перехаживаю!

14.08.2011 09:53 РыженькаЯ
предлагают стимуляцию что делать?
14.08.2011 15:03 Иринчик_1975
РыженькаЯ, ссылка темка как вызвать роды естественным способом
15.08.2011 12:42 scarabeia
в моем случае это темка не помогла, мамочки надо идти сдаваться, не факт что лялику там хорошо, воды зеленеют, кислорода меньше и т.д.
18.08.2011 09:12 lekomceva_a
тоже перехаживала, делали стимуляцию, родила где то на 2 недели позже, считаю, что лучше не затягивать, воды были уже зеленые.
06.12.2011 19:57 РыженькаЯ
добавлю от себя мне помогли свечи с бускупаном! всего лишь одну поставила и уехала ночью в роддом! преходила 9 дней! а мытьё полов , прополка грядок и предвигание мебели , а так же секс всё ерунда проверенно
06.12.2011 21:27 TanDem
РыженькаЯ
добавлю от себя мне помогли свечи с бускупаном! всего лишь одну поставила и уехала ночью в роддом! преходила 9 дней! а мытьё полов , прополка грядок и предвигание мебели , а так же секс всё ерунда проверенно .

аналогично "народные средства" вообще не помогли
07.12.2011 23:23 Nadinka84
переходила чуть ли не три недели,хотя в документах написали,что родила в 41неделю..Отправили в стационар,просила раньше сделать мне стимуляцию,но врач,сказал,что будем ждать до последнего..так ничего и никого и не дождались..дали таблетку,выпила,сразу через 6 часов начались схватки..через 10 часов родила)))сыночка своего раскормила..родился 4220,57 см,при том,что я сама 1,60 и худенькая...Воды конечно уже были зеленые,у сынули гипоксия была уже страшная,выход мекония в воды был..к груди сразу не приложили,напугались очень за него,синенький уже был..первую ночь провел в детском отделении..вообщем чуть не дотянули((хорошо,что все обошлось,бог помог наверное нам))а врачам лижбы ничего не делать
08.12.2011 00:00 Домина
РыженькаЯ
добавлю от себя мне помогли свечи с бускупаном! всего лишь одну поставила и уехала ночью в роддом! преходила 9 дней! а мытьё полов , прополка грядок и предвигание мебели , а так же секс всё ерунда проверенно .
кому как - я пол помыла внаклон (думаю что уж к 40неделям можно мне) и в роддом папа просил дочь родится в предпраздничный день, чтоб удобно праздновать, так и родилась супружеский долг последние пару недель беременность исполнялся старательно итог-шейка мягкая и сглаженная. У всех по-разному. РыженькаЯ, а сколько перехаживайте?
08.12.2011 16:51 РыженькаЯ
9 дней! тока сечи и помогли !роды прошли удачно

Тема закрыта