как бороться с альфонсом?

31.10.2011 22:29 Гость
девочки!кто встречался с альфонсами?как отвадили их от своих денежек и проучили ли?в последнее время закрадываются такие подозрения что мой любимый именно альфонсом и является сначала люблю не могу,а потом:Дорогая,я попал в пренепреятнейшую ситуацию,помогай!выручай!
31.10.2011 22:34 Гость
Гость ( 188.186.*.* ) , скажите, что сами в затруднительной ситуации...А так бы с большим желание помогли, но...нечем..
31.10.2011 23:19 цветочек21
да подальше от таких и их проблем, не одна, дак другая проблема. и это постоянно будет!
31.10.2011 23:47 СовинаМария
От Мужчин таких фраз вообще звучать не должно, нафиг такой нужен
01.11.2011 00:34 Папа_Влады
цветочек21
да подальше от таких и их проблем, не одна, дак другая проблема. и это постоянно будет!.



01.11.2011 09:03 Круиз
Гость ( 188.186.*.* ) ,а вы начните у него просить- его как ветром сдует
01.11.2011 09:24 цветочек21
Круиз,
01.11.2011 09:26 Купчиха
Гость ( 188.186.*.* )
девочки!кто встречался с альфонсами?как отвадили их от своих денежек и проучили ли?в последнее время закрадываются такие подозрения что мой любимый именно альфонсом и является сначала люблю не могу,а потом:Дорогая,я попал в пренепреятнейшую ситуацию,помогай!выручай!.

Да откажите пару-тройку раз. И бороться с ним не надо будет, сам уйдёт.
01.11.2011 09:36 Аzбука
Ни в коем случае не давайте ему денег. У меня подруга так попадала, благо денег на тот момент у нее действительно не было, отделалась легким испугом тысяч в 15 рублей, а ведь готова уже была квартиру продать, что бы бизнес "любимого" спасти.
01.11.2011 17:05 dimon963
вопрос:А он деньги возвращает вам?
01.11.2011 17:12 Гость
dimon963
вопрос:А он деньги возвращает вам?.


так нет, конечно, альфонсы-они и в Тюмени - альфонсы!
01.11.2011 19:31 Гость
dimon963,нет не возвращает..действуя по принципу:всем,кому я должен - всем прощаю! а выколачивать с него долги считаю ниже своего достоинства
01.11.2011 20:00 dimon963
да уж,мужики пошли. Бедные женщины,сочувствую вам
01.11.2011 20:14 Резус-FAKTOR
Автор, я не только встречалась, я даже умудрилась выйти за него замуж!! Когда все поняла, конечно выпнула под зад коленом. Каких только сказок не наслушалась! И смертельная болезнь бывшей жены, и проблемы с продажей дома, который у него ЯКОБЫ есть, то ему срочно надо ехать рисковать жизнью в "горячих" точках, то у него крупный долг и он на "счетчике"
Естественно на все это просил денег. Если не давала, начинались рассуждения о том, какими самоотверженными были жены декабристов, шли за ними в ссылку, а я типа мелочная, не хочу даже какими-то несчастными копейками помочь (копейки исчислялись десятками тысяч)
Все описывать долго, он мне изнасиловал весь мозг.
Когда вопрос встал уже о продаже МОЕЙ квартиры для того чтобы спасти"любимого" от неразрешимых проблем, выкинула его барахло с 5 этажа и подала на развод. " Эта мразь конечно не ушел так просто, разнес в квартире все что мог, даже розетки с выключателями выломал.
Смею думать что я имею право датьсовет. Совет такой - ни один нормальный мужчина не будет пытаться решить свои проблемы, тем более материальные ( даже если они на самом деле есть) за ваш счет. Все сказки про болезни , кредиты, долги, и т.д. брехня, давление на жалость. Что-бы он вам не плел - НИКОГДА не давайте денег. Несколько раз откажете- начнет искать другую дойную корову.

П.С. Его не Александр зовут?
01.11.2011 20:36 Ми_Ми
ГНАТЬ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ!!! ЭТО НЕ МУЖЧИНА
01.11.2011 20:37 Лисий_Хвост
Только хотела спросить, был у меня тоже Александр, любитель пожить за мой счет... доолго правда я его кормила-поила.. любила дура... а стоило только ОТКАЗАТЬ и попросить долги обратно, как отношения быстренько закончились, правда после ушата г.на.
01.11.2011 21:08 Гость
Резус-FAKTOR, нет его зовут не Александр.Но сказки плетет такие же как ваш бывший и самое интересно, что каждый раз что-то новое,интригующее и захватывающее,прямо балансирующее на грани "жизни и смерти"(неприятности,болезни у друзей и близких,покупка земельного участка...).Рассказы обо всем этом происходят с глазками кота из "Шрека", что не поверить или засмоневаться в правдивости историй просто невозможно
01.11.2011 21:13 Гость
Dayana13, а что обозначает Ваш здоровый смех, не могу понять? Что же хорошего в том, что Вы делали так же? Правда в том, что многие альфонсы становятся мужьями, и официально уже тянут деньги с женщин, покрываясь браком. Знакомая практически в таком положении сейчас. И ищут подобные особи людей, не умеющих сказать нет. Поэтому учитесь отказывать, начиная с малого. Пусть эта напасть поскорее обойдет Вас стороной, Автор.
01.11.2011 21:18 Романо
у меня та же проблема, тока женщины - мотовки, че делать ?
01.11.2011 21:43 Резус-FAKTOR
Гость ( 188.186.*.* )
Резус-FAKTOR, нет его зовут не Александр.Но сказки плетет такие же как ваш бывший и самое интересно, что каждый раз что-то новое,интригующее и захватывающее,прямо балансирующее на грани "жизни и смерти"(неприятности,болезни у друзей и близких,покупка земельного участка...).Рассказы обо всем этом происходят с глазками кота из "Шрека", что не поверить или засмоневаться в правдивости историй просто невозможно .



И вы еще сомневаетесь!!?? Гоните его на хер, он так и будет по ушам ездить. Только обрубать сразу и бесповоротно . В ответ последуют либо нытье и сопли, либо угрозы. Угроз не бойтесь, скорей всего он трус и максимум что сделает- нагадит из-подтишка. Мой например разместил объявление в интернете "интим недорого" и мой телефон. Я посмеялась и сменила номер.
01.11.2011 21:48 Гость

Резус-FAKTOR, не понятно, как Вы вообще могли попасть под его влияние?
01.11.2011 21:57 ivOlga
Романо
у меня та же проблема, тока женщины - мотовки, че делать ? .


женщинам - можно и даже нужно))
а вот как только мужчина попросил деньги у женщины - отказывать и беспощадно гнать

Отредактировано ivOlga 01.06.2013 22:25

01.11.2011 22:15 Зуленька
фото альфонса в студию !!!!
хочу хоть раз в жизни увидеть
01.11.2011 22:28 Гость
Резус-FAKTOR, угроз и мести я как раз и боюсь если категорично раз и навсегда обрублю общение он знает все мои "пароли-явки",знает где я бываю,с кем общаюсь,как и где меня можно найти....прада жутковато..не знаю как правильно себя вести
01.11.2011 22:41 Гость
А женщинам то почему так позволительно поступать? Просто потому, что Вам так хочется? Как же детей воспитывать, мальчика и девочку? Тебе так можно делать, а тебе нет? Что за выбор ? Кому хуже делаете? Все под Богом ходим
01.11.2011 23:08 Гость
таааак... Интересует фамилия этого Александра, ну или хоть одна примета, а то похоже и меня так разводили
01.11.2011 23:23 Резус-FAKTOR
Гость ( 188.186.*.* ) , Мой тоже все знал, он же был моим мужем. Долго ходил-гундел, люблюнимагу, вспомнивсечтобыло и т д. Ниче, отстал.
Еще возможен вариант- попытается вызвать у вас чувство вины. За его неудачи, неумение заработать, кризис в стране, вообще за все-воооот ты какая, у тебя то есть, а я бедный несчастный.......ну типа его тонкая душевная организация недоступна простым смертным.
Представляете, даже пытался повесится при мне!!! Взял веревку, пошел на кухню. Я спокойно сижу, думаю ну-ну.......Повозился там для виду, выходит говорит- веревка оборвалась!!! Я говорю- в следующий раз намыливай!
Это сейчас смешно, а тогда он меня чуть до психушки не довел!!!!
Насчет угроз не бойтесь- гораздо проще новую лохушку найти, чем вам мстить. Только вы должны твердо стоять на своем- дадите слабину он опять вас начнет доить.
01.11.2011 23:34 Гость
Резус-FAKTOR, да уж...многое вам пришлось пережитьне мужики пошли,а артисты погорелого театра
01.11.2011 23:39 Гость
Резус-FAKTOR, а что помогло Вам выстоять и пережить все это?откуда черпали силы?Родители?друзья...?ведь собственное психическое состояние итак было жестко подорвано, а ведь нужно твердо стоять на своем и четко отстаивать свою позицию
01.11.2011 23:40 мария78
хороший совет тут дали - сами начните просить, типа кризис, шубы нет, бизнес горит, троюродная тетя двоюродной сестры на операцию просит. поможет!

Тема закрыта