КУЗНЕЦОВА И.А. (УЗИ) и определение пола,выявление пороков развития!

28.10.2012 10:45 spasanna
доброго времени суток! кому на какой неделе Кузнецова правильно (или не правильно ) определила пол малыша?
Пойду к ней в 12недель...определит или нет...интересно.
Как у нее с выявлением пороков развития?может кто сталкивался... А то отзывы только общими словами-хорошая,добрая,всё объясняет...и т.д.
28.10.2012 23:00 Гость
Она,если что то видит сразу говорит.А вот для пола ещё рановато. Напишите потом как сходите.
29.10.2012 11:04 spasanna
Гость ( 89.204.*.* )
Она,если что то видит сразу говорит.А вот для пола ещё рановато. Напишите потом как сходите..

Ну тут темка есть про определение пола у Комаровой,что она с 12недель видит. Думаю Кузнецова не менее опытная...;-)
30.10.2012 13:23 Гость
Мне тоже кажется что еще рановато, на втором скрининге хорошо все будет видно, особенно для определения различных патологий, все органы посмотрят, измерят, каждый пальчик пересчитают на ручках и ножках и т.д., а на первом скрининге этого не делают.
В общем расскажу свою историю, первая беременность у меня была в 2006 году, на второй скрининг пришла я в перинатальный центр (даудельн.), девушка УЗИст (фамилию не помню совсем, но ее все хвалили тогда) нашла порок сердца у плода, поставила диагноз "Простая транспозиция магистральных сосудов". Тут же она позвонила и пригласила Новоселова, ему про диагноз ничего не сказала, просто попросила посмотреть сердце, вернее срез через три сосуда. Он тоже сразу поставил этот же диагноз. Не буду писать какой стресс я тогда пережила, мне не верилось что вообще такое происходит, в общем пошла я еще раз сделать УЗИ. Пришла к Кузнецовой в 3 роддом, попросилась без записи платно, ей о поставленном диагнозе ничего не сказала. Когда дело дошло до среза через три сосуда, долго она смотрела, потом говорит "Вижу что что-то не то с сосудами, но аппарат не дает увидеть в полной мере", диагноз она не смогла поставить, сказала чтоб я сходила на даудельную в ПЦ, там аппарат лучше и современнее, он позволит увидеть. Потом я ей рассказала что я оттуда и пришла и какой диагноз мне поставили там. Денег за УЗИ она кстати с меня не взяла. Так что узист она очень хороший, внимательный, на тот момент ей просто аппарат возможностей не дал. Сейчас она в МироМеде принимает, а там аппарат современный хороший, думаю позволит увидеть многое (в 3 роддоме не знаю поменяли аппарат или нет, дело было все таки в 2006 году). Сама к ней через пару недель пойду на первый скрининг
10.11.2012 15:58 Felicia_s
spasanna, сегодня была на узи у нее в МироМеде, 12 недель беременности, пол ребенка она увидела и мне показала. Я до сих пор в шоке!!! А вы сходили к ней?
10.11.2012 16:12 spasanna
Felicia_s, я к ней не ходила,записалась к КОМАРОВОЙ на 13ноября именно с целью определения пола....про неё хоть отзывы есть,что она пол в 12недель определить может,поэтому решила к ней!
10.11.2012 16:28 Гость
Мне кажется Кузнецова И.А. Это мега-специалист!Лучше просто не бывает. И работу она свою любит и к каждому пациенту как к родному относится.
11.11.2012 15:19 spasanna
Гость ( 176.214.*.* )
Мне кажется Кузнецова И.А. Это мега-специалист!Лучше просто не бывает. И работу она свою любит и к каждому пациенту как к родному относится. .

я тоже так считаю,и последующие Узи только у нее будут! вот только пол определить пойду к КОМАРОВОЙ

Тема закрыта