было, хотя боялась весь срок, чуть что на узи или к врачу)))
ох я теперь временно не с вами.. надеюсь временно...

Гость ( 31.163.*.* ) , если до первых чисел июня все это никто не создаст, и я к вам таки вернусь, я могу все понасоздавать на радостях ))
20.05.2013 22:30 Виктория_88
Morganna, возвращайся!!!!!
Пусть все будет хорошо!
21.05.2013 11:24 Гость
Morganna, будем ждать!
21.05.2013 16:05 Виктория_88
Девчули!!!привЭт!!!!
Мне сегодня все лень,да и последний дня четыре!!!!еле как с сыном позанималась,дождалась обеденного сна и быстрее Льва уснула!!!
Я даже на улице умудряюсь прикрыть глаза!!!это что такое вообще!!!! Я как будто тысячу лет не спала!
21.05.2013 18:14 Гость
Виктория_88, у меня второй день наверное глаза закрываются я уже и забыла, что может вот так рубить, как будто ложусь в 2 и встаю в 7. Но пока держусь, сегодня вот одеяло сидела выбирала новое - что-то устали мы с мужем мёрзнуть, перетягивая одеяло друг у друга - решили поширше купить 2-х спальное евро 220 * 200, присмотрела с бамбуковым наполнителем зимнее и облегчёное - вот должны привезти вечером. Кто нибудь слышал о таких - хорошее или плохое говорят? Вроде как гипоаллергенное оно, у меня проблема с этим - боюсь шерстянное или верблюжье брать, от кошаков тоже аллергия ((((
А ещё вчера пыталась приготовить мясо с перловкой - как в детстве была перловая каша с тушёнкой в жестянных банках. Варила часа 1,5 перловку в казане с мясом уже готовым, потом уже спать пошла в полночь - ещё бы часик и было бы похоже - так же мягко. Но вкуууууусно))))

Тема закрыта