ЖК № 3 .... к кому податься???

17.02.2009 13:49 Гость
Девочки, не смогла по поисковику найти отзывы о врчах 3 ЖК

Пожалуйста, оставьте свои отзывы о "тамошних" врачах. Очень нуэжно!!! Вторая беременность, первая завершилась родами , но была ооочень тяжелая... моя врач сейчас не практикует

Спасибо!!!!!
17.02.2009 14:13 Звездочка
Хвалят там Емельянову и Каранкевич. Сама хожу к Каранкевич, нормально.
17.02.2009 14:16 1010
2 мои беременности вела Каранкевич, хороший врач и акушерка тоже нормальная. Советую к ней. Можно и не по ее участку. Я на другом участке стояа, пришла к ней, говорю - хочу ы Вас стоять на учете, она меня и взяла.
17.02.2009 16:17 Гость
Про 3 ЖК
ссылка
ссылка
ссылка

А лучше в поиске наберите фамилию врача, много выдаст информации.
Каранкевич лучше всех, я наблюдалась у Емельяновой, в целом давольна, но Каранкевич мне кажется лучше, несколько раз была на ее приеме, и она еще лекции читала.
17.02.2009 16:44 Nosferatu
а я у Федоровой наблюдалась, очень внимательная. сыночку 7 мес беременность не из легких -6 раз в стационаре лежала!!!!!
17.02.2009 19:57 Подсолнух
я наблюдаюсь у Каранкевич, неплохая женщина, ничего плохого сказать не могу. У меня подруга недавно у нее наблюдалась, родила замечательного сынишку, очень ее хвалит... вот я и пошла к ней по рекомендации.
19.02.2009 10:30 Гость
К Федоровой просто так не попадешь, надо идти к ней и лично договариваться.
Василькова хорошая, но болеет часто.
Каранкевич добрая, но не всегда обращает внимание на мелочи, которые бывают очень важные.
О Емельяновой много слышала хорошего, но сама не была у нее.
Сорокина, Турбина, и еще молоденькая очень девушка-врач (фамилию не помню) не понравились очень.
19.02.2009 10:39 малиновка
А Щаблыко работает еще в третьей?

Не советую кстати к ней. Одни негативные воспоминания у меня о ней.
19.02.2009 10:56 Evteon
малиновка,
я наоборот советую к Щаблыко идти. Очень хорошая врач. Двоих подряд деток выносила под её руководством. Очень благодарна ей за внимание и заботу, несмотря на внешние проблемы - никогда не срывалась и желающих к ней всегда очень много - очереди нет (в 2006 годы были), сейчас записывает на явку и приходишь, без проблем - не сидишь, не ждешь, всех по именам, фамилиям помнит


19.02.2009 11:08 ЛенаХод
Я вам так скажу, выбирайте врача по своему темпераменту
Щаблыко- очень энергичная, даже суматошная, трандаторит так, что я , например, не все успевала "усваивать", но как специалист она не плохая.
Турбина- это труба полная, к ней только бабкам ходить, старая брюзга и пох-истка, ей вообще наплевать на всё, так обхамит, что выходишь от нее как оплёванная.
Емельянова- внимательная, спокойная, но на мой хорактер немногог медлительная.
Молоденькая там какая то- опыта особо нет, зато гонора много, хотя у меня девочка знакомая вела у нее бер-ть, ей понравилась (они, кстати, схожи по характкру)
Я остановилась на Каранкевич- она как то средний вариант, хотя, должна признать, что к мелочам действительно не всегда внимательна, но на фоне остальных мой вариант.
А лучше всего ходить к заведующей, она, по-моему, платно ведет беременных.
19.02.2009 16:57 киса
я у Васильковой была сильно она мне не понравилась, часто болеет. вообщем
19.02.2009 21:35 samoilovaav
Не ходите к Емельяновой, относиться хорошо, но рассеяна.
20.02.2009 12:30 Гость
От Сорокиной ушла к Ивановой. Довольна. Самый большой плюс у Ивановой - никогда нет очередей, как ни приду, никого нет, а она сидит...Быстренько проходишь осмотр и все.
Возле кабинета Сорокиной можно и три часа просидеть, и после этого она может вообще не принять.
23.02.2009 14:43 Гость
Стояла на учете у Сорокиной. За всю беременность сидела в очереди макс. 20 мин. Как врач пофегистка. Животик померяла, взвешала - досвидания. Если первая беременность была тяжелая тогда к Сорокиной не советую.
24.02.2009 20:22 Гость
Советую Щаблыко - как врач оч хороший специалист, как человек - о вкусах не спорят, мне оч нравится ее энергичность и оптимизм!!! Я и сама такая
24.02.2009 23:32 ulix
Была сегодня у Ивановой, мне очень понравилось. И доктор и прием. Все объяснила, не запугивала, все доходчиво и профессионально.
25.02.2009 12:57 Ariadna
+1 Щаблыко В.А.

Наблюдалась у нее 2 беременности ничего плохого сказать не могу.

Все нравилось: как то дни перепутала пришла, а она уже домой торопилась, сын в машине ее ждал, всеравно меня приняла не отправила. А у подружки была подобная ситуация в др.консультации так ее отправили и сказали придти по времени, и УЗИ она делала 2-е у Павловой так та даже читать не стала, типа надо было на Доудельной делать.
Gatta, совсем нет, многие врачи, если пораньше приходишь уже со свершившимся фактом, отправляют догуливать недель до 9

Отредактировано Александрочка 30.05.2013 22:28

27.02.2009 17:39 Ольчик
+1 за Шаблыко
Энергичная, шустрая - заряд положительной энергии.
У нее большой опыт, она и в РД работала.
Она лучше "перебдит", чем "недобдит"
17.03.2009 13:21 Натальяя
А не беременных они же принимают? Например Каранкевич возмет? и кто делает узи?
17.03.2009 13:28 kivi
Натальяя, возьмет, если запишешься, просто так не берут без записи.
Узи делает не врач-гинеколог, а УЗИст. У них при РД3, класная врач Кузнецова Инга Александровна. К ней тоже надо записываться. На запись звонить лучше с утра, с 8.00
тел. регистратуры 36-74-94. У них же можешь спросить по какому номеру позвонить в РД, чтоб на УЗИ записаться.
17.03.2009 13:30 Натальяя
kivi спасибки бошущее . осталось полис получить - а то привыкла все по платным а толку то с них
17.03.2009 13:39 kivi
Натальяя, там еще можешь к неплохим врачам: Емельяновой, Шаблыко. Василькова, но болеет часто. И Федорова-заведущая ЖК3, но к ней тока еси лично договоришься.
17.03.2009 13:45 Натальяя
kivi спасибо. посмотри пожалуйста личку.
18.03.2009 15:13 Nadin_mama
На учет ставила меня Тина Тимуровна,сейчас меня наблюдает Иванова!Все хвалят Каранкевич,у меня жена брата у нее наблюдалась!Незнаю,я бы лучше осталась у Тины Тимуровны!Слишком сильно любят все врачи пугать всем чем не попадя,а Тина просто прелесть!
18.03.2009 15:28 Гость
Я вот тоже у Щаблыко наблюдаюсь. Тоже очень долго выбирала врача. Но Вера Анатольевна очень разговорчивая и порой не успеваешь задать все вопросы, которые интересуют, все быстрей быстрей. Хотя во всем остальном она положительна и как врач и как женщина приятна. Перестраховывается часто, если вдруг что, сразу в больницу.Хотя у меня раз было, что в больнице не взяли, сказали, что все нормально.Я к ней хожу со списком вопросов, чтобы не забыть нечиго,а то потом спросить то не у кого.Зато поговорить она любит, по теме и без. ну да ладно у всех свои методы.....
18.03.2009 15:30 Гость
Gatta, вообще на учет чем раньше тем лучше наверно надо вставать. Но сама я встала на 12 неделе. Сначала на 6 неделе пролежала в больнице с угрозой, а потом только пошла на учет вставать. никто и слова не сказал.
09.04.2009 13:27 Гость
Девочки, а Щаблыко еще принимает?
09.04.2009 13:33 Гость
Гость ( IP: 89.204.*.* )
Девочки, а Щаблыко еще принимает?

на 3 поста выше есть тел. рагистратуры, позвоните, спросите.

Тема закрыта