iHerb-19. Здоровье всей семьи

21.04.2018 02:00 LanaL
Предыдущая тема Ссылка

Сайт iHerb - натуральные и полезные добавки для здоровья и красоты, косметика, безопасная бытовая химия и многое другое. Делимся отзывами, мнениями и рекомендациями.

Скидка 5$ + 5% на первый заказ Ссылка Скидка будет видна в корзине.

Пробные товары по сниженной стоимости Ссылка

На данный момент действуют акции:

Скидка 5$ на первую покупку через приложение по промокоду APPS2018 до 31 декабря 2018г.

Скидка 20% на избранные спортивные бренды:
Six Star Ссылка
Muscletech Ссылка
Hydroxycut Ссылка
Purely Inspired Ссылка
MusclePharm Ссылка
MusclePharm Natural Ссылка

Скидка 10% на Dymatize Nutrition Ссылка ( Ссылка )

Скидка 35% на категорию Sports Special Ссылка

Все советы являются личным мнением авторов и не заменяют врачебную консультацию.

Некоторые основные препараты ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠· Мультивитамины

- В этих комплексах большинство витаминов и минералов находятся в хорошо усвояемой форме, содержат пробиотики и много других полезностей:
для женщин Ссылка Ссылка
для мужчин Ссылка Ссылка

- Натуральные витамины с пробиотиками и ферментами:
для женщин Ссылка
для мужчин Ссылка

·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠· Омега-3
Недорогие варианты с небольшой дозировкой в 1 капсуле Ссылка Ссылка

Выгодные варианты со средней дозировкой:
Ссылка – 750 мг
Ссылка – 600 мг

В форме триглицеридов:
Madre Labs Ссылка – 800 мг
Solgar Ссылка – 600 мг
Sports Research Ссылка - 937 мг

·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠· Коэнзим Q10 Ссылка Ссылка Ссылка

·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠· Лецитин (подходит и для детей)
Подсолнечный лецитин (для мужчин) в порошке - Ссылка В капсулах - Ссылка
Соевый лецитин (для женщин) в гранулах - Ссылка В капсулах - Ссылка

·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠· Волосы, ногти, кожа
- Можно принимать вместо витаминного комплекса Ссылка
- Solgar Ссылка , упаковка побольше Ссылка

·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠· Магний+В6
Ссылка или Ссылка (здесь активная форма витамина В6)

·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠· Магний
- хелатная форма в таблетках Ссылка
- цитратная форма в капсулах Ссылка
21.04.2018 02:02 LanaL
Скидка 5% на заказы от 60$ Ссылка
Акция заканчивается в понедельник, 30 апреля в 12 ч. Скидка будет видна в корзине после перехода по ссылке.

21.04.2018 02:20 LanaL
Новинка в пробниках - батончик всего за 15 р.

Raw Revolution, Glo, Хрустящий перекус с темным шоколадом и эспрессо Ссылка
21.04.2018 11:36 LanaL
Ожидаемые скидки следующей недели! 25.04-02.05

Natrol Ссылка

Spring Herbs Ссылка

California Gold Nutrition Ocur Ссылка

Protein Powder & Weight Gainers Ссылка

Разделы пока не заполнены.

Отредактировано LanaL 21.04.2018 12:04

21.04.2018 11:45 РомашкаН
LanaL
Новинка в пробниках - батончик всего за 15 р.

Raw Revolution, Glo, Хрустящий перекус с темным шоколадом и эспрессо Ссылка

Я добавила его, но у меня в корзине цена 116,29
21.04.2018 11:47 РомашкаН
РомашкаН
LanaL
Новинка в пробниках - батончик всего за 15 р.

Raw Revolution, Glo, Хрустящий перекус с темным шоколадом и эспрессо Ссылка

Я добавила его, но у меня в корзине цена 116,29

Разобралась, были еще пробные товары.....
21.04.2018 12:25 Мамонта
Добрый день. Врач назначила следующие препараты: феррофольгамма (ферритин очень низкий, 9.6), вит. С (500мг), магний (800мг), омега 3 (2-3 тыс.ед.), вит Д (10 тыс.ед.). Помогите, пожалуйста, подобрать.
21.04.2018 16:28 al0503
Мамонта, по препарату железа здесь посмотрите Ссылка Принимать согласно рекомендаций производителя.
Витамин Д Ссылка на 1 месяц.
21.04.2018 16:53 ИRИXA
девочки кто заказывает в ближайшие дни? можно присоединиться?
21.04.2018 18:13 Мамонта
al0503
Мамонта, по препарату железа здесь посмотрите Ссылка Принимать согласно рекомендаций производителя.
Витамин Д Ссылка на 1 месяц.

Спасибо ССылка на вит Д переходит на железо.
21.04.2018 18:58 LanaL
Мамонта, добрый день. Особенность Ферро-Фольгаммы в высокой дозе фолиевой кислоты, но сопутствующего дефицита фолиевой кислоты может и не быть. Если это обычная ЖДА, то можно взять комплексы со стандартной дозировкой фолиевой кислоты.
-близок по составу к назначенному препарату этот комплекс Ссылка железо и В12 в хороших формах
-варианты с разной дозировкой в 1 таблетке, выбирайте с учётом назначенной дозы и с учётом разницы в усвоении Ссылка Ссылка Ссылка
-поднять ферритин можно и монопрепаратами хорошо усвояемого железа Ссылка Ссылка Ссылка

Витамин С в некислой форме, не раздражающей желудок по 500 мг Ссылка У этого бренда можно выбрать разные по объёму упаковки, с биофлавоноидами и без.

Магний Ссылка таблетки по 200 мг.

Хороший Витамин Д по 10 000 МЕ есть в пробниках Ссылка

Омега -3 в форме триглицеридов (лучше усваивается) с хорошей дозировкой ок. 1000 мг в 1 капсуле Ссылка , сейчас со скидкой 15% такой вариант Ссылка
Немного дешевле будет такая Омега по 750 мг Ссылка , она в форме этилового эфира. Если готовы принимать много таблеток, то можно рассмотреть и более дешёвые варианты. Посмотрите в первом сообщении темы.

Отредактировано LanaL 21.04.2018 19:02

21.04.2018 20:17 Мамонта
LanaL
Мамонта, добрый день. Особенность Ферро-Фольгаммы в высокой дозе фолиевой кислоты, но сопутствующего дефицита фолиевой кислоты может и не быть. Если это обычная ЖДА, то можно взять комплексы со стандартной дозировкой фолиевой кислоты.
-близок по составу к назначенному препарату этот комплекс Ссылка железо и В12 в хороших формах

-варианты с разной дозировкой в 1 таблетке, выбирайте с учётом назначенной дозы и с учётом разницы в усвоении Ссылка Ссылка Ссылка
-поднять ферритин можно и монопрепаратами хорошо усвояемого железа Ссылка Ссылка Ссылка

Витамин С в некислой форме, не раздражающей желудок по 500 мг Ссылка У этого бренда можно выбрать разные по объёму упаковки, с биофлавоноидами и без.

Магний Ссылка таблетки по 200 мг.

Хороший Витамин Д по 10 000 МЕ есть в пробниках Ссылка

Омега -3 в форме триглицеридов (лучше усваивается) с хорошей дозировкой ок. 1000 мг в 1 капсуле Ссылка , сейчас со скидкой 15% такой вариант Ссылка
Немного дешевле будет такая Омега по 750 мг Ссылка , она в форме этилового эфира. Если готовы принимать много таблеток, то можно рассмотреть и более дешёвые варианты. Посмотрите в первом сообщении темы.


Спасибо
21.04.2018 20:20 LanaL
СКИДКА 10% на заказы от 60$ Ссылка
Скидка будет видна в корзине после перехода по ссылке.

Отредактировано LanaL 21.04.2018 20:26

21.04.2018 20:48 Eleonor
Появился астаксантин, который по-прежнему можно купить за $1 :
Ссылка
комбо-скидка сработает с любым товаром бренда Healthy Origins, даже с пробниками:
Ссылка

Отредактировано Eleonor 21.04.2018 20:50

22.04.2018 09:21 Yana8686
Добрый день! Подскажите ребенку назначили Магне В6. Чем заменить на Iherb? Там столько разных форм магния.
22.04.2018 11:32 naataa05
Eleonor, а какие у него показания для применения?
22.04.2018 12:18 LanaL
Yana8686, выбор магния зависит от возраста, назначенной дозировки.
-детский магний есть в виде порошка для разведения Ссылка
-если ребёнок без проблем глотает таблетки, то аналог МагнеВ6 в таблетках Ссылка
-хелатная форма (лучше усваивается) в капсулах по 100 мг Ссылка Этой форме не нужен В6 для лучшего усвоения.
-хелатная форма в виде сиропа Ссылка
22.04.2018 13:18 Listopad
Здравствуйте. Поделитесь опытом! Что хорошего/эффекиивного можно заказать с целтю чистки организма как в целом так и отдельных органов. И что нибудь противопаращитарное для детей? (Подозрение на лямблии).
22.04.2018 13:29 Eleonor
naataa05, Для общего здоровья и поддержки организма хватит одной капсулы в день. Кто страдает от воспалительных состояний, лучше принимать по 12 мг в день.
22.04.2018 17:28 naataa05
Девочки, я вот смотрю на айхербе витамин д весь с огромной дозировка. В интернете Суточная норма витамина D для подростков и взрослых
- 9-70 лет: 600 МЕ (15 мкг / день)
- Взрослые старше 70 лет: 800 МЕ (20 мкг / день)
- Беременные и кормящие грудью женщины: 600 МЕ (15 мкг / день)
Что тогда из айхерба можно?
22.04.2018 18:01 LanaL
naataa05, норма для детей до 18 лет - 1000 МЕ; для взрослых 1500-2000 МЕ, 1000 - это минимум, включая летние месяцы. Но большинству требуется бОльшая доза в связи с повсеместным его дефицитом, но это после анализов, хотя можно и без анализов коротким курсом по 5000 МЕ. Лицам с избыточным весом требуется повышенная дозировка.

Мне нравится Healthy Origins Ссылка , есть разные по объёму упаковки. Можно взять в каплях Ссылка удобно и детям давать по 1 капле, и взрослым принимать по 1-2 капли, во флаконе 365 доз.
Если вас всё же пока страшат такие дозы, можете принимать по 1000 МЕ через день. Также есть варианты по 400 МЕ.

Отредактировано LanaL 22.04.2018 18:05

22.04.2018 21:22 кошкаМотя

Покажу, что пришло в этот раз.
Выгодная покупка мелатонина, 2 упаковки за 341 руб.
Natrol, Мелатонин, 3 мг, 2 бутылочки, 60 таблеток в каждой Ссылка .Это снотворное, на нас с мужем действует хорошо. Дозировки 3 мг хватает, что бы уснуть быстро. Сон в течение ночи глубокий. У меня бывает, что я просыпаюсь по 2-3 раза за ночь просто так, а тут принял таблЭтку и до утра свободен. Пью на выходных, чтобы был запас времени выспаться.
Постоянно пить не следует, потому что мелатонин - это гормон, регулирует работу внутренних часов и биоритмов. Принимаю в экстренных случаях, когда нужно " тупо отрубиться и ни о чем не думать".

Еще одна удачная экономная покупка - Nature's Bounty, Оптимальные решения, Для волос, кожи и ногтей с биотином Ссылка . Эти витамины были на распродаже и достались мне за 301 руб. Сейчас не в стоке. Заглядывайте, может снова появятся.



Simply Organic, Апельсиновый ароматизатор Ссылка и Simply Organic, Экстракт перечной мяты Ссылка

оба в стеклянных бутылочках, но в них нет никакого дозатора в горлышке. Легким движением руки можно запросто вылить половину содержимого за один раз. Экстракты пахнут сильно, они на масляной основе. Буду добавлять в выпечку.

Посылка собиралась в акцию на батончики. Протеиновые я не рискнула брать, взяла Atkins, Ссылка . Они действительно вкусные, похожи на Баунти. Начинки много, сами свежие. Слопали мы их быстро.

После моего прошлого обзора посылки, одна сообщница мне посоветовала сделать лобио из суповой смеси. Спасибо добрый человек! я специально купила вариант без крупы Bob's Red Mill, Смесь для супа из 13ти бобов Ссылка и забабахала гарнир. Очень удачно получилось, мням-мням. Сделала зажарку из лука, моркови, помидоров, потом смесь эту фасолевую добавила и воды на палец высотой. Все это дело протушила. Теперь советую всем остальным, попробуйте! Можно и в суп, и на гарнир.

Из названия сразу все понятно Enjoy Life Foods, Не орехи! Смесь фруктов и семян Ссылка В пакете сырые зерна подсолнечника, жареные семена тыквы, соль, изюм, сухие яблоки, шоколадная стружка, клюква. Смесь сладкая, за счет капель шоколада. Зачем они их туда добавили?! Так бы был полезный перекус, можно было бы детям давать. Теперь приходится выбирать, чувствую себя Золушкой ) Но все равно смесь понравилась, семечки все свежие. Думаю купить себе такой пекетик на работу, с чаем баловаться.
Всем удачных покупок!
Россияне могут до утра понедельника сэкономить по коду RUSPRING10 Ссылка

Отредактировано кошкаМотя 22.04.2018 21:28

23.04.2018 07:30 Lana21
LanaL, Ссылка рдетям 8 и 10 лет в какой дозировке давать?
23.04.2018 07:33 Lana21
LanaL,
LanaL
СКИДКА 10% на заказы от 60$ Ссылка
Скидка будет видна в корзине после перехода по ссылке.

получается только на препараты Q10?
23.04.2018 07:46 Lana21
LanaL
Скидка 5% на заказы от 60$ Ссылка
Акция заканчивается в понедельник, 30 апреля в 12 ч. Скидка будет видна в корзине после перехода по ссылке.



почему то не вижу скидку в корзине?
23.04.2018 08:30 naataa05
Девочки, подскажите что пропить для кожи, очень очень сухая. Пропила Ссылка пью омегу-3. Не помогает.
23.04.2018 08:46 al0503
Lana21, у меня есть скидка Ссылка действует до 12-0 часов сегодняшнего дня. Так что успевайте.
23.04.2018 09:18 al0503
naataa05, омегу давно пьете? И в какой дозировке принимаете?
Мне в свое время омега хорошо помогла, пила по 700 мг в день. Правда я еще масло вечерней примулы пила по 1 капсуле в день Ссылка
А когда добавила коллаген Ссылка , то она стала еще более увлажненная и плотная.
Хорошо увлажняют кожу фитокерамиды Ссылка

И как у вас обстоят дела с щитовидкой?
23.04.2018 10:09 LanaL
Lana21, это большая дозировка для детей.
Lana21
LanaL
Скидка 5% на заказы от 60$ Ссылка
Акция заканчивается в понедельник, 30 апреля в 12 ч. Скидка будет видна в корзине после перехода по ссылке.

почему то не вижу скидку в корзине?

Потому что её заменили на скидку 10%. Сейчас действует только эта ссылка Ссылка Действует на всю корзину, не только Q10.
23.04.2018 10:12 LanaL
naataa05, про сухую кожу писала здесь Ссылка

Тема закрыта