Школа N94 в 3-м Заречном. Продолжаем общаться..

27.10.2013 23:40 kiki
Ура, ура каникулы! Всем хорошего настроения, отличного отдыха, чтобы с новыми силами во 2 четверть
27.10.2013 23:45 kiki
Кста, понравилась идея с джинсовым днем. Ребятня нашего класса была в восторге. На 1 этаже какой-то класс развлекали аниматоры. Кто-нибудь знает, на это нужно разрешение администрации?
28.10.2013 12:06 melamed
Lenachkin , все первоклашки учатся по программе 2100.

kiki, это наших развлекали дети довольны вот такое импровезированное посвящение в первокласники, одновременно окончание первой четверти и поздравление осенних именниников.

информация для будущих первоклашек: идет прием заявлений на подготовку к школе с 8.00 до 14.00, приходить с паспортом.
занятия начинаются 9 ноября 2013, будут проходить по субботам. набирают 2 класса.

Отредактировано melamed 28.10.2013 16:10

28.10.2013 13:51 kiki
melamed, мы тоже с днем именинников совместили. Вы разрешение у администрации получили на аниматоров? На будущее возьму на заметку
28.10.2013 16:13 melamed
kiki, точно не скажу, этим занимался родительский комитет. постараюсь уточнить после каникул.
30.10.2013 01:52 CAXAP
Девочки, знаю что не по теме, НО может кто знает - когда запись в д/сад строящийся начнется?
30.10.2013 10:16 katrina_f
CAXAP, мне в департаменте образования сказали, что может быть в январе
01.11.2013 13:33 АнютаШ
Добрый день. А когда заканчиваются осенние каникулы? Во вторник в школу?
01.11.2013 13:36 CAXAP
katrina_f, благодарю
01.11.2013 14:53 Irrina
АнютаШ, да, 05.11
03.11.2013 11:31 АнютаШ
Irrina, спасибо
05.11.2013 00:44 Гость
Сегодня хохотала до слез.
У племянницы очень неуравновешенная и конфликтная классная руководительница,и еще ее жутко невзлюбила завуч,как плачевный результат решили поменять школу по месту жительства..... Пара-па-пам!!!!!- директор новой школы Анджелла Артуровна(она же и есть тот самый завуч)и не падайте в обморок Марина Игоревна-наш бывший классный руководитель,от которой мы бежали как от прокаженной-снова наша классная
05.11.2013 13:15 Гость
Гость (87.254.*.*)
Сегодня хохотала до слез.
У племянницы очень неуравновешенная и конфликтная классная руководительница,и еще ее жутко невзлюбила завуч,как плачевный результат решили поменять школу по месту жительства..... Пара-па-пам!!!!!- директор новой школы Анджелла Артуровна(она же и есть тот самый завуч)и не падайте в обморок Марина Игоревна-наш бывший классный руководитель,от которой мы бежали как от прокаженной-снова наша классная


Вот что значит КАРМА!
06.11.2013 12:33 Гость
Гость (87.254.*.*), Что-то Вы путаете, Уважаемая! Марина Игоревна в прошлом учебном году была классным руководителем в 10-ом классе, а сейчас в 9-ом. Как-то не сходится арифметика
06.11.2013 17:29 mamarinna
Подскажите, кто знает, во сколько сегодня тхеквандо будет?!
07.11.2013 21:35 АнютаШ
Гость (188.19.*.*), У нас в школе вроде вообще пока 9-х классов нет
08.11.2013 10:01 kiki
Гость (87.254.*.*), засада... а что значит "невзлюбила завуч" и в чем это выражалось? Я не язвлю, хочу понять, как такое могло произойти, она вела у ребенка что-то? и как нелюбовь сказывалась на племяшке вашей? Я, к сожалению, с нелюбовью учителя знакома..
10.11.2013 21:23 Гость
Девочки, а кто где на класс сладкие новогодние подарки покупает? Чтоб недорого, вкусно и по 1 килограмму!!!!
11.11.2013 14:51 mamaValerika
Гость (31.163.*.*), мы будем сами подарки сладкие собирать, а то обычно в готовых купленных подарках конфеты не очень
13.11.2013 20:04 Anna2306
Уважаемые форумчане! Важное сообщение! Сегодня я стала свидетелем следующего происшествия: В 7: 55 утра около школы примерно в 5-10 метрах от пешеходного перехода со стороны магазина " Чудесница" был совершен наезд на мальчика. Описываю подробности. Мы с мужем перед работой завезли дочь в школу, он пошел ее провожать, а я осталась в машине. Мальчик, на вид лет 7-9, скорее всего проживает по Эрвье- 14-16, Газовиков, может быть в Европейском м-не, попал под колеса автомобиля. Автомобиль двигался со стороны домов Солнечный проезд, 22,26, Эрвье, 10. Водитель остановилась, вышла из машины, ребенок вызволил ножку из под колеса и побежал в сторону школы, прихрамывая правой ножкой. Водитель постояла еще с полминуты, после чего села в свой автомобиль и поехала дальше. Я записала гос. номер автомобиля, дождалась мужа, и мы сразу же сообщили об увиденном охраннику в школе, их, кстати, было двое, как раз пересменка. Попросили поднять видеозаписи, на школе же камеры висят, тем более, что время известно точно и место тоже, а также сообщили свои контактные данные. Когда муж забирал дочку в 14:00, выяснилось, что никаких мер предпринято не было, никто к ним не обращался! Но! Это же ребенок! Наверняка он напуган, в состоянии шока, каким образом он должен обратиться??? Поскольку в школу шел без сопровождения, родители, скорее всего на работе, возможно только вечером увидят сына, вполне вероятно, что и родителям мальчик побоится сказать. В 15:30 я вырвалась с работы и опять направилась в школу. В холле встретила завуча начальной школы, она объяснила, что была не в курсе, никто ничего ей не сообщал, пообещала, что завтра через классных руководителей попытаются выявить пострадавшего. Также о случившемся я сообщила в отдел дознания госавтоинспекции, естественно, там никаких данных о происшедшем нет. Больше всего меня возмутило, что за рулем автомобиля была женщина, и, да, ребенок убежал, но ведь можно было хотя бы в школу зайти, данные свои оставить, хотя вообще должна была вызвать полк ДПС и все зарегистрировать. Уважаемые родители, в такую ситуацию может попасть абсолютно любой ребенок! И даже если травма незначительная, ребенок в любом случае получил психологическую травму. Я прошу Вас не оставаться безучастными в данной ситуации. Необходимо выявить потерпевшего как можно скорее. Нужно привлечь членов родительских комитетов, обзвонить родителей, узнать чьи дети самостоятельно шли в школу сегодня, 13 ноября. Пусть осмотрят детей на предмет ушибов, поговорят. Наверняка, учитывая, что на улице грязно, есть следы на верхней одежде, брючках. Нужно поговорить с классными руководителями, узнать кто из детей пришел к самому звонку, тоже может заметили что-то.
14.11.2013 12:31 kiki
Anna2306, почему вы на месте не попытались решить вопрос, не обратились с предложением о помощи к мальчику или не подсказали горе-водителю, что нужно было бы сделать?
Дай Бог, чтоб у мальчика все было в порядке
15.11.2013 08:27 Anna2306
kiki, Я же объяснила- мальчик сразу же убежал, все произошло быстро. Потом я сразу обратилась в школу.
Сегодня утром в школе сказали, что ситуация разрешилась. Ребенка установили, а виновница пришла с повинной. Мальчика возили на обследование. Результатов обследования не знаю, но вроде бы все нормально.
15.11.2013 21:40 Гость
Гость (87.254.*.*)
Сегодня хохотала до слез.
У племянницы очень неуравновешенная и конфликтная классная руководительница,и еще ее жутко невзлюбила завуч,как плачевный результат решили поменять школу по месту жительства..... Пара-па-пам!!!!!- директор новой школы Анджелла Артуровна(она же и есть тот самый завуч)и не падайте в обморок Марина Игоревна-наш бывший классный руководитель,от которой мы бежали как от прокаженной-снова наша классная


Страааанненько Марина Игоревна в 2012-2013 уч.г. была кл. рук. 10 класса, а сейчас в 2013-2014 г. (в этой школе) она кл. рук. 9 класса. Племянница не освоила программу с 9 класса что ли? Или нет!!!! Марина Игоревна послана ей судьбой! Скажу так - она, как хороший мастер на деревообрабатывающем комбинате, который принимают и работает с "разной древесиной", в т.ч. и "дубом" дабы потом "выпущенную продукцию" в дальнейшем за "липу" не приняли...

Тетя племянницы, во-первых хронология не совпадает, во-вторых, судя по изложенной вами информации, логика в действиях завуча отсутствует...
16.11.2013 00:03 Гость
Гость (87.254.*.*),
Сразу видно, что какой-то тролль писал. Марина Игоревна была у моего сына классным руководителем с 5 класса до прошлого года, из класса вообще никто не выбывал, никакая девочка точно, они учились постоянным составом. К слову сказать, у нее в классе всегда был порядок, дисциплина, и конфликтов с ней не было.
Ваша племянница точно не из нашего класса, потому что подобную чушь мог написать только незнакомый человек.
А Марине Игоревне успехов и терпения на новом месте!
16.11.2013 18:24 Ольга2
Здравствуйте, уважаемые родители 3 класса Б!
Планируем посетить директора, чтобы добиться смены учителя. Речь идет о профессиональной не компетенции нашего педагога. К сожалению, телефоны, которые дали родительскому комитету снова с ошибками и дозвониться ко многим не можем.
За каникулы страсти по-утихли, но при всей работе завуча с молодым учителем, ГРАМОТНЕЕ она НЕ СТАНЕТ.
Не все знают, что на последнем родительском собрании в тех тетрадях для контрольных работ по математике, которые лежали на партах, необъективно выставлены оценки. Т,К, учительница сама не правильно решила задачу, соответственно и проверила. Ситуация повторяется и с домашними занятиями, а слово "семЪя".......
На родительском собрании многие отметили, что дети стали хуже учиться, считая "2100" сложной программой.
На мой взгляд, программа тут не причем. Чему научит такой учитель? И как научит? А дисциплина у нас в классе какая...

Очень прошу ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ РОДИТЕЛЕЙ 3Б класса ПРИСОЕДИНИТЬСЯ и ТРЕБОВАТЬ РЕШЕНИЯ данной проблемы!!!
17.11.2013 14:42 Гость
Гость (87.254.*.*)
Сегодня хохотала до слез.
У племянницы очень неуравновешенная и конфликтная классная руководительница,и еще ее жутко невзлюбила завуч,как плачевный результат решили поменять школу по месту жительства..... Пара-па-пам!!!!!- директор новой школы Анджелла Артуровна(она же и есть тот самый завуч)и не падайте в обморок Марина Игоревна-наш бывший классный руководитель,от которой мы бежали как от прокаженной-снова наша классная


Я не автор.Но тоже ржала над этой ситуацией.Это одноклассница моего сына.Марина Игоревна-не классная,а свой предмет в нашей подгруппе вела.А девочка лучше ее предмет знала.т.к. ежегодно в Англии-америке живет.МИ ее всегда прилюдно унижала.А с завучем они не пересекались,возможно только из-за формы был затяжной конфликт.
И тетя не в курсе,но ее племянницу мама перевела в др. класс
А о Марине Игоревне никто и не плачет.Одна единственная,кто ушел за завучем(она сейчас директор).
Был бы хороший учитель,не бросил бы 10 класс,и администрация бы его не отпустила.
Сама МИ себя сидит и нахваливает.Не слышала ни одного человека,кто бы о ней хорошо отозвался-могу выложить видео,как она орет безумно.Та еще истеричка.
19.11.2013 05:58 Гость
Здравствуйте! Моя дочка учится у Марины Игоревны, учится в новой 94 школе! Ни одного плохого слова, в адрес преподавателя, я не слышала никогда!!!!! Ни одного плохого слова в адрес ученика, с любым уровнем знаний, не слышала тем более( от Марины Игоревны, разумеется). Марина Игоревна - педагог от Бога!!! Если преподаватель требует знание предмета, не только задаёт, но и проверяет домашние задания, если на уроках надо говорить только на английском языке, если надо стараться и надо учиться, то, по вашему, так происходит только у плохого учителя?
19.11.2013 08:31 Ольга2
Ольга2
Здравствуйте, уважаемые родители 3 класса Б!
Планируем посетить директора, чтобы добиться смены учителя. Речь идет о профессиональной не компетенции нашего педагога. К сожалению, телефоны, которые дали родительскому комитету снова с ошибками и дозвониться ко многим не можем.
За каникулы страсти по-утихли, но при всей работе завуча с молодым учителем, ГРАМОТНЕЕ она НЕ СТАНЕТ.
Не все знают, что на последнем родительском собрании в тех тетрадях для контрольных работ по математике, которые лежали на партах, необъективно выставлены оценки. Т,К, учительница сама не правильно решила задачу, соответственно и проверила. Ситуация повторяется и с домашними занятиями, а слово "семЪя".......
На родительском собрании многие отметили, что дети стали хуже учиться, считая "2100" сложной программой.
На мой взгляд, программа тут не причем. Чему научит такой учитель? И как научит? А дисциплина у нас в классе какая...

Очень прошу ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ РОДИТЕЛЕЙ 3Б класса ПРИСОЕДИНИТЬСЯ и ТРЕБОВАТЬ РЕШЕНИЯ данной проблемы!!!

В пятницу в 18:00 идем к директору.
20.11.2013 09:48 Irrina
А как вам посвящение в первоклассники за 410 рублей с каждого в конце второй четверти, когда уже 1 класс почти закончили? Я вот только не поняла, это все школы в этом участвуют или только наша "прогнулась"? Нет, чтобы первоклассникам сделать маленькую безделушку в презент, поздравить, так еще с них надо деньги урвать, хороший куш кому-то, какие-то галстуки за 200 рублей, для каждого класса индивидуальные. куда мы его потом, если он будет достаточно "оригинальный"?
20.11.2013 12:58 Marusek
Мы из 1з, у нас не было никакого посвящения и денег мы не сдавали. Ой, не увидела, что в конце второй четверти. Нам пока никто ничего не говорил.

Отредактировано Marusek 20.11.2013 13:00

Тема закрыта