"Мой месяц счастья" - 2022. Встреча участников 27 марта!

В седьмой раз мы приглашаем всех тех, кто хочет научиться быть счастливым каждый день! И объявляем "Мой месяц счастья" открытым!!!



"Основных" участников проекта определяли здесь: Ссылка

Отредактировано СоздаваяБудущее 16.03.2022 16:50

Ответить
Цитировать
ПРИЗЫ И ПОДАРКИ

По традиции, для "основных" у нас будут подарки за 1, 2, 3 места и 4 поощрительных приза.

1 место Сертификат на гостевое размещение на 1 сутки в уютном домике в самом сердце соснового леса на 4-х человек!



База отдыха "Кулига-Парк" Ссылка

"Кулига-Парк" – это уникальное место, наполненное тишиной тайги, необыкновенным ландшафтом, невероятными пейзажами и чистейшим воздухом. Загородная база со всесезонным размещением и отдыхом на любой вкус, спортивные развлечения, кафе и ресторан, банный комплекс, аренда домиков и коттеджей с горячим бассейном, прокат горнолыжного оборудования, развлекательные мероприятия и уникальная природа.
Приезжайте за впечатлениями в "Кулига-Парк"!

ВКонтакте Ссылка
Instagram Ссылка
Адрес: Ирбитский тракт 32 км
Телефон: 56-20-80


2 место Сертификат в SPA-салон

3 место Сертификат в магазин косметики и парфюмерии

Поощрительные призы "основным" участникам - сертификаты в кинотеатр


СПЕЦПРИЗ
Компания "Золотые луга" Ссылка объявляет для "основных" участников специальную номинацию "Молочное счастье"!

Для того, чтобы побороться за специальный приз, участники, в течение всего конкурсного периода, могут сделать и выложить в свой альбом от одной и более фотографий с продуктом торговых марок "Золотые луга" или "Живи ЗдорОво", который станет одним из составляющих элементов их счастливого дня.
Победителя в номинации "Молочное счастье" определят представители компании и в финале конкурса вручат им особенный приз – целую корзину, наполненную вкусной и полезной продукцией от компании "Золотые луга"!




Также, по окончанию проекта каждый "основной" участник получит в подарок фотокнигу о своем месяце счастливых дней

Фотоцентр "PROFI" Ссылка



ВКонтакте Ссылка
Адрес: ул. Ленина, 79
Телефон: 25-74-04


Сертификат на профессиональную гигиену полости рта мы разыграем среди "самостоятельных" участников

Семейная стоматология "Доктор Альбус" Ссылка





Instagram Ссылка
Адреса: ул. Олимпийская, д. 6 и ул. Гранитная, д. 4
Телефон: 398-338

Отредактировано СоздаваяБудущее 02.02.2022 20:33

Ответить
Цитировать
НОВИНКА 2022

8, 15, 22 февраля и 1 марта мы будем выбирать #фотонедели среди всех фотографий "основных" и "самостоятельных" участников, дополнительно размещенных в Instagram!

Что нужно сделать, чтобы принять участие в розыгрыше?

1. Выложить фотографию (ту, которую вы, как участник, выкладываете здесь в своем альбоме) в Instagram
2. Отметить в сообщении к фотографии:
хэштег #моймесяцсчастья2022
профили @detkityumen.ru и @future_tmn
3. Ваш профиль должен быть открыт, чтобы мы могли увидеть фотографию.

Количество фотографий в неделю от одного участника не ограничено, вы можете разместить 1-2 фотографии, а можете полностью дублировать свой альбом в Instagram.


Партнер #фотонедели Кондитерская "ЛУНГО" Ссылка



Итальянская кондитерская "ЛУНГО" по индивидуальному заказу создает торты и десерты, которые станут неповторимым украшением Вашего праздника: свадьбы, юбилея, корпоративного мероприятия или дня рождения.

Адрес: ул. Советская, д. 20
Телефон: 55-00-33

Призы победителям розыгрышей #фотонедели

за 1 неделю - Сет десертов
за 2 неделю - набор капкейков
за 3 неделю - торт "Медовик"
за 4 неделю - шоколадно-черничный бенто-торт

*вручение всех подарков, разыгранных в рамках #фотонедели состоится в марте, на традиционной встрече участников проекта

Отредактировано СоздаваяБудущее 02.02.2022 15:16

Ответить
Цитировать
Условия проекта "Мой месяц счастья" для "основных" участников

1. Ежедневно, с 01 по 28 февраля (включительно), каждый "основной" участник должен выкладывать в свой (специально созданный для конкурса) альбом и тему на форуме одну фотографию того, что его вдохновило, порадовало и сделало счастливым сегодня!

2. Если по каким-либо причинам участник не может отобразить на фото свое "счастье дня", фотографию можно заменить на подходящую по смыслу фотографию из интернета.
Ограничение:
За время проекта фотографий из интернета может быть не более 5 штук.

3. Учитывая, что 90% аудитории сайта "Детки!" - мамочки, для которых "счастье" (а может и не одно:-)) каждый день бегает вокруг и кричит "мааамооочкаа", мы вводим еще ограничение - фотографий детей за месяц не должно превышать 5 штук.

4. Фотография должна быть выложена до 09:00 следующего дня.

5. Если по участник не успел выложить фотографию в положенное время по уважительной причине, он может это сделать в течение следующего дня, по согласованию с оргкомитетом конкурса.
Количество задержек фотографий будет учитываться при подсчете итоговых результатов проекта.

6. При пропуске более трех дней, участник снимается с проекта.


Как выбираем альбомы-победители?

Со 01 по 04 марта проводится первый тур голосования, посетители сайта "Детки!" голосуют за наиболее понравившийся им альбом.
05 марта орг.комитет конкурса (партнеры) выбирают 3 победителей (одного - среди номинантов, выбранных голосованием пользователей, еще два - из общего списка участников).
Ответить
Цитировать
Альбомы "основных" участников:

Irlyshk@ Ссылка
Ilyuza3 Ссылка
Каримова2022 Ссылка
vadagio Ссылка
chanli Ссылка
orla Ссылка
Almazic Ссылка

Отредактировано СоздаваяБудущее 02.02.2022 00:04

Ответить
Цитировать
Альбомы "самостоятельных" участников проекта (те, кто не попал в основной список участников, но ведут альбом для себя):

I_Skazka Ссылка
Бельчоночек Ссылка
Ольга_D Ссылка
Kroha_Light Ссылка
m@Mark@ Ссылка
mickey1992 Ссылка
Lencha Ссылка
Массажистка Ссылка
Отрадных Ссылка

Отредактировано СоздаваяБудущее 24.02.2023 18:45

Ответить
Цитировать
Инструкция для самостоятельных участников

1. Заходите в Личный кабинет-Фотоальбомы-Добавить Ссылка

2. Создаете фотоальбом:
Заголовок - "Мой месяц счастья" - 2022
Краткое описание - Давайте радоваться жизни вместе!
Комментарии разрешены
Доступ только для друзей - галочку НЕ ставим
Пароль - НЕ ставим

3. Нажимаете Сохранить

4. Загружаете фотографию
Выбрать файлы-Загрузить
затем в окошках добавляем название, теги:
МойМесяцСчастья (СЛИТНО, БЕЗ ПРОБЕЛОВ)
Позиция - ставим туда дату (1,2,3,...28)
Сохранить

5. Повторяем п. 4 ежедневно.

6. В этой теме Ссылка выкладываете ссылку на свой фотоальбом.

Отредактировано СоздаваяБудущее 29.01.2022 12:25

Ответить
Цитировать
В этой теме фотографии ежедневно выкладывают только основные участники проекта.

Но представиться, немного рассказать о себе, в какой раз участвуете в проекте, предлагаем ВСЕМ участникам, независимо "основные" они или "самостоятельные".

Ждем Ваши рассказы и ссылки на альбомы до 1 февраля
Ответить
Цитировать
29.01.2022 17:25 I_Skazka
Ссылка мой альбом счастья

Отредактировано модератором СоздаваяБудущее 30.01.2022 22:37

Ответить
Цитировать
29.01.2022 17:40 vadagio

Отредактировано модератором СоздаваяБудущее 30.01.2022 22:37

Ответить
Цитировать
29.01.2022 18:15 Irlyshk@
Привет! Я-Ирина, моя семья- это мой кареглазик Богдан почти 6 лет. Работаю химиком, но при этом совмещаю много разных хобби: вязание, постоянное обучение, чтение и кофеманка. Я эстет, люблю всё красивое вокруг, впрочем, всё это вы увидите на моих фото. Не судите строго, я достаточно закрытый человек и этот конкурс мой выход из зоны комфорта.:

Отредактировано Irlyshk@ 30.01.2022 13:49

Ответить
Цитировать
30.01.2022 12:22 Бельчоночек
Добрый день!! В третий раз буду принимать участие, второй год как самостоятельный участник
Спасибо за проект!
Ссылка
Ответить
Цитировать
30.01.2022 14:45 chanli

Отредактировано модератором СоздаваяБудущее 30.01.2022 22:38

Ответить
Цитировать
30.01.2022 19:22 Kroha_Light
А до весны всего один #моймесяцсчастья"
Мы Оля и Саша (Ольга_D и Kroha_Light) Вот Ссылка на Олин альбом, и вот Ссылка на мой.
У Оли это 4-ый сезон, в прошлом году она была основным участником. У меня - 6 сезон (самый первый я пропустил - даже не знал тогда о существования проекта), в 2017 году был в числе основных.
#моймесяцсчастья для нас стал образом жизни... каждый день, всё 12 месяцев в каждом году.
Мы искренне считаем, что это тот самый случай, когда важно именно участие, а не победа!
Желаем всем участникам СЧАСТЬЯ!



Второй год с нами в проекте наша замечательная m@Mark@, Катюша - мама нашего пока единственного внука Марка! Живут они в Омске, но это никак не может помешать участию в проекте! Вот ее альбом Ссылка
Омск с нами!

Отредактировано модератором СоздаваяБудущее 30.01.2022 22:50

Ответить
Цитировать
31.01.2022 09:28 Ilyuza3
Доброе утро понедельника!
А оно ведь действительно-доброе,радостное.Узнать об участии в проекте "Мой месяц счастья-2022" в 3 раз. Спасибо большое организаторам!
Ссылка
Ответить
Цитировать
31.01.2022 13:34 orla
Ссылка Всем счастливым большой привет! Я Ирина, радуюсь жизни и всех призываю к этому! Я Ирина, мне 41 год, офисный сотрудник, приглашаю к себе😉

Отредактировано модератором СоздаваяБудущее 31.01.2022 20:45

Ответить
Цитировать
31.01.2022 15:15 mickey1992
Добрый день🌺
Мой альбом "самостоятельного" участника Ссылка
Ответить
Цитировать
Очень радостно, что у нас в этом году столько самостоятельных участников
Рады всех видеть
Ответить
Цитировать
К сожалению, Tata_2680 не сможет принять участие в проекте
Также ждем информацию до 1 февраля информацию еще от трех выигравших участников.

Завтра, 1 февраля проведем розыгрыш одного (или нескольких, если выбранные участники не появятся до завтра) свободного места. Розыгрыш будет проходить среди участников, заявившихся как "самостоятельные".
Ответить
Цитировать
31.01.2022 22:07 Luda_khorosheva
Мой альбом самостоятельного участника Ссылка
Ответить
Цитировать
31.01.2022 22:50 Каримова2022
Ссылка
Всем привет, участники проекта! Меня зовут Зульфия. Я типичный руководитель отдела кадров крупной фармацевтической компании в Тюменской области, который любит людей и всегда представляет интересы работника и работодателя. У меня большая татарская семья со своими коренными традициями и обычаями. Моя Семья - это не только муж и дети, а еще куча родственников, которые такие же члены нашей семьи)))
В последнее время, а именно после 35 лет, жизненный темп набрал такую скорость, что за буднями я не замечаю простых минут счастья. Именно поэтому я здесь, чтобы собрать свой Альбом минут счастья!!!
Всем удачи и позитива от участия!!!
Ответить
Цитировать
01.02.2022 01:05 Зара_Рассвет
Доброго времени суток) Я Зара. Это мой первый опыт участия в этом проекте. Благодарю за такую возможность) ссылка на фотоальбом
Ссылка

Отредактировано модератором СоздаваяБудущее 01.02.2022 14:04

Ответить
Цитировать
01.02.2022 10:29 I_Skazka
СоздаваяБудущее, хочется видеть в финале столько сколько собирается вначале. Почему то до конца мало самостоятельных доходит.
Ответить
Цитировать
01.02.2022 11:48 Irlyshk@
1

Отредактировано модератором СоздаваяБудущее 01.02.2022 14:13

Ответить
Цитировать
I_Skazka
СоздаваяБудущее, хочется видеть в финале столько сколько собирается вначале. Почему то до конца мало самостоятельных доходит.


согласны на 100%!
Ответить
Цитировать
01.02.2022 14:44 chanli
chanli, меня зовут Ксения. Участвую 3 раз и второй раз в роли самостоятельного участника
Ответить
Цитировать
01.02.2022 15:29 Lencha
Доброго дня, друзья!

Меня зовут Алена, я ветеран проекта, участвую в нем с 2016 года.
Моя семья - это мой супруг Денис, строгий начальник днем и заботливый и любящий муж и отец вечерами, мой взрослый, самостоятельный сын Ромашка, который уже 2 год живет и учится в Москве, приезжает на каникулы и дарит неимоверную радость от встреч, моя младшенькая неугомонная дочь Стася по-прежнему летает, не дает стричь шикарные белокурые волосы и одевается с мамой уже во взрослых магазинах. А так же моя мамулечка и сестренка, мои самые-самые близкие друзья, и наша живность - лабродурь Ахилла, кошка Бася и рыбки.

Ну, что, погнали #моймесяцсчастья сезон 7 серия 1 ссылка на альбом
Ссылка
Ответить
Цитировать
01.02.2022 17:01 vadagio
Добрый день, меня зовут Юлия, участвую впервые, совершенно случайно увидела сбор на конкурс и решила поучаствовать, захотелось новых впечатлений и наверное, ещё лучше узнать себя!
Моя немногочисленная семья состоит из сына и мамы, сын школьник, так что вспоминаем школьный курс)))любим вместе проводить время, ходим на горки, катаемся на коньках, любим ездить на источники, у нас много друзей, которых очень любим.
Работаю я ведущим инженером-химиком в энергетической отрасли, можно сказать технарь по направлению)))
В кратце все, приятно познакомиться, всем удачи!🎇
Ответить
Цитировать
01.02.2022 20:00 Каримова2022


Добрый вечер!
"Готовь сани летом, а телегу зимой " - это про меня!
Я СЧАСТЛИВА наблюдать, как мои первые КГ исчезают благодаря финтес-проекту. Правильное питание + активный спорт + ЦЕЛЬ делают свое дело!!!
Ссылка

Отредактировано Каримова2022 01.02.2022 20:02

Ответить
Цитировать
01.02.2022 22:48 Ilyuza3
Всем доброго вечера!
Меня зовут Гульфия.
Наша семья Бабшановых родилась в 2010 году.
Мы с мужем очень схожи, нас объединяет любовь к спокойной сельской жизни. Ведь это свежий воздух, активный труд, и конечно же здоровье! И эта любовь определила наше место жительства.Воспитываем двух замечательных детишек, отдавая им всю свою любовь и заботу.
Муж Ильгиз увлекается рыболовством и следит за хозяйством,а я облагораживаю придворье благоухающими цветами.
В нашей семье как, наверное, и во многих других семьях, есть свои обычаи, традиции, которые представляют определенную ценность и передаются из поколения в поколение.
В проекте "Мой месяц счастья" участвую в 3 раз.
Каждый год жду приближения февраля-ловить счастье в мелочах!
Всем желаю добра и счастья!

Отредактировано Ilyuza3 01.02.2022 23:53

Ответить
Цитировать

Гости не могут оставлять сообщения в данной теме. Авторизоваться