Колхоз " Восьмая Марта ". Беседы обо всем

26.03.2016 10:57 РедисТка
Милости просим, помните -колхоз дело добровольное
26.03.2016 11:03 РедисТка
Март. Весна

26.03.2016 11:33 Гость
ура! Весна! Коты прилетели! В колхоз возьмёте?
26.03.2016 12:11 -привет-


Ура! Страничка!

Перед нами картина известнейшего русского пейзажиста Исаака Левитана – «Март».

Глядя на это полотно, несомненно, мы проникаемся тем настроением, которое нам хотел передать художник. Картина проникнута чувством ожидания и томления. Об этом говорит и смиренная лошадь с санями, одиноко стоящая неподалёку дома, которая ждёт своего хозяина.

Озарённая солнцем, она, очевидно, задремала от тепла ласкающих нежных весенних лучей.

На переднем плане мы видим крыльцо и короткую желтую стену дома. Жёлтый цвет придаёт картине больше тепла и солнечного света. На шапке крыльца лежит снег, но создаётся такое впечатление, что снег – тёплый, ведь он озарён яркими солнечными лучами! Скоро по железному стоку зазвенит капель! Дверь дома открыта, с минуты на минуту выйдет хозяин, которого так заждалась лошадка, и отправится в путь.

Но главное, что нас привлекает в этой картине – это ожидающая весну природа.

Небо безупречного голубого цвета говорит нам о том, что метелей не предвидится. Неужели пришла весна? Подтаявшая дорога и несброшенная осенняя листва на деревьях ждут перемен. Всё ожидает прихода нового тёплого сезона! Природа нежится в тёплых солнечных лучах. Слева перед нами предстаёт лес, ожидающий весну. Картина здесь разительно отличается. Хвойная зелень отбрасывает тёмные тени. Очевидно, что в лесу царит зимний холод, краски мрачные и тёмные. Солнечные мартовские лучи ещё не успели обогреть хмурые сине-зелёные ели, а так хочется, чтобы солнце ярко-золотым светом озарило их насупившиеся кроны! Скоро это произойдёт, ведь на дворе - март!

Отредактировано -привет- 26.03.2016 12:14

26.03.2016 12:27 РедисТка
Гость (66.102.*.*)
ура! Весна! Коты прилетели! В колхоз возьмёте?

Добро пожаловать
26.03.2016 12:28 РедисТка
-привет-, ой, я сразу школьные годы вспомнила
26.03.2016 12:42 Гость
-привет-


Ура! Страничка!

Перед нами картина известнейшего русского пейзажиста Исаака Левитана – «Март».

Глядя на это полотно, несомненно, мы проникаемся тем настроением, которое нам хотел передать художник. Картина проникнута чувством ожидания и томления. Об этом говорит и смиренная лошадь с санями, одиноко стоящая неподалёку дома, которая ждёт своего хозяина.

Озарённая солнцем, она, очевидно, задремала от тепла ласкающих нежных весенних лучей.

На переднем плане мы видим крыльцо и короткую желтую стену дома. Жёлтый цвет придаёт картине больше тепла и солнечного света. На шапке крыльца лежит снег, но создаётся такое впечатление, что снег – тёплый, ведь он озарён яркими солнечными лучами! Скоро по железному стоку зазвенит капель! Дверь дома открыта, с минуты на минуту выйдет хозяин, которого так заждалась лошадка, и отправится в путь.

Но главное, что нас привлекает в этой картине – это ожидающая весну природа.

Небо безупречного голубого цвета говорит нам о том, что метелей не предвидится. Неужели пришла весна? Подтаявшая дорога и несброшенная осенняя листва на деревьях ждут перемен. Всё ожидает прихода нового тёплого сезона! Природа нежится в тёплых солнечных лучах. Слева перед нами предстаёт лес, ожидающий весну. Картина здесь разительно отличается. Хвойная зелень отбрасывает тёмные тени. Очевидно, что в лесу царит зимний холод, краски мрачные и тёмные. Солнечные мартовские лучи ещё не успели обогреть хмурые сине-зелёные ели, а так хочется, чтобы солнце ярко-золотым светом озарило их насупившиеся кроны! Скоро это произойдёт, ведь на дворе - март!
. как интересно! Заодно и просвещаемся. Действительно школьные годы нахлынули.
26.03.2016 12:49 Гость
Сосед сволочь кота выпустил гулять по подъезду 9 этажному. Кот от весны орет как ррезанный кошку ищет бедолага.
26.03.2016 18:15 Eya
Гость (188.17.*.*), значит правильный мартовский кот!

28.03.2016 06:59 Арован@
Хорошему коту и в декабре март! Всем добрый день!
28.03.2016 11:28 SWEto4ka
Доброе утро!
Весна весной, кому что, а меня грязь задолбала уже!!! Стирка у меня вообще не останавливается От подъезда до машины ребёнок идёт и УЖЕ грязный... Грязная машина - это вообще отдельная причина приёма валерианки...
А так, классно, весна, скоро оголяться будем
28.03.2016 18:03 Арован@
Ох, уж эта тюменская грязь! Если бы она была лечебной, в Тюмени жили бы до 100 лет.
29.03.2016 13:27 РедисТка
Скоро начало дачного сезона! Ура, товарищи

01.04.2016 03:48 Batonchik


01.04.2016 03:51 Batonchik
Пора просыпаться! Снег отступает. Одуванчики на подходе!
01.04.2016 04:09 Batonchik
ОЙ! Чуть не забыл! Вы только посмотрите все на себя в зеркало! У вас же вся спина мелом измазана!



спервымапреля
01.04.2016 10:11 -привет-
Batonchik
ОЙ! Чуть не забыл! Вы только посмотрите все на себя в зеркало! У вас же вся спина мелом измазана!



спервымапреля



01.04.2016 12:57 Ольга_55
спервымапреля!



01.04.2016 13:30 Nikka
прЫвет кАлхозники
01.04.2016 13:42 Nikka
Арован@
Ох, уж эта тюменская грязь! Если бы она была лечебной, в Тюмени жили бы до 100 лет.

Грязь в одном из тюменских дворов по улице Республики не будут убирать. Врачи признали, что лужа, в которую на днях угодил местный житель, обладает уникальными лечебными свойствами.
Об этом случае редакции 72.ru рассказал сам пострадавший. Впрочем, теперь пострадавшим он себя не чувствует. «Три дня назад я шел от врача домой. Ходил к дерматологу по поводу высыпания на коже. Я был уже почти у подъезда, когда споткнулся и угодил в лужу. Вывозился с ног до головы, – рассказал тюменец Василий Иванов. – Был так зол на нашу управляющую компанию, что решил не смывать грязь сразу, а сфотографироваться для начала, чтобы потом подать на них в суд и иметь доказательства причиненного мне ущерба. Пока искал фотоаппарат, провозился около часа. Потом, когда я смыл с себя грязь, то обнаружил, что от болячек не осталось и следа».
По словам тюменца, врачи также были удивлены. Образцы из злополучной лужи проанализировали химики, которые и подтвердили: грязь лечебная, в ней содержится природный антибиотик. В управляющей компании, куда Иванов хотел сначала писать жалобу, а потом принес благодарность, пояснили, что лужа образовалась из-за раскопок, которые проводили коммунальщики. Возможно, им удалось обнаружить подземный целительный источник. Теперь лужу ликвидировать отказываются. Место планируют огородить и водить сюда туристов.
Зося Синицкая
специально для 72.ru



интересно кто скрывается под Зосей Синицкой?

Отредактировано Nikka 01.04.2016 13:44

01.04.2016 14:33 РедисТка
Ага, всех с 1 апреля!
Мне сегодня подруга позвонила и сказала что наконец то она решилась на диспорт, сходила вчера в косметологию на Мельникайте и поставила себе этот диспорт , а заодно и укольчики с гиалуроновой кислотой и еще чего-то, и всего на сумму 87 тыс. Я как идиотка за нее порадовалась. Только подумала какой идиот ей уколы все сразу поставил
01.04.2016 19:35 Batonchik
Как грится, тяжело в лечении - легко в раю!
01.04.2016 19:37 Batonchik
-привет-
Batonchik
ОЙ! Чуть не забыл! Вы только посмотрите все на себя в зеркало! У вас же вся спина мелом измазана!



спервымапреля





Ух какие загорелые в апреле. В солярий, однако, ходили.
02.04.2016 00:03 Eya
интересно кто скрывается под Зосей Синицкой?


Хохлушка?
02.04.2016 16:19 Арован@
РедисТка, Ну...как говорится на рынке два идиота. Один продаёт, другой покупает.
П.С. я за всю жизнь у косметолога была раза четыре...так и хожу неокосметоложенная...

Отредактировано Арован@ 02.04.2016 16:20

02.04.2016 20:12 РедисТка
Арован@
РедисТка, Ну...как говорится на рынке два идиота. Один продаёт, другой покупает.
П.С. я за всю жизнь у косметолога была раза четыре...так и хожу неокосметоложенная...

да неееее, я про то что она так пошутила 1 апреля , а я поверила
02.04.2016 20:13 РедисТка
Арован@, а про то что ты всего 4 раза была , это не комильфо
03.04.2016 06:41 Арован@
РедисТка, почему?
03.04.2016 12:22 РедисТка
Арован@
РедисТка, почему?

Ой, не буду что то доказывать и убеждать. я ж тебя давно не видела, может ты идеально выглядишь для своего возраста.

Отредактировано РедисТка 03.04.2016 12:23

03.04.2016 13:04 Арован@
Понятие "идеально" для каждого свое я предпочитаю слово " удобно" и комфортно. И пусть весь мир подождет....

Тема закрыта