Проект "Мой месяц счастья" - 2020. Моменты счастья участников проекта.

Как часто мы в ежедневной гонке не замечаем сколько интересного, красивого окружает нас. Так редко радуемся мелочам, солнцу, улыбке...

А между тем - все, что нужно нам для счастья и радости окружает нас и нужно только чуть-чуть притормозить, остановиться и УВИДЕТЬ, ЗАМЕТИТЬ, РАЗГЛЯДЕТЬ.

Давайте радоваться жизни вместе!



Интернет-проект "Детки!", в рамках федерального проекта "Крепкая семья" в Тюменской области, вновь начинает проект "Мой месяц счастья".

Участников проекта определяли здесь: Ссылка



Условия участия:
1. Ежедневно, с 01 по 29 февраля (включительно), каждый участник должен выкладывать в свой (специально созданный для конкурса) альбом и тему на форуме одну фотографию того, что его вдохновило сегодня, что порадовало и сделало его счастливым.

2. Если по каким-либо причинам участник не может отобразить на фото свое "счастье дня", фотографию можно заменить на подходящую по замыслу фотографию из интернета.
Ограничение:
За время проекта фотографий из интернета может быть не более 5 штук.

3. Учитывая, что 90% аудитории сайта "Детки!" - мамочки, для которых "счастье" (а может и не одно:-)) каждый день бегает вокруг и кричит "мааамооочкаа", мы вводим еще ограничение - фотографий детей за проект может быть не более 5 штук.

4. Фотография должна быть выложена до 08:00 следующего дня.

5. Если по участник не успел выложить фотографию в положенное время по уважительной причине, он может это сделать в течение следующего дня, по согласованию с орг.комитетом конкурса.
Но не более 3 раз за время проекта.

6. При пропуске более, чем 3 дня, участник снимается с проекта.


По окончании срока проекта (в марте 2020 года) каждый участник получит фотокнигу в твердом переплете о своем месяце счастливых дней

Со 02 по 05 марта проводится первый тур голосования, посетители сайта "Детки!" голосуют за наиболее понравившийся им альбом.
06 марта орг.комитет конкурса (партнеры) выбирают 3 победителей (одного - среди номинантов, выбранных голосованием пользователей, еще два - из общего списка участников).

Отредактировано СоздаваяБудущее 14.02.2020 10:43

Все участники Месяца счастья получают призы

1 место:
Сертификат на часовую фотосессию в фотостудии Beauty Born у Анастасии Мироновой
Ссылка


2 место:
Сертификат в SPA Салон


3 место:
Приз-сюрприз


Остальные участники также получают призы:
"Семейный" билет на игротеку "Конструктория"
Ссылка


СПЕЦПРИЗ!
Интернет-магазин "Золотые луга"
Ссылка объявляет специальную номинацию "Молочное счастье"!
Для того, чтобы побороться за специальный приз, участники, в течение всего конкурсного периода, могут сделать и выложить в свой альбом от одной и более фотографий с продуктом торговых марок "Золотые луга" или "Живи ЗдорОво", который станет одним из составляющих элементов их счастливого дня.
Победителя в номинации "Молочное счастье" определят представители компании и в финале конкурса вручат ему особенный приз – целую корзину, наполненную вкусной и полезной продукцией от интернет-магазина «Золотые луга»!



Среди "самостоятельных" участников мы также разыграем приз
сертификат на гигиеническую чистку от семейной стоматологии "Доктор Альбус"
Ссылка

Отредактировано СоздаваяБудущее 31.01.2020 17:30

В этой теме каждый "основной" участник выкладывает ежедневно свое фото дня.

Отредактировано СоздаваяБудущее 31.01.2020 17:32

Фотоальбомы участников:

Бельчоночек Ссылка
Ilyuza3 Ссылка
kseniy Ссылка
Baeva@Tatiana@ Ссылка
chanli Ссылка
mickey1992 Ссылка
I_Skazka Ссылка

Отредактировано СоздаваяБудущее 18.02.2020 11:16

Альбомы "самостоятельных" участников проекта (те, кто не попал в основной список участников, но ведут альбом для себя):

Kroha_Light Ссылка
Ольга_D Ссылка
Сл@вна Ссылка
Массажистка Ссылка
Marish24 Ссылка
kdv.tmn Ссылка
тигра Ссылка
Lencha Ссылка

Отредактировано СоздаваяБудущее 04.02.2020 10:21

Небольшая инструкция для самостоятельных участников:

Что необходимо сделать:

1. Заходите в Личный кабинет-Контент-Фотоальбомы-Добавить

2. Создаете фотоальбом:
Заголовок - Проект "Мой месяц счастья" - 2020
Краткое описание - Давайте радоваться жизни вместе!
Комментарии разрешены
Доступ только для друзей - галочку НЕ ставим
Пароль - НЕ ставим

3. Нажимаете Сохранить

4. Загружаете фотографию
Выбрать файлы-Загрузить
затем в окошках добавляем название, теги:
МойМесяцСчастья (СЛИТНО, БЕЗ ПРОБЕЛОВ)
Позиция - ставим туда дату (1,2,3,...29)
Сохранить

5. Повторяем п. 4 ежедневно.

6. 31 января или 1 февраля в этой теме проекта Ссылка выкладываете ссылку на свой фотоальбом.

Кроме того, основные участники:

7. 31 января или 1 февраля в этой теме Ссылка выкладывают небольшой рассказик о себе - как зовут, чем занимаются, о семье и т.д. - то, что хотят рассказать)

8. Ежедневно в теме Ссылка выкладывают ту же фотографию, что загрузили в фотоальбом. Желательно сделать небольшой (или большой) комментарий - что на фото, чем порадовало и т.д.

Если есть вопросы - задавайте, не стесняйтесь.
31.01.2020 17:24 mickey1992
КрепкаяСемья, здравствуйте)) извините пожалуйста, пункт 7,8 самостоятельным участникам выполнять не нужно?)))
mickey1992
КрепкаяСемья, здравствуйте)) извините пожалуйста, пункт 7,8 самостоятельным участникам выполнять не нужно?)))

п. 7 можно выполнить, если есть желание, будем рады!
п.8 - не нужно. только ссылку на альбом дайте и все
31.01.2020 18:14 Kroha_Light
Три года назад я писал о себе, вот и сегодня разрешили даже самостоятельным участникам! Но кое что изменилось)
Через пару лет мне будет 40 Мне немного за сорок, но я продолжаю верить в чудо. Я абсолютно не разбираюсь в политике, автомобилях и людях. Не люблю сладкого, пьяных бесед на кухне и пыли на мониторе. Мне нравится смена сезонов, арбузы и запах моря. Живу я в небольшой квартире доме с мансардной крышей и видом на Мост Влюбленных, елку и закаты на березовую рощу, самолеты, заходящие на посадку и голубую ель, которую посадили полтора года назад. За мной приглядывают жена и пара четверо удивительных котов (точнее три кошки и кот).

Счастье живет внутри каждого. И я счастливый человек.

И да, я Саша) Самостоятельный участник, который таки дождался февраля!
Февраль, уже традиционно, МойМесяцСчастья!



Ссылка мой альбом
Ссылка альбом Ольга_D, самостоятельного участника (я на фото рядом с этим удивительным человеком)

Отредактировано Kroha_Light 01.02.2020 00:53

31.01.2020 22:55 chanli
Всех приветствую! меня зовут Ксения. Есть маленькая дочка, ей всего годик, любимый муж, собака и 2 кота) в обще люблю спорт, в любых его проявлениях( участие, просмотр, обсуждение и т.д.) рисование, вышивание крестиком-мое хобби. Люблю много и вкусно кушать , так же люблю готовить( даже подруги когда собираются в гости- просят постряпать что-нибудь вкусненькое) .Пару лет назад злой рок забрал наш дом-баню, сгорело все( в том числе все документы и маленькая собачка, которую нам подарили незадолго до этого) и в через пару месяц мы уже ждали ляльку нашу. Ну а теперь от грустного к хорошему) Сейчас у нас свой дом( восстанавили практически), огород, летом ковыряемся в огороде( нравится все садить самой, изучать новые сорта и удобрения, хочется все посадить,да по больше), вечером купаемся, т.к.озеро рядышком) . Выучилась и работала совсем не по профессии , которая мне подходит но пока я в декрете , в планах пройти курсы, которые интересны)) в детстве хотела быть полицейским или судьей, в юношестве мед.сестрой, вести лфк, физиопроцедуры. Занималась спортом, имею звание мастера спорта по спортивной гимнастике. Обожаю биатлон) и да, мне 28 лет)

Моймесяцсчастья 1


Несколько дней назад я посадила землянику семенами. И вот взошли некоторые сорта) это мой первый опыт выращивания земляники из семян, думаю все взойдет, все получится, все вырастет. И мы летом будем кушать ароматную землянику и клубнику

Ссылка

Отредактировано модератором СоздаваяБудущее 02.02.2020 00:31

31.01.2020 22:58 Сл@вна
Доброго времени суток
Еще вчера я решила, что создам альбом только если попаду в семерку "счастливчиков", которых, кстати, поздравляю.
А сегодня мой внутренний голос взбунтовался: "Ты что, лишишь себя целого месяца счастья? Сама себя из счастливчиков вычеркиваешь? Оно - Счастье - тебе лишнее что ли? Ну так хоть с людьми поделись"
И правда, что это я?
Одним словом, ссылочка: Ссылка

Отредактировано модератором СоздаваяБудущее 02.02.2020 00:32

01.02.2020 01:12 mickey1992

Меня зовут Оля , я обычная девушка, живущая в Тюмени и как истинный патриот люблю то место, где родилась!

💑 Я замужем за самым лучшим мужчиной на свете! 👨‍👩‍👧‍👦 И мы родители самого сладкого сыночка 👶.

Я молодая мама в декрете🙃

Несколько фактов о себе:
➖ Открытая и общительная!
➖ Ценю в людях доброту, честность, смелость и особенно чувство юмора!Потому что, без него в наше время вообще никак 🙈
➖ Очень люблю смотреть фильмы, основанные на реальных событиях (как правило,я после таких фильмов рыдаю белугой 😭🤣,получается ,что я ещё и сентиментальная 🙈😆)
➖ Люблю начинать худеть каждое 1 число 🤣
➖ Безумно люблю сладкое🧁 и бутерброды 🥪 (и за это выслушивала в детстве от папы: "это вредно, ты посадишь свой желудок") 😁

"Искусство быть счастливым заключается в способности находить счастье в простых вещах"
Ссылка

Отредактировано модератором СоздаваяБудущее 02.02.2020 00:34

01.02.2020 11:54 Массажистка

Из всех видов искусств важнейшим для меня является Антарктида


Абсолютно счастливыми бывают только коровы. Это мой любимый Ремарк сказал. А жизнь - качели. Поэтому моменты.

Люблю учиться новому и Тюмень, собирать лекарственные травы и снадобья, Антарктиду, и когда радуется мама.
Шмотки, недвига, карьеризм в какой-то момент, давно, мне стали неинтересны и это сразу прибавило моменты счастья до уровня моментищей.
Меня любят лень и пофигизм. Но я их тоже очень люблю. Ещё у меня плохой характер.
"Мои моменты счастья-2020" (самостоятельный участник) Ссылка
С уважением,
Татьяна

Отредактировано Массажистка 02.02.2020 01:05

01.02.2020 13:43 Ilyuza3


Всем большой привет!Уррраааа! Я снова в любимом "проекте"(участвовала в 2016 году),даже участием это не назову,а месяцем вдохновения,раскрытия себя,взгляда на окружающее нас с другой стороны,Зовут меня Гульфия счастливая мама очаровательной дочки Илюзы (регистрация и НИК Ilyuza3 создано благодаря ей,когда ей было 3 года,я зарегистрировалась в интернет-проекте "детки",и с тех пор я с вами уже 6 лет),и сыночка Идриса.Каждый мой день посвящен им-моим деткам.Всей семьей мы любим активный отдых.Любим вместе готовить различные наши национальные блюда.Чтим и сохраняем наши традиции и обычаи,переданные с поколения в поколение.Участвуем в различных семейных конкурсах и очень любим творчество.
Я очень очень рада что мне посчастливилось снова поучаствовать в проекте "Мой месяц счастья-2020".Пусть этот месяц будет еше лучше,еще теплее,еще счастливее...❤❤❤👨‍👩‍👧‍👦👨‍👩‍👧‍👦👨‍👩‍👧‍👦

Ссылка

Отредактировано модератором СоздаваяБудущее 18.02.2020 11:18

01.02.2020 17:57 Marish24
Ссылка

Друзья всем привет, меня зовут Марина, об этом проекте слышала, но не участвовала и вот выдалась возможность поучаствовать, чему я очень рада.



Я жена и мамочка двух мальчишек, младшему 6 месяцев будет 5 февраля, а старшему 29 февраля - 4 годика, да, у старшего др один раз в четыре года , вот так судьба распорядилась , поэтому февраль для меня поистине счастливый, а еще у моей мамы был др 11 февраля , был ,потому что мамы нет с нами и у родной сестры др 11 февраля , сами видите февраль действительно волшебный месяц для меня и моей семьи.

Я учитель йоги и специалист по работе с ценными бумагами, вот такое сочетание, несочетаемого живет во мне .

Люблю жизнь , убеждена что свою жизнь создаём мы сами и мы все волшебники.

Отредактировано модератором СоздаваяБудущее 02.02.2020 00:43

01.02.2020 18:39 Baeva@Tatiana@
Всем привет! А вот и началось! Что, спросите меня Вы?! МойМесяцСчастья ! Ничего в нашей жизни не происходит просто так, все предопределено - это слова моего друга Kroha_Light , именно он предложил мне поучаствовать в этом конкурсе, потому что время пришло! И вот, я успешно прошла регистрацию, увидев количество желающих, успокоилась и выдохнула, потому что участников должно быть всего 7, а я никогда не входила в число везунчиков, и вот!!!!! Тадамммм! Сообщение на почте: вы в конкурсе, вы в семерке! Паника, волнение и мурашки по коже! О, боже! Я же должна буду писать про себя, про свои мысли и чувства и все это не по работе, про счастье, про свое!!! Много мыслей, идей, планов, как правильно, но не хочу правильно, буду писать как есть, не судите строго! Первое, что пришло в голову написать сегодня про себя, представиться, но пишу и понимаю, что это я смогу сделать и потом, я же про счастье сегодня!



А сегодня 1 февраля, а значит моему счастью уже полтора года! Итак, знакомьтесь : Мелания Романовна, моя внучка, мое солнышко на ножках! Когда мне говорили, что внуков любят большое, чем детей, я не могла поверить в эти слова, мне казалось, что любовь нельзя мерить больше, меньше, она просто есть и все! И, это так для меня сейчас. Но, мы взрослеем и краски любви становяться другими! Теперь я знаю, что такое безграничная, вселенская любовь - это моя Мелаша. Обнимаю ее и надышаться не могу, целую ладошки и пяточки, и душа улетает.... А эти внезапные слезы - маленькие бусины из глаз и земля уходит из под ног! Я счастлива сегодня, обнимая ее! Всем добра! Будем жить!
Мой альбом Ссылка

Отредактировано Baeva@Tatiana@ 01.02.2020 18:48

01.02.2020 19:16 Бельчоночек
Всем добрый вечер, не ожидала попасть в участники этого проекта, очень обрадовалась! Уходящий месяц был полон забот, в круговороте декретных будней подкралась депрессивное настроение, и вот такой знак судьбы, следующий месяц - однозначно станет месяцем счастья!
Меня зовут Наталья, я очень люблю свою семью - мужа и двух маленьких принцесс, люблю свою работу, но уже 3 года наслаждаюсь декретным отпуском
С нетерпением жду весну, очень люблю наблюдать за пробуждением природы и отмечать свой день рождения!
Ник Белка, потому что рыжая и с хвостиком
Очень люблю читать, находить интересные рецепты и готовить, люблю наш уютный дом вдали от городской суеты, комнатные растения и аквариумных рыбок. Очень люблю участвовать в разных конкурсах и удача часто на моей стороне Друзья говорят надо покупать лотерейный билет
Вот и здесь посчастливилось поучаствовать!

Ссылка
Вот ссылка на мой альбом😊

Отредактировано модератором СоздаваяБудущее 02.02.2020 00:38

01.02.2020 19:28 kseniy


Добрый вечер! Меня зовут Ольга, я участвовала в проекте в 2017 и очень рада что попала в этом году. У меня двое детей дочь и сын. Я не многословна.

Ссылка мой альбом

Отредактировано модератором СоздаваяБудущее 02.02.2020 00:39

01.02.2020 19:45 Бельчоночек

Сегодняшний день порадовал тем, что впервые за 5 лет муж захотел отметить свой день рождения,провели время в хорошей компании, пожарили шашлыки, отдохнули
01.02.2020 23:51 kdv.tmn
Доброй всем ночи! Меня зовут Дмитрий и я участвую как самостоятельный участник.
Сегодня я позанимался тем, что меня вдохновляет - работал над ремиксом на одну из известных песен.
Ой, самостоятельным участникам же не нужно тут рассказывать о делах прошедшего дня. Поэтому вот ссылка на мой альбом:
Ссылка

Отредактировано модератором СоздаваяБудущее 02.02.2020 00:40

02.02.2020 00:12 I_Skazka
Доброго времени суток! Уже третий год являюсь самостоятельным участником и вот Ссылка на мой альбом. Уверяю вас, будет интересно ;-)

Отредактировано модератором СоздаваяБудущее 02.02.2020 00:41

02.02.2020 12:44 chanli

С детства, практически каждое воскресение мама нас с братом возила в храм. Так же по возможности с дочкой ходим на службы по воскресениям и праздникам православным
Ссылка

Отредактировано chanli 02.02.2020 12:49

02.02.2020 13:42 Бельчоночек

Настоящее счастье - выйти на прогулку с малышкой после череды болезней, да и погода сказочная
02.02.2020 13:53 kseniy
Мы очень любим гулять когда идет снег.
02.02.2020 22:29 Baeva@Tatiana@


Вот и настал второй день моего участия в конкурсе #моймесяцсчастья, а я уже успела накос...ть, по другому не скажешь! По условиям конкурса, первый пост должен был быть обо мне, для знакомства с аудиторией, но я как всегда все делаю по своему (обещаю - это предпоследний раз). Исправляюсь! Коротко о себе: иду по этой жизни смеясь, уверенно, с гордоподнятой головой, несу опыт на своих плечах, наступаю на свои грабли, уважаю людей, постоянно учу и учусь сама, трудоголик, впрочем как у каждой второй, а может и первой - двое замечательных детей, внучка, уже не жена, но счастлива, дом с камином, собака, кот и ипотека! Я - 69 года выпуска, с хорошим образованием, отличной и любимой работой, и желанием жить! А для этого есть все! Вот и наслаждаюсь!
Счастье сегодня - это выходной и возможность ничего не делать, а в моей ситуации это так: почистить снег во дворе, махая лопатой с детьми и собакой, закупить продукты на неделю, потому что времени нет в рабочие дни, сгонять на мойку, и куча других мелких дел! Как хорошо, что есть выходной! Всем добра. Будем жить.
#моймесяцсчастья
Организаторами проекта было принято решение, что ждем "опоздавших" основных участников до обеда понедельника, все-таки объявлены результаты были в пятницу после обеда. Обстоятельства бывают разные... Подождем.
Если к обеду победители розыгрыша не появятся - проведем второй тур розыгрыша среди "самостоятельных" и доберем основных участников.
kdv.tmn, Marish24, в этой теме "моменты счастья" выкладывают основные участники.
За вашими счастливыми днями мы с удовольствием будем наблюдать в ваших альбомах
02.02.2020 23:53 Ilyuza3
У меня сегодня сломался телефон!Но,я ни капельки не растроена! Спросите-почему?!Потому что у меня есть...мой старый добрый "запасной",незаменимый телефончик.Кстати,именно с этого телефончика я в 2016 году регистрировалась и участвовала в проекте "мой месяц счастья".Сегодня заново пробовала зайти и все те же закладки сохранились.А больше всего меня сегодня обрадовало до слез слова моего сына,когда я вышла к ним на улицу и сказала что у меня сломался телефон,сын сказал:"Мама,я тебе свой отдам"!...И у меня навернулись слезы...слезы счастья...

Отредактировано модератором СоздаваяБудущее 03.02.2020 00:12

03.02.2020 11:19 chanli
Сегодня хочу познакомить вас с нашим другом. Его зовут Лев.Я с ним познакомились, когда он уже был большой( лет 7 ему было тогда) ,так как муж завел его раньше, чем мы познакомились. И к нашему удивлению он даже не рычал на меня, сразу "принял" )) хотя он мне на тот момент казался таким большим и страшным. Иногда мне приходилась его кормить, так изначально я лопатой двигала ему кастрюлю, чтоб вдруг не укусил) а сейчас я спокойно хожу с ним гулять, чешу, глажу и кормлю. У нашего Лёвы определенный лай на разные случаи. Если кто-то пришел( стоит за воротами) он лает по особенному, если пробегают собаки, например, то по-другому

Отредактировано chanli 03.02.2020 11:21

03.02.2020 11:24 тигра
Я долго боролась с собой, но устоять, искушенная счастьем, не смогла. Мой альбом самостоятельного (та, что сама по себе) участника Ссылка

Я по прежнему тигра, мне по прежнему слегка за 30 и я бесконечно благадрна "Деткам!" за счастье!!! Дада. Так случилось, что за всех друзей, за работу, увлечения, и за семью я могу благодарить этот проект. И вот уже третий год благодарю за целый месяц счастья!

Тема закрыта