МАЙ-ИЮНЬ 2009

08.11.2012 13:40 doll_Olik
Привет всем!
Часть 48. Предыдущая темка ссылка

09.11.2012 16:38 doll_Olik
yunna, потрясающая!!! Красотка!!!
НатаШик, ох и модницу-красавицу растите
Тюся, с рождением доченьки!!!



Что за пироги? Фото в студию!!!

Наши киприоты уже должны были прилететь Чего молчим?

Отредактировано doll_Olik 03.06.2013 16:08

09.11.2012 16:42 doll_Olik
А это моя смешнулька
10.11.2012 16:41 Тюся
doll_Olik, и правда смешнулька!
10.11.2012 16:48 Тюся
В этот раз заказывали курник и сдобный пирог с яблоками.



10.11.2012 16:52 Тюся
Девченки, подскажите. Как аденоиды дают о себе знать? У нас Тихон вроде бы и не сопливит, а дышит так как будто они у него там далеко сидят. И когда спит то похрапывает. И еще то ли мне кажется, то ли на самом деле Тиша глуховат. Иногда когда обращаюсь к нему, а он делает вид что не слышит. И еще почти всегда переспрашивает. А иногда шепну ему и он меня слышит.
11.11.2012 11:24 yunna
doll_Olik
yunna, потрясающая!!! Красотка!!!

Спасибо всем за комплименты напросилась
не было бы счастья.... (ну в данном случае единственный приятный момент, что похудела сильно)... да несчастье помогло.
Я же теперь, девочки, одинокая. Нет, неправильно говорю свободная женщина!
Так что не стесняемся, знакомим меня с холостыми интересными мужчинами, которые не сильно испугаются наличия двух детей

Тюся, от аденоидов данил храпел у меня в лежачем положении, и часто рот открыт.
11.11.2012 18:46 Kotяrka
yunna, Юля, ты пошутила что ли про одинокую?????? Мне казалось у вас идиллия
Тюся, ничего ты молодец мастерица! если что теперьзнаю к кому за пирогами обратиться
doll_Olik, смешнулька такая)))
11.11.2012 23:07 doll_Olik
Тюся, мммм, ням-ням, как вкусно выглядят твои пироги!!!
Какие условия? Что стоит?
yunna, да ладно?!!!
У наших них сейчас что ли какой-то кризис среднего возраста? или как это называется? Ну пипец просто!
Ну ничего, Юля, главное - настрой! Хвост по ветру и вперед с песней по жизни!
12.11.2012 00:56 yunna
Kotяrka
Мне казалось у вас идиллия

самое смешное, что мне тоже так казалось
doll_Olik
yunna, да ладно?!!! У наших них сейчас что ли какой-то кризис среднего возраста? или как это называется? Ну пипец просто! Ну ничего, Юля, главное - настрой! Хвост по ветру и вперед с песней по жизни! .

песни играют целыми днями. усиленно ищу работу
Сижу каждый день до последнего (сегодня вот в 4 легла уже) в инете, чтобы сразу потом лечь и отрубиться, ни о чем не думая
12.11.2012 09:29 Kotяrka
yunna, Юлечка, держись! Ты замечательный светлый человечек, у тебя обязательно все будет хорошо! а дети то как это переживают?
12.11.2012 17:44 Тюся
yunna
Я же теперь, девочки, одинокая. Нет, неправильно говорю свободная женщина! Так что не стесняемся, знакомим меня с холостыми интересными мужчинами, которые не сильно испугаются наличия двух детей Тюся, от аденоидов данил храпел у меня в лежачем положении, и часто рот открыт..

Блин, ну вот что за мужик-то такой. Двое детей сын и дочь, жена-молодец всё для детей. Чего еще то надо. Вообщем Юля, он тебя не стоит. Так что не расстраивайся, всё будет хорошо.
Как от аденоидов спаслись?
doll_Olik
Тюся, мммм, ням-ням, как вкусно выглядят твои пироги!!! Какие условия? Что стоит?

Делаю из своих продуктов, ну как для себя. Особенно нравится делать сдобные пироги. Но конечно заказчик может свои пожелания оставить, а потом я говорю цену. Например сдобный пирог 450 руб., курник 600,00 он очень сытный и возни с ним много. В связи с появлением в семье ляльки пироги пеку только по воскресениям, т.к. муж дома только в эти дни.

Юля, ты же худела по диете Протасова? Напиши, сильно тяжело на ней сидеть? Хотя наверное мне сейчас из-за грудного вскармливания не до диеты.

Отредактировано Тюся 03.06.2013 16:08

14.11.2012 09:47 yunna
Тюся
Блин, ну вот что за мужик-то такой. Вообщем Юля, он тебя не стоит. Так что не расстраивайся, всё будет хорошо. Как от аденоидов спаслись? Юля, ты же худела по диете Протасова? Напиши, сильно тяжело на ней сидеть? Хотя наверное мне сейчас из-за грудного вскармливания не до диеты..

стараюсь начать жизнь по-новой. ну не расстраиваться конечно не получается пока
аденоиды-антибиотики, прогревания, промывания
худела, неа. не тяжело. на Дюкане еще легче. но пока кормишь, думаю не нужны диеты никакие

Отредактировано yunna 03.06.2013 16:08

16.11.2012 16:42 doll_Olik
yunna, давай-давай! Сейчас каааак крылья вырастут, и полетишь!!!
17.11.2012 13:50 Тюся
yunna, как настроение? Ты должна справиться ради детей!

А у нас опять сопли, кашель. Несколько дней был сухой. Сегодня вообще пока не слышала кашля. Решила в этот раз лечить народными средствами, т.е. мед с алоэ, с редькой. Нос промывать физраствором и больше ничего не капать, морс клюквенный, настой шиповника и в сад с медальоном с чесноком отправлю потом.

17.11.2012 20:38 Natunya
добрый вечер, извините, что вклиниваюсь. Может кому-то нужны 2 билета на завтра в кукольный театр, на сказку "Колобок" начало в 11:00. Билеты на московском тр. в районе Колумба. Отдам за 300 р. тел.:8912 три 88 2шесть 01 Лидия
21.11.2012 18:11 mali-pusik
Дорогие девочки, НЕ УПУСТИТЕ ВРЕМЯ СДЕЛАТЬ ДОБРО ДЛЯ СЕМЕНА МАРТЫНОВА!!!

Мартынов Семён Александрович 2003 г.р. Диагноз: Детский Церебральный паралич (полная парализация), эпилепсия, дистонические атаки, двойная гемиплегия, псевдобульбарный синдром, глубокая задержка психоречевого моторного развития, самостоятельного дыхания нет, дышит с помощью трахеостомной трубки.

В данный момент Семену нужна консультация и обследование московских врачей РДКБ, а также закрепляющий курс иглоукалывания и массажа по возвращению в г.Тюмень.
Вся семья Семена круглые сутки дежурит у санатора (аппарата для отсасывания слизи из трахеостомной трубки), их жизнь - это санирование слизи, приём лекарств повремени и борьба с неутихаемой болью. Мальчик круглые сутки испытывает адскую боль во всем теле! У ребёнка совсем не осталось радости в жизни, поможем же Сёмушке вдохнуть воздух полной грудью!!!

С 1 ноября по 7 декабря для Семена проходит благотворительная ярмарка изделий ручной работы, где вы можете приобрети изделия для себя , своих родных и близких, коллег, партнеров и т.д., выполненные тюменскими мастерами ссылка
Так же мы продолжаем принимать на продажу любые изделия сделанные вашими руками ссылка
С 1 по 9 декабря пройдут благотворительные мастер-классы (декупаж, мыловарение, скрапбукинг, сувениры из фетра, сладкие новогодние елочки, кукла-малышка) ссылка
Все вырученные деньги будут перечислены на счет мамы Семена (Елены Самойловой (Самохи))
24.11.2012 10:42 КУДРИК
Всем привет!
Села отписаться про нашу поездку на Кипр, а тут такие новости от yunna, аж в зобу дыханье сперло, прям нет слов, я в шоке
yunna, Юля, это уже окончательно все? чья инициатива?
Ох, как же хочется, чтобы у всех все было хорошо!!!!!!!
doll_Olik, а это как понимать?
doll_Olik
У наших них сейчас что ли какой-то кризис среднего возраста? или как это называется? Ну пипец просто! .
24.11.2012 18:39 doll_Olik
КУДРИК, да не, у меня нормуль все, если ты об этом...
Давай отчет из отпуска!!!
25.11.2012 02:14 Revive
yunna, Юля, выглядишь на все 100 , Юлечка, хочется оччень много сказать, но не зная всей ситуации не буду лезть в душу. Главное оставаться такой же позитивной и любящей мамой. Женщина всегда должна позволять любить себя, чтобы не было мучительно больно в случае чего, улыбнулась и сказала - пока, гордо подняв голову! и от всей души надеюсь, чтобы папа остался любящим для детей... Ты замечательный человечек, в любом случае будь мудрой и терпеливой женщиной.

И немного позитива)))

сшила для своей девоньки юбочку







как ее разобрать?!...

Отредактировано Revive 03.06.2013 16:08

25.11.2012 10:46 Тюся
Какая красота! Скоро и я буду шить юбки для своей дочурки .
Всех поздравляю с днем матери!
25.11.2012 21:47 Lidy
Привет! Девочки, всех Вас поздравляю С Днем Матери!
25.11.2012 21:48 Lidy
Revive, какая милая смешнюлька
26.11.2012 11:32 k@r@mel
Приглашаем всех приятно провести время в предвкушении Нового года и помочь Семе!
В период с 1 по 9 декабря в рамках благотворительной ярмарки "Неделя Добра" пройдут благотворительные мастер-классы. Узнать программу МК и записаться вы можете в теме[/b] ссылка
Все деньги с Мастер-класса будут переведены на счет Лены Самойловой.


27.11.2012 00:37 Нина_А
Девочки привет!!! Извините, что вклиниваюсь
Может быть вы захотите похудеть вместе с нами ссылка

Добро пожаловать!!!
30.11.2012 08:23 Анэт
Добрый утро!!!Девочки, предлагаю закупиться детским, женским, мужским термобельем фирмы Brubeck. Склад находится в Тюмени. ассортимент можно посмотреть на сайте ссылка
30.11.2012 16:23 doll_Olik
Revive, какая сладенькая!!!
Ну и мастерица!!! Красота! На заказ шьешь?
30.11.2012 16:23 doll_Olik
Страничка превратилась в какой-то "Блиц", одна реклама
02.12.2012 20:07 Revive
doll_Olik
Страничка превратилась в какой-то "Блиц", одна реклама .
ваще капец, надо паролить темы

doll_Olik
Revive, какая сладенькая!!! Ну и мастерица!!! Красота! На заказ шьешь?.
спасибо, Оля, да, могу сшить, 500 руб. за пошив + стоимость материалов (примерно 500-600 руб.)
03.12.2012 11:26 doll_Olik
Девочки! Принимаю поздравления! Мы сегодня ночью родили племянницу!!!

Тема закрыта