Помогите завести машину...

01.02.2012 11:37 Гость
Подскажитекуда можно позвонить чтобы приехали и завели мне машину? Мужчин нет рядом чтоб помогли... Иномарка-автомат.
01.02.2012 11:44 Skalolazka
911588 приедут заведут) работа у них такая) но конечно не бесплатно.
01.02.2012 11:44 Lisy4ka
вот тут еще можно почитать, где, как и кого позвать на помощь в таких случаях ссылка
эх, я тоже стою... уступила мужу гараж и всё....
01.02.2012 12:15 АлёнК@
В такси есть услуга "прикурить" автомобиль, стоит около 180 р.
прикурить это пол беды.... мне кажется там движок уже замерз.... у меня знакомому отогревали машину тепловой пушкой прямо на улице... вот думаю где б мне пушку взять... дома только фен есть))
01.02.2012 12:20 Лина-лиза
Вчера соседка вызвала службу"Отогреем-заведем".Стоимость завести авто-Шевролет лачети-1300р.!!!
Лично присутствовала,как ее авто завели.Процедура-меньше 5 минут.
Стоимость зависит не только от марки,но и мощности авто.Правда в какую сторону не поняла.
01.02.2012 12:20 АлёнК@
Миланина_Мама, на днях муж свою машину на эвакуаторе отогреваться увозил.
стоит 1900 рэ.
01.02.2012 12:22 АлёнК@
в стоимость входит транспортировка и отогрев тепловой пушкой.
Но отогреть долго не могли
Лина-лиза, а что именно они делали? так то 1300 не плохие деньги
АлёнК@, ого! эти службы радуются морозам как никто другой
01.02.2012 12:59 АлёнК@
ссылка
Не заводится двигатель? Замерзла машина? Слабый аккумулятор?
Примерзли замки, двери, капот, лючок бензобака? Стартер крутит, но двигатель не заводится?

КРУГЛОСУТОЧНО, оперативно, качественно окажем услуги на месте стоянки Вашего автомобиля:
ОТОГРЕЕМ и ЗАВЕДЕМ ДВИГАТЕЛЬ: от 1000 рублей. Оплата по факту запуска
Опишу полный комплекс работ: приезжаем к месту стоянки автомобиля, производим обогрев двигателя, одновременно производим подзарядку аккумулятора Вашего автомобиля, производим сушку и чистку свечей (для дизеля свои действия), при необходимости устанавливаем новые свечи зажигания, продуваем цилиндры от излишков топливно-воздушной смеси. Двигатель к этому времени уже отогрелся, вязкость масла (в тч и летнего) становится рабочей.Одновременно отогревается трансмиссия (передний редуктор, коробка). Производим запуск двигателя.
Такой способ запуска двигателя является наиболее щадящим.

БЫСТРЫЙ ПРОГРЕВ ДВИГАТЕЛЯ, КОРОБКИ, ТРАНСМИССИИ. ПРОГРЕВ производится при любой температуре мобильной мощной тепловой дизельной пушкой.

ПОДЗАРЯДКА/ЗАПУСК ДВИГАТЕЛЯ- если слабый или разряженный аккумулятор- произведем подзарядку аккумулятора и запуск ДВС

ОТОГРЕВАЕМ ВЫПУСКНОЙ ТРАКТ
ОТОГРЕВАЕМ и откроем в любой мороз
Двери, багажник, капот, лючки бензобака, вернем работоспособность примерзшим колодкам, тормозным механизмам и тп цена от 300 рублей


ОТОГРЕВАЕМ СПЕЦТЕХНИКУ, АВТОБУСЫ и большегрузные ГРУЗОВИКИ

ЭКСТРЕННАЯ ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ на дорогах- закончился бензин- подвезем, техническая неисправность в пути- устраняем на месте, при невозможности- услуги эвакуатора

Выполним обогрев, сушку нежилых помещений и коммуникаций.

Обогрев производится АБСОЛЮТНО МОБИЛЬНОЙ ТЕПЛОВОЙ ПУШКОЙ, без использования открытого огня.

Выезжаем по городу и близлежащему пригороду.
КРУГЛОСУТОЧНО
(3452) 61-2102
(3452) 93-2102

АВТОмобильная экспресс-помощь на дорогах Тюмени
01.02.2012 13:03 ДИНАДОК
А машину -то не жалко эксплуатировать в такой мороз? Каждый холодный запуск двигателя-плюсом несколько сот километров к пробегу. А так могу сказать, что должен быть очень хороший аккумулятор, лучше к зиме специальный купить, перед тем как машину на ночь ставить, надо на ней на первой передаче хорошо проехаться, ну и при запуске двсигателя не залить свечи. И то, что предлагают за 1300 р. можно и самим деать
01.02.2012 13:08 АлёнК@
ДИНАДОК, очень люблю свлою машинку, но себя больше
АлёнК@, спасибо! ценная инфо!
ДИНАДОК, акб у меня новенькая - в начале сезона купила... просто одно беспокоит, что позавчера попыталась с автозапуска прогреть и машина три попытки сделала и по любому налила бензина...
01.02.2012 13:42 окси
Сегодня ночью вызывала такси, чтобы завести машину - 150 рублей.
01.02.2012 13:44 @Солнце@
АлёнК@, спасибо большое за информацию, даже не знала о такой. Сохранила себе номера.
01.02.2012 14:01 KaterinaS
Миланина_Мама
акб у меня новенькая - в начале сезона купила... просто одно беспокоит, что позавчера попыталась с автозапуска прогреть и машина три попытки сделала и по любому налила бензина... .

так у вас наверно свечи залиты...
И чем за тыщу с лишним такие службы вызывать, уж лучше на такси поехать. Вон к выходным уже -10 обещают
01.02.2012 14:02 Maria77
окси
Сегодня ночью вызывала такси, чтобы завести машину - 150 рублей..

Номер телефона такси можно?
01.02.2012 14:23 puzik
АлёнК@
ссылка
Не заводится двигатель? Замерзла машина? Слабый аккумулятор? Примерзли замки, двери, капот, лючок бензобака? Стартер крутит, но двигатель не заводится? КРУГЛОСУТОЧНО, оперативно, качественно окажем услуги на месте стоянки Вашего автомобиля: ОТОГРЕЕМ и ЗАВЕДЕМ ДВИГАТЕЛЬ: от 1000 рублей. Оплата по факту запуска Опишу полный комплекс работ: приезжаем к месту стоянки автомобиля, производим обогрев двигателя, одновременно производим подзарядку аккумулятора Вашего автомобиля, производим сушку и чистку свечей (для дизеля свои действия), при необходимости устанавливаем новые свечи зажигания, продуваем цилиндры от излишков топливно-воздушной смеси. Двигатель к этому времени уже отогрелся, вязкость масла (в тч и летнего) становится рабочей.Одновременно отогревается трансмиссия (передний редуктор, коробка). Производим запуск двигателя. Такой способ запуска двигателя является наиболее щадящим. БЫСТРЫЙ ПРОГРЕВ ДВИГАТЕЛЯ, КОРОБКИ, ТРАНСМИССИИ. ПРОГРЕВ производится при любой температуре мобильной мощной тепловой дизельной пушкой. ПОДЗАРЯДКА/ЗАПУСК ДВИГАТЕЛЯ- если слабый или разряженный аккумулятор- произведем подзарядку аккумулятора и запуск ДВС ОТОГРЕВАЕМ ВЫПУСКНОЙ ТРАКТ ОТОГРЕВАЕМ и откроем в любой мороз Двери, багажник, капот, лючки бензобака, вернем работоспособность примерзшим колодкам, тормозным механизмам и тп цена от 300 рублей ОТОГРЕВАЕМ СПЕЦТЕХНИКУ, АВТОБУСЫ и большегрузные ГРУЗОВИКИ ЭКСТРЕННАЯ ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ на дорогах- закончился бензин- подвезем, техническая неисправность в пути- устраняем на месте, при невозможности- услуги эвакуатора Выполним обогрев, сушку нежилых помещений и коммуникаций. Обогрев производится АБСОЛЮТНО МОБИЛЬНОЙ ТЕПЛОВОЙ ПУШКОЙ, без использования открытого огня. Выезжаем по городу и близлежащему пригороду. КРУГЛОСУТОЧНО (3452) 61-2102 (3452) 93-2102 АВТОмобильная экспресс-помощь на дорогах Тюмени
.

1,5 недели назад тоже воспользовались услугой данной фирмы,приехали через 20 минут,отогрели меньше чем за 5 минут,отдали 1500 рублей
01.02.2012 14:27 сижу_кукую
девочки,моя не завелась стоит 2ой день, думаю отогревать или заведётся когда потеплеет подскажите? И если свечи залиты потом заводить когда тепло станет или что делать? машина форд фокус автомат

Отредактировано сижу_кукую 02.06.2013 08:46

01.02.2012 14:31 Жираф
Лина-лиза
Вчера соседка вызвала службу"Отогреем-заведем".Стоимость завести авто-Шевролет лачети-1300р.!!! Лично присутствовала,как ее авто завели.Процедура-меньше 5 минут. Стоимость зависит не только от марки,но и мощности авто.Правда в какую сторону не поняла. .

а мой, простофиля,вчера двоих завел. Бесплатно!!!!
01.02.2012 14:32 Жираф
сижу_кукую, Аккумулятор домой, свечи менять.

Отредактировано Жираф 02.06.2013 08:46

01.02.2012 14:38 сижу_кукую
машине года нет аккумулятор крутит нормально и снять его самим не знаю... там всё насмерть прикручено т.е. в любом случае эвакуатор и тащить в центр форд?сама не сделаю ничего ((((((

Отредактировано сижу_кукую 02.06.2013 08:46

01.02.2012 14:40 Manana
А мы с 5 этажа удлинитель сбросилиза пару часов отогрелся движок. Вызывайте такси-приедут за 150р подкурят
01.02.2012 14:41 сижу_кукую
Manana, вызывала не заводится...
01.02.2012 15:07 Наташа81
сижу_кукую, у мужа тоже Форд, там аккумулятор очень тяжело снимать, какую-то длинную отвертку надо. У Вас, наверное, свечи залиты, я тоже залила . Думала, муж от своей прикурит, а он попробовал и сказал, что бесполезно, все залито. В мороз не хочет с моей машиной возиться . Сейчас выспрашиваю у него что делать, снимать ли свечи, а он говорит, что ничего снимать не будет, так заведет, когда потеплеет. А мне сейчас ни детей в садик увезти, ни в магазин съездить . Быстрее бы потеплело...
01.02.2012 15:08 SWEto4ka
сижу_кукую
девочки,моя не завелась стоит 2ой день, думаю отогревать или заведётся когда потеплеет подскажите? И если свечи залиты потом заводить когда тепло станет или что делать? машина форд фокус автомат.

А чё мужиков то никаких поблизости нет что-ли помочь?
Сосед, коллега какой-нить, просто знакомый хороший... На car72 напишите SOS, уверена - помошники найдутся!!!

Отредактировано SWEto4ka 02.06.2013 08:46

01.02.2012 15:27 Clio
Мы с детьми дома 2-й день сидим - машина не завелась (стоит под окном), дети в разных садах, причем мелкую только на машине везти, муж в командировке и увез доки от своей машины, которая благополучно стоит в гараже, (но не факт, что я бы двери гаража открыла в такой мороз), хотела обратиться к службам - запретил мне - не любит, когда кто попало в машину лезет, щас где-то подлетает к Тюмени, надеюсь освободит нас ... Вот такие мы заложники мороза.
01.02.2012 15:33 сижу_кукую
SWEto4ka, муж тоже завтра прилетает сказал жди потеплеет заведём, а у меня просто сомнения заведётся ли теперь это что - 15 надо чтоб завелась... иждать не хочу хочу ееееееездиииииииить
01.02.2012 15:37 олечка
а я два раза ночью встаю-моя заводится, а полдвора стоит-кукует-ночами спят...
у меня крокодилы всегда с собой...

Отредактировано олечка 02.06.2013 08:46

Тема закрыта