Бесплатная встреча для будущих мам "Лучший выбор". Ориентируемся среди предложений! предварительно 27.09

21.03.2012 10:39 Lajsa


Клуб будущих родителей ссылка ссылка приглашает!

Беременность приносит множество радостных хлопот. Будущие мамы часами сидят в интернете, изучая отзывы о колясках, автокреслах, слингах, детской одежде и косметике, подгузниках, одежде для беременных… А еще и сумки в роддом собирать надо, и о выписке позаботиться!
Мы уверены, что ответы на многие свои вопросы вы получите, посетив БЕСПЛАТНУЮ встречу «Лучший выбор» с представителями производителей товаров для беременных и новорожденных.



На встречу приглашены:
региональный представитель детской косметики Бюбхен. Эля познакомит вас с линией косметики бюбхен и даст много ценных рекомендаций по уходу за нежной детской кожей;

региональный представитель «Меделы». Виктория расскажет, какие сложности могут быть с грудным вскармливанием и объяснит, как с ними можно справиться, продемонстрирует линейку бесшовного, удобного и практичного белья Медела.

директор интернет-магазина «Avtokresla72.ru» Жанна расскажет о том, как правильно подбирать автокресла для новорожденного и перевозить его; как автокресла крепятся, как совмещаются с колясками; какие существуют аксессуары для комфортной перевозки новорожденных, продемонстрирует видео ролик и ответит на все ваши вопросы:

представитель интернет-магазина "Берегите чудо" ссылка Кристина расскажет о японских подгузниках, их отличиях и особенностях, а также представит ассортимент японских товаров для малышей и их мам;

директор и инструктор по аква-фитнессу Акваклуба для мам и малышей "Жемчужинка" ссылка Светлана расскажет о пользе грудничкового и детского плавания для малышей до 6 лет, о пользе плавания для будущих мам, а также познакомит Вас с методикой проведения занятий в Акваклубе и проводимых акциях.

слингоконсультант интернет-магазина «Слинги в Тюмени» ссылка Анна соориентирует в многообразии слингов, рассмотрит плюсы и минусы каждого варианта, кроме того, если вы заранее выберете себе слинг из интернет-магазина, можно будет его приобрести и получить подробную консультацию по приобретению либо до, либо после встречи;

Конечно, все участницы встреч традиционно получат подарки от наших друзей.

Количество мест ограничено!

Продолжительность встречи около 2-2,5 часов. Встреча длинная, поэтому вы сможете устроиться максимально удобно - к вашим услугам фитболы, подушечки, коврики, пледы.
Встреча пройдет ПРЕДВАРИТЕЛЬНО 27 сентября с 14.00.
Участие бесплатное.
Обязательна предварительная запись по тел. 600-365 либо в личку с указанием телефона.
Встреча состоится по адресу ул.Сургутская, д.2. Схема проезда тут ссылка внизу страницы. Это жилой дом, к нам пока вход через подъезд. В холле поворачиваете налево, увидите зеленую дверь с вывеской «Мы вместе!» - вам туда.

До встречи!

Отредактировано Lajsa 23.08.2013 23:30

28.03.2012 16:32 nezhenka
Lajsa
Гость ( 178.236.*.* ) , да, мы планируем проводить подобные встречи ежемесячно..
20.04.2012 22:11 Невская
а где записываться на встречу которая 17 мая будет? в данной темке? И не поздно,если за месяц до родов?)) Просто мне многое интересно было бы послушать !
21.04.2012 18:41 Tala
Невская
а где записываться на встречу которая 17 мая будет? в данной темке? И не поздно,если за месяц до родов?)) Просто мне многое интересно было бы послушать !.
21.04.2012 20:13 Lajsa
Невская, Tala, записываться можно, для этого мне в личку нужны ваши телефоны.
21.04.2012 21:24 Невская
Lajsa, написала Вам ЛС
05.05.2012 10:10 Lajsa
mama_Matveya, можно) жду в личку телефон.
17.05.2012 17:04 Невская
встреча понравилась! Спасибо организатору!
17.05.2012 18:13 ru72
Мне тоже понравилась интересно, информативно
17.05.2012 21:27 Lajsa
Невская, ru72, спасибо вам
29.05.2012 11:32 Vikki
Написала сообщение в личку
29.05.2012 14:37 yana21-86
все в личке

Отредактировано yana21-86 02.06.2013 15:32

30.05.2012 23:03 Lajsa
Vikki, yana21-86, записала.
31.05.2012 19:46 very-x
Добрый день! Написала контакты в личку.
31.05.2012 22:46 liferene
принимайте ЛС
25.06.2012 09:10 Natura
Ань, глянь в личку
25.06.2012 11:54 eVa333
Здравствуйте, а можно записать меня тоже на встречу
26.06.2012 00:15 СветикUs
меня тоже запишите на встречу, если можно
26.06.2012 15:37 _НАСТЕНЬКА_
запишите меня пожалуйста)))))
03.07.2012 08:38 Мариша72
тоже хочу поучаствовать. пригласите меня пож-та в след. раз
03.07.2012 17:49 Мечтающая
Когда у вас следующая встреча будет?
03.07.2012 17:55 Lajsa
Мариша72, ок.
Мечтающая, пока неизвестно - отпуска, собрать представителей вместе проблемно. Скорее всего в конце июля.
03.07.2012 18:01 Пузанович
пригласите пож-та
04.07.2012 16:49 eVa333
Мне не понравилось на этом мероприятии
04.07.2012 17:04 Lajsa
eVa333, если не сложно, напишите, что именно не понравилось - важна обратная связь. Можно в личку, можно тут.
04.07.2012 20:33 eVa333
Да конечно я обосную, что бы не быть голословной!
Во первых ваша тема не соответствует тому, что есть на самом деле ("выбираем приданное"...нужно было бы отписать, что придут представители различных фирм и будут рассказывать о своем товаре! Если бы так было написанно, я естественно не пошла бы...
Понимаете, беременным очень важно, что бы им рассказали: то...то...и то...конкретно, что нужно в этот период тот и следующий. А этого не было, рассказывали про товар который может пригодиться, который вовсе может не пригодится...........не получила я той информации к сожалению, которую ожидала, так же как и моя подруга
А во вторых мы все сидели 2 часа на стульях, все уставшие, было тяжело, затем дали 2 минуты сходить в туалет......обещенная инфо о слингах не была проведена, сказали вот у нас есть курсы приходите
Простите ни кого правда не хотела обидеть, тем более есть девочки которые почерпнули для себя инфо, но мне к сожалению не пригодилось все это, может потому что у меня был какой то багаж знаний, в любом случае спасибо
04.07.2012 22:10 Lajsa
eVa333, в первом посту как раз информация о том, что придут представители и будут говорить о своей продукции. Что именно в первом посту ввело в заблуждение? На мой взгляд, там все честно. Какую именно информацию вы с подругой хотели бы почерпнуть? Я готова передать ваши пожелания и их учесть, если это будет возможно в формате встречи.
Про стулья я говорила в самом начале - вот мячики, вот коврики, пожалуйста, устраивайтесь. Очень многие девчата на семинарах и лежат, и сидят на ковриках либо мячах, им для этого предоставляется возможность. Понятно, что сидеть долго неудобно, поэтому есть альтернатива. На последнем занятии по партнерским родам и вовсе с папой на полу лежали...
Про слинги - согласна, но у меня сложилось впечатление, что все правда уже устали, встреча уже затягивалась. Еще полчаса отнимать у вас было банально неудобно. В следующий раз, я пожалуй, просто предложу заинтересовавшимся остаться и с ними подробно поговорю.
Вам спасибо за обратную связь, конструктив и искренность. светлой беременности
06.07.2012 10:04 Lajsa
ХодановичЕМ, спасибо за мнение!
Видимо, сложилось несколько искаженное представление - ведущие занимаются далеко не только рекламой. Представитель бюбхена рассказывает о тонкостях ухода за кожей малыша, директор будумамой подробно говорит о том, что и зачем пригодится в роддоме, все показывает, представитель меделы знакомит с вещами, которые могут стать буквально палочкой-выручалочкой при возникновении проблем. А директор "Автокресел" демонстрирует различные виды кресел, дает рекомендации при выборе, рассказывает о различных способах крепления, так же ей можно задавать вопросы о колясках - у нее колоссальнейшая база информации по моделям, плюсам и минусам.
Ну и кроме того, мы не случайно приглашаем именно этих представителей: бюбхен и медела объективно делают хорошую, качественную и безопасную продукцию. Проверено многими мамами, в том числе и личным опытом.
07.07.2012 08:06 Lajsa
ХодановичЕМ, про слинги я услышала, будут слинги
08.11.2012 22:31 Lajsa
natalikis, можно - сообщите в личку имя, фамилию и телефон

Тема закрыта