Узистка Ниязова Татьяна Васильевна из "Жизни" - как Вам?

03.04.2012 14:29 Мамик
Интересует все, просто как узист и узист по беременности?
03.04.2012 14:30 uss
Самая лучшая узистка
Я случайно к ней попала еще когда первым ребенком была беременна и теперь только к ней, где бы она ни работала.
03.04.2012 14:37 Мамик
03.04.2012 14:38 Мамик
а Вы не в курсе, она что раньше врачом была или всегда узи делала? Мне скоро к ней на прием по беременности.
03.04.2012 14:47 uss
Мамик, она раньше в третьем роддоме работала. Насколько я знаю в разных компетенциях и беременных хорошо ведет и все знает.
07.04.2012 12:20 Gerbe-ra2011
очень хорший врач, и как узист замечательная, все покажет раскажет, даже вопросов не остается. всегда только к нейгде ды она не работала и сколько бы это не стоило. очень приятная женщина.
07.04.2012 12:40 Ensoph
Gerbe-ra2011, я в жизни наблюдаюсь и на первое плановое к ней была записана. Пришли с мужем - она сразу же развернула монитор к нам и все показывала, рассказывала. Пару раз только отвернула монитор, чтобы что-то померить. Вообщем мне понравилось)))
08.04.2012 13:17 iren13
ходила к ней, когда она в 3м роддоме была. Очень грамотный врач!
08.04.2012 19:51 Мамик
ой, девочки, честно сказать, я сама в нее "влюблена"! в хорошем смысле! тетка суперская, и я понимаю, что не одна я так думаю!!!!!!! Спасибо Вам!
12.04.2012 20:52 LusiaSS
Вчера была у нее внепланово, после приема врач направила посмотреть все ли в порядке с моей лялей... Все посмотрела, показала, доступным языком объяснила. Как специалист Татьяна Васильевна мне нравится , только вот немного медлительная она, как мне кажется...., поэтому нередко в мц возникает очередь.
05.05.2012 14:17 alua
Мне ее рекомендовала знакомая, которая рожала у нее. Теперь на узи хожу только к ней, очень нравится. Всегда все рассказывает и показывает.
05.05.2012 14:25 элеонора
Татьяна Васильевна акушер-гинеколог с многолетним стажем. Раньше работала в сельской больнице на приеме, в роддоме, гинекологоч. отделении. Лет 10 назад переехала в Тюмень. Врач и человек очень хороший.
05.05.2012 15:52 Мамик
05.05.2012 16:41 SenUritta
ой хорошо что к ней записалась на первый скрининг. Скоро пойдем тоже смотреть свое счастье маленькое))))
11.05.2012 16:36 SenUritta
вчера ходили к ней на узи, очень хорошая тетенька, очень внимательная, такая можно сказать дотошная в самом хорошем смысле слова, 30 минут мы у нее были, все посмотрели,все рассмотрели, она все рассказывает,все показывает, все коммментирует, в общем я очень рада что попала именно к ней, в следующий скрининг только к ней пойдем!!!! Ни к кому больше!!!
02.12.2012 00:44 Гость
Очень душевный человек!!!! и внимательный врач!!! Первый раз мне удалось к такому узисту попасть (а я узистов часто посещаю последние два года -гидросальпинкс ставят) гидросальпинкс она мне подтвердила, к сожалению)))) но тем не менее, я увидела в ней заинтересованность и участие
Считаю что мне очень повезло встретить такого человека, уже рассказала про нее девчонкам на работе и лично буду стараться к ней попадать)
02.12.2012 16:25 Еленка_72
Очень хороший узист, была у неё на скрининге в 20 недель, беременность веду в Жизни, она мне делала ещё узи почек.
Но...мне больше нравится Слезко, душевнее она что ли или может потому что на все остальные УЗИ я к ней ходила, и в 32 недели,тоже к ней попросилась.
02.12.2012 16:30 nezhenka
Была у Слезко понравилось, приятный человек, хороший доктор!
04.12.2012 15:08 Гость
nezhenka, везде МЦ Жизнь хаете, а на узи к ним до сих пор ходите?
07.12.2012 09:07 Juicy
Наблюдаюсь в жизни и очень довольна узи именно у Татьяны Васильевны. Мы два скрининга проходили, пришли с мужем - нам все показали, рассказали. Времени уделили предостаточно. И лично мне как-то спокойнее, если я сама увидела, что у малыша три сосуда, четыре камеры в сердце и тд. Мнительным мамочкам рекомендую. Ни разу меня ТВ не напугала, наоборот, все так мягонько. Вот пуповина была обернута, так другой врач сказал бы обвитые и все, и ходи потом с этим знанием - представляй как он задыхается, а ТВ сказала, что не туго и вообще одинарное, с таким даже рожают и я успокоилась. Кстати, пол она определила достаточно рано, правда, не ошиблась ли, пока, сказать нельзя. По моему мнению, хороший специалист и что самое главное душевный человек.
07.12.2012 15:57 Гость
Juicy
..... Вот пуповина была обернута, так другой врач сказал бы обвитые и все, и ходи потом с этим знанием - представляй как он задыхается, а ТВ сказала, что не туго и вообще одинарное, с таким даже рожают и я успокоилась. ....


жути уж не нагоняйте, большинство врачей узи сказало бы вам, что обвитие одинарное не тугое...ничего страшного...еще может распутается
08.12.2012 14:14 Happy_Helga
Juicy
Кстати, пол она определила достаточно рано, правда, не ошиблась ли, пока, сказать нельзя. По моему мнению, хороший специалист и что самое главное душевный человек..


нам на 14 или 15 неделе определила пол - правильно

Отредактировано Happy_Helga 02.06.2013 17:17

12.12.2012 20:38 Juicy
Гость ( 176.213.*.* ) , ну не могу согласиться, к сожалению, или я просто не попала к одной из большинства. Была на контрольном доплере, врач тоже это обвитие заметила. Так она сразу сказала, что пуповина ненормально длинная, что теперь так и будет закручиваться. Если честно, я до сих пор иногда думаю, а что это у меня пуповина длинная? Хотя все уже расправилось. Это мне и понравилось в ТВ, что все заключения корректно, по существу, без диагнозов и ужасов. Могу только еще раз повторить, что, по моему мнению, ТВ как специалист очень подходит для мнительных и нервных пациенток.
12.12.2012 20:39 Juicy
Happy_Helga, спасибо за отзыв, обнадеживает
13.12.2012 01:04 Гость
Juicy, судя по Вашим постам, наблюдаетесь Вы в Жизни. Огласите, пожалуйста, фамилию узиста, кто там так пугает. Ну не Слезко ведь, она вообще для всех мать родная, крайне душевна...

Я вот была первые УЗИ, доплеры у Слезко, о ней тогда вообще отзывов не было (просто везде Татьяну Васильевну только хвалили, а она в отпуске была), а на 2ой скрининг записалась к Ниязовой, честно скажу, может быть я так попала просто, плохо себя чувствовал человек или настроения не было, но вышла я оттуда с неким разочарованием
Опять же мне было с кем сравнить и ожидал мой беременный мозг чего-то другого, хотя наверняка свою работу она сделала хорошо
13.12.2012 12:15 Juicy
Гость ( 176.213.*.* ) , ну все же индивидуально, мне вот такая душевность (в моем случае, дополненная какими-то выводами и не подтвердившимися диагнозами) совершенно ни к чему. Я потом волнуюсь, когда одна остаюсь и вспоминаю, что мне с полным участием наговорили. Я с Вами полностью согласна, в плане "мать родная", именно такое впечатление и сложилось оба раза. Другое дело, что мать родная у меня есть уже и мне чужие эмоции не нужны, да и как специалист меня ТВ более чем устраивает. Но про сравнения это уже оффтоп.
Повторю еще раз, это мое личное мнение и мой опыт, на истину не претендую, просто автор попросила отзыв о Ниязовой, надеюсь мои впечатления были кому-то полезны.
09.02.2013 23:42 Гость
Я Татьяну Васильевну знаю давно и обязана ей жизнью.В 2002 году я была беременна вторым ребенком мне предстояло второе кесарево.Беременность была осложнена огромной кистой которую надо было убирать еще до родов но я не успела.Потом на 12 неделе хотели убрать в гинекологии третьего роддома но я побоялась что это может повредить моему ребенку.Так и ходила всю беременность с кистой.Перед кесаревым в роддоме мне сказали что ребенка достанут а кисту оставят удалиш мол ее потом.Я в шоке думаю когда я ее потом после второва кесарева удолять то буду.Попала под наблюдение к Татьяне Васильевне она отнеслась ко мне с пониманием.И кесарила меня тоже она с Татьяной Ивановной.Они мне не только сыночка достали но и кисту удалили и еще две вены выпрямили так как был внутренний варикоз.Такие операции делаются очень редко.Так как врачи боятся увеличивать объем операции.Татьяна Васильевна не только хороший узист но и опытный врач .Она работала заведующей роддома в Ялуторовске.Потом из за работы мужа переехала в Тюмень.К ней можно идти в самых сложных ситуациях.Сколько у нее опыта ну а про добрату вообще можно неделю писать.Сейчас мне предстоит третье кесарево Татьяны Васильевны в третьем роддоме нет я опять в панике.Ведь надеялась что попаду опять к ней.Я рада за вас девочки которые наблюдаются у нее потомучто лучше ее я никого не знаю.
10.02.2013 00:01 Гость
Гость ( 90.150.*.* ) , Гость ( 90.150.*.* ) , Ой опечаталась это было в 2007 моему сыночку сейчас пять лет.А в 2002 родилась моя старшая дочь.Года перепутола.Меня зовут Людмила и сейчас я жду третьего ребенка мне предстоит третье кесарево.Пишите у кого похожие ситуации .
10.02.2013 00:17 Гость
Гость ( 90.150.*.* ) , только она работала в Ярково. Она принимала роды у моей мамы и меня кесарила. Замечательный врач!
11.02.2013 02:54 Гость
Гость ( 128.70.*.* ) , Гость ( 128.70.*.* ) , Да точно в Ярково!

Тема закрыта