Можно отзывы о Комаровой

19.01.2015 16:06 svetlana7287
Записалась на узи в Олимп к Комаровой, стрит ли идти?
19.01.2015 16:21 may11
Конечно стоит. Для меня субъективн о она лучшая
19.01.2015 16:28 yakovka22
Комарова и правда одна из лучших. Вы не пожалеете. Главное, если вас что-то интересует, спрашивайте сама. Она не из болтливых
19.01.2015 19:56 svetlana7287
Спасибо девочки
19.01.2015 23:10 Natalika_
Ирина Васильевна отличный специалист
Действительно, немного говорит, самое главное скажет ))
19.01.2015 23:18 Иринчик72
Мой гинеколог советует только к ней
20.01.2015 00:27 may11
Я вообще толькоеей доверяю ) вторую б только к ней)
05.02.2015 19:09 Азазель
Классный врач. Входила в 2007 году в десятку лучших специалистов узи по России. Мне понравилась. На третье узи к ней пойду
07.02.2015 10:51 Sergeevna
грамотный специалист
08.02.2015 21:43 Lisёna
Кто-нибудь ходил к этому доктору после кс? Мне надо шов посмотреть. Или к ней идут только беременные?
09.02.2015 08:30 Гость
Мне очень не понравилась(((( обосную, требовала деньги за УЗИ и нашла там опухоль, после обследований, оказалось, что ничего подобного у меня нет!!! Обхожу стороной теперь и никому не советую!
09.02.2015 08:33 Гость
Не понимаю, что за пиар врача, который ставит неверные диагнозы????? Откуда? У меня столько знакомых к ней ходили на УЗИ, никто не в восторге, тема специально создана для пиара????
09.02.2015 20:41 ИРИsКа
Господи зачем ей пиар?Она итак уже состоялась как врач.
Гость (188.186.*.*), всем вашим знакомым опухоль нашла или почему они не в восторге?
09.02.2015 21:43 Sergeevna
Lisёna, я ходила и шов смотрели.
09.02.2015 22:57 Savanna
Я ходила к ней на узи сына смотреть лично мне понравилась она. Когда смотрела,все комментировала,экран ко мне поворачивала,показывала сыночка На все мои вопросы ответила. Я ушла от нее довольная.
10.02.2015 13:36 kepka25
с обоими к ней ходила, все правильно по узи сказала
13.03.2015 09:27 Гость
На моем опыте..в первую беременность не увидела очевидные вещей многоводие и т.д ..преждевременные роды у ребенка не раскрылись легкие не спасли.во вторую не увидела короткую шейку матки ,хорошо что я перестраховалась и сделала узи у павловой(изначально хотела к ней но упала и экстренно отправили на узи а павлова была выходная) .Возможно действительно хороший специалист ,но у меня было так.
13.03.2015 16:17 ИРИsКа
Гость (188.186.*.*), простите, но я ни за что не поверю,что врач с ее опытом не увидит короткую шейку,ее даже на кресле можно увидеть,а уж по узи и подавно.Вы уж за дурачков то нас не держите Может вы и не просили ее шейку смотреть?Если она смотрит платно,то это отдельно оплачивается и отдельно смотрится и не увидеть короткую шейку может только сплепой.И что значит
не увидела очевидные вещей многоводие и т.д
обозначьте,пжл,что значит и т.д.Что еще она не увидела?

Перечитала ваш пост внимательно:если вас экстренно смотрели,то причем тут шейка? Она смотрела все ли в порядке с ребенком,а не шейку.

Отредактировано ИРИsКа 13.03.2015 16:22

14.03.2015 23:33 Гость
ИРИsКа, не буду с вами спорить..пусть для вас она лучшая может так и есть.у всех есть право на ошибку даже у врачей.Я сама просила доплер так как было нарушение мпк 1ст.и оплачивала за все.А на счет многоводие и т.д...еще были проблемы с плацентой.(это было 10лет назад).
14.03.2015 23:51 Гость
ИРИsКа, вы знаете когда вам говорит врач..извените но мы ни чего не смогли сделать,к сожалению спасти не удалось...это очень тяжело прошло уже столько лет и все перед глазами.Я не обвиняю Комарову если вы так подумали.Я написала свой отзыв и свою историю
20.09.2016 12:05 школа_детям
Сейчас звонила в перинатальный центр - первый скрининг по беременности у Комаровой стоит 4000 рублей - это всегда так дорого у нее было? или потому что УЗИ в перинатальном центре? Там аппараты наверное лучшие в городе, да? Подскажите кто знает, пожалуйста!
20.09.2016 14:24 Гость
школа_детям, ничего там не лучшее. Просто в ПЦ сейчас, в принципе, цены конские. На всё. Вот сейчас, говорят, как раз подняли ещё. Загибают столько, сколько хотят, потому как знают, что многим просто деваться некуда - пойдут к ним за любые деньги.
20.09.2016 21:10 ИрНик
школа_детям, первый скрининг включает в себя УЗИ + кровь. Вы точно уверены что только узи к этого доктора 4 тысячи? Скорей всего вы не поняли и эта сумма вместе с анализом крови.
21.09.2016 00:49 lapochka
Первый скрининг УЗИ делала у Комаровой в Юнимеде, в июне цена была 2 200 руб., кровь на первый скрининг сдавала в Инвитро цена 1 400 руб. Все УЗИ по беременностям в 2010 году и в этом году делаю у Комаровой в Юнимеде.
22.09.2016 20:30 Natal'ya
ИрНик
школа_детям, первый скрининг включает в себя УЗИ + кровь. Вы точно уверены что только узи к этого доктора 4 тысячи? Скорей всего вы не поняли и эта сумма вместе с анализом крови.

Да, совершенно верно, первый скрининг в ПЦ включает УЗИ 1800 и кровь 1800 и цена от доктора не зависит....
26.11.2016 08:58 Гость
Может она и хороший специалист. Но мне не понравилась . На втором скрининге обнаружили внутриутробный порог развития . Она без разбора , совместимо ли это с жизнью , заявила , что лучше прервать беременность на позднем сроке. Мотивировав тем, что есть ведь уже первый ребёнок. Я убежала от неё. Что пережили потом, трудно передать. Хождения на консультации к узким специалистам на протяжении полутора месяцев. Так кроме неё никто таких резких выводов не делал. Выясняли, диагностировали, ждали время, пока ребёночек подрастёт, чтобы как следует все рассмотреть. Все боялись ошибиться в диагнозе. Все закончилось благополучно, родилась девчуля весом почти 4 кг. В 11 дней сделали операцию, растёт и развивается не хуже остальных. Как вспоминаю тот поход на УЗИ, так в ушах звенят её слова. Сухие, безучастные и непонятно на чем основанные. Может это субъективное мнение. Во всяком случае, я благодарна Богу за то, что все хорошо. И хорошо, что была эта диагностика. Иначе нас из роддома выписали бы домой, а когда начались бы проблемы, у ребёнка был бы уже организм ослаблен. А так мы перенесли операцию хорошо и период восстановления на Ура прошёл. Иначе как помощью Высших сил, я это обьяснить не могу. История была в 2010 году.
26.11.2016 18:09 SOV-a
Моя вторая беременность сейчас. На узи хожу только к комаровой в перинатальный платно, т.к. к ней конкретно не записывают, хотя наблюдаюсь в пц на энергетиков. Хожу к ней именно по причине того, что она все видит. В первую беременность мне как раз резко не сказали,ёчто у ребенка грубое нарушение развития и надо обследовать и следить и, возможно, прерывать беременность. Итог - ребенок тяжелый инвалид, жизнь поделилась на до и после, все силы и деньги ушли на 2 года непрерывных больниц по всей России. Сейчас ребенок в специализированной группе в доме ребенка с непрекращающимися судорогами. Лучше услышать страшные новости и перестраховаться, чем носить ребенка в иллюзии счастья, а потом узнать что тебе не сообщили чего-то на узи. Не дай Бог пройти такое, что уже прошла наша семья и это все продолжается.

Тема закрыта